Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,188 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 983 1003 1004 1005 1006 1025 1043
  • Администрация ДТ, в лице уж не знаю кого, поскольку ни Соул, ни Джипси, по их же словам, тут не при делах, - решила, что второй дис Алтала вполне себе имеет право на существование на этом сайте. Ведь Иннер первый начал, и это основной их довод, на котором основаны последующие решения по этому делу.

    Я намеренно выделил, что второй, тк первый его видео ответ получился очень даже не плох, и был заплюсован. А вот второй "шедевр" уже абсолютно не укладывается в рамки здравого смысла. И по нормальной логике должен был быть незамедлительно удален любым модератором, который его увидел. Просто по причине того, что там звучало. Не важно в чей адрес и кто первым начал. А уже потом разбираться, кого как наказывать, банить, не банить и тд. Но нет, творчество висело до особого распоряжения.

    Вопрос следующий, - не слишком ли толерантно? Кто и по каким критериям оценил, что видео Иннера, без единого мата, да с шуткой на грани, но все же, - равноценно тому что сочинил Алтал?

    И я сейчас даже не в защиту Миши спрашиваю. Он думаю и сам пожалел 1000 раз, что вляпался в такое дерьмо.

    Может Искандер ответит. Он мониторил и тогда в блоге Алтала ситуацию, и не удалил сразу то видео. И сейчас в теме. И по прежнему считает, как я понял, что все норм и в рамках ответки, такой материал может существовать на сайте.

    пс: прошу прощения за возможные грамматические и пунктуационные ошибки. А то сейчас налетят исправлять, это же не комильфо, так на культурном форуме писать, глаза режет.

    Все, откланиваюсь.
    65/69
    Ответить Цитировать
    15
  • GT = PokerOK
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani,

    Согласен на 100 процентов. В современном мире у разных людей слишком разное представление о морали. Поэтому подход когда

    Цитата
    Все моральные, этические установки находятся где-то в головах админов и собственников.


    будет всегда заставлять многих чувствовать несправедливость.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 10.11.2020)
    Вот честно, я столько лет на форуме, я НИ РАЗУ не видел, чтоб было решение администрации, которое признавалось ими ошибочным ни по одному вопросу. Может, конечно, пропустил.


    Не каждому дано мужество произнести слова "я был неправ", тем более публично.
    Вдобавок всякая власть - будь то президент страны, ефрейтор в армии или модератор на сайте - разъедает душу слабого человека ложным ощущением собственной богоизбранности вершителя судеб.

    Я на многих сайтах тусовался, видел много всяких модераторов, сам бывал им, и могу сказать, что после двух-трехлетней практики большинство из них теряют способность признавать собственную неправоту.
    Обруч короны очень часто сделан не по размеру, обычно он меньше чем нужно, и поэтому очень больно врезается в голову и начинает давить на мозг, тут ничего не сделать.
    9/14
    Ответить Цитировать
    26
  • О чем тут говорить, если словами учредителя форума
    Сейчас на форум заходить не очень хочется, тут атмосфера поменялась, делаем с друзьями междусобойчик.
    Это все, что нужно знать об атмосфере на джипситим. Самим основателям здесь уже давно некомфортно.
    Вспомнилась почему-то унтер-офицерская вдова, которая высекла сама себя.
    17/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    В чем конкретна наша выгода от треш-контента Алтала?

    Количество постов, просмотров, и типа того.
    Только не надо говорить что это вам не важно, не зря же вы сделали ленту, с интересными темами форума, с очень так сказать порой кликабельными заголовками!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, нифига себе ты приравнял оскорбление в подозрении жены с воровством госденег и высер в духе "*удалил этот бред дегенерата отсюда *". Мне даже писать такой высер в качестве примера было противно...

    Да уж, Илья, удивляюсь как ты сдержался, после твоего случая - кремень. Согласен, после такого Иннер не имеет право предъявлять претензии к Алталу...
    8/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Пришла в голову парадоксальная идея: Julio - это тот же самый Altal, только обладающий способностью связывать слова в предложения. Полная некомпетентность в 99% тем, на которые он высказывается (а что, я не исключаю, что Altal тоже в чем-то компетентен - может, он в садовых инструментах разбирается, не знаю); невероятный апломб и самомнение; глупый, примитивный эпатаж и желание привлечь к себе внимание любой ценой; полное неумение выстраивать даже самые банальные логические цепочки; ложь и передергивание как религия. Но он неплохо пишет, и всё - этого достаточно, чтобы его посты собирали сотни плюсиков, а не минусов...

