Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,128 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 863 883 884 885 886 905 1043
  • Цитата (MaxBNuts @ 3.4.2017)
    Илья, нет случайно информации, когда появится подробное мтт-расписание PS Champ Sochi? Затягивают они что-то.


    Макс, нет случайно информации, когда софт Покергранта переделают, уберут супер-юзеров, уберут лаги, сделают удобный поиск свободных столов, добавят турниры с гарантией? Извини, что здесь пишу, но я задавал вопросы в ветке покеррума, а мне в ответ отправляют ссылку на клип "Не спеши" группы "Чайф"
    6/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BellySmith @ 4.4.2017)
    Макс, нет случайно информации, когда софт Покергранта переделают, уберут супер-юзеров, уберут лаги, сделают удобный поиск свободных столов, добавят турниры с гарантией? Извини, что здесь пишу, но я задавал вопросы в ветке покеррума, а мне в ответ отправляют ссылку на клип "Не спеши" группы "Чайф"


    Ну да, не самое удачное место для вопроса, мог и в личку. Отвечу под спойлером, раз тебя тут проплюсовали.

    Что значит супер-юзеров? Таких нет. С лагами действительно последние недели штормит, столы в кеше со слепой посадкой, поэтому вряд ли изменится, турниры с гарантиями уже есть, как стабилизируются тех. траблы последних недель с серверами, как доделается стабильная мобила и увеличится налив трафика, гарантии будут расти как в регулярных, так и в специальных турнирах, из которых уже есть еженедельные 33 1.5кг, 55 4кг, ежемесячный 110 10кг турики.


    Расписание PS Champ Sochi уже вышло, как Илья и писал! http://www.pokerstarslive.com/championship/events/sochi/schedule/
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith прям аудитор какой-то. Ходит по колодцам и спрашивает за всю хурму. Я его побаиваюсь, если что...
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SanyaSan @ 4.4.2017)
    Я его побаиваюсь, если что...


    По принципу Покергранта ответим песней:



    Очень мне нравилась группа "Секрет" и Фоменко как шоумен...
    5352/6386
    Ответить Цитировать
    14
  • Иля Владимирович можете подсказать где в Монте-Карло можно по подешевле покушать жыле нашел в Ницце своим бич пакетом не охота идти во время перерывов там есть маки или пиццерии в инете инфу не нашел или супермаркеты рядом с Монте-Карло бей спасибо
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (swycc @ 12.4.2017)
    Иля Владимирович можете подсказать где в Монте-Карло можно по подешевле покушать жыле нашел в Ницце своим бич пакетом не охота идти во время перерывов там есть маки или пиццерии в инете инфу не нашел или супермаркеты рядом с Монте-Карло бей спасибо


    Рядом с отелем, к сожалению, ничего нет. Мак вроде есть, но он совсем в другой части города. Самый жадный человек в мире, мой друг и напарник Денис Григорьев ходил за покупками во Францию - звучит страшно, но на самом деле это минут 15 пешком, направо и вверх от отеля, где будет игра. Там уже на французской территории есть магазин, который называется Casino, и там можно все купить по приемлемым ценам. Я, например, до сих пор ем отличную горчицу, купленную там год назад.
    5353/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • До Мака там минут 15 пешком по набережной, инфа находится в два клика по Гугл-картам) В большой перерыв легко можно уложиться.
    104/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно:
    Цитата (ilushan @ 13.4.2017)
    Я, например, до сих пор ем отличную горчицу, купленную там год назад.

    но
    Цитата (ilushan @ 13.4.2017)
    Самый жадный человек в мире

    это
    Цитата (ilushan @ 13.4.2017)
    мой друг и напарник Денис Григорьев
    110/111
    Ответить Цитировать
    60
  • Khishtaki, всё логично, Григорьев не позволит себе в силу жадности такие покупки!
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, как считаешь будет 1к входов в мейн в Сочи учитывая, что сейчас уже 115 сателитчиков?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kotmatroskin, нет, не будет, очень дорого и нет реэнтри
    5354/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • и нет реги через рум
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, Илья Владимирович. Прошел месяц "чуть позже"? Вы не поймите превратно настойчивость, но не все фетишисты покера, некоторые отпуска планируют. В середине июня будет фестиваль PokerStar в Испании. Простите за назойливость, но все-таки - ДжписиТим в середине июня - точно будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Разный @ 16.4.2017)
    ilushan, Илья Владимирович. Прошел месяц "чуть позже"? Вы не поймите превратно настойчивость, но не все фетишисты покера, некоторые отпуска планируют. В середине июня будет фестиваль PokerStar в Испании. Простите за назойливость, но все-таки - ДжписиТим в середине июня - точно будет?


