Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,679 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 926 946 947 948 949 968 1043
  • Цитата (gavgav @ 11.6.2019)
    Вон Джипси меня тупым считает и не парится

    Цитата (gavgav @ 11.6.2019)
    На момент моих комментариев я считал его виновным. Невиновным он стал пару часов назад

    это и есть тупость.
    4/8
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (barbeysize @ 11.6.2019)
    это и есть тупость.


    Тупость - это среди белого дня арестовать за наркотики журналиста, зная какой поднимется ажиотаж и что улики должны быть железобетонные в таком случае(а не полное их отсутствие по факту).

    А я всего лишь составил ошибочное мнение на основании этой фальсификации, потому что у меня предвзятое отношение к распространителям наркотиков. Будь он хоть журналистом Медузы, хоть главой Единой России.
    25/37
    Ответить Цитировать
    -32
  • Эфир Дождя сегодня бесплатный, и там тоже сейчас прямой эфир от ГУ МВД.
    Ждут, когда Ваня выйдет (его туда полтора часа назад привезли):
    28/40
    Ответить Цитировать
    1
  • И по два/два/восемь уже подвижки:
    В Госдуме решили смягчить «антинаркотическую» статью УК
    29/40
    Ответить Цитировать
    2
  • hI100Rich, уже как я понимаю не актуально, но было любопытно кто то готов выйти на не санкционированный митинг или только обсуждать онлайн готовы.
    61/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 11.6.2019)
    При этом уже согласовали митинг на воскресенье на Сахарова:


    Организаторы: Гусев (МК) Винокурова (RT)

    16го числа выходим на площадь Сахарова с благодарностью к доброму царю. Какой трешак.

    Интересно, сколько найдется людей, которые искренне пойдут на АПшный митинг

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • это пять

    10/19
    Ответить Цитировать
    41
  • cizixap,
    Цитата
    8 из 9 сделаны в кабинете другого начальника УМВД


    Ну и новость с сайта МВД:
    ToVIlDCSADUb0A2u2erJyg.png
    30/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья Азар: скажу от себя, уж извините

    первое: Я УЖАСНО РАД ЗА ВАНЮ! ЭТО ФАНТАСТИКА

    второе: За минуту до публикации сообщения об освобождении Вани я позвонил в мэрию Москвы Горбенко. Многие заслуженные журналисты сегодня просили меня пойти на переговоры с мэрией. Мне звонили передавали разное из АП и прочих институтов власти.

    Я считаю и считал, что разговаривать за закрытыми дверьми нам не о чем, а надо было поговорить публично в прямом эфире. Тем не менее, мы с трудом договорились с коллегами-инициаторами марша за свободу Ивана, что я позвоню Горбенко и предложу компромисс — встречу в присутствии 10 журналистов под запись.

    Я спросил Горбенко, готов ли он в принципе на встречу за закрытыми дверьми. Он ответил, что встреча возможна только в служебных помещениях мэрии с обеспечением конфиденциальности переговоров. «Если вы готовы, подъезжайте — будем разговаривать, если не готовы, то получите предписание от прокуратуры, а дальше флаг вам в руки»

    После этого был отпущен Ваня, и я лично считаю, что это победа тех людей, которые вышли на улицы, результат их давления на власть, а не добрая воля чиновников. Власть выполнила под давлением два условия Марша за свободу Ивана Голунова, но осталось третье: «Наказать тех, кто подбросил наркотики, сфабриковал и заказал уголовное дело»

    Считаю, что отменять Марш 12 июня — неправильное решение (добиваться выполнения третьего требования нужно завтра), но спорить с Галиной Тимченко, Иваном Колпаковым, Дмитрием Муратовым и Елизаветой Осетинской смысла не вижу. Тем более заочно - ведь они даже не предупредили, что выступят с предложением отменить марш 12-го и провести мероприятие позже.

    Но надо понимать, что люди (не знаю сколько) все равно выйдут завтра к Чистым прудам, и просто так отменять марш нельзя. Я, кстати, приду.

    поэтому уже час инициаторы марша решают (да у нас была демократия, и БОЖЕ как это непросто), что делать дальше и склоняются к тому, что нужно договариваться с мэрией о проведении марша 12 июня.

    Я лично считаю, что и это неверное решение (по причинам, описанным в посте), поэтому выхожу из инициаторов марша. Надеюсь, все пройдет удачно, и мы все равно победим. Извините, если что.

    Всем спасибо! Мы сделали это! Люди, коллеги, участники пикетов, все неравнодушные — вы прекрасны.

