Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,454 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 990 1010 1011 1012 1013 1032 1043
  • Цитата (eclibrise @ 11.11.2020)
    Lika, Я на этом форуме писал,когда Вы в "Чапаева" играли с подружками!


    Что? А ничего, что даже название этого сайта мы со Стасом и Ваней сидели придумывали в 2008 году?
    57/59
    Ответить Цитировать
    43
  • В сложившейся ситуации есть неплохое решение. Это если Алтал публично извинится перед Иннером за свои слова, которые он сказал про его родных. В свою очередь и Иннер извинится за перегнутую им палку. Таким образом, конфликт будет улажен и Иннер сможет вернуться обратно на форум, а Алтал предстанет перед нами в новом положительном облике и поднимите свой авторитет :) И все будут счастливы :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    Gnomе, Соул даже не удосужился объяснить ни мне, ни кому-то еще, за что он меня забанил последний раз, например.

    Я не следил за ситуацией с баном(который мне тоже показался весьма странным), но судя по тому, что тебя разбанили, то ситуация разрешилась?
    Я в курсе, что Соул сам иногда нарушает правила приличия и может оскорблять некоторых автор (которых правда не жалко), но сделать с этим в любом случае ничего нельзя.
    Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    А Алкала никто не банит даже за прямые оскорбления....

    Алтала я вообще не читал ни разу, но мое мнение в том, что, если не нравится, то можно просто не читать или пользоваться функцией черного списка и не оскорбляться, вот и все. С другой стороны наличие авторов с ультра-минусовым рейтингом меня сильно удивляет
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    Вот немного правды:
    3. Gipsy - ни разу не признал своей неправоты
    Что тут скажешь - .....

    З.Ы. Очень обидно, что даже Гном им поддакивает(((


    Ну это откровенное вранье. Сергей наоборот очень компетентный человек. Все свои мысли он всегда подтверждает фактами. И всегда говорит, что если он не прав, то это признает. Кроме того, он всегда готов поставить деньги на те вещи, про которые говорит. Его фраза, что на своем мнении вы всегда можете заработать.
    Приведи пример и поставь деньги. Легкий заработок.
    Утверждать, что Сергей никогда не признавал неправоты, это просто напросто не знать его.
    Более тактичного, образованного, интиллегентного и порядочного человека лично я в своей жизни не встречал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ip_koenig @ 11.11.2020)
    В сложившейся ситуации есть неплохое решение. Это если Алтал публично извинится перед Иннером за свои слова, которые он сказал про его родных. В свою очередь и Иннер извинится за перегнутую им палку. Таким образом, конфликт будет улажен и Иннер сможет вернуться обратно на форум, а Алтал предстанет перед нами в новом положительном облике и поднимите свой авторитет :) И все будут счастливы :)



    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ilushan @ 11.11.2020)
    Под маской знатока написана какая-то ерунда :) Сайт мы свой сделали для PR уже существовавшей тогда команды, изначально не надеялись конкурировать с CGM и уходить оттуда не собирались. Но когда сайт запустился и ссылки на него стали стирать, все вместе ушли. Про фильтр мата вообще ничего не понял, я матом письменно публично не ругаюсь, так что мне фильтр индифферентен.

    Феруэллу ничего не платили. Думаю, можно у него уточнить этот момент. Дальше опять поток сознания, из которого я ничего не понял :)

    Затем домыслы относительно нашей финансовой выгоды - в ответ могу только сказать, что именно коммерческий отдел более всего недоволен сложившейся ситуацией, думаю, в финансовом плане решение забанить Алтала по первому требованию было бы нам намного выгоднее.

    PS открыл глаза. Если человек пишет "антологии" вместо "аналогии" и "детальность" вместо "деятельности", то сложно будет найти общий язык. Ну, правда, может, нервничал сильно. Путаясь в собственном вранье :)

    О Боже...Причем тут появлялась грязь или нет. Людей банили за гораздо менее серьезные нарушения. Неужели это так сложно понять?
    Сообщение отредактировал BustedAA - 12.11.2020, 4:51
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Джипситим сейчас в точности повторяет последние несколько месяцев жизни ЦГМ. Практически досконально.
    Токсик. Уровень недовольства властью. Поведение власти.
    Всё 1 в 1.
    57/57
    Ответить Цитировать
    -11
  • Давно так не смеялся с фразы "в конечном итоге пользователи определяют атмосферу"(близко к тексту). Напоминает немножко первый канал, что жизнью страны управляют граждане России.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BustedAA @ 12.11.2020)
    О Боже...Причем тут появлялась грязь или нет. Людей банили за гораздо менее серьезные нарушения. Неужели это так сложно понять?


    Ты не понимаешь, это другое, это пользователи в конечном итоге создали атмосферу банов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 11.11.2020)
    Вот немного правды:

    1. Soul - ни разу не признал своей неправоты.
    2. ilushan - ни разу не признал своей неправоты.
    3. Gipsy - ни разу не признал своей неправоты.


    лучше и не скажешь. малолетний выскочка по-прежнему не забанен и не будет судя по всему. наши боссы посовещались и попросили модераторов разрулить ситуацию, и теперь, оказывается, будут новые, более принципиальные правила модерации. эх как жаль, что они вот только начали работать и получается, что неадекват под них не попадает. аплодирую стоя умению верхушки этого сайта красиво замылить глаза и распетлять вопрос
    8/11
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Gellemar @ 12.11.2020)
    Джипситим сейчас в точности повторяет последние несколько месяцев жизни ЦГМ. Практически досконально.
    Токсик. Уровень недовольства властью. Поведение власти.
    Всё 1 в 1.


