Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,876 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 642 662 663 664 665 684 1043
  • randomm04, надеюсь, не читает, потому что большая часть претензий к его работе высказывается в таких выражениях, что достаточно очевидно, что автор просто очень хочет самоутвердиться за его счет. Я уже нарастил толстую кожу в этом плане, Миша тоже, а Денис сегодня как раз рассказывал, что не особенно часто встречается с троллингом в интернете, поэтому ему это будет не так просто.
    4319/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • ilushan, приятно что у вас толстая кожа, но причем здесь мой комментарий? Я смотрю ваши трансляции уже не первы год, и ранее в критике не был замечен. Сейчас же, те трансляции которые мне приносили удовольствие, оного не доставляют. И я вполне резонно пытаюсь это изменить, обратив на ваше внимание на явные дефекты контента. А то что каждый неугодный комментарий вы обзываете троллингом и его тут же минусуют, это не есть хорошо. Но меня это не беспокоит, а значит самоутверждаюсь я, хочется верить, в других действиях.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Я не писал именно про ваш комментарий, но поговорку "На воре шапка горит" придумали не зря.

    2. На "дефекты контента" стоит обращать внимание, так как это сделал, например, Usatyj. Вежливо, внятно и по делу.
    Сопровождать это придуманным вами "смешным" диалогом или явными фантазиями типа "в процессе комментирования 70% произнесенных им слов это либо слово ДА, либо дублирование того что только что сказал Илья" (как вы думаете, лексикологический анализ подтвердит, что именно 70%, а не 72%?) не стоит. Так как в этом случае внимание переключается от сути нареканий на нелепую форму претензий.

    3. Я Денису не начальник и не воспитатель. На мой взгляд, со своей работой он справляется, хотя, конечно, опыта прямых эфиров у него в десятки раз меньше, чем у Миши или меня. Если его работодатель (PokerStars) сочтет, что это не так, видимо, будут искать другие варианты. Я пока для этого оснований не вижу, но в любом случае это не мне решать.
    4320/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • берите меня - потрещим там в эфире
    82/150
    Ответить Цитировать
    26
  • Честно говоря, изначально к подключению Григорьева относился скептически. В основном из-за его прошлых покерных программ, где он "выступал сольно", уровень комментирования покера конечно там был не высок.
    Но в трансляциях из Монте-Карло, Григорьев очень понравился. В первую очередь его разносторонность по всем жизненным вопросам, чувство юмора и т.д. Денис очень приятный, эрудированный человек. Да, уровень понимания покера не слишком вырос, но нет сомнений что Илья и Миша его поднатаскают. К слову, недавно как-то наткнулся на видео со WSOP 2005. Илья Владимирович там тоже не блистал, тоже называл трипс - сетом и т.д. А сейчас без его голоса, невозможно представить трансляции покера.
    Надеюсь, что Денис останется в вашей команде на постоянной основе.
    20/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Как я могу быть необъективен по отношению к человеку, которого услышал впервые в жизни?
    Может быть, необъективны как раз вы, просто потому что много лет с ним дружите?
    70% - это не "явные фантазии", а довольно точная на мой взгляд оценка, как минимум в том что касается покера напрямую.
    Качество трансляции от этого резко падает.
    Например, вы говорите что пуш 28 бб с KQ на рейз из УТГ это "чудовищная игра" и Денис тут же начинает пространно объяснять, что даже ему это очевидно. А Миша в этой ситуации в 9 случаях из 10 сказал бы "Нет, ну подожди, давай подумаем". Да, безусловно, Михаил профессиональный игрок, а Денис - любитель. Но как любитель в этой ситуации он должен не усиливать вашу оценку, а спросить "Но почему это чудовищно, Илья?" Вы же, со своей стороны, работая в паре с Денисом могли бы воздержаться от резких оценок, потому что это работает только когда за ними следует какой-то анализ.
    Понимаете, я все это пишу не для того, чтобы самоутвердиться, для этого у меня есть масса других способов. В целом очень импонирует подход к бизнесу компании PokerStars и команды вашего сайта, в противном случае я бы не тратил ни секунды своего времени и проголосовал бы ногами.
    Если третий комментатор необходим, то на мой взгляд вы должны постараться вместе обдумать новый формат работы, а не становиться в позу "меня все устраивает, а оценки пусть делает работодатель".
    33/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Тоже выражу поддержку Денису, очень приятно его слушать.
    Да и разнообразие в виде трех ведущих это вообще отличная идея.
    Вот у Михаила появилась возможность в связи с этим турниры покатать...
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 29.4.2014)
    70% - это не "явные фантазии", а довольно точная на мой взгляд оценка, как минимум в том что касается покера напрямую.


