Arhmalletdin, my brother

Последний пост:08.09.2022
451
Статистика
Всего постов
762
234,040 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +287
27.10.2016 +250
09.11.2016 +219
28.10.2016 +211
05.01.2020 +192
Лучшие посты читателей
ph0 +98
OneStillBall +83
kirill-32364 +66
FilidorDef +64
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 39
  • Посмотрел сегодня свой график на шарке по Покердому, и немножко закружилась голова от успехов карабканья в такую гору. Страшно падать будет))

    Как вы думаете, что произошло со мной в районе 120 турнира? Можно выбрать из вариантов или предложить свой:

    1. В соответствии с современными тенденциями я завел себе бота/подсказчика
    2. Я наконец дочитал книжку Колина Мошмана и стал ее применять
    3. Я просто перестал играть вечерами бухим
    4. В начале года я попросил апчика у Деда Мороза, и дедушка держит слово
    5. Иногда я звоню Лимитлессу, и он говорит, что там как нажимать
    6. Ваша версия.............................?

    Ответивших ближе всех поглажу по репе)
    127/242
    Ответить Цитировать
    11
  • Версия возможно бредовая, но может как раз в этот момент +- начались траблы со здоровьем (щитавидка, клещ).

    Ну а по закону сохранения энергии там убавилось, тут прибавилось
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 2. вариант + ты играешь там в узком кругу, со всеми познакомился, начал применять)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Theobserver @ 22.10.2018)
    3. Я просто перестал играть вечерами бухим
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • перестал использовать подсказчика
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что ты начал так играть после того как хорошенько выпив в Новый год, не забыв загадать апчика у дедушки, дочитывая Мошмана и держа на громкой связи Лимитлесса, запустил подсказчика на втором экране.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Дедушка держит слово. 4-ый вариант.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Что сказал пограничник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никому тут случайно не нужны мили S7? Могу подарить.
    Просто они скоро у меня сгорят, а я пока не собираюсь никуда лететь. Пишите в личку.

    Сорри, что давно здесь не писал. Не хватает мотивации + новый дизайн форума совсем не нравится и на айпаде открывается настолько криво, что и не напишешь особо ничего
    128/242
    Ответить Цитировать
    1
  • А что именно открывается криво?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже на айпаде сижу, вроде все норм.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, да в общем то все((
    Каждый раз надо по новой авторизовываться, но назавтра выбьет опять. Все строчки съезжают в шахматном порядке и тп - лучше вам такого не видеть).

    Думаю, проблема в том, что я давно не обновлял его IOS. Но зная, как медленно и хреново он скорее всего станет работать после апгрейда, обновлять его я не планирую, тем более, что другие сайты открываются норм.
    129/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишешь в тематическом топике с кратким описанием проблем, версии системы и скриншотами? Не хочется терять пишущих пользователей, особенно в нашем замечательном разделе офлайн-кэша.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Сто лет полгода не писал тут, но увидев новый дизайн главной страницы сайта, не удержался!!
    Как говорится, никого не хотелось бы обижать, но неужели это было обязательно - ломать то, что едет, работает, привычно, функционально и всех устраивает? Или, может, я чего не знаю, и пользователи ГТ каждый день морально и нравственно страдали от "устаревшей" главной страницы и засыпали модераторов мольбами о редизайне? Неужели на свете так много людей, которым нравится пялиться на гигантские бессмысленные фото и баннеры разного формата и пролистывать километры страниц, чтобы найти то, что им нужно? Или у всех внезапно упало зрение, и им надо много ярких мясных картинок и минимум текста, чтобы не перегружать утомленный покером ум?

    Да, я знаю, что большинство современных сайтов делается сейчас в таком ярмарочно-балаганном дизайне. Но ведь это просто мода! Через пару лет все поменяется. Человеческий мозг так устроен, что ему хочется понятности и порядка. Он хочет читать то, выбрал сам, а не то, во что его тычут кричащие картинки. Это ж, блин, не инстаграм какой-нибудь! Хотя, может быть, я и ошибаюсь, и лет через 10 мы все будем уметь только втыкать в яркие картинки и довольно урча пускать розовые слюни, а текст, как и умение анализировать его, постепенно станут не нужны. По крайней мере наш ГТ сегодня сделал шаг именно в этом направлении((

    ПС Обещаю на днях что-нибудь позитивное написать
    130/242
    Ответить Цитировать
    49
  • Обновление не понравилось. Скорее всего просто не буду заходить на сайт, искать что то мне не надо и осваивать эти новшества дискомфортно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ода самокату

    Помните, когда Вам было лет 8-10, с каким нетерпением Вы ждали подарки на свой день рождения или еще какой-нибудь праздник? Предвкушение, восторг, наслаждение долгожданными игрушками. Утром только проснулся и сразу бежать в них играть…)

    И как потом лет с 15 ценность подарков начала постепенно снижаться, ведь подростку трудно угодить, он временами и сам не знает, чего хочет. Взрослые начинают дарить никому не нужные свитера, носки или книжки, а Вы киваете и с натянутой улыбкой тащите это “богатство” в свою комнату. Потом начинают дарить деньги, и мы делаем себе подарки сами… в общем просто тоска…

