Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,399 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 445 465 466 467 468 487 1043
  • Илья, а сколько стоит стать Вашим учеником? И вообще возможно ли это?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobriy deny .Izvinite za neimenie kirilici.U menya netu russkoi klaviaturi.Ochen nadeyus na vash otvet.
    Sam ya projivayu v Brazilii v gorode Sao Paulo.Igrayu v Poker uje gde to okolo 15 mecyacev.Ya kak pravilo zaxoju s bay-in 300.Maximalnoe dopustimoe mnoyu kol-vo 3 za sessiyu.Igrayu po 8-12 chasov podryad kajdiy deny.V konce mecyaca ya postoyanno v plyuse,no chto ochen pechalno v ochen minimalnom (v srednem 1500-2000 vichitivaya rasxodi)
    Kak izbraty pravilnuyu strategiyu za stolom Life PL Holdem ,5 na Botone bay-in 200min-1000max.Srednie staiki pri otkritii stola 350,posle 2-3 chasov igri 500-2000
    Igra v Klube gde ya igrayu sverx luzovo-agressivnaya.V srednem v Pot zaxodit 5-7 igrokov daje esli bili raizi i re-raizi do 50-100
    Zaxodyat daje ne smotrya na karti ili s lyubimi daje 73off posle pervogo raiza do 25. Zaplatity 400 netolko za flash dro no i za gadshot (okno)ne problema.Ochen mnogo blefov.

    Sam igrayu tait-agressive, isklyuchitelno xoroshie ruki i v pozicii, izredka miksiruya v zavisimosti ot oponentov(na bolshinstvo u menya uje esty svoe dosye),igrayu xorosho kak do tak i posle flopa,otlichno umeyu chitaty sopernikov (v klube gde ya igrayu vsem izvestni moi znamenitie foldi s Kare Koroley (u sopernika sobralsya kare tuzov),ne govorya uje s fullami i cetami a tak je Hero calli daje s 10 High)

    Vsya problema v tom chto u menya uje sozdalsya takoi imidj chto kogda ya prosto vxoju v Pot i razigrivayu ego za stolom sozdaetsya napryajenie,probegaet ropot chto von Kamenniy Chelovek, Chelovek-Bomba (eto menya tak zdes imenuyut) voshel,znachit vsem konec, vse spasayutsya kak ot chumi i mne dostayutsya odni kroshki.Ochen redko beru krupnie poti zato sam s zavistyu))) nablyudayu kak, nu prosto koshmarno ploxie igroki berut mega poti po 1500-2000

    Kak izmenity situaciyu?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Система подсчета очков такая, как у Вас в фентези...
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (satanito @ 31.5.2012)
    Dobriy deny .Izvinite za neimenie kirilici.U menya netu russkoi klaviaturi.Ochen nadeyus na vash otvet.

    Можно я пожалею тебя, Илья? :)

    Добрый день. Извините за не имение кириллицы. У меня нету русской клавиатуры. Очень надеюсь на ваш ответ.
    Сам я проживаю в Бразилии, в городе Сао Пауло. Играю в Покер уже где-то около 15 месяцев. Я как правило захожу с бай-ин 300.Маxималное допустимое мною кол-во 3 за сессию. Играю по 8-12 часов подряд каждый день. В конце месяца я постоянно в плюсе, но что очень печально в очень минимальном (в среднем 1500-2000 учитывая расходы)
    Как избрать правильную стратегию за столом Life ПЛ Холдем ,5 на Ботоне бай-ин 200мин-1000 маx. Средние стэки при открытии стола 350,после 2-3 часов игры 500-2000
    Игра в Клубе, где я играю, сверx лузово-агрессивная.В среднем в Пот заходит 5-7 игроков даже если били рейзы и ре рейзы до 50-100
    Заxодят даже не смотря на карты или с любыми даже 73офф после первого рейза до 25. Заплатить 400 не только за флаш дро но и за гатшот (окно) - не проблема. Очень много блефов.

