Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,723 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 910 930 931 932 933 952 1043
  • Очень тяжко выбирать как поступить в этой жизни, а её на самом деле мало, я вот к примеру смалодушничал и не полез в активность офлайновую, хотя желание было, думал наврежу детям. Не дергался, просто сидел в инете и говорил что все хочу и думал что прокатит, хотя и не хамил а просто говорил что считаю правильным, не прокатило. Сын пришел пару месяцев назад и сказал что его не пропустило ФСО по работе на встречу к президенту, сказали что вопросы к родителям, хотя он совсем других в отличии от меня взглядов на политику-) намного правее... Вот и думай тут что делать, зато теперь я его троллю что папу боится фсб и путин-)))
    63/63
    Ответить Цитировать
    7
  • Дискуссия тут вполне самодостаточная, я только замечу, что не стоит делать выводы из текстов, опубликованных даже в уважаемых "Ведомостях", когда в них сплошь ссылки на анонимные или неназванные источники.

    На мой вкус, кстати, если будут реально конкурентные выборы с кандидатами Соболь и Федермессер (рискну предположить, что у Митрохина с такими соперницами ноль аутов), то это как раз то, что нужно.
    5611/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Илья, начинает складываться впечатление, что ты думаешь, что мы тут идиоты.
    33/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Forz @ 7.4.2019)
    ilushan, Илья, начинает складываться впечатление, что ты думаешь, что мы тут идиоты.


    Хм, даже сложно догадаться из какого из моих сообщений можно сделать такой вывод.

    Вот, что я действительно думаю, так это то, что публичное общение перестает иметь какой бы то ни было смысл, так как люди не читают то, что написано, а делают заранее запланированные выводы вне зависимости от твоих слов. Справиться с этим можно, пытаясь подробно объяснять каждую написанную тобой фразу, но на это нет ни времени, ни желания.
    5612/6386
    Ответить Цитировать
    14
  • ilushan, Я могу разжевать, мне не трудно.

    Ты написал, что победа Митрохина крайне маловероятна, при таких соперниках (Федермессер, Соболь), хотя очевидно, что при одном сопернике (Соболь), шансов у Митрохина еще меньше. Я уверен, что ты это понимаешь.

    Насчёт публичного общения с твоей стороны, думаю ты прав. Сохранить лицо, уже вряд ли получится.
    34/66
    Ответить Цитировать
    -8
  • Forz, я вообще об этом не думал, так как мне и в голову не приходило сравнивать шансы Митрохина при этих двух раскладах. Тем более, когда, насколько я знаю, ни он, ни Нюта пока не объявляли об участии в выборах по этому округу.

    Почему мне надо "сохранять лицо", и как это зависит от общественной или иной деятельности моей жены я не в курсе, но за совет спасибо, конечно :)
    5613/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilushan @ 7.4.2019)
    Forz, я вообще об этом не думал, так как мне и в голову не приходило сравнивать шансы Митрохина при этих двух раскладах. Тем более, когда, насколько я знаю, ни он, ни Нюта пока не объявляли об участии в выборах по этому округу.

    Почему мне надо "сохранять лицо", и как это зависит от общественной или иной деятельности моей жены я не в курсе, но за совет спасибо, конечно :)


    Ты серьезно?
    35/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 7.4.2019)
    Ты серьезно?


    Абсолютно. Первый раз я подумал о шансах Митрохина, прочитав час назад дискуссию в этом колодце, и написал то, что пришло в голову. У меня в жизни много других дел, выборы в Мосгордуму, которые состоятся через полгода, не входят в топ50 вещей, которые меня волнуют. Про выдвижение Соболь я узнал из сообщения приятеля, который обратил моё внимание, что ее поддержал Женя Кафельников в твиттере.

    Но это ровно то, о чём я написал выше. Ты все выводы уже сделал, и то, что думают люди на самом деле, никакого значения для тебя уже не имеет.
    5614/6386
    Ответить Цитировать
    15
  • Возможно, я что-то пропустил, но как ни пытался, не смог вспомнить ни одного депутата Мосгордумы. И ни одного решения этого уважаемого госоргана, хоть как-то повлиявшего на мою, жителя Москвы, жизнь, тоже не припомню.

