Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,813 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 989 1009 1010 1011 1012 1031 1043
  • Цитата (Gnomе @ 11.11.2020)
    Это утверждение абсолютно не соответствует действительности, а тем, кто плюсовал этот пост mako27, я рекомендую почитать его высказывания по политическим вопросам и сравнить это с тем, что обычно пишут в политике.

    Конечно в политике есть несколько не совсем адекватных авторов, но это необходимо для того, чтобы была дискуссия и разные точки зрения, иначе будет скучно


    А по-моему, очень даже соответствует. Вот типичный пример, где "уважаемый" пользователь с репой оскорбляет "не совсем адекватного" по мнению местной тусовки. А ты будучи главным модератором раздела это плюсуешь, не выписывая никакого штрафа обидчику.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135484&view=findpost&p=6702602

    Я прочитал, что keceh является клоном, но это не дает никому права оскорблять его личность.

    Тем более судя по всему это было известно давно, но его не банили до тех пор, пока он не заговорил о своих правах. Напоминает что-то :)
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (slowflake @ 11.11.2020)
    А по-моему, очень даже соответствует. Вот типичный пример, где "уважаемый" пользователь с репой оскорбляет "не совсем адекватного" по мнению местной тусовки. А ты будучи главным модератором раздела это плюсуешь, не выписывая никакого штрафа обидчику.

    Тот автор, являясь клоном, долго занимался троллингом и писал глупости, провоцируя оппонентов. При этом никто его не оскорблял. Он написал про "пидаренка-соросенка", получил вполне логичный ответ.

    Плюсую, минусую и пишу что-то я там не как модератор, а как пользователь форума, о чем я неоднократно писал. При этом я например не забанил ни одного автора за оскорбления в мой адрес, потому что я не вижу никакого смысла в том, чтобы обижаться на неадекватов.
    13/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gnomе @ 11.11.2020)
    При этом никто его не оскорблял. Он написал про "пидаренка-соросенка", получил вполне логичный ответ.


    По-твоему здесь нет оскорбления:

    Цитата
    Ты свой рот сначала от пропагантистких хуев избавь, потом открывай.


    ?

    "пидаренком-соросенком" он назвал не пользователя а Пашиняна. Тех, кто пишет "Путин хуйло", тоже можно оскорблять?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (slowflake @ 11.11.2020)
    По-твоему здесь нет оскорбления:

    Нет, это просто ответ в том же стиле, что и писал забаненный автор.
    В любом случае, в разделе политика есть тема "правила и обсуждение раздела", эти вопросы явно лучше обсуждать там, а не в колодце Илюшана :) Там же можно предложить и свои пожелания по правилам и критериям нарушений правил.

    И естественно, что регулярам раздела (с любыми взглядами) сложнее получить бан, чем клонам или троллям.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gnomе @ 11.11.2020)
    При этом я например не забанил ни одного автора за оскорбления в мой адрес, потому что я не вижу никакого смысла в том, чтобы обижаться на неадекватов.


    Не первый раз вижу от тебя это бахвальство. В этот раз всё-таки обращу внимание. Это ложь. Я тому пример.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kamski @ 11.11.2020)
    Не первый раз вижу от тебя это бахвальство. В этот раз всё-таки обращу внимание. Это ложь. Я тому пример.

