Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,156 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 988 1008 1009 1010 1011 1030 1043
  • Цитата (RYSHER @ 11.11.2020)
    что реакция Алтала может быть совсем не такой изящной.


    Степень реакции,мы же должны на это внимание обращать или как?А то стандартный ответ,он меня спровоцировал,поэтому я ему сломал нос,он меня спровоцировал поэтому я сбил его на машине,он меня спровоцировал я облил его говном,она сама ночью в короткой юбки ходит и т.д.И такой суд ок подсудимый оправдан потому что его спровоцировали и вообще он первый начал.Утрирована конечно,но в общем показывает ущербность позиции администрации и тех кто говорит что Иннер первый начал.Видя тенденции последние 1-2 года,реакция от администрации сайта не удивила(В лице Соула и Ильи)
    К сожалению в русском сегменте нет альтернативы ГТ.
    66/67
    Ответить Цитировать
    13
  • RYSHER, мы сейчас по второму кругу пойдем. Иннер выкладывал на открытой площадке, согласен, Иннер знал, что это увидит Алтал, согласен, Иннер знал, какая реакция последует от Алтала, согласен. И если бы Алтал так же выложил на открытой площадке свой ответ, то я бы сам выступал за то, что администрация джипситим не может на основании этого предпринимать никаких модераторских действий, даже если видео с открытых площадок будут выложены на форуме и будут обсуждаться. Герои не выкладывали этих видео от своего имени на форумах, форумной модерации они не подлежат, все остальное - это их жизнь вне форума, где они вольны делать, что хотят. Но Алтал выложил свое видео со своего аккаунта на форуме. Все, с этого момента этот его пост и содержание поста являются предметом форумной модерации. Содержание - оскорбления грязнее некуда. Итог - бан. Где изъяны в этой логической цепочке?
    4/6
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (krestik @ 11.11.2020)
    И изящно пошутил над женой А где-то у себя дома, и запись этого принесли в театр, а А использовал для своей грязной брани сцену театра, который принадлежит Минкульту, то я уверен, Минкульт моментально забанит уволит А к чертям.


    Но ведь перед этим на той же сцене целую неделю мусолили тот "изящный" ролик. Почему это всех устраивало?

    И я до сих пор не понимаю, какая разница, как на форуме оказался тот или иной ролик. Почему отношение к высеру Алтала должно поменяться, если бы он не сам запостил свое видео, а попросил кого-то из знакомых или оно вообще случайно попало бы на форум? Меньшей мерзостью оно от этого не станет.
    115/116
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (iskander @ 11.11.2020)
    Но ведь перед этим на той же сцене целую неделю мусолили тот "изящный" ролик. Почему это всех устраивало?


    Возможно, Минкульт просто проспал. Я не знаю, почему его все устраивало, это к нему вопрос. Но основное, повторю, что И не использовал сцену театра, принадлежащего Минкульту, для своего высказывания. За то, что там мусолят и обсуждают в фойе он ответственности не несет.

    Цитата (iskander @ 11.11.2020)
    И я до сих пор не понимаю, какая разница, как на форуме оказался тот или иной ролик. Почему отношение к высеру Алтала должно поменяться, если бы он не сам запостил свое видео, а попросил кого-то из знакомых или оно вообще случайно попало бы на форум? Меньшей мерзостью оно от этого не станет.


    Личное отношение к высеру Алтала, конечно же, не меняется от того, где этот высер был запощен. Но модераторские действтия - это ближе к юридической плоскости. То, что выкладывается на других площадках - это, условно, вне юрисдикции модераторов джипситим. Но все, что человек выкладывает от своего имени на форуме, моментально становится предметом модерирования этого самого форума. И тут уже модераторы имеют всю власть совершать "юридически значимые" действия.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RYSHER @ 11.11.2020)
    Иннер выложил свой дисс на своем стриме, .


    он пытался но у него не получилось )))

    Цитата (inner @ 18.10.2020)
    Если честно, я удивлен количеством людей, которые решили что это мой трек.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не силен в рэпе, но вроде "дисс" это музыкальное произведение(своеобразное, но все же) и не равен "оскорблению", получается модерировать тут нечего. На рэп баттлах такой треш друг про друга несут, что слушать невозможно - никто не обижается вроде, такой формат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 11.11.2020)
    он пытался но у него не получилось )))

    Имеется ввиду не этот трек, а трек самого Иннера, который появился на стриме и кто-то сделал клип. На данный момент Иннер удалил клип со своим диссом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (krestik @ 11.11.2020)
    Возможно, Минкульт просто проспал. Я не знаю, почему его все устраивало, это к нему вопрос. Но основное, повторю, что И не использовал трибуну театра, принадлежащего Минкульту для своего высказывания. За то, что там мусолят и обсуждают в фойе он ответственности не несет.


    Действительно пошли по кругу, поэтому можно закругляться. Я задавал вопрос зрителям, которые сначала восхищались, а потом в аналогичной ситуации стали требовать расправы.

