Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,759 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 986 1006 1007 1008 1009 1028 1043
  • Цитата (Jamiroquai @ 10.11.2020)
    Может пора ввести правило по которому человек с рейтингом минус Н автоматом банился на сайте? Врядли это можно абьюзить сильно, а выглядит честно, если ты довел столько людей на форуме, то, наверное, тебе стоит найти другое место для общения.


    Кстати это применяется на популярном аудиофильском сайте стерео.ру
    152/172
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57356

    Сколько лет прошло. Как сильно поменялись критерии. Раньше банили даже без оскорблений.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, например Gansik меня оскорбил. сделав это так , что я не могу ему ответить. Модеры Вашего прекрасного сайта никак не прореагировали. как я должен /могу реагировать? жаловаться модерам? так Вы Gansikа никогда не забаните. он же ваш кореш. Уйти с сайта? нахуячить по - 100 в рейт? но это детство... Я разочарован Вашим сайтом, Илья...
    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересные неординарные личности с зашкаливающим рейтингом,которые были забанены/самозабанились на форуме -Исполнитель,Сюрпрайз,Замазка,Лорем,Иннер.Зато есть бэйбишарки и алталы,у которых рейтинг скоро будет минус шестизначный.Не,такие не баняццо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Надо зафиксировать что мы упали, но мы не скатились в пропасть. Мы вовремя приняли решение остановиться, в противном случае наше состояние было бы намного хуже", - отметил Премьер-министр Армении Никол Пашинян.
    Такое ощущение, что вы с ним консультировались при принятии решений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iskander @ 10.11.2020)
    Тогда почему-то сразу сосредоточились на вопросе, нужно ли банить Алтала.

    Я представил, что это обращено к моей беременной жене и сомнения отпали сами собой.


    В этом вся разница, твоей жене не будет никто так обращаться, надпись модератор на форуме не просто так, уважаемый человек...

    алтал -15к рейтинга не эгоист, хуесосит всех - одним словом король, который еще не научился играть в две карты и школьниками в подписчиках

    Девочка очень привлекательной внешности. Смотрит ее парень сидит орет на воображаемых людей перед монитором, которые не способны в ответ ему ничего сделать, заключает пари в марафоне - проигрывает, затем следующее - проигрывает снова, начинаются проблемы со спиной. В подсознании понимает, что король уже не тот... Очередной рейс Дубаи Санкт-Петербург. Видит Шейха.Единственный пассажир бизнес класса. Вспоминает чувства из прошлого к королю. И вот они уже за шторой в туалете. Ведь так давно мечтала о ребенке.

    Inner 100к рейта, 1000 позитивных отзывов - пример для подражения - с семьей, обучающим контентом, широким кругозором, глубоким чувством юмора, который своим дисом лишь хотел сказать, что жена короля не шлюха, а наоборот адекватная девушка с неудачным выбором. А дэн сделал бы на всякий случай тест днк на отцовство, мало ли

    Администрация безусловно сделала правильное решение в пользу глотала, оставив его на форуме, побольше бы таких ребят...

    p.s. все написанное выше вымышленное и ничего не имеет правдивого к действтельности

    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Mihalych73,
    Цитата (Mihalych73 @ 10.11.2020)
    ilushan, например Gansik меня оскорбил. сделав это так , что я не могу ему ответить. Модеры Вашего прекрасного сайта никак не прореагировали. как я должен /могу реагировать? жаловаться модерам? так Вы Gansikа никогда не забаните. он же ваш кореш. Уйти с сайта? нахуячить по - 100 в рейт? но это детство... Я разочарован Вашим сайтом, Илья...

    Никак не реагируй. Гансик умственно отсталый хуесос. Так что его оскорбления не в счёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Послушайте, а кто эта администрация, которая променяла Алтала на Иннера?

    Цепочка событий такая:

    1) Иннер записал свое видео, в котором намекнул, что жена Алтала спит с пассажирами.

    2) Алтал записал видео, в котором жестко ответил на этот намек

    Основная претензия Иннера, судя по его вчерашнему посту, в том, что:

    Цитата
    Производить какой-либо контент для сайта, который считает нормальным предоставлять трибуну под подобное, полностью наплевав не только на мнение своих пользователей, но и на собственные же правила, у меня желание пропало.


