Ветеран и его команда.

Последний пост:30.11.2017
19
Статистика
Всего постов
1083
96,381 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.10.2016 +6
19.08.2017 +3
24.09.2017 +2
15.04.2017 +2
07.11.2016 +2
Лучшие посты читателей
Trim +18
Commandos83 +8
Tipster +7
dimonpaxan +6
Buruchaga +4
Самые активные читатели
1 12 32 50 51 52 53 54 55
  • MarcoPolson, коллега, я не дождался сообщения, что вы получили переведенные мной 3000 руб.
    349/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    MarcoPolson, коллега, я не дождался сообщения, что вы получили переведенные мной 3000 руб.


    поторопился, знал бы про арбитраж и их бы вы тоже ожидали по свободному времени....
    350/366
    Ответить Цитировать
    0
  • на бюве был случай два года назад. У меня работал парень. Он кстати здесь обьявлялся. Так он меня оскорбил - я ему сделал замечание, он опять оскорбил - я еще раз и предупредил - нельзя! Он опять - так я его заработанные деньги ( около 9000) перевел в детский дом и приложил доказательства этого... до сих пор плюется... Двух предупреждений ему не хватило.
    351/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    MarcoPolson, коллега, я не дождался сообщения, что вы получили переведенные мной 3000 руб.


    Цитата (veteranbet67 @ 7.9.2017)
    перевел 3000 руб.


    Моя оплошность. Получил. Спасибо.
    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    поторопился, знал бы про арбитраж и их бы вы тоже ожидали по свободному времени....

    Я всего лишь попросил назвать конкретную дату. Вы полезли в бутылку. Мне же нужно как-то защищаться.

    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    считаю вы сделали много ошибок, поторопились и все из за того, что я приостановил работу. Вы же читали бюв и неужели не поняли меня каков есть.


    Уверяю, это никак не связано.
    105/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 3.9.2017)
    Отчет №7

    Остаток: ШТРАФ - 1

    898(45) - МАЗА
    899(45) - МАЗА
    900(45) - МАЗА
    907(46) - НИЧЕГО
    908(46) - МАЗА
    909(46) - МАЗА+БОНУС
    910(46) - НИЧЕГО
    911(46) - МАЗА+БОНУС
    922(47) - МАЗА
    933(47) - ШТРАФ
    934(47) - ШТРАФ
    935(47) - ШТРАФ
    944(48) - ШТРАФ
    954(48) - НИЧЕГО
    955(48) - ШТРАФ

    ИТОГО: МАЗ - 7 ШТРАФОВ - 6 БОНУСОВ - 2

    ИТОГ: МАЗ - 4 ШТРАФОВ - 0 БОНУСОВ - 2


    номер 908 - маза отменена, потому как коллега Маркополо отказался считать по аналогии, а тотала 35 на момент закрытия линии не было.
    352/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 9.8.2017)
    3:55

    ATP Montreal(Канада) 10 Aug 2017 01:30

    Querrey S. - Tsonga J-W.

    Без 3-х часов over(23) вниз 1.787


    номер 752 - маза отменена, потому как коллега Маркополо отказался считать по аналогии, а тотала 23 на момент закрытия линии не было.
    353/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    на бюве был случай два года назад. У меня работал парень. Он кстати здесь обьявлялся. Так он меня оскорбил - я ему сделал замечание, он опять оскорбил - я еще раз и предупредил - нельзя! Он опять - так я его заработанные деньги ( около 9000) перевел в детский дом и приложил доказательства этого... до сих пор плюется... Двух предупреждений ему не хватило.


