Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,598 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 1043
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Через пару часов закрою колодец временно, наверное. Так что если кому обязательно надо высказаться, поспешите :)


    Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Пришла в голову парадоксальная идея: Julio - это тот же самый Altal, только обладающий способностью связывать слова в предложения.



    подожди не закрывай, надо дождаться ответа Хулио.
    55/57
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    В чем наша выгода, учитывая....


    У вас реклама конечно специфическая, но вроде бы все равно ее стоимость зависит от количества уникальных посетителей на сайте, разве нет?
    А Алтал имеет своих поклонников, да и вообще он часто генерит скандалы, привлекая к себе внимание. то челендж какой замутит, то еще что.

    Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    При этом я не считаю, что мы поступим правильно, если в каждом конфликте будем просто занимать сторону "авторитетного" пользователя - уверен, что это путь в никуда.


    Я могу подсказать правильный путь (только вы им не пойдете) , путь в куда.
    Попробуйте занимать сторону - "никому никогда нельзя оскорблять других людей. Ни старожилам. Ни знакомым. Ни генераторам контента. Ни Хулио. Ни даже Ивану Демидову".

    Мне показать случаи когда Соул просто таки хамил простым пользователям или сами найдете?

    Когда я в блоге у Шуллера послал одного человека на хуй - я был уверен, что меня забанят хотя бы на неделю. С этим человеком я не в ладах, ну да ладно.
    Я был готов понести справедливое наказание, тем более что модераторы читали эту тему.
    Но меня не забанили, ни даже на недельку.

    Почему? Потому что он - обычный пользователь, без блога.
    А я - Хулио. Я помогаю покеристам решать налоговые проблемы, у меня блог на 1500 тысяч страниц, рейтинг 60К и без малого 5М просмотров блога.
    Поэтому как я полагаю меня и не забанили.

    Вы когда-нибудь поймете, что так быть не должно !?!?!?!?!?!
    Что оскорбления должны быть запрещены, и точка.
    Что не должно быть на сервере пацаков и чатлан.

    А сейчас вы не просто пропустили оскорбление, а пропустили самое оскорбительное оскорбление.
    И еще делаете вид, что вы такие белые и пушистые, и не хотите занимать сторону авторитетного пользователя.


    Ну так займите сторону нормальных людей.
    И всем от этого станет лучше и легче.
    И объясните пожалуйста, по дороге Ивану Демидову, что хамить нельзя, даже если ты - модератор и почти чемпион ВСОП.
    10/14
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Кстати, мне нравится идея, но нет ли опасности флешмобов по минусованию? Обсудим завтра на совещании, спасибо!


    Думаю контроль все равно понадобится, на предмет травли или тех же флешмобов, как вариант создавать на людей кто достиг рейтинга минус 10к, например, голосование, в котором люди с рейтингом выше определенного знака решают остаётся этот человек на форуме или нет. Это только один из множества вариантов, думаю вы придумаете лучше. Смысл что бы система саморегулировалась на форуме и токсичные люди здесь не задерживались.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    если в каждом конфликте будем просто занимать сторону "авторитетного" пользователя


    достаточно было бы просто занимать сторону разума
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Обычно самые заминусованные пользователи имеют самые популярные блоги. Алтал, Исполнитель, Козленко создавали веселый срач на форуме. Банить таких-это стрелять себе в ногу.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    Потому что он - обычный пользователь, без блога.
    А я - Хулио.


    13/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пользователей с -10к не так много, можно и руками побанить
    14/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день уважаемые пользователи! Я новый человек на этом форуме, но прошу Вас остановитесь! Разжигая этот пожар Вы делаете хуже всем, начиная от владельцев данного ресурса, заканчивая Вами лично. Например мне нравиться этот ресурс и по моему мнению он лучший в России! По этому мне очень не хотелось бы, чтобы здесь все переругались и разбежались по дальним углам затаив обиду на модераторов. Без сомнения уход Михаила с ресурса никому не принес хорошего, но давайте сохраним то, что осталось и превратим это в достойный форум! Возможно в таком случае вернуться многие из ушедших, но думаю Вы согласитесь, что возвращаться в "курятник" никому не захочется. Всем спасибо, надеюсь на Ваше благоразумие!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (DrusBillis @ 10.11.2020)
    и превратим это в достойный форум!