    70% - это огромное преувеличение, а не точная оценка.

    Цитата (Tardigrade @ 29.4.2014)
    Например, вы говорите что пуш 28 бб с KQ на рейз из УТГ это "чудовищная игра" и Денис тут же начинает пространно объяснять, что даже ему это очевидно. А Миша в этой ситуации в 9 случаях из 10 сказал бы "Нет, ну подожди, давай подумаем".


    Миша не сказал бы "давай подумаем", так как думать там игроку его уровня не о чем.
    225/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Не планировал высказывать свое мнение, но в виду массы негативных мнений хотелось бы выразить поддержку. Для человека это что-то новое, и на мой взгляд первый блин отнюдь не вышел комом, а вполне даже ничего. Единственное, что немного режет слух - это некоторые попадания впросак в моменты когда Михаил врубает сарказм, но мне кажется это ввиду недостатка общения с ним и со временем все будет ок.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.4.2014)
    70% - это огромное преувеличение, а не точная оценка.


    Ну вот только что включил трансляцию, за три минуты насчитал 8 (восемь) "да" и два таких диалога

    "-Пошли вопросы к Негреану, ты их накапливай...
    -Да, накапливай, накапливай"

    "-Троллят нас тут...
    -Да, неистово, неистово"

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.4.2014)
    Миша не сказал бы "давай подумаем", так как думать там игроку его уровня не о чем.


    Хорошему игроку всегда есть над чем подумать.
    Сообщение отредактировал Tardigrade - 29.4.2014, 14:40
    34/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Умному человеку всегда есть когда остановиться.
    47/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Раз уж пошла такая пьянка:

    жаль, что не анонсировали Негреану на стриме. Я думаю, в таких случаях, как приглашение Ванессы, Айзека, Даниэля, имеет смысл оперативно редактировать лид...
    183/242
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BadSeed @ 29.4.2014)
    Раз уж пошла такая пьянка:

    жаль, что не анонсировали Негреану на стриме. Я думаю, в таких случаях, как приглашение Ванессы, Айзека, Даниэля, имеет смысл оперативно редактировать лид...


    Ну, я физически не могу следить еще и за сайтом. О времени прихода Негреану мы узнали за полчаса.
    4321/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте сворачивать дискуссию по новому формату комментариев и ведущему. Очевидно, что кому-то нравится, кому-то не нравится. Во многом это вопрос привычки, а также формата, к которому люди успели привыкнуть за годы, что мы работаем с Мишей. В любом случае мы внесем какие-то изменения, если продолжим работать в таком же формате. Например, как ни крути, но прибавить в игровом плане Денису просто необходимо.
    4322/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Как собираетесь его прибавлять в игровом плане?
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, спасибо за Ваш труд. Редко смотрю прямые эфиры, но потом включаю фоном записи с канала покерстарс на ютубе. Вы создаете интересный развлекательный (с точки зрения много играющих людей, наверное и образовательный) контент, особенно, когда в эфир приходят гости, которым есть, что рассказать и они умеют это делать. В последнее время очень плотное расписание трансляций и, скорее всего, Денис призван снять часть нагрузки с Ильи и Михаила, которые в Сан-Ремо в конце уже очевидно работали на морально-волевых. Посмотрел первую трансляцию с хайроллеров в Монте-Карло, конечно, сейчас Денис смотрелся не очень и трансляция была скучнее, в том числе и из-за отсутствия Ильи и доминации злого Семина :). Надеюсь, что Денис втянется, наберется нужного опыта, а Илья и Михаил будут больше отдыхать и работать в свое удовольствие.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Globus,
    Как писали выше что человек он очень эрудированный и если Миша с Ильей на недельку им займутся то как минимум разбиратся он будет не слабее среднего мтт рега :)
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Неизвестно, читает ли Денис критику в этом колодце, но сегодня он комментирует гораздо лучше. Не так агрессивно и в разы меньше перебивает. Как кто-то писал выше, еще несколько серий и все будет отлично.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    29.04.2014 17:41
    Играю чемпионат Европы по стаду8 по 1000 евро :) уже набрали 4 стола. Среди соперников легенда семикарточных игр, король сайдов @orlov1519
    4323/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    30.04.2014 02:06
    Бился как лев, вышел на финальный стол (со стеком меньше стартового, славное достижение!), но финишировал лишь 8-м при 6 призах.
    4324/6386
    Ответить Цитировать
    15
1 642 662 663 664 665 684 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.