    здесь некоторые читатели стали неправильно толковать эту историю и я дополню, что кончилась она тем. что он оказался мне должен и деньги в детский дом я перевел не его, а свои. Кому будет очень интересно, то можно найти эту историю на бюве, в разделе "ветеран и его команда".
    354/366
    Ответить Цитировать
    1
  • претензия к бывшему сотруднику - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129387&gopid=5261129&#entry5261129
    355/366
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120212&st=840&gopid=5261356&#entry5261356
    356/366
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129343&pid=5268397&st=700#entry5268397
    357/366
    Ответить Цитировать
    0
  • коллега, "фугу", в своей теме, обвинил меня, что я "кедло". Конечно же каждый имеет право на свое мнение, но чтобы рассеять мнение у сомневающихся, перевел 1500 руб. в детский хоспис, при претензии "ученика" марко ко мне на тысячу. Более того считаю, что он мне должен 2000 руб. Также коллега "фугу" в теме арбитража писал о моей работе негативный отзыв, как опровержение, напишу, что прибыльность по верификаторам он занизил в два раза, а реальная так и вообще много больше. Коллега "фугу" заблокировал меня в своей теме. поэтому пишу здесь. Он в арбитраже написал несколько фраз о моей работе. некоторые из них не соответствуют действительности и если у кого есть вопросы - спрашивайте, отвечу.
    358/366
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, вы конечно совершили благородный поступок...перевели...так сказать чужие деньги в детский дом...но первое...не надо это так афишировать...любите делать добрые дела...делайте их молча...я в свое время в течение долгого времени помогал одному фонду...грамот куча дома лежит...сейчас с карты друга каждый месяц списывается сумма автоплатежом...Александр Кержаков помогал и помогает благотворительным организациям...да и примеров таких куча! Но я считаю так...если я или мой друг или кто еще...кому то должен денег...то он не должен прикрываться...самым святым на свете...тем самым показывая...вот посмотрите "какой я красавец" и отдавать чужие деньги...без согласия другой стороны...как то это не корректно и вы еще выставляете того же марко в неловкое положение! Может у Марко положение фин. дел хуже...чем в любом дет.доме и у него своих голодных спиногрызов хватает...не думали об этом?
    И второй момент...если я иду в магазин магнит за продутами...я такой набрал огромную тележку всего...с меня продавец требует 1500 рублей...я такой им сую чек...и говорю...у вас на продукты большая наценка...я не хочу вам платить...и я перевел ваши деньги в детский дом...я решил...что для нас так будет лучше! И если бы так можно было делать...я бы делал бы это всегда! И каждый бы делал так же!
    Но раз вы у нас такой весь благородный и поистине святой человек...и что такое для вас 1500 рублей...у вас это вопрос принципа...и вы решили похвастаться своим добрым поступкам...то тут вопрос...почему 1500? Я бы отправил бы минимум пятак...а то и больше! Я просто не нахожу логики ваших действий...теперь вы хотите...чтоб Марко сделал так же...смешно просто!
    Нет Батенька...вы поступили не красиво...ваша репутация лично в моих глазах упала! В очередной раз убеждаюсь в том...что вы самовлюбленный Нарцис...вам никого не жалко....вам главное побольше потешить свое ЭГО!
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Buruchaga @ 15.9.2017)
    veteranbet67, вы конечно совершили благородный поступок...перевели...так сказать чужие деньги в детский дом...но первое...не надо это так афишировать...любите делать добрые дела...делайте их молча...я в свое время в течение долгого времени помогал одному фонду...грамот куча дома лежит...сейчас с карты друга каждый месяц списывается сумма автоплатежом...Александр Кержаков помогал и помогает благотворительным организациям...да и примеров таких куча! Но я считаю так...если я или мой друг или кто еще...кому то должен денег...то он не должен прикрываться...самым святым на свете...тем самым показывая...вот посмотрите "какой я красавец" и отдавать чужие деньги...без согласия другой стороны...как то это не корректно и вы еще выставляете того же марко в неловкое положение! Может у Марко положение фин. дел хуже...чем в любом дет.доме и у него своих голодных спиногрызов хватает...не думали об этом?
    И второй момент...если я иду в магазин магнит за продутами...я такой набрал огромную тележку всего...с меня продавец требует 1500 рублей...я такой им сую чек...и говорю...у вас на продукты большая наценка...я не хочу вам платить...и я перевел ваши деньги в детский дом...я решил...что для нас так будет лучше! И если бы так можно было делать...я бы делал бы это всегда! И каждый бы делал так же!
    Но раз вы у нас такой весь благородный и поистине святой человек...и что такое для вас 1500 рублей...у вас это вопрос принципа...и вы решили похвастаться своим добрым поступкам...то тут вопрос...почему 1500? Я бы отправил бы минимум пятак...а то и больше! Я просто не нахожу логики ваших действий...теперь вы хотите...чтоб Марко сделал так же...смешно просто!
    Нет Батенька...вы поступили не красиво...ваша репутация лично в моих глазах упала! В очередной раз убеждаюсь в том...что вы самовлюбленный Нарцис...вам никого не жалко....вам главное побольше потешить свое ЭГО!


    оправдываться тексту, где нет ни слова правды и ни одной правильной аналогии, как минимум, не разумно. Корни же вашего отношения ко мне я выворачивал не однократно.
    359/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 15.9.2017)
    оправдываться тексту, где нет ни слова правды и ни одной правильной аналогии, как минимум, не разумно. Корни же вашего отношения ко мне я выворачивал не однократно.