    Честно говоря не помню уже, но если так, то надо было очень сильно постараться
    15/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Илья ,расскажи как тебе лично мешал фильтр мата на ЦГМ и запрет ссылок на сторонние ресурсы!?Было так не в могу,что аж свой ресурс решили основать?
    Как подступают на ГТ с рекламой от сторонних ресурсов,что было запрещено на ЦГМ? Сколько вы платили топовым постерам,что бы они начали писать здесь
    на заре ресурса? Например Феруеллу? Какие конфликты сопровождали перенос его блога!? Еще интересно послушать истории про комьюнити,которое было очень ценно тем,кто ничего кроме материальной заинтересованности не испытывал ...Ники перечислить? Как же заебала ваша ложь...
    Такой грязи и бесчестья наверное даже у последних блядей с трассы нет ,как в "околопокерной среде"...
    Абстрагируюсь от данной ситуации с Иннером,который безусловно внес громнейший вклад а рекреацию ,вы поставили на того,кто действительно будет "депозитить" под ваши парнерки. Никто из вас не ожидал такого события,при котором значимый пользователь уйдет и предоставит место быдлу,стимулирующему приток профита! А может это был бизнес план?
    Красиво получилось!)
    ПС : Аналогии с "фондом "в данной ситуации совсем не уместные. Выглядит жалко! Какие то пытки спрятаться за спину детальности жены,проводя неуместные антологии.
    Мне жаль людей для которых этот форум,что то значит. Вот этим ребятам,которые только зарегистрировались и ставят в профиле аватарки,вбивая номера телефона этот пост и адресован.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В этой теме было много эмоциональных заявлений. Но мы уверены, что большая часть критики вызвана искренними переживаниями за жизнь форума, на котором мы все ежедневно общаемся.

    Пришло время заняться работой над ошибками.

    Мы признаем, что политика модерации в популярных темах отличалась от других разделов форума - из-за повышенного градуса общения оскорбительные посты, которые быстрее удалялись в других разделах форума, в этих темах долго оставались на виду, и даже предупреждения выдавались менее строго, чем стоило.

    В отдельных случаях - и, конечно, с блогом Алтала - эта практика перешла границы допустимого. Эту политику необходимо менять.

    С этого момента модерирование в резонансных темах будет более жестким и прозрачным. Модераторы будут чаще использовать временные баны для тех, кто создает и поддерживает токсичную атмосферу.

    Мы будем рады вашей помощи - чтобы пожаловаться на оскорбительный пост, достаточно нажать на кнопку вызова модератора, которая находится под каждым постом на форуме:



    В конечном счете именно пользователи, а не администрация, создают атмосферу на форуме, и от нас всех вместе зависит, в каком стиле мы здесь общаемся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (eclibrise @ 11.11.2020)
    Как же заебала ваша ложь...


    удивительно и возмутительно это слышать от тех, кто вообще не в теме о том, как было на самом деле
    56/59
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Lika @ 11.11.2020)
    удивительно и возмутительно это слышать от тех, кто вообще не в теме о том, как было на самом деле


    Правда? Удивительно это слышать! Очередная ложь! А по поставленным вопросам есть,что ответить!?Это я не в теме?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, Я на этом форуме писал,когда Вы в "Чапаева" играли с подружками!
    4/4
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (eclibrise @ 11.11.2020)
    Илья ,расскажи как тебе лично мешал фильтр мата на ЦГМ и запрет ссылок на сторонние ресурсы!?Было так не в могу,что аж свой ресурс решили основать?
    Как подступают на ГТ с рекламой от сторонних ресурсов,что было запрещено на ЦГМ? Сколько вы платили топовым постерам,что бы они начали писать здесь
    на заре ресурса? Например Феруеллу? Какие конфликты сопровождали перенос его блога!? Еще интересно послушать истории про комьюнити,которое было очень ценно тем,кто ничего кроме материальной заинтересованности не испытывал ...Ники перечислить? Как же заебала ваша ложь...
    Такой грязи и бесчестья наверное даже у последних блядей с трассы нет ,как в "околопокерной среде"...
    Абстрагируюсь от данной ситуации с Иннером,который безусловно внес громнейший вклад а рекреацию ,вы поставили на того,кто действительно будет "депозитить" под ваши парнерки. Никто из вас не ожидал такого события,при котором значимый пользователь уйдет и предоставит место быдлу,стимулирующему приток профита! А может это был бизнес план?
    Красиво получилось!)
    ПС : Аналогии с "фондом "в данной ситуации совсем не уместные. Выглядит жалко! Какие то пытки спрятаться за спину детальности жены,проводя неуместные антологии.
    Мне жаль людей для которых этот форум,что то значит. Вот этим ребятам,которые только зарегистрировались и ставят в профиле аватарки,вбивая номера телефона этот пост и адресован.