    Здесь как раз и обсуждают, как это сделать. А ты почему-то призываешь это обсуждение прекратить
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • интересно, кто выбирает блог ебантяя? что он там интересного пишет, как говорит илюшан?)))хаха какой-то бред)
    не интересно ему уже на форуме) так блядь уже скоро нечего здесь делать будет, на этом форуме.
    Иннер конечно тоже, нахуй ему был нужен это маленький еблан.
    Ну да и пох, в целом. Хорошо, что хоть есть ещё люди которые развиваются в игре и освещают это у себя в блогах, не лезут во всякие дерьмо темы и не тратят свое время на всякое дерьмо по типу алтала.

    Цитата
    Если люди выбирают Алталов и Julio, это их право. Я лучше с сыновьями поговорю лишние полчаса или перечитаю что-то из старых постов Иннера.

    Это просто пиздец))) хахаха

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    У вас реклама конечно специфическая, но вроде бы все равно ее стоимость зависит от количества уникальных посетителей на сайте, разве нет?
    А Алтал имеет своих поклонников, да и вообще он часто генерит скандалы, привлекая к себе внимание. то челендж какой замутит, то еще что.


    Ты серьёзно? Алтал стримит вечером, в праймтайм, и его смотрит ~200 человек в среднем, редко когда 300+
    Иннер стримит утром-днём, вне праймтайма, и его смотрит 1к+ стабильно
    очевидно, что если бы руководство джипси преследовало корыстные интересы, то заняло бы позицию иннера, т.к. аудитории просто несоизмеримы, при том, что иннера наверняка смотрит большое количество рекреационных игроков, в то время, как алтала, в основном, "тролли" с джипси, заходящие на стрим ради глумления

    Так что выгоды GT здесь ни в чём нет, особенно учитывая что подобная реакция толпы была абсолютно предсказуема

    У тебя и вправду проблемы с логическими цепочками, ибо ты подтягиваешь факты под нужные тебе расклады.
    Ты демагог и графоман.
    2/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ResiDentNL @ 10.11.2020)
    Может Искандер ответит. Он мониторил и тогда в блоге Алтала ситуацию, и не удалил сразу то видео. И сейчас в теме. И по прежнему считает, как я понял, что все норм и в рамках ответки, такой материал может существовать на сайте.


    Я модераторством на форуме не занимаюсь, поэтому сам удалить ничего не мог. Но я согласен, что это говно надо было вычищать сразу, и это самая большая ошибка со стороны администрации в данной теме. Тогда почему-то сразу сосредоточились на вопросе, нужно ли банить Алтала.

    По поводу этого бана я одним из первых высказался против, и этого же мнения придерживаюсь и сейчас. Точнее после негласного ультиматума только укрепился в нем.

    Я представил, что это обращено к моей беременной жене и сомнения отпали сами собой. До сих пор уверен, что по степени мерзости они очень близки друг к другу и тот факт, что для понимания Мишиных панчей нужно 5 классов средней школы для меня оправданием не является. Но я в театральные студии не посещал и допускаю, что просто плохо разбираюсь в сортах говна.

    И еще момент, я был уверен, что Иннер на это просто не обратит внимания. Такая линия поведения мне казалась очевидной для человека, выросшего на Эминеме и который сам перевел все в плоскость рэп-батлов.
    112/116
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Пришла в голову парадоксальная идея: Julio - это тот же самый Altal


    А вот за это - большое, и отдельное, и личное спасибо.
    Такого плевка в лицо от администрации сайта я даже и не ожидал.
    Хотя.....надо отдать должное Илюшану, он сумел найти изящный ответ на пост #20034, а чего я хотел после такого?
    Ничего кроме браво тут нечего сказать. Мы не будем его банить, но сделаем так, что он сам себя забанит.
    Переиграл, ничего не скажешь.