    Но администрация GipsyTeam не считает такие видео нормальными, поэтому случилось следующее:

    3) Алтал опубликовал свое видео 21 октября.

    4) Через сутки, 22 октября, видео уже было удалено, а Илюшан заодно объявил в отдельном посте, что и еще рекламы GT больше не будет на стримах Алтала. Через несколько дней блог Алтала вообще убрали с главной страницы форуме, т.к. это не блог, а "курилка", действительно. Его там больше не найти.

    Во всех модераторских чатах GipsyTeam нет ни одного человека, который бы "променял Иннера на Алтала".

    Выходит, Иннер обиделся на то, что видео провисело на форуме день. Надо было удалять сразу! Вот и все, что произошло, насколько я понимаю.

    Администрация, конечно, виновата в том, что сутки не придавала должного значения этой ситуации, хотя Leo_Manowar с первых минут после появления видео начал писать в модераторском чате о том, что Алтал перешел все границы и его надо банить. Это проблема, которую администрация решит, и к конкретным событиям она уже не относится.

    - - -

    В целом очень жалко, что Иннер выбрал такой тон для прощания, еще и со словами "мои цифры сейчас абсолютно никак не зависят от наличия (или отсутствия) блога здесь". Ну, вообще класс, оказывается, это был просто бизнес.

    Я до сих пор помню, как отстаивал идею открыть Иннеру "Колодец", а не обычный блог, чтобы поставить Мишу в один ряд с грандами, потому что уже тогда (в 2011-м!) было ясно, что он еще много сделает для покера. В следующие годы мы всегда его поддерживали, ставили на первые места, звали в наши материалы, рассказывали о его достижениях. Не потому что нам за это доплачивали Старзы или Миша отдавал с контракта, а потому что он всегда был таким, каким и хочется видеть игрока в покер. При этом Миша был всегда одним из самых отзывчивых регуляров - я вообще не помню случаев, чтобы он отказался поучаствовать в каком-то материале GT.

    В общем, у нас всегда были отличные отношения, но этот год стал проверкой на прочность. Помню, летом тоже была какая-то неприятная история, когда Мише показалось, что Рушер перегнул палку в одном из выпусков стримов (это тоже обсуждалось в его колодце). Теперь вот Алтал, и эта проверка на прочность уже не удалась. Ну, главное, что цифры в порядке, наверно? Что тут еще сказать.
    62/63
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата
    Выходит, Иннер обиделся на то, что видео провисело на форуме день. Надо было удалять сразу! Вот и все, что произошло, насколько я понимаю.


    Выходит, что на джипси существует негласная система двойных стандартов в модерировании. Которая многое позволяет персонажам приносящим прибыль.
    Пользователи хотят прозрачности, а не пространственных размышлений о равноправии и достоинстве и противоречащих им действий. И не надо считать людей за дураков. Вы новых пользователей можете вводить в заблуждение, а тех кто помнит прошлые баны за более лайтовые проступки не получится обмануть.
    В моих глазах администрация давно уже должна была забанить клоуна за генерируемый им трэш, но терпит до последнего и делает вид что все в порядке. Вместо того чтобы прямо сказать: "Это наш сайт и ручеек с покерными деньгами все жиже, поэтому терпим. Кому не нравится, дверь вот там".
    3/3
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (swordfish @ 10.11.2020)
    Выходит, Иннер обиделся на то, что видео провисело на форуме день.


    ещё сегодня утром видео оставалось "висеть" (как минимум) в одном из постов, цитирующих оригинальное сообщение
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • swordfish, Лео на инстинктивном уровне решил задачку в тот же миг и принял озвучил правильное решение , вы решали её 2 дня коллективно так и не решили , а сейчас нашли решение в строке про цифры? ответ не верный!!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата
    например Gansik меня оскорбил. сделав это так , что я не могу ему ответить. Модеры Вашего прекрасного сайта никак не прореагировали. как я должен /могу реагировать? жаловаться модерам? так Вы Gansikа никогда не забаните. он же ваш кореш
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swordfish @ 10.11.2020)
    Послушайте, а кто эта администрация, которая променяла Алтала на Иннера?