    Я вас понял Батенька...вы у нас один совершенный...и идеальный...вам нету равных...и кто с вами имеет дело...то последнее слово все равно за вами! Бог вам судья...а самое главное время все покажет!
    И запомните еще одно...это не я с вами не заработал денег...это вы со мной денег не заработали! Часто мы людям нужны больше...чем они нам! У меня много друзей...много близких друзей и я вам желаю не терять тех...кто у вас остался...нет тех ваших продажных шавок...а самых близких...которым вы нужны...как человек в первую очередь...другими словами не теряйте самое дорогое...и я желаю вам просто удачи!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.9.2017)
    Я вас понял Батенька...вы у нас один совершенный...и идеальный...вам нету равных...и кто с вами имеет дело...то последнее слово все равно за вами! Бог вам судья...а самое главное время все покажет!
    И запомните еще одно...это не я с вами не заработал денег...это вы со мной денег не заработали! Часто мы людям нужны больше...чем они нам! У меня много друзей...много близких друзей и я вам желаю не терять тех...кто у вас остался...нет тех ваших продажных шавок...а самых близких...которым вы нужны...как человек в первую очередь...другими словами не теряйте самое дорогое...и я желаю вам просто удачи!


    мало того, что вы все наврали в предыдущем тексте, так вы теперь оскорбляете незнакомых вам людей! У вас истерика, коллега. Следите за тем, что пишите.
    360/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 15.9.2017)
    мало того, что вы все наврали в предыдущем тексте, так вы теперь оскорбляете незнакомых вам людей! У вас истерика, коллега. Следите за тем, что пишите.


    Истерика у вас продолжается!У меня все хорошо! Я со стороны и мне вообще по хуй на эту ситуацию! Я лишь пытаюсь...показать какой вы "хороший человек" и как тут все врут против вас! Блевать охото...от ваших умозаключений)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 15.9.2017)
    Истерика у вас продолжается!У меня все хорошо! Я со стороны и мне вообще по хуй на эту ситуацию! Я лишь пытаюсь...показать какой вы "хороший человек" и как тут все врут против вас! Блевать охото...от ваших умозаключений)


    коллега, ну перечитайте же, что вы пишите... в первом письме, первый абзац и второй противоположности и вранье буквально ВСЕ. И не все врут против меня, судя по арбитражу, на моей стороне, как минимум половина - опять врете же. Я вас очень правильно охарактеризовал, когда отказался с вами работать - еще задолго до всего этого спора я написал вам, что вы "не умный человек", правда одним словом.
    361/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 15.9.2017)
    коллега, ну перечитайте же, что вы пишите... в первом письме, первый абзац и второй противоположности и вранье буквально ВСЕ. И не все врут против меня, судя по арбитражу, на моей стороне, как минимум половина - опять врете же. Я вас очень правильно охарактеризовал, когда отказался с вами работать - еще задолго до всего этого спора я написал вам, что вы "не умный человек", правда одним словом.


    Вы глупый...при чем тут я вообще?Да я после то...что вы тут народу писали....копейки бы с вас не взял бы...вони потом не оберешься...вы гнилой по жизни...даже без живого общения это видно не вооруженным взглядом...охарактеризуйте кого хотите...как хотите...ваше право...мне с вами не по пути...я за вас конкретно не заступался никогда...я всегда был за справедливость...в чем то я с вами был согласен...в чем то нет! В данном случае...вы повели себя не красиво...вот и все...я высказался...ВСЕ! Думайте сами...решайте сами! За меня не стоит переживать...я завтра без вашего гениального опыта свой кусок у бука заберу! Вам же просто желаю удачи...скорейшего выздоровления...и драть пинку вдоль и поперек и рассказывать всем...что вы и ваша банда лучше всех! ГГ!!))
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Последняя выплата 982 (50), остаток после выплаты МАЗ - 0 ШТРАФОВ - 1 БОНУСОВ - 0 , остановился на 961 (49).

    849 (43) - 0.5 МАЗЫ (50/50 с Наполи )
    923 (47) - МАЗА+Бонус

    ИТОГО: МАЗ - 1.5 ШТРАФОВ - 1 БОНУСОВ - 1

    ИТОГ: МАЗ - 1 ШТРАФОВ - 0 БОНУСОВ - 1
    271/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anhel_M @ 15.9.2017)
    Последняя выплата 982 (50), остаток после выплаты МАЗ - 0 ШТРАФОВ - 1 БОНУСОВ - 0 , остановился на 961 (49).

    849 (43) - 0.5 МАЗЫ (50/50 с Наполи )
    923 (47) - МАЗА+Бонус

    ИТОГО: МАЗ - 1.5 ШТРАФОВ - 1 БОНУСОВ - 1

    ИТОГ: МАЗ - 1 ШТРАФОВ - 0 БОНУСОВ - 1


    cогласен, по выплатам планирую понедельник.
    362/366
    Ответить Цитировать
    0
1082 поста
1 12 32 50 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.