Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,222 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 997 1017 1018 1019 1020 1039 1043
  • Из телеграма

    За время новогодне-рождественских каникул ведущий "Разномастого оГорода" предпринял заведомо безнадежную попытку стать звездой YouTube. Поэтому сейчас последует несколько постов саморекламного характера - простите 🙂

    Во-первых, на канале GipsyTeam вышел долгожданный пилот нового шоу "5 самых дорогих раздач недели", которое я веду вместе с Егором "BigGogi" Заревым. Злые силы так хотели помешать нам добраться до глаз, ушей и сердец зрителей, что в ночь после выпуска пилота YT-канал GipsyTeam был заблокирован! К счастью, недоразумение быстро разрешилось, и теперь уже все в порядке.

    Судя по отзывам, вышло не скучно, хотя считаю, что нам есть еще над чем работать в области юмора и так называемых running gags (повторяющихся приколов). Одним из них могло бы стать зачитывание отзывов на YT, но в этом мне пока отказали строгие продюсеры. Оторвусь хоть здесь:

    "ну прям такое се, два фиша сидят и что то там пытаются считать+анализировать, ахахахахаха а парни просто играют в покер!"

    "Рубрика, откровенно, так себе. Но с этими ведущими можно что-угодно смотреть, так что - го некст."

    "Как же все тонко и сложно,я походу вообще не соображаю а покере"

    "Ушастая сильно деловая, не стал досматривать"

    "Купите Мише вебку!!!" (Миша - это я, видимо)

    "Чел в очках лишний, от него толку нет ещё и обрывает речь Гоги когда он говорит"

    "Не в натуре классный контент, заебись, чётко, в натуре чётко. Умеете...могёте просто".

    https://www.youtube.com/watch?v=vJVVHAqPmVc&t=45s
    6094/6386
    Ответить Цитировать
    52
  • Илья, аудитория высказалась
    ba110-clip-11kb.png?nocache=1

    А злобные каменты будут всегда, особенно - если делаешь что-нибудь стоящее.
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну, или, есть люди, которым, действительно, не нравится...
    41/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hI100Rich @ 7.1.2021)
    Ну, или, есть люди, которым, действительно, не нравится...


    было бы ОЧЕНЬ странно, если бы таких людей не было

    Но не стоит в одну кучу смешивать тех, кому продукт не нравится, с теми, кто строчит гневные и оскорбительные посты на эту тему авторам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Ушастый, ты куда пропал. Мы тебя всем ютубом ищем.
    Как только со школы приду жди комента

    P.S. В ютубе такое было всегда. Не думай что это какой-то дико негативный фидбэк на контент. Скорее это просто обычный день в комментариях ютуба :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BigGOGI, Так, и с теми, кто пишет сверхъхвалебные, тоже смешивать не стоит.
    42/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hI100Rich @ 7.1.2021)
    BigGOGI, Так, и с теми, кто пишет сверхъхвалебные, тоже смешивать не стоит.


    Совершенно точное замечание! Вижу, что мы общаемся очень конструктивно.

    Мне кажется, что самый точный показатель - это лайки и подписки. Человек ставит лайк, подписывается, тем самым говорит: я хочу ещё такого (по крайней мере - пока). А всё остальное - не особо релевантное общение
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • ilushan, да Хейтеры будут даже под видео в которым ты бесплатно деньги раздавать будешь. В любого более менее популярного контента будут диванные эксперты и Хейтеры всегда. Нужно обращать внимание только на конструктивную критику в которой конкретно говориться что можно улучшить.
    Я вот написал что мне не понравились раздачи что мелькали наперед в превьюхе и ты сильно спойлерил ранауты - мол сейчас доедет, добор наперед, это не нужно - нужна хоть какая та интрига.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 7.1.2021)
    Мне кажется, что самый точный показатель - это лайки и подписки.