    Точно будет. 14-18 июня. Я сейчас не так погружён в эту часть работы, так что проще спрашивать у официального эккаунта серии на сайте - GipsyTeamLive
    5355/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Владимирович, комментируйте пожалуйста в более "лузовой" манере. Раньше у вас с Семиным был тандем, где был плюс и минус и было интересно, но с Денисом Григорьевым у вас как будто два минуса и ни одного плюса. Не поймите неправильно, но вы оба немного занудно звучите. Для хорошего тандема нужны противоположности, а вы с Григорьевым очень походи друг на друга и слушать/смотреть не интересно. С сожалением с двух последних этапов слушаю английскую трансляцию, так как там больше "экшена". Понятно, что с Денисом вам комфортно, но мне, как постоянному слушателю, очень тяжело слушать длительную трансляцию в вашей с Денисом манере. Каждый раз я по привычке включаю вашу трансляцию и вынужден переключаться потом, так как скучно, не интересно и тд.

    С уважением, истинный поклонник ваших стримов.
    30/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Благодарю за мнение, но я не совсем понял, что именно надо сделать. Что конкретно включает в себя "лузовая" манера? Ну, и еще один комментарий - если вам нравится "экшен" в англоязычной трансляции, то, боюсь, мы вас в любом случае уже потеряли, так как в этом стиле я, к сожалению, работать не умею и не стремлюсь научиться.

    В целом, я согласен, что трансляции стали менее интересными. На это повлияло целый ряд факторов, останавливаться на которых сейчас нет времени да и вряд ли нужно.
    5356/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Нужно больше гостей в студии, это всегда значительно увеличивает "смотрибельность" трансляции
    90/95
    Ответить Цитировать
    23
  • Абсолютно согласен. Так намного интереснее
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 4.5.2017)
    Что конкретно включает в себя "лузовая" манера?


    При анализе раздач, например, раньше Михаил всегда предлагал руки из лузового спектра, когда у вас было больше из тайтового.

    Вы теннис и бильярд не обсуждали. Мне, как и большинству слушателей, вообще не интересно это слушать, так как я ни то, ни другое, никогда целенаправленно не изучал и фамилии там совершенно непонятные и достижения. Даже правила большинства разновидностей 95 процентов зрителей не знают, тоже касается и тенниса, а вы можете их обсуждать 30 минут к ряду.

    Что касается экшена из английской трансляции, там больше комментаторы работают на аудиторию, наверно так можно это описать. Мне вообще не интересно их слушать, так как там аналитики почти нет и их "фишечки", сами понимаете, это фигня полнейшая, но они подкупают старательностью.

    А у вас с Денисом из-за малого спектра конфликтности по общим вопросам, типа питания и стиля жизни, тем для обсуждения мало. Не знаю, как ещё сформулировать, но для качественного комментирования нужен какой-то конфликт (в хорошем смысле этого слова), который можно эксплуатировать и обсуждать. И при том чтобы аудитории была понятна специфика конфликта и каждый сталкивался с ним в реальной жизни, и по своему болел в каждой ситуации за одного или другого комментатора. Отношение к спорту у вас с Михаилом было разное, отношение к питанию, разность поколений, разные карьеры и т.д.

    Надеюсь, что вы сможете привнести что-то новое в спектр тем и немного изменить темп.

    Цитата (rodent @ 4.5.2017)
    Нужно больше гостей в студии, это всегда значительно увеличивает "смотрибельность" трансляции


    Да, этот пункт очень важный.
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Вам по-чесноку какого-нибудь молодого со-ведущего, тогда бы экшен и интерес сами бы появились.
    32/34
    Ответить Цитировать
    0
1 863 883 884 885 886 905 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.