Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,771 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1043
  • Когда я учился в институте, я посещал театральную студию.
    И запомнил слова, которые мне говорил руководитель студии.

    - Надо уметь отличать намеки и тонкий юмор от пошлости. Если ты покажешь йух на сцене, то тебя забросают тухлыми помидорами, тебя выгонят из труппы за пошлость, и будут правы.А если ты лишь очень прозрачно намекнешь на йух, то тебе будут апплодировать за твой эзопов язык и чувство юмора.

    По-моему, здесь именно тот случай.

    Одна строчка у Иннера про пассажира бизнес-класса и есть этот тонкий намек, эзопов язык и чувство юмора.

    У его же оппонента - это йух показанный на сцене.
    Откровенная мерзость и гадость.

    Эта мысль уже звучала, но я ее повторю.
    Если в стишках Алтала заменить Иннера "которого трахают в комнате" на Соула, жену Иннера , которая "отдается на вокзале за пирожки" на Лику, а "молокососов, которых пустят на органы" - на Григория Демидова, то это был бы моментальный бан, я даже не сомневаюсь в подобном.
    А так - нет.

    Это - называется двойными стандартами, каких бы обьяснений сюда не прилепить.
    Прочитав (услышав) такое про свою семью, я бы тоже ждал от администранции защиты, а не дождавшись - обиделся бы и расстроился. Скорее всего, вплоть до ухода, как это и сделал Иннер.

    Вот и все.
    Понятно, что администрация всегда права, и она сама решает куда плыть этому кораблю, но по-моему своим бездействием вы занизили донельзя рамку приемлемости на этом сайте.

    И теперь, Илюшан, если кто-то тебе напишет "я ссу тебе на лицо, и пихаю свой йух твоей матери в лицо" у тебя и у твоей команды даже не будет морального права забанить такого человека, потому что ты подобные оскорбления допустил на этом сайте в адрес других людей.
    А если забанишь - тут же получишь вполне справедливое обвинение в двойных стандартах.

    Что же вы натворили, ребята из джипси тим.

    С приветом, Хулио.
    2/14
    Ответить Цитировать
    366
  • WLG, интернет то общий, а администрация на каждых сайтах разная. И задачи администрации следить за этим ресурсом и во внимание брать то, что было только на этом ресурсе.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть устоявшиеся фраза, которая появилась до нас и будет после нас - Nothing personal - just business.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Лол, Замазку банили на неделю когда он послал нахуй в своём блоге человека, который пожелал Ренату залиться во время марафона, дальше сами знаете. А тут справедливое решение, ха-ха-ха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    155
  • Julio,
    почему бы просто не потереть пост, где он это выложил? и прибанить на неделю ту же.
    Но действия администрации конечно не обсуждаются.

    никого не защищаю, но
    Цитата
    Одна строчка у Иннера про пассажира бизнес-класса и есть этот тонкий намек, эзопов язык и чувство юмора.

    почему Алтал не может сказать тоже самое и о своем "творчестве"
    3/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата
    И теперь, Илюшан, если кто-то тебе напишет "я ссу тебе на лицо, и пихаю свой йух твоей матери в лицо" у тебя и у твоей команды даже не будет морального права забанить такого человека, потому что ты подобные оскорбления допустил на этом сайте в адрес других людей.
    А если забанишь - тут же получишь вполне справедливое обвинение в двойных стандартах.

    Что же вы натворили, ребята из джипси тим.

    Как по мне двойные стандарты здесь уже давно, та же зашита Хинта, в теме с ботами, чего стоит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Вы не понимаете - это другое!
    38/43
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Одна строчка у Иннера про пассажира бизнес-класса и есть этот тонкий намек, эзопов язык и чувство юмора.

    У его же оппонента - это йух показанный на сцене.

    Для репбатла строчка про пассажира бизнес класса высший пилотаж.

    Но если Иннер начал батл, то знает, что опп ответит. И нетрудно догадаться уровень ответа оппонента. Если решился с этим оппонентом соревноваться, то что же обижаться, сам знал во что окунешся.

    Если не подрумезовался батл, то какого хуя Алтал должен выслушивать от кого-либо, что его беременная жена изменяла ему и ждет ребёнка от другого.
    5/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Модерация всегда тут казалась странной один человек может послать кого угодно,

    и ничего не будет, а другой не может. Одного баним сразу, а другого нет.

    Или "возьму-ка я сотру сообщение потому что я модератор и могу".

    Один человек сильно флудит, микролимитный любитель кэша, но в основном у себя в блоге - получает бан,

    другой человек флудит везде и давно (можно в разделе спинов найти), нет даже предупреждения и разъяснения почему так делать не нужно.

    Про новых пользователей вообще, чуть что не так написал - сразу в бан.

    А не задумывались господа, что вообще-то не все люди умеют и знают как общаться на форумах?!

    Для этого тоже нужен модератор, который объяснит и наставит на путь истинный, объяснит, это не чат,

    что не нужно к примеру делать 3-5 постов, подряд, чем грешат даже опытные пользователи, если можно всё включить в один,

    что не нужно цитировать большие посты ну и ещё много всего прочего, не разу не видел, чтоб кто-то из модераторов этим занимался.


