Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,383 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 920 940 941 942 943 962 1043
  • Цитата (hI100Rich @ 9.6.2019)
    Хорошо, что в России могут дать домашний арест за наркотики


    Цитата (bkmz03 @ 9.6.2019)
    но по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - редкость. Я, например, никогда с этим не сталкивался


    прошу прощения, что процитировал чужое...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • hI100Rich, Не только в России, но в России именно так. А насчёт Сингапура, у них домашним арестом не отделаешься, зато пенсия не 200 баксов.
    39/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Forz, Я понял, ты не ватник
    18/43
    Ответить Цитировать
    2
  • DenisRodman, но могут же
    19/43
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, Я про это и писал. Можно писать, что где-то сенатор убил человека, и продавать наркотики, а, если "повяжут" говорить, что по политике.
    20/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в деревне, интернет очень слабый. Пара реплик:

    1. Гренку я забанил не из-за цензуры, а чтобы сохранить мало-мальски достойное качество дискуссии. Даже если бы он писал, что Голунова надо выпустить и назначить мэром Москвы, было бы тоже самое. Я за 10 лет никого в колодце не банил и дальше не планирую.

    2. Решение суда о домашнем аресте - 100% телефонное право. Но сработало оно тоже на 99% из-за общественного резонанса. Если бы не было такой реакции людей, судье бы никто не дал команду «отпустить».
    5644/6386
    Ответить Цитировать
    28
  • Сюжет Вести 24:
    Цитата
    - Я никогда не употреблял наркотики, я никогда не имел при себе наркотиков, я журналист, я занимаюсь расследованиями.

    - Вы понимаете, что за эти слова придется же отвечать?

    - Я готов ответить. Я никогда не употреблял и не хранил наркотики, если ими не считаются таблетки, которые мне выписывал доктор год назад по рецепту. Как мне говорили, это легкие психотропные вещества.

    Полицейские следователи уверены в обратном. Вот заключение медиков: согласно ему в момент задержания Иван Голунов имел признаки опьянения. Какого именно, эксперты установят позже.

    И тут же крупным планом показывают справку:
    HC6Fpo5M4hFbHFk7iFSUxw.jpg

    nF6kR0NgszkF95ZLxpb06g.jpg


    Что это за бред вообще?

    Ну да, и дата освидетельствования - 6 июня, хотя официально он задержан 7-го. О чём в сюжете ни слова, конечно же.
    1/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Проект
    Цитата
    Помещенный по домашний арест спецкор «Медузы» Иван Голунов готовил материал, в котором упоминались фамилии двух высокопоставленных сотрудников УФСБ по Москве и Московской области — главы управления генерал-полковника Алексея Дорофеева и его помощника подполковника Марата Медоева. Как рассказали «Проекту» трое коллег журналиста, в тексте шла речь о возможной связи этих людей со столичным рынком похоронных услуг.

    Собеседник в одной из силовых структур и человек, близкий к Кремлю, говорят, что тоже слышали о том, что эти сотрудники ФСБ могли быть интересантами в похоронных бизнес-проектах, которые расследовал журналист. И именно из-за них он мог подвергаться гонениям, следует из слов собеседников.

    На заседании суда в субботу Голунов сам рассказал, что в статье «есть сведения о связях с этим бизнесом силовиков из УФСБ по Москве и области». И добавил, что получал угрозы в связи с расследованием.

    Роль сотрудников ФСБ в деле Голунова объясняет и некоторые нестыковки — например, то, что он был задержан в Центральном административном округе Москвы, а доставлен в изолятор ЗАО. Именно в западном округе сосредоточены бизнес-проекты и связи интересантов дела, там же находится и Троекуровское кладбище, которым интересовался Голунов.
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.6.2019)
    Что это за бред вообще?



    уже подчистили? не нашел по ссылке
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 9.6.2019)
    уже подчистили? не нашел по ссылке


    да не, даже, если отмотать трансляцию на ютубе (канал Россия 24), то увидим ту же копию данного документа об "освидетельствовании"..., где есть отметка, видимо ручкой, "не" обнаружено...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, ребята из "Россия 24", на такие мелочи болт кладут)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 9.6.2019)
    уже подчистили? не нашел по ссылке
    Да, уже:
    Цитата
    «Россия 24» удалила видео сюжета, в котором говорилось, что журналист Иван Голунов был задержан в состоянии опьянения. Из текста, который размещен на странице, пропал кусок, где рассказывалось об опьянении Голунова

    Я видео посмотрел, и там полный текст расшифровки был.
    3/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Начальник полицейский, сообщил, что Голунова вели с марта, он часто посещал заграницу, в особенности Латвию, и предположительно оттуда привозил наркотики. Клубочек развязывается, да Сергей
    40/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну и, вероятно, вы уже в курсе, что Макаревич не будет через 3 дня выступать на Красной площади:

    Цитата
    Если кто-то рассчитывал увидеть «Машины» 12 июня – не увидите. Кто-то кому-то позвонил.
    В телевизоре, вероятно, трансляция будет - видимо, решили не рисковать.
    4/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LikeAA @ 9.6.2019)
    Ну и, вероятно, вы уже в курсе, что Макаревич не будет через 3 дня выступать на Красной площади:
    вроде как и до ареста Голунова была инфа, что не будет Макаревича, типа не пригласили итд... или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 9.6.2019)
    уже подчистили? не нашел по ссылке
    Ссылка на архив (нужен ВПН).
    Видео там не работает (по крайней мере у меня), но текст сохранился в полном виде, как был до редактирования.
    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 9.6.2019)
    вроде как и до ареста Голунова была инфа, что не будет Макаревича, типа не пригласили итд... или нет?
    Нет
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.6.2019)
    Сюжет Вести 24:

    И тут же крупным планом показывают справку:
    HC6Fpo5M4hFbHFk7iFSUxw.jpg

    nF6kR0NgszkF95ZLxpb06g.jpg


    Что это за бред вообще?

    Ну да, и дата освидетельствования - 6 июня, хотя официально он задержан 7-го. О чём в сюжете ни слова, конечно же.


    данные ошбочные вбросы делаются специально, чтобы создать инфошум из всяких мелочей и уводить дискуссию от основных вопросов
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 8.6.2019)
    Вот тот же Дизель вроде начал за здравие, а в итоге молча минусы ставит.

    Просто я с уважением отнесся к просьбе Ильи, в отличие от тебя. Минус поставил в том числе поэтому.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 9.6.2019)
    Начальник полицейский, сообщил, что Голунова вели с марта, он часто посещал заграницу, в особенности Латвию, и предположительно оттуда привозил наркотики. Клубочек развязывается, да Сергей


    А намедни полицейские начальники выкладывали фото нарколаборатории и говорили что это в жилище Ивана снято. Завтра ещё что нибудь придумают.
    И что же это он в Латвию поехал чтобы приобрести "два свертка общей массой 3,56 гр." метилэфедрона и "три свертка общей массой 5,42 гр." кокаина? Да он на билеты больше потратил бы чем сэкономил на покупке наркоты в Москве..Это и безопаснее.
    А если за ним следили, то почему не задержали на таможне? Версия "боялись спугнуть подельников" НЕ работает потому что задержание которое мусора произвели в Москве никого кроме Ивана не выявило.
    В общем полнейший бред. МВД изворачивается как может.
    Сообщение отредактировал cizixap - 9.6.2019, 18:07
    5/19
    Ответить Цитировать
    12
1 920 940 941 942 943 962 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s