Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,369 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1043
  • Из телеграма

    Александр Зверев сегодня обыграл Надаля, но в личной жизни у парня не всё ладно. Одна его бывшая девушка ждёт ребёнка, а другая обвинила в том, что он её бил головой об стену и душил подушкой. Зверев, конечно, всё отрицает, но по нынешним временам подобные обвинения не лучший способ обрести народную любовь...

    https://www.tennis.com/pro-game/2020/11/alexander-zverev-allegations-should-be-atp-wake-up-call-abuse-policies-sharypova-silence/91704/
    6045/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 6.11.2020)
    ilushan, Лично мне последняя серия очень напомнила Рокки-4 и в целом осталось впечатление, что первые 3-4 серии наполнены бОльшим смыслом, чем концовка.


    Как в случае с любым художественным произведением, человек наполняет его тем смыслом, который ему в текущий момент времени хочется увидеть. Я, например, читал пару дней назад мнение по сериалу одной известной дамы-кинокритика. Она увидела в нём оду одиночеству - мол, никто в жизни сильной женщине не нужен, она со всем справится сама, пролистывая окружающих как книгу. Я этого, например, вообще не увидел.

    Мне запомнилась вторая серия - там именно шахматная атмосфера глазами новичка очень хорошо показана. При этом в целом начальные серии показались предсказуемыми достаточно, а вот шестая, где начинается self-destruction откровенный, произвела сильное впечатление. Хотя опять же каким-то шедевром я точно не назову Queen's Gambit.
    6046/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (npoBop @ 6.11.2020)
    на старте показалась легкомысленной победа простейшей вилкой, что скажете о среднем уровне игры в штатах?


    невысокий, особенно в начале 60-х, играли реально довольно слабо, я думаю
    6047/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Самый лучший российский журналист Елена Костюченко сделала еще один репортаж из стационара, где пытаются помочь самым тяжелым больным с коронавирусной инфекцией. Это очень тяжело читать, но это надо знать.

    74-летняя женщина должна дать согласие на операцию - ампутацию ноги:
    "Тамара Ивановна сжимает губы. Она смотрит в потолок, чтобы не плакать. Сергей Николаевич молчит.
    Потом говорит просто:
    — Жить есть для кого?
    — Да.
    — Тогда операция. Сегодня вас подготовят"

    https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/08/87875-noch-den-noch
    6048/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • Не понимаю, как люди справляются с такой работой. Я дочитать до конца это не могу.
    22/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Миша Иннер объявил об уходе с сайта. Очень грустно. Молчание означало бы, что создателям и владельцам сайта все равно, а это совсем не так. При этом открывать его блог, который он показательно закрыл, мы посчитали некрасивым, поэтому напишу здесь.

    Мишин уход был предрешен после принятия решения по "делу Алтала" - это был исключительно вопрос времени. Иннер сразу меня предупредил об этом. Мнения по этой теме все уже высказывались, не хочу повторяться. Могу только еще раз повторить, что со всех точек зрения - контент, посещаемость, личные отношения, в конце концов, нам было бы намного "выгоднее" удовлетворить Мишины негласные требования и забанить Алтала. Но мы сделали то, что считали справедливым вне зависимости от того, как Сергей Сафронов, я или кто-то еще из администрации сайта относимся к этим людям.

    Мы обсуждали с Мишей и то, что интерес публичных личностей к открытым площадкам в последнее время резко снизился. Я чувствую это и по себе - если мне где-то и хочется что-то писать, так это в своем телеграм-канале, где я сам себе модератор. Поэтому отток тех, кому более не нужна народная любовь, и тех, кто раскрутил свои каналы/платформы, думаю, неизбежен. От этого нам, старичкам, правда, менее грустно не становится.

    Мише Иннеру хочу от имени сайта пожелать огромных успехов и поблагодарить за все, что он сделал и написал у нас на сайте. Я говорил об этом Мише лично - со времени своего появления на GT он, как мне кажется, проделал очень большой путь не только как игрок, но и как личность. Конечно, в этом прежде всего заслуга его лично и его замечательной семьи, но, быть может, аудитория GipsyTeam тоже вложила в это свой малюсенький вклад.

