Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,981 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 818 838 839 840 841 860 1043
  • ilushan, это any1 то жжет?
    35/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Илья,в позавчерашней трансляции вы упомянули,что к вам приходил Игорь Курганов.На каком этапе это было?Хотелось бы послушать.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Свойдиллер @ 14.12.2015)
    Илья,в позавчерашней трансляции вы упомянули,что к вам приходил Игорь Курганов.На каком этапе это было?Хотелось бы послушать.


    На Мальте.
    5153/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.12.2015)
    На Мальте.


    Финальный день. В районе начала ХА.
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Это где "искусственного интеллигента" поправили таки на интеллект. Эх, а так хотелось хотя бы верить в интеллигента искусственного
    40/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Прочитал колодец и лишился всех вопросов, которые за 13 лет игры в покер возникают постоянно... Спасибо, гуру))) Из прочитанного и услышанного особо выделяется чудо-утюг... Отсюда вопрос: функционирует он?
    P.S. Хочу поздравить Доктора Владимира (извините, отчество не смог найти). Вы совершили самый космический занос в мире покера, воспитав такого сына. Снимаю шляпу.
    4/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seanay @ 18.12.2015)
    Илья,это не троллинг был. ...реально похоже на тренера со стрима Лики

    Илья, как я мог назвать это школой - это же была АКАДЕМИЯ
    ну, прости!!!

    ПСы: и телеканл "ДОЖДЖ", а не тв3 (надеюсь, они не обидятся на белорусский язык)
    36/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (npoBop @ 18.12.2015)
    Добрый день. Прочитал колодец и лишился всех вопросов, которые за 13 лет игры в покер возникают постоянно... Спасибо, гуру))) Из прочитанного и услышанного особо выделяется чудо-утюг... Отсюда вопрос: функционирует он?
    P.S. Хочу поздравить Доктора Владимира (извините, отчество не смог найти). Вы совершили самый космический занос в мире покера, воспитав такого сына. Снимаю шляпу.


    Вроде надо смешно ответить про утюг, но попробую серьезно. На самом деле благодаря покеру мой уровень жизни настолько вырос, что с тех пор удалось купить не только несколько утюгов, но даже самую бесполезную вещь в моём доме (спасибо, Иннер!) - робот-пылесос! А сегодня, кстати, был приобретён гироскоп - что бы это не значило - надеюсь, он не разделит судьбу робота...

    Моего папу зовут Владимир Матвеевич. Его вклад не ограничивается покером, он кое-чего добился и в некоторых других сферах. Вот неплохой текст о нём - http://medpro.ru/article/lichnyi_opyt_vladimir_matveevich_gorodetskii
    5154/6386
    Ответить Цитировать
    29
  • Продолжим пятиминутку рекламы близких родственников!

    Сегодня смски в шоу "Голос" будут отправляться в пользу Фонда помощи хосписам "Вера", который создала моя жена Нюта. У них сейчас очень сложное время - экономическая ситуация в стране тяжёлая, поток пожертвований как от конкретных людей, так и от организаций прилично сократился. При этом прекратить помогать больным и специалистам, которые их лечат, невозможно. В самом сложном положении, естественно, находятся региональные хосписы - в Липецке, Ижевске, под Тулой и во многих других городах; именно на их поддержку пойдут средства, собранные сегодня.

    В прошлом году "Голос" принёс очень большие деньги. Прошу всех по возможности сегодня смотреть "Голос" и активно голосовать за тех, за кого вы болеете в этом сезоне. Спасибо!
    5155/6386
    Ответить Цитировать
    38
  • Спасибо всем, кто смотрел и голосовал.

    Сам проголосовал три раза - за Озерова (хотя и Минина тоже великолепно спела), за иеромонаха Фотия (совсем не нравился его оппонент) и за Эру Канн (она спела лучше и заслуживала места в финале хотя бы за исполнение Zombie Cranberries в одном из предварительных раундов). В первой паре не голосовал ни за кого. Задонскую я оценил еще на слепых (пруф ниже), но сегодня она объективно была слабее, не понимаю, зачем Гагарина её вытянула.

    Цитата (ilushan @ 1.10.2015)
    В предыдущей программе великолепно пела Ольга Задонская.


    Перед "Голосом" в программе "Время" вышел великолепный сюжет Алексея Зотова (за свою предыдущую работу по этой теме он был заслуженно удостоен премии "ТЭФИ") про работу, которой занимается Нюта и её коллеги. Посмотреть можно тут.