    А в ситуации с Алтал-ом джипситим вели себя давно странно, человек "ссал" на всех кого можно,

    но сложно припомнить хоть одно предупреждение или даже временный бан.

    В итоге ушёл Иннер, ну и виновато в этом есс-но руководство сайта, но никак не Миша или Алтал.
    26/27
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (бизнесфиш @ 10.11.2020)
    1. Иннер записал дисс на алтала и выложил только на своих ресурсах.
    2. Алтал написал дисс и выложил на ЭТОМ ресурсе, где запрещены оскорбления!


    Странная логика. Я узнал про дисс Иннера на форуме. Сомневаюсь, что я один такой особенный.
    110/116
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (iskander @ 10.11.2020)
    Странная логика. Я узнал про дисс Иннера на форуме. Сомневаюсь, что я один такой особенный.


    Его не Иннер на ДТ принес, а кто-то из болельщиков.
    Но anyway - если он противоречит правилам ДТ - его можно было удалить. Не удалили - значит, не противоречит.
    Ответ Алтала тоже не удалили (он кстати до сих пор есть на сайте - спустя три недели после выкладывания). Значит, и он тоже не противоречит правилам ДТ.

    Значит "я ссал тебе на глаза и пихал свой йух твоей матери в лицо" вовсе не противоречит правилам форума.
    Спасибо, буду теперь знать и применять.

    Надеюсь, эта логика не покажется тебя странной?
    3/14
    Ответить Цитировать
    46
  • Миша Иннер уходит с форума, так как не получил "адекватной защиты" от админов. Он вроде взрослый мужик, может за себя постоять. Подсчитывать чей намёк или прямое указание грязнее это бред, если уж считать - то считать, кто сделал это первым.
    Тогда уж надо уходить заодно со всех других площадок, где есть тексты/записи Алтала, разве нет?

    Другое дело, что просто устал вообще от форума судя по всему как и Сёмин в своё время, а это просто повод.
    53/57
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Надеюсь, эта логика не покажется тебя странной?


    Мне кажутся странными 90% твоих сообщений из тех, что попадаются на глаза. Но это мои личные проблемы и к делу отношения не имеет. Посты на эту тему исключением не стали.

    Аргумент, что принес не Иннер был ожидаемым. И я бы даже с ним согласился, если бы Миша и его почитатели сразу написали, что тут (на форуме) этому не место. Но дисс и гениальную строчку про аиста смаковали и собирали плюсики именно тут, а не в чатах твича. Причем сам Миша шутил про цвет волос и прочее.

    И я правильно понимаю, что вопросов вообще бы не было, если бы ссылку на высер Алтала опубликовал бы кто-то другой? Потрясающее лицемерие в таком случае.
    111/116
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что ж, давай тогда без потрясающего лицемерия.
    Расставим все точки над Й.

    Цитата (ilushan @ 22.10.2020)
    Большинство модераторов считали и считают бан Алтала на GT за это видео чрезмерной мерой.


    Я ссал этому большинству модераторов в глаза и пихал им хуи в рот, пока мои дружки ебали модераторских жен, дочерей, матерей и сестер в соседних комнатах.

    Ну, кто меня забанит за это? Старший сказал, что это - чрезмерная мера.
    4/14
    Ответить Цитировать
    126
  • Резюмируя
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Где-то в уголке маленькой сырой комнатки, грызя зачерствевший пирожок с мимозами, тихо заплакал мальчик Алтал. Сквозь детские рыдания из ,обоссаного хейтерами розового угла комнаты, доносились еле слышимые слова последнего желания -" Миша, прости, Миша, прости...я не хотел"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Ну что ж, давай тогда без потрясающего лицемерия


    ... страннейший флэшмоб намечается...
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Ну что ж, давай тогда без потрясающего лицемерия.
    Расставим все точки над Й.



    Я ссал этому большинству модераторов в глаза и пихал им хуи в рот, пока мои дружки ебали модераторских жен, дочерей, матерей и сестер в соседних комнатах.

    Ну, кто меня забанит за это? Старший сказал, что это - чрезмерная мера.


    Реакция Алтала: "Папа, спасибо, что живой"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если ты пьешь с ворами,
    Опасайся за свой кошелек.
    Если ты пьешь с ворами,
    Опасайся за свой кошелек.
    Если ты ходишь по грязной дороге,
    Ты не сможешь не выпачкать ног. С
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Все, что нужно знать о Джипситим сегодня:
    - топовый стример в русском сегменте, единственный русскоязычный покерпро ПС, человек с многолетней безупречной репутацией уходит с форума, так как админы и владельцы сайта как-то по-своему понимают справедливость.
    - вор, укравший сотни тысяч баксов у покеристов и скрывавшийся тут 9 лет под другим именем, не имеет даже статуса арбитраж.
    -
    17/21
    Ответить Цитировать
    158
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.