ставки от ветерана

Последний пост:28.11.2017
54
Статистика
Всего постов
1159
122,678 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2017 +13
24.09.2017 +9
09.11.2017 +8
28.10.2016 +7
03.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 15 35 53 54 55 56 57 58
  • outzhara, как совет - сейчас ЛЧ заканчивают играть, вот все матчи, сыгранные, уже просматриваю на предмет потерь.
    844/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 22.11.2017)
    outzhara, как совет - сейчас ЛЧ заканчивают играть, вот все матчи, сыгранные, уже просматриваю на предмет потерь.


    Юп Хайнкес вынужден заменить одного из игроков, это Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Хамес Родригес выйдет на поле.
    845/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 22.11.2017)
    Юп Хайнкес вынужден заменить одного из игроков, это Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Хамес Родригес выйдет на поле.


    Так... Арьен Роббен уходит с поля, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) его заменил.
    48'

    Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
    846/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже можно смотреть кеф. на след. игру Баварии... конечно я все упрощаю, но принцип таков.
    847/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздно уже, после замены Роббена кеф. упал на 10 копеек, конкуренты не дремлют.
    848/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проставил Borussia Monchengladbach не проиграет за 2,82 в Пинке - пропорционально поставив ничью за 5,07 и победу за 6,36 - как прогноз в теме не даю, ибо кеф. высокий, но для торговли в самый раз, да и потерпеть часть денег можно.
    849/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 22.11.2017)
    Проставил Borussia Monchengladbach не проиграет за 2,82 в Пинке - пропорционально поставив ничью за 5,07 и победу за 6,36 - как прогноз в теме не даю, ибо кеф. высокий, но для торговли в самый раз, да и потерпеть часть денег можно.


    http://www.dw.com/en/corentin-tolisso-heads-bayern-munich-to-shaky-anderlecht-win/a-41491352?maca=en-rss-en-top-1022-rdf
    850/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 481) 24.11 -
    ТЕНЕРИФЕ - РАЙО ВАЛЬЕКАНО
    Азиатский гандикап:0.00 ТЕНЕРИФЕ - 1.684 - 200 длр. (Пинка)
    851/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 23.11.2017)
    481) 24.11 -
    ТЕНЕРИФЕ - РАЙО ВАЛЬЕКАНО
    Азиатский гандикап:0.00 ТЕНЕРИФЕ - 1.684 - 200 длр. (Пинка)


    у гостей очень большие потери, не будет двух лучших бомбардиров - Óscar Trejo. Raúl de Tomás и еще несколько игроков основы - http://www.marca.com/futbol/rayo/2017/11/21/5a144790468aeb9c078b460f.html - http://www.unionrayo.es/trejo-quinta-amarilla-no-jugara-tenerife/
    852/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не уверен, что станете отвечать. Но спрошу наудачу. Кого в интернете считаете достойным внимания по части ставок? Какие-то блоги или сайты..
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filter1 @ 26.11.2017)
    Не уверен, что станете отвечать. Но спрошу наудачу. Кого в интернете считаете достойным внимания по части ставок? Какие-то блоги или сайты..


    в Воронеже был всю неделю, у сына соревнования были, только заступил на пост. На счет достойных внимания, так это одно из главных условий моей работы и команда для этого существовала. Ищу постоянно и в основном на блогабете, как только кто либо вызывает интерес, то сразу на него подписываюсь и отслеживаю все ставки, иногда играю их. Проблема в том, что многие не хотят пояснять почему поставили на то или иное и тогда я за ними не слежу. В принципе, как только есть интерес, то сразу подписываюсь, но как вижу, что перестает писать суть ставки - отписываюсь... все здесь - https://blogabet.com. На бетоне интересных почти нет и очень много мошенников, поэтому смотрю его меньше. Здесь на форуме вообще смотреть не кого, ибо никто не пишет причину ставки, а в темную я не играю. Есть которые пишут обьяснения, но в основном свое мнение, а мнение мне не интересно.
    853/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • коллега Трейдер стал здесь писать, сразу меня заинтересовал, но что то редко, а на блогабете он о причине почти не пишет, кстати просто перечисление фамилий отсутствующих мне тоже ни о чем не говорит.
    854/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коллега Трейдер, это, видимо, Tipster. Подписался на него, брал две его отличные ставки на Сантос и Австралию. Жалко, редко дает ставки)
    В ваши последние на Саутгемптон и Тенерифе тоже заходил. За Тенерифе неудачно, но там и без вашего форума находил инфу, а когда она еще и вами одобрилась, то решил заиграть.
    Блогабет сейчас буду смотреть. Если не жалко, можете написать на кого именно обратить там внимание.