    Без слов ясно, что мы будем рады Мишиному возвращению в любой день и час и в связи с любой темой. Так что, до свидания, Миша Иннер!
    6049/6386
    Ответить Цитировать
    158
  • ilushan, почему последний пост Миши не добавили в слайдер. ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Я вот одного не пойму, вы же взрослые люди, друзей и хороших знакомых с возрастом не прибавляется. Ну сотворил малой хуйню, ну не понравилось Иннеру как админка отреагировала на это, чего мосты жечь и ерундой заниматься. Посидите вместе на какой нибудь встрече форума, взаимоизвинитесь и двигайтесь дальше, через пару лет будете вспоминать с юмором. Вы же уже знакомы кучу лет, мы все тут заебатая покерная семеья и дружина епт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Без обид. Стандартный отписон. Вклад Инера в популиаризацию покера и тд и тп просто Мега огромен. Я конечно не знаком с так называемым*делом Алтала" Но просто даже сравнивать или мерять или принимать решение в ту или иную сторону, что там хз ещё.. Не возможно, как по мне по причине отсутствия второй стороны достойного оппонента (то есть Алтала). И это я ещё мягко написал по поводу Алтала. По этому ваши комментарии и размышления по поводу ухода Инера с форума так себе И это я ещё мягко пишу...
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • patriot557, вопрос не совсем по адресу, со мной это никто вроде не обсуждал. Насколько я понимаю, задача слайдера - привлекать внимание к постам, которые в противном случае могут остаться без внимания. Пост Миши о закрытии самого популярного колодца на форуме вряд ли кто-то может пропустить.
    6050/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мишин уход был предрешен после принятия решения по "делу Алтала" - это был исключительно вопрос времени.


    а вы могли предвидеть его уход ДО принятия решения по "делу токсика"? и если вы предвидели, неужели для вас это справедливый обмен? Оставить токсика и дать ему возможность продолжать отравлять окружающую среду форума и лишиться одного из самых приятных и положительных блогеров за всю историю форума?

    ваша справедливость похожа на то, что вы будете и дальше снисходительно относиться к идиотам, которые будут приходить по протоптанной тропе этого мальчика с синдромом легкой дебильности. Вместо того, чтобы высекать бурьян вы даете ему возможность расти.

    Короче от подобной толерантности просто тошнит и я уверен не за горами те времена, когда форум будет напоминать подобное место.

    Screenshot-1.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    171
  • Ну е мое. Иннер знал с кем имеет дело. Зачем то позвал его к себе на стрим, обжегся. Все советовали не надо трогать то, что воняет.

    Через короткое время зачем то задел его жену, ответ и качество ответа было предсказуемо.

    По поводу бана Алтала. Хз с одной стороны администрация такое поведение допускает, с другой стороны банит за оскорбления, не важно какие.

    А этот разрыв деловых отношений с Алталом и оставление его на форуме. Ну, бля. Фе, выглядит. По другому не назвать.
    4/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Я тоже не понимаю в чем тут справедливость. Я читал пост ilushan в блоге некоего Алтала, типа объявление от имени администрации сайта о предпринимаемых мерах. Там говорилось о том, что дескать ну Иннер же первый начал, первый ступил на эту тропу оскорблений. Но ведь Миша правильно говорит, что выкладывал все на своих площадках, а этот воспользовался вашим/нашим сайтом. Почему это не было принято во внимание? Какое правило форума нарушил Иннер, которое развязало руки некоему Алталу и заставило разбираться в том "кто первый начал"? Это ведь является главным аргументом у модераторов, которые были против бана, если я правильно понял. В общем, никакой справедливости тут нет и близко, имхо. А вообще суть такова: уходят с форума Иннеры, Инвокеры, Семины, а остаются Алталы. Может хотя бы на минутку задуматься влияет ли на это ваша так называемая модерация и настолько ли она справедливая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Roman10 @ 10.11.2020)
    Но ведь Миша правильно говорит, что выкладывал все на своих площадках, а этот воспользовался вашим/нашим сайтом. Почему это не было принято во внимание?