    Цитата (krestik @ 11.11.2020)
    Личное отношение к высеру Алтала конечно же не меняется от того, где этот высер был запощен. Но модераторские действтия - это ближе к юридической плоскости.


    А тут говорил как раз про личное.
    116/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 11.11.2020)
    Я задавал вопрос зрителям, которые сначала восхищались, а потом в аналогичной ситуации стали требовать расправы.


    Зрители так делали, потому что им нравится И и не нравится А, только и всего. Но я думал, мы обсуждаем правомочность бана кого-то из них, а не симпатии зрителей. На мой взгляд, по букве условного закона, по которому живет этот форум, и прнимая во внимание слова Лео о том, что является предметом модерации, а что нет, Алтал должен быть забанен за выкладывание от своего лица оскорбления на форуме, а Иннер не может быть забанен за выкладывание чего бы то ни было на сторонней площадке.

    Впрочем, согласен, что дальнейшее выяснение вряд ли привнесет что-то новое, можно заканчивать.
    Давайте просто забаним Алтала и разойдемся.
    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Ссы в глаза божья роса. Ничего тут никому не докажешь. ЗЗ забанили за то что он нах послал Ивана(перед этим просил его несколько раз не заходить в блог). Сюрпрайз ушел за то что будучи в пьяном угаре сказал Лео - "выходи раз на раз патлатый пи.." А Алтал у нас нормально живет здесь, может нах послать кого хочешь, обоссать и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (RYSHER @ 11.11.2020)
    Имеется ввиду не этот трек, а трек самого Иннера, который появился на стриме и кто-то сделал клип. На данный момент Иннер удалил клип со своим диссом.


    за последний год ты не сделал не одного годного выпуска клипов....-))
    Хорошо что ИННЕР делает давно уже отдельные выпуски.....
    3/5
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (proces @ 11.11.2020)
    Хорошо что ИННЕР делает давно уже отдельные выпуски.....

    Часть этих отдельных выпусков сделана человеком, которого обучил я. Иннер в своих стримах и в телеграм канале использует видео-фрагменты, смонтированные мной, в том числе и за последний год. Но обсуждать всё это я конечно не буду.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (7rifle @ 11.11.2020)
    Мише иннеру респект, он был определенно лучший на сайте, пример для подражания

    Да, он действительно лучший русскоязычный тимпро.
    В свое время изящно повел себя в ситуации со старзовскими забастовками. Тем удивительнее как он вляпался здесь.

    Надеюсь остынет, найдет компромисс с администрацией и вернётся. Жаль его терять на форуме из-за такой хуйни. Имеею ввиду ситуацию, а не кого либо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • В футболе есть такое понятие, дали карточку по совокупности моментов. На мой взгляд, эту совокупность моментов, что бы получить бан Алтал давно преодолел и то, сэчто он до сих пор не в бане так и калит адекватную часть аудитории сайта. Большинство живут в странах где двойные стандарты стали нормой, выросли в условиях где знакомства и крыша решают все вопросы, и уже устали от этого порядком, и если с целой страной, понятно, сделать что то сложно, то шанс получить «идеальное демократическое государство » на сайте, который мы любим всеже есть, поэтому, когда мы сталкиваемся с проявлениями двойных стандартов мы возмущаемся и пытаемся донести до вас, что так быть не должно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    45
  • дожили, главный срач недели Илюшан vs Хулио
    24/24
    Ответить Цитировать
    48
  • Прикольно.А никому в голову не приходило,что выкладывание "кем то" с личного ресурса Иннера,у которого ,без сомнения,уровень интеллекта высок,выглядит погаже тупого выс..ра Алтала,которому такие тонкости вообще не ведомы?На форуме есть правило-никаких личных оскорблений-бан и затирание контента.
    Бан временный,символический -но бан.Обоим.Точка.
    Пыс: готов понести заслуженное наказание за оскорбление Алтала.)))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое интересное, что содержание последних 10 страниц данного колодца не изменилось, если бы забанили Иннера за дисс в сторону Алтала, выложив он это видео на джипситим.
    Двойные стандарты, как любят говорить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да пи..оры они все! ой, я это вслух сказал!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Во всей этой ситуации, безотносительно к тому кто прав или нет, наименьшее уважение вызывает proces, который всякий раз пытается подлить масла в огонь. И как-то что ни сообщение, так веет чем-то гнилым да подленьким.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Gipsy, тут прошу извинить, но все-таки отвечу.

    Понятно, что не все было вынесено на публику.
    Но попытаться сохранить же можно было и найти компромисс. Ни в коем случае не думаю, что этого не было - более того, уверен, что было, но можно же было как-то получше что-ли. Уверен, что можно было бы найти выход.

    В итоге получаем, что все меньше и меньше имеет смысл сюда вообще заходить
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 988 1008 1009 1010 1011 1030 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.