    Потому что если для ДТ я как Алтал, то я считаю, что двух Алталов будет слишком много для этого сайта. Пусть остается один Алтал, который истинный

    А я, пожалуй, пойду отсюда.
    Не обещаю, что навечно, но очень на это надеюсь.

    С приветом, Хулио.
    11/14
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Пришла в голову парадоксальная идея: Julio - это тот же самый Altal, только обладающий способностью связывать слова в предложения. Полная некомпетентность в 99% тем, на которые он высказывается


    Julio хоть и своеобразный человек, но в тех вопросах, которые он освещает в своем блоге он разбирается лучше чем 99% руководства - модераторов форума по "своим" тематикам. (может только за исключением Джипси с его знаниями о вине и ставках + шахматы у некоторых руководителей))

    Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Как я уже написал раньше, мне как и Мише стало реально трудно общаться в паблике. Я не обижаюсь, просто мне жалко своего времени.


    Подозреваю, что Михаилу не было реально трудно общаться на форуме до определенных событий. Очевидно, что его с огромным удовольствием читали + есть ощущение, что контент он делал с удовольствием и сам получал от этого кайф и не стоит забывать, что это еще и частью его работы было. А вот то, что большинству модераторов уже самим не о чем поведать адекватно на своем же ресурсе и вызывать интерес читателей - очень бросается в глаза. Та же Лика - нашла свою "изюминку" в блоге и ее читают с огромным удовольствием и многие благодарны ей за информацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • На бюве (пока он ещё жил) был такой раздел обезьянник, в самом низу форума, где можно было постить всякую дичь, треш и писать неадекватам, которые были забанены от остальной цивилизованной части бюва, туда могли прямо кусками переносить какие-то срачи с других тем. Алтал был бы в таком разделе настоящим королём и топ-1, ты вроде как и без доступа к форуму, но поклонники твоего творчества не обделены контентом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ilushan, Эх... проходит эпоха...) Я ж на ваших комментариях вырос...
    c32fdd7cf249430adeea07830a87ab17.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Jamiroquai @ 10.11.2020)
    Может пора ввести правило по которому человек с рейтингом минус Н автоматом банился на сайте?


    ... довольно странно, но ситуация складывается диаметрально противоположная - пока самовыпиливаются авторы с блогами и репой "+много"... уже минус 2... осталось Артуру после взлома доступ не вернуть - вообще ситуация топчик будет...

    Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Кстати, мне нравится идея, но нет ли опасности флешмобов по минусованию?


    ... не того боитесь, господа, не того...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 10.11.2020)
    ... довольно странно, но ситуация складывается диаметрально противоположная - пока самовыпиливаются авторы с блогами и репой "+много"... уже минус 2... осталось Артуру после взлома доступ не вернуть - вообще ситуация топчик будет...


    Тут как раз все закономерно, люди с высокой репой обычно адекватные люди и общаться/находиться рядом с токсиками им не нравится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slowflake @ 10.11.2020)
    Здесь как раз и обсуждают, как это сделать. А ты почему-то призываешь это обсуждение прекратить


    Я так понимаю Вы не вникаете в суть поста, я просил прекратить именно ругаться! На всякий случай напомню принцип курятника - клюнь ближнего, обосри нижнего! Именно этим многие здесь и занимаются, но такие действия не приведут к выходу, а скорее наоборот заведут всех в тупик.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ArtKot @ 10.11.2020)
    Алтал был бы в таком разделе настоящим королём и топ-1, ты вроде как и без доступа к форуму, но поклонники твоего творчества не обделены контентом.

    куку, алтал пишет только и исключительно в своем блоге и по форуму не бегает и не гадит. чтобы альтал кому-то насовал хуйцов и оскорбил семью, этот кто-то сначала должен сам своими ногами прийти в блог "помойку" к алталу и начать выяснять с ним отношения.

    и чтобы просто увидеть его высеры и измазаться в его говне, нужно сначала добровольно в здравом уме принять оферту и пойти читать его блог, наверняка зная его содержимое. проблема изоляции алтала от нормальных людей решается элементарно, потому что такой проблемы не существует, а все контакты с ним добровольны.
    8/8
    Ответить Цитировать
    78
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s