    Ещё несколько лет назад я бы бросился на баррикады, стал бы доказывать людям, как они ошибаются, находить десятки дыр в его конструкциях, убеждать, троллить, высмеивать, а теперь мне просто пофиг. Если люди выбирают Алталов и Julio, это их право. Я лучше с сыновьями поговорю лишние полчаса или перечитаю что-то из старых постов Иннера.
    6052/6386
    Ответить Цитировать
    -94
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Если люди выбирают Алталов и Julio, это их право


    ... со всем уважением, так проблема в том и состоит, что сегодня эти люди - именно Вы (не Вы лично, но администрация ГТ, кто бы они ни были)...
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • NikolasDLP, Коля, я ничего не приравнивал, просто указал, что у нас всегда была мягкая модерация. Обсуждать какие оскорбления более оскорбительные, а какие менее - ну так себе затея. Я, например, на Алтала в любом случае не стал бы обижаться, что бы он не написал...

    Мне жаль, что ты считаешь возможным публиковать выдержки из его мерзостей в моем колодце. Зачем заставлять это читать даже тех, кто этого делать не хотел, я не понимаю.

    Через пару часов закрою колодец временно, наверное. Так что если кому обязательно надо высказаться, поспешите :)
    6053/6386
    Ответить Цитировать
    -20
  • ilushan, хорошего вечера Илья
    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Если люди выбирают Алталов и Julio, это их право. Я лучше с сыновьями поговорю лишние полчаса или перечитаю что-то из старых постов Иннера.


    Так в том то и дело, что можно было и не выбирать Алтала. И читать новые посты Иннера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Мы обсуждали с Мишей и то, что интерес публичных личностей к открытым площадкам в последнее время резко снизился. Я чувствую это и по себе - если мне где-то и хочется что-то писать, так это в своем телеграм-канале, где я сам себе модератор. Поэтому отток тех, кому более не нужна народная любовь, и тех, кто раскрутил свои каналы/платформы, думаю, неизбежен. От этого нам, старичкам, правда, менее грустно не становится.


    ilushan, А в качестве допущения не возникала такая идея как "амнистия по УДО" для всех ранее забаненных? (исключая клонов/арбитражников).
    Я конечно сомневаюсь что сейчас тот же сюрпрайз или запах замазки начали бы тут вести диалоги, но форум бы это могло оживить и вряд-ли бы ему это навредило, учитывая текущую атмосферу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    что у нас всегда была мягкая модерация


    Это модерация заключается в том что вы решаете кого банить за хамство и мат, ботоводство, и подобное, а кого оставить, в угоду своей выгоде
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • ilushan, выдержки удалил. Согласен с тобой, что бред дегенерата распространять не нужно. Видишь как я умею признавать неправоту... ;)
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Может пора ввести правило по которому человек с рейтингом минус Н автоматом банился на сайте? Врядли это можно абьюзить сильно, а выглядит честно, если ты довел столько людей на форуме, то, наверное, тебе стоит найти другое место для общения.
    1/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Справедливый форум
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 10.11.2020)
    ilushan, выдержки удалил. Согласен с тобой, что бред дегенерата распространять не нужно. Видишь как я умею признавать неправоту... ;)


    Спасибо, Коля, респект! Я, кстати, вообще в этом проклятом 2020 году понял, что не бывает никакой "правоты", точнее она у каждого своя. И поэтому нет ничего важнее слушать тех, кто тебе дорог и важен, а на остальных просто не тратить время и силы.
    6054/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • ilushan,
    Цитата
    Полная некомпетентность в 99% тем
    Забавно, что блок Хулио самое популярное, если не единственное, место на форуме с разбором и ответами на насущный вопрос для многих о налогах. С бесплатными практическими рекомендациями и советами. Видимо это и входит в 1 % тем в которых Хулио и разбирается.
    И вообще каких пор на форуме корректно флудить запрещено? Тем более тут, вроде, есть функционал блокировать посты конкретного пользователя.
    Так себе перевод темы и нападки на основе личной неприязни.
    Что-то многие сами себя пытаются дискредитировать в последнее время.
    П.С. может администрация насмотрелась на своих друзей и тоже решила черным пиаром заняться?
    2/3
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (Jamiroquai @ 10.11.2020)
    Может пора ввести правило по которому человек с рейтингом минус Н автоматом банился на сайте? Врядли это можно абьюзить сильно, а выглядит честно, если ты довел столько людей на форуме, то, наверное, тебе стоит найти другое место для общения.


    Кстати, мне нравится идея, но нет ли опасности флешмобов по минусованию? Обсудим завтра на совещании, спасибо!
    6055/6386
    Ответить Цитировать
    3
1 983 1003 1004 1005 1006 1025 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.