    Сейчас мне 48 лет, и я могу купить себе практически все. Только ничего особо не хочется. Просто не радует уже так как в детстве

    Так у меня было до 2 мая. А потом я купил электросамокат!!!!!!! И с тех пор нахожусь в полном, диком, щенячьем восторге каждый день. Я всего лишь езжу на нем на работу, но это прибавляет к качеству жизни 100500%%. Самокат для меня – это чистый кайф, адреналин, бегущий по венам, маленький бесплатный верный конь, со свистом несущий по дорогам и тротуарам солнечной Москвы, это то, что дает нереальное чувство скорости и свободы. Это как научить черепаху носиться над землей на бреющем полете. Там, где пешеход делает шаг, я проезжаю 5 метров. На переходе включается зеленый, люди только собираются сделать первые шаги, а я уже подъезжаю к противоположному тротуару. У меня есть лишь один настоящий враг – это дождь. Даже ужасная криво положенная плитка Собянина и тупящие, непредсказуемые пешеходы – это фигня.

    Впрочем, про пешеходов отдельно… Только начав ездить на самокате, я понял – как же м-е-д-л-е-н-н-о мы ходим. Как будто какие-то грустные неторопливые улитки с присосками на ногах лениво-хаотично ползут по своим не особо важным делам, попутно залипая в телефоны, без видимого желания куда-либо попасть хотя бы до конца этого 21 века… Встав на самокат, я как будто попал в совершенно иное измерение, абсолютно сепарировался от них. Мне их жалко, как еще неоперившихся птенцов, подслеповатых щеночков или кротят, смутно различающих контуры предметов. Я – жук-водомерка, скользящий по глади пруда мимо сонной лягушки, я – заяц, скачущий мимо удивленного енота… Я бесшумно появляюсь и быстро исчезаю вдали. Теперь я ответственен за всех них, живущих в двумерном измерении эвклидовой геометрии. Ведь к моей плоскости координат добавилось новое измерение – скорость. Я должен заранее предугадать, как поведет себя тот или иной пешеход или водитель в радиусе 20-30 метров, и это тоже очень интересно – как будто открывается интуитивное предвидение будущего на 1-2 секунды вперед. Помните, как в фильме “Тегеран 43” герой шпиона-террориста Джигарханяна говорил что-то типа: "Сталин, Рузвельт и Черчилль еще не знают, где они будут вечером 30 ноября, а я должен это знать…"

    У женщины впереди неуловимо изменилась походка – через секунду она бросится мне наперерез, внезапно решив вызвать такси, у этого мужика вот-вот выскользнет из рук большая сумка, и тогда он может резко остановиться, а вот этот парень сейчас докурит сигарету, бросит ее в урну и не глядя пойдет в мою сторону…

    Всего за один месяц я проехал бессчетное количество улиц-переулочков-дворов, где ни разу не был. Цветущие клумбы, интересные дома, запах распустившегося жасмина, 400 км шуршащего асфальта с тенями деревьев под колесами, плеер в ушах и полный рот тополиного пуха – это ли не счастье…

    131/242
    Ответить Цитировать
    146
  • А что за модель? Долго выбирал? Все устраивает?)
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил себе буквально неделю назад, только с приводом от ноги Примерно такие же эмоции. Кстати самый популярный вопрос, а почему не электро. Электро не стал брать, т.к. были чисто прогулочные цели и жирком зарастать не хочется.

    Кто-то скажет пффф велосипед давно изобретен, но с велосипедом не так удобно в бытовых вопросах. Например у меня нет грузового лифта и нет места для хранения, самокат в этом плане намного компактнее и легче. Если устал во время прогулки, можно без проблем вызвать такси. Пускают в любые ТЦ и кафешки. С ребенком удобно, когда он устал и приходится тащить дитя, его велосипед и свой самокат:)

    Из минусов разве что пресловутая плитка, на ней неприятно потряхивает, но есть модели с амортизацией или надувными шинами.

    Самокат это кайф 100% подтверждаю.

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • а на электро можно ездить как на неэлектро? )
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 4.6.2019)
    А что за модель? Долго выбирал? Все устраивает?)


    Это Xiaomi. Я его сперва даже не рассматривал, так как он без амортизации колес и с надувными шинами (а вдруг лопнут?). Вообще то я ехал покупать Kugoo, но когда потестил оба, то это как иномарка и жигули. Куго весь болтается, скрипит и очень резко тормозит. А в ксяоми все нравится - большие колеса, эстетика линий, плавный тормоз, управление через мобильное приложение (оно правда тупит), мощная фара.

    Еще из этого класса городских самокатов заслуживает внимания Ninebot. По-моему, он пошустрее моего, так как не смог я догнать по дороге домой дядьку в костюме, когда он втопил на нем на мосту в гору - только галстук развевался на ветру)

    dozkauri,
    У меня уже лет 5 как куплены 2 обычных самоката. Это тоже классно - многокилометровые летние прогулки по Москве. Но электро - это отдельная тема и отдельный кайф. А еще можно сочетать оба сразу, и меняться друг с другом, когда устанешь или подталкивать в гору на подъеме)
    132/242
    Ответить Цитировать
    19
1 16 17 18 19 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.