    Сам играю таит-агрессив, исключительно хорошие руки и в позиции, изредка миксуя в зависимости от оппонентов(на большинство у меня уже есть свое досье),играю хорошо как до так и после флопа, отлично умею читать соперников (в клубе где я играю всем известны мои знаменитые фолды с Каре Королев (у соперника собрался каре тузов),не говоря уже с фуллами и сетами а так же Херо коллы даже с 10 high)

    Вся проблема в том что у меня уже создался такоq имидж что когда я просто вхожу в пот и разыгрываю его за столом создается напряжение, пробегает ропот что вон Каменный Человек, Человек-Бомба (это меня так здесь именуют) вошел, значит всем конец, все спасаются как от чумы и мне достаются одни крошки. Очень редко беру крупные поты зато сам с завистью))) наблюдаю как, ну просто кошмарно плохие игроки берут мега поты по 1500-2000

    Как изменить ситуацию?
    184/237
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shelvetal @ 31.5.2012)
    скора уже бабло над просить за такие советы
    почти во всех постах об оффтурнире, так почти везде говорят, что стол ваще непонятный, а потом пришел Городецкий и чуть ли не всех по никам разбил :) оффлайн майнинг мля)


    Это уже давно не так. Я перестал ездить на офлайн-турниры, не играю турниры в интернете, так что сойду разве что за специалиста по лимитным играм.
    3032/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.6.2012)
    Можно я пожалею тебя, Илья? :)

    Добрый день. Извините за не имение кириллицы. У меня нету русской клавиатуры. Очень надеюсь на ваш ответ.
    Сам я проживаю в Бразилии, в городе Сао Пауло. Играю в Покер уже где-то около 15 месяцев. Я как правило захожу с бай-ин 300.Маxималное допустимое мною кол-во 3 за сессию. Играю по 8-12 часов подряд каждый день. В конце месяца я постоянно в плюсе, но что очень печально в очень минимальном (в среднем 1500-2000 учитывая расходы)
    Как избрать правильную стратегию за столом Life ПЛ Холдем ,5 на Ботоне бай-ин 200мин-1000 маx. Средние стэки при открытии стола 350,после 2-3 часов игры 500-2000
    Игра в Клубе, где я играю, сверx лузово-агрессивная.В среднем в Пот заходит 5-7 игроков даже если били рейзы и ре рейзы до 50-100
    Заxодят даже не смотря на карты или с любыми даже 73офф после первого рейза до 25. Заплатить 400 не только за флаш дро но и за гатшот (окно) - не проблема. Очень много блефов.

    Сам играю таит-агрессив, исключительно хорошие руки и в позиции, изредка миксуя в зависимости от оппонентов(на большинство у меня уже есть свое досье),играю хорошо как до так и после флопа, отлично умею читать соперников (в клубе где я играю всем известны мои знаменитые фолды с Каре Королев (у соперника собрался каре тузов),не говоря уже с фуллами и сетами а так же Херо коллы даже с 10 high)

    Вся проблема в том что у меня уже создался такоq имидж что когда я просто вхожу в пот и разыгрываю его за столом создается напряжение, пробегает ропот что вон Каменный Человек, Человек-Бомба (это меня так здесь именуют) вошел, значит всем конец, все спасаются как от чумы и мне достаются одни крошки. Очень редко беру крупные поты зато сам с завистью))) наблюдаю как, ну просто кошмарно плохие игроки берут мега поты по 1500-2000

    Как изменить ситуацию?


    Спасибо, rezzo. Я не эксперт в офлайн-кэше, никогда в жизни не играл. Думаю, гораздо разумнее спросить об этом у Джипси.

    Помню, я несколько раз заходил в Голден Ринг, когда там ещё был НЛ, а не безумный пот-лимит стад. Было ощущение, что Джипси просто даром забирает там у людей деньги (так, собственно, и было). И вдруг он шёл на какой-то немыслимый блеф, который либо вскрывали, либо он сам показывал свои невероятные 8-3, и тем самым получал имидж игрока, с которым интересно и весело играть. Думаю, и вам надо иногда блефовать, играть нестандартно, чтобы люди не боялись идти с вами в большие сдачи.
    3033/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skifcha @ 31.5.2012)
    Илья, а сколько стоит стать Вашим учеником? И вообще возможно ли это?