    АПД: Марш 16 июня который внезапно согласовали Павлу Гусеву и Екатерине Винокуровой (за один день?) обсуждать вообще смысла не имеет. Там для вас выступит Ирада Зейналова и Дмитрий Киселев,
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 11.6.2019)
    А я всего лишь составил ошибочное мнение на основании этой фальсификации, потому что у меня предвзятое отношение к распространителям наркотиков. Будь он хоть журналистом Медузы, хоть главой Единой России.


    Сорри, это и есть тупость, как минимум по той информации что выкладывали хотя бы здесь, было очевидно, что не все так просто в этом деле какое бы ни было отношение к наркотикам.
    34/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vadik @ 11.6.2019)
    Сорри, это и есть тупость, как минимум по той информации что выкладывали хотя бы здесь, было очевидно, что не все так просто в этом деле какое бы ни было отношение к наркотикам.


    Ладно, я тупой, минусуйте. А то еще 20 человек одно и то же напишет. А потому скажут, что я тему засрал.
    26/37
    Ответить Цитировать
    -7
  • В этом деле очень повезло в том, что либо менты тупые подставляли, либо спешили сильно, ведь могли же по умному сделать и лучше подготовиться.
    Хотя как я писал ранее в колодце Гампа, правды в ближайшие года мы не узнаем, тут и пиар власти вполне проходит, уволят двух чинуш, все запоют как у нас все красиво и честно.
    Сейчас по федеральным каналам начнётся....
    35/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой молодец всё-таки Иван Демидов. И пари у ГавГав выиграл и деньгами не рисковал)
    75/92
    Ответить Цитировать
    18
  • два дня назад в самый разгар темы про арест Ивана была такая версия (не знаю насколько можно её всерьез обсуждать)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Приказ министра внутренних дел СССР Л.П.Берии "О запрещении применения к арестованным каких-либо мер принуждения и физического воздействия"
    N 0068 4 апреля 1953 г.
    Совершенно секретно
    Министерством внутренних дел СССР установлено, что в следственной работе органов МГБ имели место грубейшие извращения советских законов, аресты невинных советских граждан, разнузданная фальсификация следственных материалов, широкое применение различных способов пыток - жестокие избиения арестованных, круглосуточное применение наручников на вывернутые за спину руки, продолжавшееся в отдельных случаях в течение нескольких месяцев, длительное лишение сна, заключение арестованных в раздетом виде в холодный карцер и др.
    По указанию руководства (бывшего) министерства государственной безопасности СССР избиения арестованных проводились в оборудованных для этой цели помещениях в Лефортовской и внутренней тюрьмах и поручались особой группе специально выделенных лиц, из числа тюремных работников, с применением всевозможных орудий пыток.

    Такие изуверские “методы допроса” приводили к тому, что многие из невинно арестованных доводились следователями до состояния упадка физических сил, моральной депрессии, а отдельные из них до потери человеческого облика.

    Пользуясь таким состоянием арестованных, следователи-фальсификаторы подсовывали им заблаговременно сфабрикованные “признания” об антисоветской и шпионско-террористической работе.

    Подобные порочные методы ведения следствие направляли усилия оперативного состава на ложный путь, а внимание органов государственной безопасности отвлекалось от борьбы с действительными врагами Советского государства.

    Приказываю:
    ...
    31/40
    Ответить Цитировать
    4

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • 32/40
    Ответить Цитировать
    2
  • А не может такого быть,что это всего лишь очередной эпизод войны силовых структур? Сейчас же по идее кто-то из структуры МВД лишиться работы,возможно кого-то из структуры МВД посадят. Кто-то из генералов лишиться должности со всеми вытекающими и т.д и т.п.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 9589530, это эпизод в том смысле, что конкурирующие структуры конечно же не упустят случай и постараются усилиться по максимуму. Но считать это причиной - это что-то из области теорий заговора.
    33/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 11.6.2019)


    Я очень доволен, что сработало то, о чём я написал в своём первом посте по этой теме. Не важно, за кого ты - за белых или за красных, это дело должно было объединить все, простите за пафос, "силы добра". Так и получилось, и это сработало. А когда добро выступает единым фронтом, то злу порой ничего не остаётся, кроме как отойти в сторону. Правда, без иллюзий, долго в стороне зло стоять не будет...


    Золотые слова , Илья ! Вот бы всегда добро выступало "единым фронтом" , а не спойлерили бы одни силы добра другие, фактически играя на стороне зла!! Вот бы зажили , да ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 926 946 947 948 949 968 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s