    Давайте ставки, раз вернулись на пост)))) Как соревнования прошли?)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • filter1, на бетфронте попробуй поискать.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 26.11.2017)
    коллега Трейдер стал здесь писать, сразу меня заинтересовал, но что то редко, а на блогабете он о причине почти не пишет, кстати просто перечисление фамилий отсутствующих мне тоже ни о чем не говорит.


    Сейчас больше всего стараюсь писать "горячую информацию", поэтому ставок маловато. Да и во все подряд стараюсь не входить. Иногда жду Пинку и СБо и не публикую инфу, а кэф уходит уже о говнобукам.
    Цитата (mehannik @ 26.11.2017)
    filter1, на бетфронте попробуй поискать.


    Да советую тоже зарегистрироваться там, если интересует. ссылка есть у меня в профиле)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо, ребят. Я там есть)
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filter1 @ 26.11.2017)
    Коллега Трейдер, это, видимо, Tipster. Подписался на него, брал две его отличные ставки на Сантос и Австралию. Жалко, редко дает ставки)
    В ваши последние на Саутгемптон и Тенерифе тоже заходил. За Тенерифе неудачно, но там и без вашего форума находил инфу, а когда она еще и вами одобрилась, то решил заиграть.
    Блогабет сейчас буду смотреть. Если не жалко, можете написать на кого именно обратить там внимание.

    Давайте ставки, раз вернулись на пост)))) Как соревнования прошли?)


    да, Типстер, извините описка. бетфронт не нравится, очень много нагромождений, на мой взгляд, лишних, мешают. И потом, каждый кто хочет в этой теме работать придет на блогабет, пока что они лидеры, посмотрим как будет дальше.
    855/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tipster @ 26.11.2017)
    Сейчас больше всего стараюсь писать "горячую информацию", поэтому ставок маловато. Да и во все подряд стараюсь не входить. Иногда жду Пинку и СБо и не публикую инфу, а кэф уходит уже о говнобукам.


    Да советую тоже зарегистрироваться там, если интересует. ссылка есть у меня в профиле)


    так только горячая и нужна, на холодной выиграть у пинки очень тяжело. Работаем, коллеги...
    856/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filter1 @ 26.11.2017)
    Коллега Трейдер, это, видимо, Tipster. Подписался на него, брал две его отличные ставки на Сантос и Австралию. Жалко, редко дает ставки)
    В ваши последние на Саутгемптон и Тенерифе тоже заходил. За Тенерифе неудачно, но там и без вашего форума находил инфу, а когда она еще и вами одобрилась, то решил заиграть.
    Блогабет сейчас буду смотреть. Если не жалко, можете написать на кого именно обратить там внимание.

    Давайте ставки, раз вернулись на пост)))) Как соревнования прошли?)


    а почему с Тенерифе неудачно? я за 2,53 закрывался, а то, что терпел, ушло в расход... Райо конечно неожиданно пару смогло забить.
    857/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • filter1, по соревнованиям, поделюсь, решающую игру играли вчера и против воронежской команды ( в Воронеже) и наша команда забивает за три секунды до конца трешку, счет стал 53-52 в нашу пользу. И нам дают технический, за то. что ребята бурно радуясь выбежали на паркет - 53 - 53 и потом воронежцы делают 53-55... наши все в слезах и едем домой - это кубок России по баскетболу региональные отборочные.
    858/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 35 53 54 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.