    Под маской знатока написана какая-то ерунда :) Сайт мы свой сделали для PR уже существовавшей тогда команды, изначально не надеялись конкурировать с CGM и уходить оттуда не собирались. Но когда сайт запустился и ссылки на него стали стирать, все вместе ушли. Про фильтр мата вообще ничего не понял, я матом письменно публично не ругаюсь, так что мне фильтр индифферентен.

    Феруэллу ничего не платили. Думаю, можно у него уточнить этот момент. Дальше опять поток сознания, из которого я ничего не понял :)

    Затем домыслы относительно нашей финансовой выгоды - в ответ могу только сказать, что именно коммерческий отдел более всего недоволен сложившейся ситуацией, думаю, в финансовом плане решение забанить Алтала по первому требованию было бы нам намного выгоднее.

    PS открыл глаза. Если человек пишет "антологии" вместо "аналогии" и "детальность" вместо "деятельности", то сложно будет найти общий язык. Ну, правда, может, нервничал сильно. Путаясь в собственном вранье :)
    Сообщение отредактировал ilushan - 12.11.2020, 2:25
    6057/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот немного правды:

    1. Soul - ни разу не признал своей неправоты.
    2. ilushan - ни разу не признал своей неправоты.
    3. Gipsy - ни разу не признал своей неправоты.

    Вот такие непогрешимые владельцы у форума, которым еще чем-то не нравятся Путин и Трамп. (Мне тоже не нравятся, так же как и упомянутые выше владельцы ГТ)
    Что тут скажешь - .....

    З.Ы. Очень обидно, что даже Гном им поддакивает(((
    Сообщение отредактировал Alex981 - 12.11.2020, 2:25
    1/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (GipsyTeam @ 11.11.2020)
    В этой теме было много эмоциональных заявлений. Но мы уверены, что большая часть критики вызвана искренними переживаниями за жизнь форума, на котором мы все ежедневно общаемся.

    Пришло время заняться работой над ошибками.

    Мы признаем, что политика модерации в популярных темах отличалась от других разделов форума - из-за повышенного градуса общения оскорбительные посты, которые быстрее удалялись в других разделах форума, в этих темах долго оставались на виду, и даже предупреждения выдавались менее строго, чем стоило.

    В отдельных случаях - и, конечно, с блогом Алтала - эта практика перешла границы допустимого. Эту политику необходимо менять.

    С этого момента модерирование в резонансных темах будет более жестким и прозрачным. Модераторы будут чаще использовать временные баны для тех, кто создает и поддерживает токсичную атмосферу.

    Мы будем рады вашей помощи - чтобы пожаловаться на оскорбительный пост, достаточно нажать на кнопку вызова модератора, которая находится под каждым постом на форуме:



    В конечном счете именно пользователи, а не администрация, создают атмосферу на форуме, и от нас всех вместе зависит, в каком стиле мы здесь общаемся.


    не плохой компромис если честно!
    даже звучит как - ИЗВИНИТЕ!
    ну как говориться лучше поздно, чем никогда!
    только это должно касаться ВООБЩЕ ВСЕГО!
    всех, колодцев и прочих междусобойным уголков!
    Чтобы не казалось, что где одето можно, а где то нельзя!

    И еще вопрос у вас есть конкретный РЕГЛАМЕНТ?? чтобы не создавать комиссию по разбору поста?
    Мне кажется он должен быть и в случае с оскорблениями, лучше ПЕРЕБДЕТЬ чем НЕДОБДЕТЬ - то есть сначала блочить, а потом консилиумы собирать
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Под маской знатока написана какая-то ерунда :) Сайт мы свой сделали для PR уже существовавшей тогда команды, изначально не надеялись конкурировать с CGM и уходить оттуда не собирались. Но когда сайт запустился и ссылки на него стали стирать, все вместе ушли. Про фильтр мата вообще ничего не понял, я матом письменно публично не ругаюсь, так что мне фильтр индифферентен.