    На сегодня, думаю, невозможно. Я не очень представляю, чему я могу учить, и у меня довольно мало времени.
    3034/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, нарвался тут на РСА по тв3 -- молодцы, с Мишей очень здорово комментируете.
    Но мне показалось, что слишком уж язык покерный, и многие зрители банально не поймут половину сказанного.
    Это специально такая задумка или на простом языке не интересно комментировать?
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ixbt @ 2.6.2012)
    Илья, нарвался тут на РСА по тв3 -- молодцы, с Мишей очень здорово комментируете.
    Но мне показалось, что слишком уж язык покерный, и многие зрители банально не поймут половину сказанного.
    Это специально такая задумка или на простом языке не интересно комментировать?


    Скажем так, когда Александра Гольдбурта сменили на Мишу, это был очевидный знак, что трансляции должны стать более "покерными". Я первое время пытался как-то упрощать язык, но последнее время перестал это делать. Мне вполне комфортно комментировать так, как сейчас, Мише тоже, заказчика устраивает, а аудитория этих трансляций более-менее уже сформировалась, и задача привлекать массу новых зрителей не ставится.
    3035/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тогда заказчики грамотные ребята, и наверняка уже знают, что теперь аудитория прибавилась за счет покеристов, для которых с упрощенными комментариями смотреть ну очень скучно.
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Над Александром Гольдбуртом уважаемый Илья все время глумился, аж жалко его было постоянно :)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже в записи смотрю эпизоды. иногда дважды
    очень интересно и мастерски откомментировано. плюс интересные игроки
    в след. пятницу покажут на тв-столе изильдура и качалова
    надеюсь будет интересно

    большое спасибо. и семину тоже
    80/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, спасибо вам, что подсадили наконец то на турнирный покер мастерски.
    Надеюсь ваш союз долго продержится.
    И еще надеюсь, что тв3 выкупит права на всоп мейн, а Миша и Илюшан мастерски обработают.
    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • парни извините, а что за шоу по тв 3 расскажите позязя, по каким дням и во сколько?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loh @ 2.6.2012)
    парни извините, а что за шоу по тв 3 расскажите позязя, по каким дням и во сколько?


    в течение последних двух лет регулярно по пятницам, где-то в в районе 01ч мск ночи +/-
    комментарии на русском прошедших этапов ЕПТ или большую кеш-игру
    сейчас показывают ПСА этого года. в след в пятницу тв-стол с Качаловым и Изильдуром

    в принципе, если очень интересно
    тут можешь увидеть архив записей
    иногда файлы накладываются друг на друга по времени
    имеет смысл прокрутить назад или вперед следующего файла-передачи
    думаю разберешься ))
    81/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ixbt @ 2.6.2012)
    И еще надеюсь, что тв3 выкупит права на всоп мейн, а Миша и Илюшан мастерски обработают.

    ТВ-3 никакие права не покупает. Все шоу приобретаются PokerStars, которые платят каналу, чтобы он их показывал.

    Естественно, шансы на покупку старзами WSOP, учитывая, что в Америке не разрешено даже с логотипом PS сидеть, равна строго нулю.
    3036/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Это точно, то ТВ3 получает деньги за показ? Т.е. у канала есть возможность бесплатно получить контент с таким же рейтингом в это время?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 2.6.2012)
    Это точно, то ТВ3 получает деньги за показ? Т.е. у канала есть возможность бесплатно получить контент с таким же рейтингом в это время?


    Точно я это не могу знать, я не являюсь участником переговоров, но это стандартная практика. Про рейтинги я не в курсе, но каналы уже несколько лет воспринимают покер, как возможность заработать. Бесплатно покер показывал только канал 7ТВ на заре моей комментаторской карьеры.
    3037/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 2.6.2012)
    Естественно, шансы на покупку старзами WSOP, учитывая, что в Америке не разрешено даже с логотипом PS сидеть, равна строго нулю.

    Скажите, а почему в США запрещается носить логотип Старзов?
    7/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • сидят же с ПС лого. даже сейчас на финалке Вильямс с лого пс на рубашке.
    дюхамеля еще видел на фото с лого. и еще много кого
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
1 445 465 466 467 468 487 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.