Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,629 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 747 767 768 769 770 789 1043
  • Цитата (Rockstardk @ 24.4.2015)
    Привет Илья, у меня есть предложения по улучшению форума.
    1 Убрать раздел "Колодцы игроков - вопросы профессионалам" В 2015 году он смотрится как-то нелепо. В других разделах разве не профессионалы пишут? Блоги перенести в подходящие разделы.
    2 Добавить возможность ставить рейтинги членами команды Джипситим. Думаю Джипси, Ваня и ты несправедливо лишены этой забавной писькомерки.
    3 Выводить под аватарой возраст пользователя. Джипситим посещают люди разных возрастов и думаю это было бы полезно для взаимопонимания.
    4 Более ярко выделять автора темы, например маленькими яркими буквами ТС в углу аватара.


    Есть раздел "Работа форума", там разумнее высказать предложения. Я не занимаюсь модернизацией форума. Лично мне первые три предложения не нравятся, а четвертое уже реализовано в более наглядной, как мне кажется, форме.
    4776/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 24.4.2015)
    Вопрос настолько трепещущий, что я не понимаю, о чём речь. Комаровского я знаю только автора книжек про детское здоровье. В туалете одна такая лежала, когда младший был маленький совсем. Скрывается ли под этим псевдонимом Владимир Владимирович? Не думаю! И давайте больше не упоминать его всуе, а то второго вала этой бури я не выдержу :)


    Комаровский - это один из персонажей романа Доктор Живаго.
    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, а почему это вообще так всех беспокоит? +)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе время суток Илья Владимирович.
    Подскажите пожалуйста какие планы у Вас в этом году на ВСОП?
    И будет ли уже традиционное фэнтези по ВСОПу в этом году?
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sdv2732 @ 25.4.2015)
    Доброе время суток Илья Владимирович.
    Подскажите пожалуйста какие планы у Вас в этом году на ВСОП?
    И будет ли уже традиционное фэнтези по ВСОПу в этом году?


    Вероятно, поеду ближе к концу. Билеты еще не брал. Бесплатное фэнтези на сайте будет. Про платные пока не знаю.
    4777/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья вы бы предупреждали что будете комментировать снукер,а тут чуть было не пропустил.Надеюсь Ронни нас всех порадует.
    16/67
    Ответить Цитировать
    7
  • То-ли из-за оборудования, то-ли на фоне Синицына, но у Ильи голос как будто он помолодел лет на 15-20 так...
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите пожалуйста планируются ли текстовые и видео трансляции с гранд-финала ЕПТ?
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятная неожиданность в виде Вашего комментирования снукера на евроспорте.
    35/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Синицын только как обычно не дает никому рот открыть и оспорить какое-то свое мнение, невозможно уже слушать
    22/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.4.2015)
    Синицын только как обычно не дает никому рот открыть и оспорить какое-то свое мнение, невозможно уже слушать

    Реально бесило.
    Это сразу нет... то бред... хоть бы давал фразу закончить. Семин себе такого не позволяет)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну блин, не судите строго...

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Илья!
    На соседнем ресурсе вышла статья про М. Матусова, и мне вот одна штука вспомнилась в связи с этим.
    Когда я давным-давно смотрел покер по 7тв, ты там упоминал о некоем психическом заболевании Майка (я не про лудоманию ).
    Не помнишь, что у него за беда?
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 29.4.2015)
    Привет, Илья!
    На соседнем ресурсе вышла статья про М. Матусова, и мне вот одна штука вспомнилась в связи с этим.
    Когда я давным-давно смотрел покер по 7тв, ты там упоминал о некоем психическом заболевании Майка (я не про лудоманию ).
    Не помнишь, что у него за беда?


    В Америке легче относятся к психиатрическим диагнозам - ему ставят и биполярное расстройство, и так называемое ADHD (Attention Deficit Hyperactivity Disorder). Как лучше назвать эти заболевания по-русски, я точно не знаю. У нас раньше принято все было называть "маниакально-депрессивный психоз", но у него всё-таки, как мне кажется, лёгкая форма...
    4778/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, забыл предупредить о комментариях снукера. Если еще будет такой опыт, то постараюсь сообщить заранее.

    Что касается манеры комментирования Владимира Борисовича, то, думаю, мне полезно периодически оказываться в шкуре моих напарников по покерным комментариям В целом, мне понравилось.
    4779/6386
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (JustTry @ 28.4.2015)
    То-ли из-за оборудования, то-ли на фоне Синицына, но у Ильи голос как будто он помолодел лет на 15-20 так...


    Маме нашей снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом...
    4780/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • А мне очень нравится как комментирует Синицын. Имхо, для снукера самое оно.
    Хотя моя жена называет его "кот-баюн" и с удовольствием засыпает под его комментарии)
    65/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rodent @ 29.4.2015)
    А мне очень нравится как комментирует Синицын. Имхо, для снукера самое оно.
    Хотя моя жена называет его "кот-баюн" и с удовольствием засыпает под его комментарии)


    Синицын отличный комментатор,но он привык работать один,а когда он работает в паре создается чувство что ему не комфортно.Он слишком категоричен к напарникам по репортажу.
    17/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 29.4.2015)
    Синицын отличный комментатор,но он привык работать один,а когда он работает в паре создается чувство что ему не комфортно.Он слишком категоричен к напарникам по репортажу.


    Он слишком категоричен но всему, не только к своим напарникам. Не импонируют мне люди, которые считают, что их мнение всегда правильное. Помимо всего он ни разу не беспристрастный и нагло в эфирах болеет за своих. Просто сравнить можно когда совершают ошибку, ну например Ронни и Хиггинс. Если ронни, то "плохой, ужасный удар", если Джон, то " ай-ай-ай, ну как же так, не забивает простой шар Джон" ну и тд и тп. Никто не отменяет того, что в снукере он отлично разбирается и тембр голоса у него шикарный.
    Были бы норм трансляции на англ где-то, с радостью смотрел бы их.
    Сорри, накипело
    23/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 29.4.2015)
    Он слишком категоричен но всему, не только к своим напарникам. Не импонируют мне люди, которые считают, что их мнение всегда правильное. Помимо всего он ни разу не беспристрастный и нагло в эфирах болеет за своих. Просто сравнить можно когда совершают ошибку, ну например Ронни и Хиггинс. Если ронни, то "плохой, ужасный удар", если Джон, то " ай-ай-ай, ну как же так, не забивает простой шар Джон" ну и тд и тп. Никто не отменяет того, что в снукере он отлично разбирается и тембр голоса у него шикарный.
    Были бы норм трансляции на англ где-то, с радостью смотрел бы их.
    Сорри, накипело


    Излишни категоричен,болеет за своих,не нравится Ронии.Но все равно лучший русскоязычный снукерный комментатор.
    18/67
    Ответить Цитировать
    1
1 747 767 768 769 770 789 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.