ставки от ветерана

Последний пост:28.11.2017
54
Статистика
Всего постов
1159
122,516 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2017 +13
24.09.2017 +9
09.11.2017 +8
28.10.2016 +7
03.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 58
  • 324) 27,02 - ФИОРЕНТИНА - ТОРИНО
    Азиатский гандикап:+0.75 ТОРИНО - 1.81 - 200 длр. ( максбет)
    296/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у Fiorentina не будет лидера атаки Federico Bernardeschi - http://www.goal.com/it/news/2/serie-a/2017/02/26/33081132/fiorentina-piove-sul-bagnato-bernardeschi-out-per-il-torino
    297/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 325) 3,03 - ВОЛЕНДАМ - ДОРДРЕХТ
    Азиатский гандикап:-1 ВОЛЕНДАМ - 1.588 - 200 длр. (Пинка)
    298/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у гостей в последнем матче 0-3 поражение и дисквалификации у M. Amevor и J. Godee - но основной причиной ставки стало то, что сильно бьют на победу, а линия на фору не двигалась - появилось несоответствие.
    299/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 326) 4,03 - Hradec Kralove - Mlada Boleslav
    Азиатский гандикап:-0.50 Mlada Boleslav - 2.13 - 200 длр. (Пинка)
    300/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет если не секрет как успехи с командой? смотрю твит и блогобет ты подзабросил,
    ЗЫ чет мне кажется что все же плюсовее работать не с теми кто первый новость узнает (с учетом маржи плюсовость от новостей будет минимальна) , а те кто правильнее указывают движения коэфа допустим от открытия до закрытия , ну это в случае если мы за аксиому берем что линия закрытия наиболее точна ( хотя я в этом не совсем уверен- по моей теории наиболее верная линия за энное количество времени до начала , т.к. перед закрытием многие начинают отьигрывать назад )

    ЗЫЫ ну если весь смысл темы заключается в продавливании коэфов что бы играть вилки то я соглашусь со всей темой, если с тем что бы бить уверенно пинку на новостях , то нет , если с тем что бы бить с минимальным перевесом то тоже соглашусь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробую ответить, но вопрос вроде короткий, а отвечать можно целой диссертацией. Итак, 1, блогабет не забрасывал и по мере свободного времени буду постить обязательно. Считаю очень перспективным направлением, но, к сожалению в очень длинную схему. Проблемы, что на короткой дистанции давать гарантированно плюс очень тяжело, если играть, а если торговать, то без проблем, но блогабет это вроде как не приветствует. На нем чрезвычайно много мошенников и конкурировать с ними на дистанции в 2-3 сотни ставок невозможно. Вариантов мошенничеств много, как самые простые - открывать несколько аккаунтов и затем оставлять наиболее успешный, чтобы собрать денег с лохов или работать по 365му или марику, на это тоже народ клюет. Мой плюс - расчет на умного клиента, правильные ставки и конечно никакой оплаты. Вывод: блогабет буду развивать, но нужно время - уверен, что раскручу очень прилично. 2, не согласен с вами на счет работы от закрытия до закрытия! плюс работы по информации чрезвычайно привлекателен и потом эта работа тяжелый труд и трудится не все желают - поэтому работать выгодно. Предсказывать движение просто привлекательно, легко и таких умников легион - это бесперспективно, мое мнение. На счет отыгрывания, то много нюансов и обьяснять-рассказывать можно часами - главный отигрышь идет не к закрытию линии, а на момент сильнейшего движения - профи на этом рынке достаточно и они умеют ловить момент и хорошо понимают рынок. Прибыльность ну например из последнего интересного - Эмполи +2 - 2,16 и закрывал Юве -2 за 2,11 и такого очень много - конечно ставок на порядок больше чем здесь и примеров очень много. 3, смыслов в теме много - основной давить линию и это тоже работа в долгую. Конечно денег всегда хочется срубить по быстрому, но если я затею другие варианты здесь, то меня сразу за подозревают в желании обьегорить и собрать с народа денег - поэтому такие вещи здесь не затеваю. Замечу, что в личку уже было несколько предложений работать вместе ( и это пока при не очень удачной здесь статистике) - но всем отказываю, ибо не хочу выглядеть человеком пришедшим сюда за баблом. Главная цель собрать умных - богатых читателей и убивать линию, а дальше поглядим. Подчеркну в который раз, что играть по моим ставкам ВЫГОДНЕЕ, но нужен банк в несколько миллионов длр. - веду статистику, потому как и торгую и играю. Не делаю тайну и легко могу написать прибыльность и того и другого, но и играть можно же по разному - например я поставил 1000 длр. на Младу - если к закрытию линия немного двинется, то и играть буду осторожно, но если упадет с 2,13 на 1,8, то готов рискнуть... В целом очень много деталей и есть такое, что и не расскажешь. 4, Коллега, спасибо за вопрос - мне это надо. Опять пример : на блогабете есть такой "бобич" и его ставки если он торгует приносят больше прибыли чем если играет - это как цель.
    301/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dimonpaxan @ 2.3.2017)
    привет если не секрет как успехи с командой? смотрю твит и блогобет ты подзабросил,
    ЗЫ чет мне кажется что все же плюсовее работать не с теми кто первый новость узнает (с учетом маржи плюсовость от новостей будет минимальна) , а те кто правильнее указывают движения коэфа допустим от открытия до закрытия , ну это в случае если мы за аксиому берем что линия закрытия наиболее точна ( хотя я в этом не совсем уверен- по моей теории наиболее верная линия за энное количество времени до начала , т.к. перед закрытием многие начинают отьигрывать назад )