    Алтал тоже выложил свой ответ на своей площадке, в своём личном блоге на этом сайте. Чем отличается личные каналы на ютюбе, твиче от личного блога на этом сайте?
    8/9
    Ответить Цитировать
    16
  • перец, ну там тоже наверное есть какая-то модерация. Я дисс от Иннера не видел даже до сих пор, как и многие думаю. Если это произошло на твиче/ютубе/телеге или где-то еще, и Иннер там говорил какие-то страшные вещи, то пусть эти площадки и разбираются с этим. Я говорю про Джипситим, потому что здесь я провожу гораздо больше времени и мне приятнее его проводить с условными Иннером или Семиным, чем Алталом и ему подобными.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Что у руководства сайта с логикой ???
    Итак:
    1. Иннер записал дисс на алтала и выложил только на своих ресурсах.
    2. Алтал написал дисс и выложил на ЭТОМ ресурсе, где запрещены оскорбления!
    Откуда тогда вывод, что Иннер первый начал? где он первый начал? тут? или на просторах интернета? или в детском саде обозвал Алтала?

    Тут у людей, который мало-мальски дружат с логикой все просто: Алтал на этом сайте обозвал Инера (мягко сказано) и нарушил правила.

    А то что было за пределами сайта - администрацию сайта не особо касается. На то она и Администрация ЭТОГО сайта, а не всего интернета и не всей жизни Инера и Алтала начиная с пеленок.
    1/4
    Ответить Цитировать
    91
  • узнал вообще об этом с утра.
    Если я правильно понял и нигде не ошибаюсь, то началось все с того ,что Алтал сбежал с хомки при выигрыше ~5 стеков за несколько рук.
    потом иннер записал свой недорепчки, где на мой взгляд, оскорбил не хило так Алтала и близких. (хотя в последнем посте иннер как всегда увильнул от этого и сказла, что у Алтала iq маленький и не понял он ничего, видимо у других людей так же , один иннер топ)) ).
    и в завершении Алтал тоже прошелся по иннеру и жестко, да. Тут спорить не бесмысленно.

    Но...виноваты оба. Уходить с форума? Вроде взрослые дяди, а поступки смешные.. к тому же на форуме же есть блокировка по нику и ты никогда не увидишь его больше.

    PS а если на твиче иннера тоже обзовут, он и с твича уйдет? или в твиттере, инсте

    Короче, вернется иннер , когда - вопрос лишь времени, но думаю период будет не слишком долгим. Кто-нибудь уже думает залудить на это событие?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (Roman10 @ 10.11.2020)
    Если это произошло на твиче/стриме/телеге или где-то еще, и Иннер там говорил какие-то страшные вещи, то пусть эти площадки и разбираются с этим.


    Думаю смогу сказать от имени большинства смотревших, что выпад Иннера был шуткой на грани фола, Алтал же просто вывалил тонну прямых оскорблений. Между ними никак нельзя ставить знак равенства и вспоминать кто же первый начал. Но естественно Иннер ошибся, потому что знал с каким недочеловеком связывается.

    Цитата (ilushan @ 10.11.2020)
    Мишин уход был предрешен после принятия решения по "делу Алтала" - это был исключительно вопрос времени. Иннер сразу меня предупредил об этом.


    Сильно разочарован. Получается, что осознанно променяли Иннера на Алтала.
    1/2
    Ответить Цитировать
    43
  • бизнесфиш,
    ты в курсе, что если стример на твиче, напишет что-нибудь или скажет где угодно (хоть IRL) то, за что его могут забанить на твиче и твич узнает об этом - прилетит бан сразу.
    Я к тому, что форум, твич и т.д. это интернет , один , общий. А не закрытые площадки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • бизнесфиш, на этом ресурсе нет каких-то определённых правил.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s