Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,658 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 985 1005 1006 1007 1008 1027 1043
  • ilushan, за что сжигали раньше на кострах ,теперь Нобелевскую премию дают ,
    Меняйтесь!!! .
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 10.11.2020)
    А вот за это - большое, и отдельное, и личное спасибо.
    Такого плевка в лицо от администрации сайта я даже и не ожидал.
    Хотя.....надо отдать должное Илюшану, он сумел найти изящный ответ на пост #20034, а чего я хотел после такого?
    Ничего кроме браво тут нечего сказать. Мы не будем его банить, но сделаем так, что он сам себя забанит.
    Переиграл, ничего не скажешь.

    Потому что если для ДТ я как Алтал, то я считаю, что двух Алталов будет слишком много для этого сайта. Пусть остается один Алтал, который истинный

    А я, пожалуй, пойду отсюда.
    Не обещаю, что навечно, но очень на это надеюсь.

    С приветом, Хулио.


    Это примерно как заявления людей, которые перестают поддерживать фонд "Подари жизнь", потому что Хаматова агитировала за Путина. Сайт/Форум - это не администрация, моё частное мнение о тебе было известно и раньше; думаю, я имею на него право, как и ты на своё обо мне. "Администрация", кстати, тебе как заслуженному и авторитетному пользователю плед, кажется, отправляла :)

    Пишешь на форуме ты для своей многочисленной аудитории и в какой-то степени для себя. Обидеться на Илюшана и уйти - жест красивый, конечно, но опять же я вообще не понимаю в последнее время, зачем на кого-то обижаться :) Но у каждого свой подход и вектор развития.
    6056/6386
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (ArtKot @ 10.11.2020)
    На бюве (пока он ещё жил) был такой раздел обезьянник, в самом низу форума, где можно было постить всякую дичь, треш и писать неадекватам, которые были забанены от остальной цивилизованной части бюва, туда могли прямо кусками переносить какие-то срачи с других тем. Алтал был бы в таком разделе настоящим королём и топ-1, ты вроде как и без доступа к форуму, но поклонники твоего творчества не обделены контентом.


    на GT в роли обезьянника выступает раздел политика
    113/113
    Ответить Цитировать
    10
  • mako27, С вертухи по оппозиции))
    62/66
    Ответить Цитировать
    21
  • Блять, минус два моих самых читаемых блога, Иннер и Хулио..в обмен на что? На недоумка не способного связать двух слов, тормозите уже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    84
  • Даже если администрация считает что поступила правильно с точки зрения правил, каких-то собственных моральных взглядов и пр., есть же здравый смысл и просто какие-то общечеловеческие ценности. Условно, ты же не пойдешь писать заявление на жену, случайно припарковавшуюся в неправильно месте (а надо бы, да?! )). Вы как российский суд, как будто вам плевать на людей (но это же не так!).
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хм...если на форуме нет правил и администрация все решает на своё усмотрение (совет там какой-то или голосование по сути разницы нет), то тут и обсуждать нечего...
    Единственное: Иннер то каждому из Вас как минимум был хорошим товарищем (большинству наверное другом). Как можно было в этой ситуации принять решение против него?... С какой стороны не подойди - его позиция намного логичнее, человечнее, справедливее.... А если учесть что Вы общаетесь хорошо, работаете на протяжении 10+ лет, в живую наверное не один десяток раз встречались, - так вот исходя только из этого решение Администрации можно расценивать примерно как предательство (сугубо имхо конечно)....
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Время кумиров уходит,раньше не понимал Соула,Илюшана почему они так плохо относятся к Познеру,сейчас изменил свое отношение к нему и стал ближе к их отношению.Жаль что приходится менять свое мнение и о Илье,в плохую сторону.Не удивлюсь если в скором времени Илья будит говорит что Познер отличный,честный,справедливый человек,высоких моральных принципов.
    65/67
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    patriot557, вопрос не совсем по адресу, со мной это никто вроде не обсуждал. Насколько я понимаю, задача слайдера - привлекать внимание к постам, которые в противном случае могут остаться без внимания. Пост Миши о закрытии самого популярного колодца на форуме вряд ли кто-то может пропустить.


    правильной дорогой идёте!!!
    Надо было делать не как выгодно вам, а как выгодно всем!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Кстати, мне нравится идея, но нет ли опасности флешмобов по минусованию? Обсудим завтра на совещании, спасибо!


    Вот как раз эти флешмобы можно будет модерировать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Во всей этой истории,я поддерживаю Артёма Дзюбу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    86
  • Фанатов Хулио прошу воздержаться от необдуманных действий. Уверен, что максимум через неделю вернется и запостит в блог раздачу с микролимитов, как ни в чем не бывало.
    15/21
    Ответить Цитировать
    26
  • POKERSTARSLOVE, двумя руками?
    39/43
    Ответить Цитировать
    15
  • Можно будет делать марафоны. Допустим ставишь задачу что бы тебя забанили за 100 постов с дичью за месяц. И отчеты там,разборы. Допустим спрашиваешь Алтала,вот здесь я обоссал всех и бан не словил. Может надо было идти алын и срать на всех. Или рыгать. Ну типа тут же так можно писать)) а чет не зашла раздача)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iskander @ 10.11.2020)
    Странная логика. Я узнал про дисс Иннера на форуме. Сомневаюсь, что я один такой особенный.


    это Иннер его выложил? Если нет, так чего он первый начал? Нельзя с уверенностью сказать, что не было события когда либо, где Алтал оскорбил когда-то в жизни или на стриме Мишу. Так что решать, кто первый начал где-то в любом месте, кроме Джипси, нелогично, а вот решать кто первый выложил сюда как раз таки правильно. Ну и человека, который выложил дисс Иннера в блог Алтала просто можно было забанить и видео удалить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (бизнесфиш @ 10.11.2020)
    Ну и человека, который выложил дисс Иннера в блог Алтала просто можно было забанить и видео удалить.




    тут видосов в юморке столько постят, что там половину форумчан можно было перебанить давно
    на моей памяти один раз был конечно случай бана чела за то что он выложил фотки "уважаемой" в ее же блоге в не очень приглядном виде, ну это другая история
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Но мы сделали то, что считали справедливым вне зависимости от того, как Сергей Сафронов, я или кто-то еще из администрации сайта относимся к этим людям.


    Почему-то на вашем сайте "справедливость" затрагивает только в отношении известных людей и громких случаев, но как только дело касается обычных пользователей, вам на это пофигу, вы учитываете только интересы вашего сайта. Очень двойные стандарты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, ну никогда такого не было, и вот опять.
    Все адекватные всё понимают, чего тему мусолить по сотому разу?

    Появится другой ресурс, вопрос экосистемы
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог Ильи взлетел в небеса, а он грозит его закрыть. Это зря, по сравнению с блогом Алтала, он даже сейчас выглядит очень стерильно.
    87/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Вспоминается случай Антикиллера, которого забанили за троллинг. До алтала ему было явно далеко. А потом ещё брали из его стримов клипы себе в нарезки. Это потому что у него не такая большая аудитория, как у алтала?
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 10.11.2020, 23:25
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 985 1005 1006 1007 1008 1027 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.