    Цепочка событий такая:

    1) Иннер записал свое видео, в котором намекнул, что жена Алтала спит с пассажирами.

    2) Алтал записал видео, в котором жестко ответил на этот намек


    Между первым и вторым событиями было еще:

    Цитата (Энди @ 15.10.2020)

    и
    Цитата (Энди @ 18.10.2020)
    ну что готовы?
    хочу услышать от вас как вы думаете что это будет?
    после того как кто-то угадает, я сразу дропаю!


    Первое видео набрало 168 плюсов, а это на 168 больше ожидаемого (Иннер, кстати, тоже поставил), и вот вроде счет 1-1, каждый написал по 8 строчек, форум немного оживился, и логичнее всего было бы эту тему закрыть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.11.2020)
    Выходит, что на джипси существует негласная система двойных стандартов в модерировании. Которая многое позволяет персонажам приносящим прибыль.
    Пользователи хотят прозрачности, а не пространственных размышлений о равноправии и достоинстве и противоречащих им действий. И не надо считать людей за дураков. Вы новых пользователей можете вводить в заблуждение, а тех кто помнит прошлые баны за более лайтовые проступки не получится обмануть.
    В моих глазах администрация давно уже должна была забанить клоуна за генерируемый им трэш, но терпит до последнего и делает вид что все в порядке. Вместо того чтобы прямо сказать: "Это наш сайт и ручеек с покерными деньгами все жиже, поэтому терпим. Кому не нравится, дверь вот там".




    Та ну когда ж до вас дойдёт, что GT это не «машина, в которую с одной стороны вкинул барана, с другой стороны получил палку колбасы». GT живет и развивается. Эволюционирует.
    Не нужно все приравнивать к уровню прибыли. GT никогда не зависел от единичных персонажей, приносивших какой-либо доход сайту. Ну серьёзно. Вы же сами это должны понимать.
    Единственные важные параметры, это адекватность, честность, открытость.
    Безмерно уважаю Мишу. Практически каждый день, когда он стримит, захожу к нему и пишу всяческие слова поддержки и такое. Но в этой ситуации «Миша спустился на уровень оппонента, где был задавлен уровнем и опытом собеседника».
    И как бы мне не хотелось закончить жизнь гадюшника, называемого «дневником Алтала», совершенно не имеющего права существовать в адекватном обществе, ну никак нет достаточных причин прекратить его существование.
    Ну и главное, у GT и авторов - синергия. И с хорошими авторами, и с плохими. Не в финансовом плане абсолютно. Но GT точно не судья с кодексом жёстких правил. GT даёт возможность любому(!!!) человеку заявить о себе. И заявлять столько, сколько он посчитает нужным.
    И уж точно GT вам ничего не должен. Ну вот в принципе. Принимать его, такой какой он есть прямо сейчас или нет-дело ваше. Но что-то требовать...?
    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.11.2020)
    Выходит, что на джипси существует негласная система двойных стандартов в модерировании. Которая многое позволяет персонажам приносящим прибыль.
    Пользователи хотят прозрачности, а не пространственных размышлений о равноправии и достоинстве и противоречащих им действий. И не надо считать людей за дураков. Вы новых пользователей можете вводить в заблуждение, а тех кто помнит прошлые баны за более лайтовые проступки не получится обмануть.
    В моих глазах администрация давно уже должна была забанить клоуна за генерируемый им трэш, но терпит до последнего и делает вид что все в порядке. Вместо того чтобы прямо сказать: "Это наш сайт и ручеек с покерными деньгами все жиже, поэтому терпим. Кому не нравится, дверь вот там".


    На днях умер Михаил Жванецкий. Каждый из нас знает какие-то из его " крылатых фраз", мне больше всего запомнилась вот эта " Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает он." Она подтверждается так называемым эффектом Даннинга - Крюгера, который упрощенно звучит так " В споре глупца и образованного человека побеждает всегда глупец. Потому что образованный человек сознательно допускает вероятность того, что может ошибаться или не обладать полной информацией. Глупец же абсолютно уверен в своей правоте, не подвергая сомнению свои высказывания."