    SGaLWcqV_o.png
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут кто то написал, что чел в очках лишний, меня это реально рассмешило, думаю лишний тот кто это написал, в целом всё прикольно, вот комменты чела в шапке:)) ну, не все, скажем так понравились ( на цвет и вкус), но это не критично, а вот Илье стоит быть посмелее и перестать прибедняться, что он якобы ничего не понимает в современном HLH и давать свои оценки смелее. Что касается раздач то некоторые просто какое то сумасшествие, не удивлюсь если топ реги во время игры выпивали, и вериятно есть какая то личная "неприязнь":))) ну, по другому не объяснить. Что плохо во всём этом, это то, что данные раздачи ничему хорошему не научат любителей, фиши станут фишее.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 7.1.2021)
    ilushan, да Хейтеры будут даже под видео в которым ты бесплатно деньги раздавать будешь. В любого более менее популярного контента будут диванные эксперты и Хейтеры всегда. Нужно обращать внимание только на конструктивную критику в которой конкретно говориться что можно улучшить.
    Я вот написал что мне не понравились раздачи что мелькали наперед в превьюхе и ты сильно спойлерил ранауты - мол сейчас доедет, добор наперед, это не нужно - нужна хоть какая та интрига.


    Согласен, неплохой коммент!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spectrum @ 7.1.2021)
    Что плохо во всём этом, это то, что данные раздачи ничему хорошему не научат любителей, фиши станут фишее.


    ты хотел сказать хорошо?
    59/59
    Ответить Цитировать
    9
  • hI100Rich, Я конечно не 8 лет на форуме и абсолютный фиш во всех дисциплинах(поэтому могу ошибаться), но мне контент понравился. Все таки видео и шоу делаются не для одного человека, поэтому все таки позиция соотношения лайков дизлайков самая понятная, на мой взгляд. Это я к вашему сообщению по поводу смешивания/несмешивания хвалебных либо критических комментариев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, ну да типа не усиляйтя поляну господа)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Самореклама - продолжение! Честно скажу, я был не уверен, что мне вообще стоит принимать предложение сняться в новом шоу "Вечерний покер". В покер я давно не играю; юных музыкальных звезд, которые стали моими оппонентами, даже не слышал; объем троллинга в своей жизни стараюсь сократить, даже если рядом такая приятная и привычная мишень как Михаил Семин...

    Тем не менее, от всего съемочного процесса и от общения с партнерами по программе я получил большое удовольствие. Вчера вышел первый эпизод, и мне показалось, что это удовольствие авторам программы удалось перенести на экран. По крайней мере, мне программа понравилась, хотя никаких покерных шоу я не смотрел, наверное, уже года 1.5. Ну, кроме тех, что приходится смотреть и комментировать в прямом эфире...

    В общем, ждем продолжения. Вдруг этому говорливому Семину все же удастся раскрутиться и оказать сопротивление!

    https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=KwtMiOQK0hQ&feature=youtu.be
    6095/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • Lika, Ну, да, наверное хорошо:)) хотя когда, например, в 9-мах, 6 откровенных любителей, бороться с этим явлением не просто
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Городецкий и Сёмин за одним столом это уже что то:)))
    Надо смотреть!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер!! Спасибо, Илья!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Илья привет, посмотрел 3 программы "Вечерний покер" и вот не удержался и решился написать комментарий:) Признаться, не уверен, что это может быть интересно для любителей покера, я например программу с Кузнецовым смотрел минут 10 и переключился на другую, где играл Малиновский, её я смотрел минут 15, только потому что limitless, что то там рассказывал ну и полностью посмотрел противостояние Городецкий-Сёмин, как шоу это было интересно, для меня. Просто когда за столом один профессионал, а остальные любители, да ещё и из шоубизнеса игра мало того, что совсем некачественная так ещё и такой балаган стоит (я понимаю, что игра дружественная, но тем не менее).
    У меня вопрос, не думали перейти на формат, 5 профессионалов и один человек из шоубизнеса, ну или двое? И любителям покера было бы интересно ну и для поклонников селебрити тоже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Из телеграма

    Умер Шелдон Адельсон - американский миллиардер, владелец Venetian, враг онлайн-покера в США #1. Ему было 87 лет, он лечился от неходжкинской лимфомы, и организм не справился с побочными эффектами лечения.

    Сын таксиста-эмигранта из Бостона сделал головокружительную карьеру и заработал сногсшибательные деньги. И хотя именно в Venetian во все времена применялись самые изощренные способы ободрать клиентов как липку, а его позицию относительно игры онлайн трудно назвать иначе как лицемерной, это был яркий человек....

    https://www.pokernews.com/news/2021/01/sheldon-adelson-dies-38517.htm
    6096/6386
    Ответить Цитировать
    5
1 997 1017 1018 1019 1020 1039 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.