    Феруэллу ничего не платили. Думаю, можно у него уточнить этот момент. Дальше опять поток сознания, из которого я ничего не понял :)

    Дальше опять домыслы относительно нашей финансовой выгоды - в ответ могу только сказать, что именно коммерческий отдел более всего недоволен сложившейся ситуацией, думаю, в финансовом плане решение забанить Алтала по первому требованию было бы нам намного выгоднее.

    PS открыл глаза. Если человек пишет "антологии" вместо "аналогии" и "детальность" вместо "деятельности", то сложно будет найти общий язык. Ну, правда, может, нервничал сильно. Путаясь в собственном вранье :)

    Странная закономерность в ответах у Илюшана ,унизить в мелких придирках постера. Сначала Хулио практически обложил и унизил,теперь eclibris. Если бы просто сказал парень ты врешь читалось бы менее неприятно. Откуда столько высокомерия?
    Несолидно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет никакого высокомерия - мне вообще глубоко отвратительно это качество. Нетрезвый человек (мы с ним переписываемся в личке сейчас, так что информация из первых уст) пришёл в мой колодец, наврал с три короба. Я не считаю, что должен с ним общаться как с графом Анжуйским, хотя на всё, что смог разобрать, ответил. Моя толерантность выросла неимоверно, но если собеседник тебя не уважает, то странно перед ним расшаркиваться.

    Когда люди ведут дискуссию уважительно, я стараюсь в последнее время вообще уйти от троллинга. Слегка разочаровался в нём.
    6058/6386
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    Вот немного правды:

    1. Soul - ни разу не признал своей неправоты.
    2. ilushan - ни разу не признал своей неправоты.
    3. Gipsy - ни разу не признал своей неправоты.

    Вот такие непогрешимые владельцы у форума, которым еще чем-то не нравятся Путин и Трамп. (Мне тоже не нравятся, так же как и упомянутые выше владельцы ГТ)
    Что тут скажешь - .....

    З.Ы. Очень обидно, что даже Гном им поддакивает(((


    Тоже забавное заявление. Мои друзья, особенно в последнее время, наоборот, меня упрекают, что я слишком часто сетую на свою неправоту, даже там, где без этого можно было обойтись.

    Даже по ситуации с Иннером и Алталом - совершенно очевидно, что мы все (и я в том числе) были не правы, что отреагировали на неё слишком медленно. Задним умом очевидно, что уж удалить всю эту грязь с форума точно можно было оперативнее. А затем жестче следить, чтобы она больше нигде не появлялась.
    6059/6386
    Ответить Цитировать
    -9
  • ilushan, вы все были неправы, но упорствовали (и продолжаете упорствовать) в своей неправоте? И, кстати, это первый пост в котором я увидел, что вы были неправы, может быть, я что-то пропустил?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    Вот немного правды:

    1. Soul - ни разу не признал своей неправоты.
    2. ilushan - ни разу не признал своей неправоты.
    3. Gipsy - ни разу не признал своей неправоты.

    Вот такие непогрешимые владельцы у форума, которым еще чем-то не нравятся Путин и Трамп.
    Что тут скажешь - .....

    З.Ы. Очень обидно, что даже Гном им поддакивает(((

    А почему Соул должен признавать свою неправоту? По форме он часто пишет некорректные посты и периодически ведет себя плохо, но по сути он в основном совершенно прав.

    Джипси в последнее время высказывается в основном на стримах, но из того, что мне удалось послушать, могу с уверенностью сказать, что он говорит очень корректно очень правильные слова и на мой взгляд многим стоило бы прислушаться к тому, что он там говорит.

    Так что конечно я с ними буду соглашаться, как и с тобой, когда ты поднимаешь очень важные вопросы и содержательно об этом пишешь.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Gnomе, Соул даже не удосужился объяснить ни мне, ни кому-то еще, за что он меня забанил последний раз, например. Ты это тоже все видел, но ведь он - Хозяин форума, ему можно все. Что это, как не двойные стандарты? А Алкала никто не банит даже за прямые оскорбления....
    Очень все это дурно пахнет. Я бы даже сказал, воняет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
1 989 1009 1010 1011 1012 1031 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.