    В последнее время я стараюсь следовать этим довольно простым истинам и не ввязываться в споры, когда понимаю, что переубедить человека или толпу людей нет шансов, настолько они уверены в своей правоте. Но читая, что люди пишут в этой теме, я превращаюсь в того самого идиота и мне хочется крикнуть, да хватит уже нести эту ахинею.

    Ну ладно люди не готовы понять, что нет верных и точных решений в модерации. И что будь забанен Алтал за свой дисс, сейчас точно также было бы огромное кол-во упреков в двойных стандартах. Мол почему вы покрываете Иннера, который первый начал, а не потому ли, что он ваш кореш, а Алтал простой парень итд итп. Любое решение кому-то покажется справедливым, кому-то слишком мягким, а кому-то слишком жестким. И про абсолютно любое решение опять будут литься потоки сознания про двойные стандарты. Ведь каждый уверен, что именно он точно понимает где проходит эта грань в каждом конкретном случае. Я не говорю, что модераторы всегда правы, нет тут правых вообще.

    Но что реально меня удивляет, так это постоянные " деньги не пахнут", nothing personal, Just business". Вот ты написал " Это наш сайт и ручеек с покерными деньгами все жиже, поэтому терпим. Кому не нравится, дверь вот там". Мне хочется спросить, вы реально считаете, что администрации сайта выгоднее, чтобы ушел Иннер и остался Алтал? Вы правда так думаете? Вы действительно полагаете, что подобные решения принимаются исходя из каких-то вопросов финансовой целесообразности? Это не просто риторический вопрос. Я прошу каждого, кто написал подобное ответить для себя на этот вопрос, не надо отвечать тут. И если вы написали это действительно искренне, прошу вас задуматься о том, как вы выстраиваете свои логические цепочки. Ведь это вам дальше жить с этим мозгом, а не модераторам ДТ.
    63/63
    Ответить Цитировать
    58
  • Лол, в очередной раз убеждаюсь, что и Иван и Илья и Джипси живут в параллельной вселенной, где у них своя правда украшенная бантиками из слов.
    Давно написал свое мнение по трем вышеупомянутым, многие посты касающиеся их персон Ваня регулярно удаляет в течении нескольких минут. Так живем.
    Галемар должен иметь статус арбитраж и быть нерукопожатным
    А алтала вы забанить и не пробовали, а джипси уже "если бы как бы" наговорил. думаю и мышь бы не пробежала, если б этого уважаемого покериста здесь не было, он уже 5 раз по кругу это заслужил
    7/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mako27 @ 10.11.2020)
    на GT в роли обезьянника выступает раздел политика

    Это утверждение абсолютно не соответствует действительности, а тем, кто плюсовал этот пост mako27, я рекомендую почитать его высказывания по политическим вопросам и сравнить это с тем, что обычно пишут в политике.

    Конечно в политике есть несколько не совсем адекватных авторов, но это необходимо для того, чтобы была дискуссия и разные точки зрения, иначе будет скучно
    12/20
    Ответить Цитировать
    17
  • Поставьте пожалуйте 1 в репу чтобы личку открыть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 11.11.2020)
    Ну ладно люди не готовы понять, что нет верных и точных решений в модерации. И что будь забанен Алтал за свой дисс, сейчас точно также было бы огромное кол-во упреков в двойных стандартах. Мол почему вы покрываете Иннера, который первый начал, а не потому ли, что он ваш кореш, а Алтал простой парень итд итп. Любое решение кому-то покажется справедливым, кому-то слишком мягким, а кому-то слишком жестким. И про абсолютно любое решение опять будут литься потоки сознания про двойные стандарты. Ведь каждый уверен, что именно он точно понимает где проходит эта грань в каждом конкретном случае. Я не говорю, что модераторы всегда правы, нет тут правых вообще.

    Сергей, вы конечно правы, просто людям непонятно, почему из 2-х зол вы (не вы конкретно) выбрали худшее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Поверхностно решение выглядит не очень. Возможно, Миша позволил себе в приватных беседах поднадавить... Хотя, вспоминая про его тильтоустойчивость, о чем это я?
    50/60
    Ответить Цитировать
    1
1 986 1006 1007 1008 1009 1028 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.