Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,394 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 930 950 951 952 953 972 1043
  • Цитата (ARS @ 15.6.2019)
    ilushan, Илья, а почему Нюта не выставила свою кандидатуру в другом избирательном округе? У нас, например, в обычном спальном районе совсем нет достойных кандидатур, а дополнительные ресурсы и возможности, появляющиеся у избранных депутатов, не зависят от округа- пользоваться ими можно где бы ни был избран.


    Другой округ ни в какой момент и не обсуждался - на мой взгляд, странно, когда человек живёт и работает в одном округе, а выдвигается в другом. Ну и после событий последних месяцев было бы совсем странно начать бегать по округам ради того, чтобы всё-таки заполучить место в Мосгордуме. Я сам прописан в округе, где никогда не выдвигается ни один приличный человек, поэтому понимаю вас, но выдвижение именно Нюты где-то, кроме Хамовников, было бы уж слишком противоестественным.
    5658/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Предположу, что власть теперь сделает всё чтобы не допустить Соболь на выборы. Без Нюты теперь нет конкурентов. Может правда успеют вытащить из шкатулки условного Машкова.
    35/37
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, Нюта хотела попасть в Мосгордуму?
    67/74
    Ответить Цитировать
    0
  • А где видео интервью посмотреть. Гугл не находит(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KaiserSkill @ 14.6.2019)
    Илья Владимирович, комментировать финалку Миахаила Семина есть планы?
    P.S. проооосим проооосим!!!


    Если интересно, можем описать телевизионную финалку на главной, как в случае с Арсением Кармацким.
    237/242
    Ответить Цитировать
    20
  • Хорошо, что Нюта Федермессер вылезла из этой клоаки. Еще больше уважения к ней за это.

    Ни один нормальный человек не должен и не будет заниматься политикой. Все политики конченые гандоны, которые если надо, то ради собственной выгоды пойдут по трупам; будут лгать, унижать и сами унижаться лишь бы получить власть.

    Нельзя залезть в это говно чуть-чуть. Только ступишь туда, как они начинают хватать тебя, лепить ярлыки, перетягивать из стороны в сторону, пытаться вывалять в грязи. Так что Нюта приняла единственно верное решение, кмк.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (BadSeed @ 15.6.2019)
    Если интересно, можем описать телевизионную финалку на главной, как в случае с Арсением Кармацким.


    Спасибо за плюсы, но Рома Коренев, похоже, украдёт это шоу!
    238/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danik64 @ 15.6.2019)
    ilushan, Нюта хотела попасть в Мосгордуму?


    Нюта хочет наладить помощь неизлечимо больным людям по всей стране. В какой-то момент она поверила, что место в Мосгордуме может ей в этом помочь.
    5659/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Из шкатулки вытащили Булыкина. После Нюты кандидат выглядит слабенько, он даже в спортивном мире не очень популярен.
    36/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 15.6.2019)
    Нюта хочет наладить помощь неизлечимо больным людям по всей стране. В какой-то момент она поверила, что место в Мосгордуме может ей в этом помочь.


    Т.е. она не хотела БЫТЬ депутатом, а хотела СТАТЬ депутатом, чтобы использовать полномочия для благого дела по своей специализации помощи больным?
    68/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 15.6.2019)
    Нюта хочет наладить помощь неизлечимо больным людям по всей стране. В какой-то момент она поверила, что место в Мосгордуме может ей в этом помочь.


    Наивная
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (danik64 @ 16.6.2019)
    Т.е. она не хотела БЫТЬ депутатом, а хотела СТАТЬ депутатом, чтобы использовать полномочия для благого дела по своей специализации помощи больным?


    Видимо, тут есть подвох в вопросе, раз уж слова выделены заглавными буквами, но я его не чувствую, поэтому отвечу "да". Просто "быть" депутатом - вообще сомнительная цель и достижение, как мне кажется.
    5660/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • ilushan, Т.е. ваша супруга решила пойти на выборы в отдельно взятом округе, но там так же решила баллотироваться одна из сторонниц Навального. И штаб Навального обвинил Нюту в том, что за её счет власти хотят не пустить Соболь в депутаты? И из-за этого её(Нюту) начали травить(видел несколько каритатур на эту тему с красивой такой Соболь и демонического вида оппоненткой) и в итоге вынудили снять свою кандидатуру?

    З.Ы. Я не вбрасываю, просто реально интересно понять что и как в данной ситуации.
    30/37
    Ответить Цитировать
    -24
  • Сергей, раз уж минус поставил, то хоть отпишись что ли. А то как детский сад какой то. А потом будешь опять писать, что я тупой и минус ты поставил случайно, а так то никого не минусуешь.
    31/37
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (gavgav @ 16.6.2019)
    Сергей, раз уж минус поставил, то хоть отпишись что ли. А то как детский сад какой то. А потом будешь опять писать, что я тупой и минус ты поставил случайно, а так то никого не минусуешь.


    Действительно детский сад какой-то. Взрослый человек не должен такое писать. Позволь мне ставить минусы или плюсы без объяснения причин, они вообще-то для того и существуют, чтобы не писать каждый раз, а просто выразить свое отношение к посту. Ты постоянно, в своей отвратительной манере, пытаешься передернуть каждый факт. Не знаю, потому ли, что хочется троллить, или потому что слабоумен и реально видишь картину мира такой. Мне это не нравится, поэтому я считаю возможным поставить минус.