    Телевидение, если для чего и нужно, то для таких сюжетов.
    5156/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • ilushan, Фотий был почему-то не в своей тарелке. Даже пару раз сфальшивил,что не характерно для него.
    72/172
    Ответить Цитировать
    0
  • А ведь похоже в первый раз выиграет не "птенец" Градского.
    Все же горжусь нашими людьми: на Евровидение побеждают психи-финны,бородатые трансы,а у нас шквал голосов за отца Фотия!
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Миша Озеров как Наргиз Закирова из 2го сезона, смотрится харизматичней, разнообразней и сильнее остальных, но победит Фотий. И Гагарина зря слила Ивана Долматова, он выгоднее смотрелся чем Задонская,хотя она тоже ничего так. Все имхо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день Илья,
    Давеча посмотрел шедевр американского кино "Жертвуя пешкой", к шахматам имею отношение в стиле "лошадью ходи, век воли не видать". Собственно вопрос - правда ли что Бобби Фишер был ебанутым на всю голову? или всё сильно приукрасили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bethoven @ 19.12.2015)
    Миша Озеров как Наргиз Закирова из 2го сезона, смотрится харизматичней, разнообразней и сильнее остальных, но победит Фотий. И Гагарина зря слила Ивана Долматова, он выгоднее смотрелся чем Задонская,хотя она тоже ничего так. Все имхо.


    На фоне бесспорно лучшего второго сезона этот вообще смотрится очень бледно.
    5157/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 20.12.2015)
    Добрый день Илья,
    Давеча посмотрел шедевр американского кино "Жертвуя пешкой", к шахматам имею отношение в стиле "лошадью ходи, век воли не видать". Собственно вопрос - правда ли что Бобби Фишер был ебанутым на всю голову? или всё сильно приукрасили?


    Мне затруднительно употреблять подобные формулировки в адрес великого шахматиста, но надо признать, что Роберт Джеймс действительно был с приличными странностями. До его ухода из шахмат дело было еще терпимо, но вот когда он вернулся, чтобы сыграть "матч-реванш" со Спасским, всё было уже совсем плохо...
    5158/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • Знаю, многие смотрели сюжет про работу Фонда помощи хосписам "Вера", на который я давал ссылку выше. Главным героем этого сюжета, как и предыдущего на ту же тему, стала маленькая, но очень мужественная девочка Таня Колыванова. Сюжет вышел в программе "Время" в пятницу, а в воскресенье днём Таня внезапно ушла из жизни.

    Ниже текст, который написала Лида Мониава, которая руководит в Фонде помощью детям:

    "Очень тяжело про это писать. Несколько дней назад мы все смотрели на 1 канале сюжет, в котором Таня Колыванова рассказывала, как сбылась её мечта. Этим летом Таня впервые за несколько лет вышла на улицу, увидела небо, солнце, траву. Трава была "зелёная-зелёная, пушистая, и такая яркая, что глаза резала". Таня прожила дома на аппарате ИВЛ около 3 лет. Одна из немногих, Таня даже на ИВЛ могла разговаривать. Таня рисовала, монтировала ролики, учила испанский, отлично готовила и думала стать поваром. Год назад в кинотеатре Пионер была персональная выставка её картин.

    Последнее время Таня работала над клипом, хотела сделать фонду "Вера" новогодний подарок... Недавно во время съёмок для 1 канала Таня сказала, что вместо всех подарков на Новый Год она загадала одно заветное желание: "Чтобы детки, которые лежат в больнице, которые болеют... Чтобы в Новый год случилось чудо, и их забрали домой, чтобы они отмечали Новый Год с мамой и папой, с сёстрами, братьями!". Таня - один из самых светлых, счастливых и добрых людей, кого я знала. Мы до сих пор не можем в это поверить - вчера днём Таня умерла. Все случилось очень быстро, и поверить просто невозможно. Мы все очень плачем сейчас"

    Дам еще раз ссылку на этот сюжет - http://www.1tv.ru/news/social/298526
    5159/6386
    Ответить Цитировать
    66
  • Илья приветствую тебя. Сначала хочу сказать ,что ты очень хорошо комментируешь и главное на одном дыхание всегда, смотрю с тобой разные серии часто по тв и в инете.
    Продолжай в том же духе!
    Ауры тебе за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bobby-Fischer-DVD-F.jpg


    http://colonelcassad.livejournal.com/2537117.html

    Немного повеселило

    Цитата
    Я возражаю, когда меня называют шахматным гением, потому что считаю себя всесторонним гением, которому просто выпало играть в шахматы. Мусор вроде Каспарова можно назвать шахматным гением, но он — как ученый идиот. Он не знает ничего кроме шахмат.
    141/150
    Ответить Цитировать
    3
  • Никто что-то не спрашивает, Илья как вам голос, как финал ?
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
1 818 838 839 840 841 860 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.