    ЗЫЫ ну если весь смысл темы заключается в продавливании коэфов что бы играть вилки то я соглашусь со всей темой, если с тем что бы бить уверенно пинку на новостях , то нет , если с тем что бы бить с минимальным перевесом то тоже соглашусь.


    добавлю, по твиттеру - сложно, необходимо или привлечь известное лицо и не факт, что окупится, либо целый день только и заниматься твиттером. По команде, вчера выплатил ребятам на бюве более 30 т.руб., что очень не плохо для них, так полагаю. А есть сотрудники и помимо бюва. Здесь на форуме неплохой парень зацепился. Многое не даю на блогбете, потому как они тоже почти все там - нет смысла дублировать.
    302/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • искренне спасибо за развернутый ответ
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • коллеги, всегда рад вопросам по делу! Спрашивайте. Не всегда смогу оперативно ответить, но по свободному времени постараюсь.
    303/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (veteranbet67 @ 2.3.2017)
    326) 4,03 - Hradec Kralove - Mlada Boleslav
    Азиатский гандикап:-0.50 Mlada Boleslav - 2.13 - 200 длр. (Пинка)


    у хозяев дисквалифицированы T. Malinsky(17/4) и P. Cerny(11/1) плюс к этому много старых потерь - http://www.fchk.cz/A-tym/Zapasy/1--liga/FC-Hradec-Kralove---FK-Mlada-Boleslav/V-sobotu-prijede-Mlada-Boleslav--dockame-se-prvnic.aspx
    304/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 327) 5,03 - СПОРТИНГ ХИХОН - ДЕПОРТИВО ЛА-КОРУНЬЯ
    Азиатский гандикап:0 СПОРТИНГ ХИХОН - 1.909 - 200 длр. (Пинка)
    305/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у гостей Luisinho Correia, Sidnei Rechel, Gaël Kakuta под вопросом на эту игру - http://www.realsporting.com/noticia/centrados-en-la-visita-del-depor
    306/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 328) 4,03 - БОЛТОН УОНДЕРЕРС - АФК Уимблдон
    Азиатский гандикап:+0.50 АФК Уимблдон - 1.91 - 200 длр. (СБО)
    307/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у хозяев под вопросом два лидера команды Jay Spearing and Gary Madine - http://www.skysports.com/football/bolton-vs-afc-wdon/preview/359082
    308/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пинка сделала возврат по Ростову?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 3.3.2017)
    Пинка сделала возврат по Ростову?


    жду, висит не рассчитанный
    309/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 3.3.2017)
    Пинка сделала возврат по Ростову?


    я особо не надеялся и ставил только с целью узнать их решение, ибо это была маза от партнера и надо будет решить - оплачивать ее или нет. Поставил и фору и победу маленько и отыгрывать не стал. Потом же. когда Пинка добавила буковку "n" в линию, то и отыгрывать было бы нельзя.
    310/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока писал ответ, рассчитали как выигрыш.
    311/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для особо одарённых,что означает буковка "n"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.