    Вот даже в этом коротком посте, на который я сейчас зачем-то отвечаю, ты все перевернул с ног на голову. Ты хочешь, чтобы я вступал с тобой в диалог, и начинал объяснять, как ты не прав, когда пишешь " А потом будешь опять писать, что я тупой и минус ты поставил случайно"? Тебе никаких минусов я случайно не ставил. Ты не способен к нормальному общению, твой удел создавать эти говновбросы, чем ты регулярно и занимаешься. Я выразил надежду в прошлый раз, что мне не придется тебе больше отвечать. И сам понимаю, что зря это делаю и сейчас, ибо ты же не уймешься и будешь постоянно пытаться заставить меня ответить. Поэтому попытаюсь донести еще раз: я не хочу с тобой общаться, не хочу отвечать на твои вбросы. Самая правильная реакция на таких как ты - это игнор. Постараюсь ее придерживаться.
    51/63
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2019)
    Действительно детский сад какой-то. Взрослый человек не должен такое писать. Позволь мне ставить минусы или плюсы без объяснения причин, они вообще-то для того и существуют, чтобы не писать каждый раз, а просто выразить свое отношение к посту. Ты постоянно, в своей отвратительной манере, пытаешься передернуть каждый факт. Не знаю, потому ли, что хочется троллить, или потому что слабоумен и реально видишь картину мира такой. Мне это не нравится, поэтому я считаю возможным поставить минус.

    Вот даже в этом коротком посте, на который я сейчас зачем-то отвечаю, ты все перевернул с ног на голову. Ты хочешь, чтобы я вступал с тобой в диалог, и начинал объяснять, как ты не прав, когда пишешь " А потом будешь опять писать, что я тупой и минус ты поставил случайно"? Тебе никаких минусов я случайно не ставил. Ты не способен к нормальному общению, твой удел создавать эти говновбросы, чем ты регулярно и занимаешься. Я выразил надежду в прошлый раз, что мне не придется тебе больше отвечать. И сам понимаю, что зря это делаю и сейчас, ибо ты же не уймешься и будешь постоянно пытаться заставить меня ответить. Поэтому попытаюсь донести еще раз: я не хочу с тобой общаться, не хочу отвечать на твои вбросы. Самая правильная реакция на таких как ты - это игнор. Постараюсь ее придерживаться.


    Т.е. в твоем мировозрении варианта "что я действительно не разобрался в ситуации и спросил у человека, который 100% понимает как оно на самом деле" нет? Либо дебил, либо тролль? Я же специально для тебеподобных даже приписку сделал. Но нет. Ты у нас бог, блять. Все что ты не понимаешь - это вброс и троллинг.

    Вот при всем моем уважении( а оно есть/было), но даже Иван куда как лучше тебя в общении. Хотя я вас обоих за единое целое считал( как людей, которые сделали для популяризации покера в нашей стране очень многое). Ошибался.
    32/37
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (gavgav @ 16.6.2019)
    ilushan, Т.е. ваша супруга решила пойти на выборы в отдельно взятом округе, но там так же решила баллотироваться одна из сторонниц Навального. И штаб Навального обвинил Нюту в том, что за её счет власти хотят не пустить Соболь в депутаты? И из-за этого её(Нюту) начали травить(видел несколько каритатур на эту тему с красивой такой Соболь и демонического вида оппоненткой) и в итоге вынудили снять свою кандидатуру?

    З.Ы. Я не вбрасываю, просто реально интересно понять что и как в данной ситуации.


    На самом деле все еще хуже, Нюте угрожала ОПГ Навального. Там и на Илью вроде они собирались охотиться. Вот сейчас вышло свежее расследование от федерального агенства новостей, теперь понятно стало
    Сообщение отредактировал ilushan - 16.6.2019, 16:18
    Причина редактирования: Убрал ссылку на ФАН из гигиенических соображений :)
    52/63
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2019)
    На самом деле все еще хуже, Нюте угрожала ОПГ Навального. Там и на Илью вроде они собирались охотиться. Вот сейчас вышло свежее расследование от федерального агенства новостей, теперь понятно стало


    Вот по этому я и спросил. Прочитал на РБК новость, о том, что Нюта снимается с предвыборной гонки. И там же написано, что на неё вылилась куча грязи. Так же читал, что Навальный считает, что за счет Нюты власти хотят не дать Соболь попасть в депутаты. Ну и на днях видел карикатуры Соболь - молодец, Нюта - не очень. Причем далеко за рамками приличия.

    И какой вывод я должен на основании этих данных сделать? По этому просто взял и прямо спросил. Это слабоумие или троллинг?
    Сообщение отредактировал ilushan - 16.6.2019, 16:22
    Причина редактирования: Убрал ссылку на помойку
    33/37
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Это слабоумие или троллинг?


    Как вариант - полное отсутствие навыка работы с информацией.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Gipsy, Серега, прости, впервые в жизни отредактировал твой пост, я просто реально не хочу, чтобы в моем колодце была ссылка на этих лживых подонков из РИА ФАН. Помимо того, что они врут просто всё, я убежден, что сотрудники этого "издания" замешаны в убийстве наших журналистов-расследователей в ЦАР, среди которых был, например, Александр Расторгуев - один из самых талантливых режиссеров-документалистов нашего времени. Я лучше дам ссылку на текст про него - https://meduza.io/feature/2019/01/31/moi-geroi-eto-moi-palachi

    Он - очень длинный, но те, кто прочтут, не пожалеют.
    5661/6386
    Ответить Цитировать
    14
1 930 950 951 952 953 972 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.