    Даже один и тот же кидала свои сказки рассказывает - что там, что здесь.
    Сообщение отредактировал larsen - 12.11.2020, 9:20
    18/21
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (Gnomе @ 11.11.2020)
    Я в курсе, что Соул сам иногда нарушает правила приличия и может оскорблять некоторых автор (которых правда не жалко), но сделать с этим в любом случае ничего нельзя.


    Бан Alex-а я так понимаю по состоянию души был сделан,ну и конечно никто никогда это не прокомментирует почему это вообще было сделано.
    Смысл тогда во всех правилах и какой-либо модерации если тут прямо заявляют,что Соул может повести себя как захочет и ничего с этим не поделать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ilushan @ 11.11.2020)
    Тоже забавное заявление. Мои друзья, особенно в последнее время, наоборот, меня упрекают, что я слишком часто сетую на свою неправоту, даже там, где без этого можно было обойтись.

    Даже по ситуации с Иннером и Алталом - совершенно очевидно, что мы все (и я в том числе) были не правы, что отреагировали на неё слишком медленно. Задним умом очевидно, что уж удалить всю эту грязь с форума точно можно было оперативнее. А затем жестче следить, чтобы она больше нигде не появлялась.


    Признание не правоты, это тяжёлый шаг, и он заключается не только в фразе
    Цитата (ilushan @ 11.11.2020)
    Даже по ситуации с Иннером и Алталом - совершенно очевидно, что мы все (и я в том числе) были не правы,


    И вместо того что бы писать, Миша пока, можно было бы извиниться (если вы на самом деле признаете что не правы) и попросить остаться. Я думаю Миша заслужил такое отношение.


    С Хулио ты то же сильно не красиво сделал, я согласен он во многих темах пишет, много где и не прав был, я с ним неоднократно спорил, но если не переходить на личности, то с ним приятно было спорить и общаться в отличии от того же Алтала. И твоё сравнение просто плевок на все комьюнити, ну и не видно было извинений за это. Не ужели уровень знаний, общения, культуры у них одинаковый?
    38/39
    Ответить Цитировать
    51
  • eclibrise, успокойся это просто зажравшаяся мадам , оторванная от реальности
    7/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (vadik @ 12.11.2020)
    С Хулио ты то же сильно не красиво сделал, я согласен он во многих темах пишет, много где и не прав был, я с ним неоднократно спорил, но если не переходить на личности, то с ним приятно было спорить и общаться в отличии от того же Алтала.


    Очень приятное общение, мечта хозяйки прямо

    Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Ну что ж, давай тогда без потрясающего лицемерия.
    Расставим все точки над Й.



    Я ссал этому большинству модераторов в глаза и пихал им хуи в рот, пока мои дружки ебали модераторских жен, дочерей, матерей и сестер в соседних комнатах.

    Ну, кто меня забанит за это? Старший сказал, что это - чрезмерная мера.
    18/21
    Ответить Цитировать
    -36
  • хотелось бы высказаться по поводу Хулио. когда Хулио озвучил здесь своё мнение о ситуации с Иннером, Илюшан отреагировал очень странно. "оой, да кто бы вякал. сам некомпетентный графоман, а туда же! да чем ты лучше Алтала?". сравнение ,как минимум, спорное, а как максимум даже оскорбительное. Хулио многие недолюбливали за его резковатую(но не переходящую за рамки приличия) манеру общения.но он никогда не переходил "на личности" даже со своими хейтерами. а уж его знания в финансовой сфере ни у кого не вызывали вопросов. и конечно в своём блоге он имел право говорить и дискутировать с читателями по любым вопросам. возможно в последнее время у него и проскакивали "диктаторские замашки" в стиле: " есть два мнения- одно моё, другое неправильное". но Хулио всегда предупреждал: " ребята, не нравится- не читайте".

    ну а после самовыпиливания таких популярных личностей, как Иннер и Хулио, практически перешёл в режим "ридонли" и ещё один очень уважаемый авторитетный блогер и "русский гуру омахи" Алексей Альтшуллер.

    после того как модераторы признали свои ошибки, я думаю, что нужно предпринять максимум усилий, для того, чтобы вернуть вышеупомянутых людей на ваш ресурс.
    (возможно высказался немного сумбурно, уж извините)
    1/3
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (valeg @ 12.11.2020)
    Очень приятное общение, мечта хозяйки прямо


    Как говорил соул, из любого 5000 часового общения можно нарезать 4 минуты перлов, так вот возьми все посты Хулио и все посты алтала, и посмотри у кого этих минут больше будет и на сколько.
    Про полезность для форума я думаю и говорить не стоит.
    Да и рейтинги их сами за себя говорят, если Хулио не любят 10 человек а 5000 любят, то тут явно проблемы у 10.
    39/39
    Ответить Цитировать
    34
  • вот и переобулись пи***ры....
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (valeg @ 12.11.2020)
    Очень приятное общение, мечта хозяйки прямо


    Ну твоя любовь к Хулио известна. Если не задирать Хулио, как ты, он нормально общается. А то что у него замашки, которые не всем нравятся, там правильно написали, он предупреждает и предлагает не читать. Я лично на это внимания не обращал и с удовольствием(в основном) читал его посты. А вот алтал, хотя я его пару раз защищал отхватывая минусов, уже действительно перегибает и сильно перегибает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (vadik @ 12.11.2020)
    С Хулио ты то же сильно не красиво сделал


    Хулио сам сделал не просто некрасиво, а отвратительно. И пост его был именно в стиле Алтала, он этот пост два раза повторил, и дальше бы не успокоился. Ответ был на редкость точен и адекватен, я бы так не сумел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 990 1010 1011 1012 1013 1032 1043
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s