    Что-то мне подсказывает, что и в дальнейшем мне будет сугубо фиолетово на то, кого туда изберут.

    И да, я заранее рад за тех, кто сейчас прибежит в тему радовать нас теми радикальными изменениями, которые Мосгордума привнесла в ИХ жизни и в свете этого топить за какого-то конкретного кандидата.
    28/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно наблюдать как люди повернутые на политики считают что все остальные должны уделять ей такое же внимание и продумывать все возможные рассклады. Жаль что сами не учитывают расклад в котором лбдям просто наплевать на какие то там шансы Митрохиных и прочих
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Mercator, ага, абсолютно фейковая структура. Насколько я слышал и читал в прессе, у московских властей есть идеи придать ей какое-то содержание, но я практически не сомневаюсь, что из этого ничего не выйдет. Вся система так устроена, что так называемая "законодательная власть" выполняет исключительно функции ширмы и иногда занимается лоббизмом (не только на городском уровне).

    При этом конкретному энергичному человеку любая "корочка" может быть полезна, с ней легче заходить в высокие кабинеты и чего-то требовать и добиваться. Если, например, взять условную Юлию Галямину (я её хорошо знаю, мы вместе работали 20 лет назад), которая воюет против реновации и уничтожения парков, думаю, ей депутатский мандат поможет в работе, которую она и так выполняет.
    5615/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Именно для того, чтобы главный законодательный орган крупнейшего и богатейшего субъекта РФ не был фейковой структурой, его нужно наполнять людьми, которые внесут туда политическое содержание, а не будут заниматься исключительно решением лоббистских задач.

    Для справки: МГД принимает многомиллиардный московский бюджет, поэтому подавляющее большинство вещей, которые окружают москвичей — улицы, асфальт на дорогах, убранство в парках, оборудование в больницах, поезда в метро — зависят от решений, которые принимают эти 45 малоизвестных людей.
    6/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати там сейчас скорее не 45 а 44 и она http://elenashuvalova.ru/, тоже вроде боевая тетка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на этом сайте один из последних, кого можно заподозрить в симпатиях к современной российской либеральной общественности, но даже у меня постоянные попытки втянуть Илью в покаяния за политические действия его жены вызывают только недоумение. Такое впечатление, что на свете есть только две позиции: или ты прибиваешь яйца в знак протеста на Красной площади, или лежишь в ногах у Путина. На деле, все, кто занят чем-то более серьёзным, чем диалоги в разделе Политика этого форума так или иначе взаимодействуют со властью, и там миллион различных градаций между чёрным и белым, что Илья и пытается донести.

    Вот сейчас о чём речь. НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ ЕР!!!!!!!!!!!!!!! Пофиг с кем... Пофиг на каких условиях... Пофиг какая программа и цели... Человек идёт в МГД со своими задачами, которые могут гораздо сильнее расходиться с позицией другого либерального кандидата, чем с ЕР, но нет. Надо против. Не против, значит За
    10/10
    Ответить Цитировать
    48
  • Поинтересуюсь еще в этом колодце. Илья, будете следить/смотреть ЧМ по снукеру? За кого болеете, какие мысли вообще по ЧМ, если есть? Этот же вопрос Денису Григорьеву, может он ответит тут.
    59/69
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, да, хотелось бы, правда сегодня пока не удалось найти время.

    Болею всегда за Ронни О'Салливана. Также симпатизирую Хиггинсу и Марко Фу, но Фу, к сожалению, впервые за много лет в чемпионате мира не сыграет.

    Прогноз я сделал на сайте event-prediction.com, я там иногда участвую в конкурсах.

    Вот мой выбор победителей на матчи 1-го круга, в основном фавориты:

    Mark J Williams
    David B Gilbert
    Barry Hawkins
    Kyren Wilson
    John Higgins
    Graeme Dott
    Shaun Murphy
    Neil Robertson
    Mark Selby
    Luca Brecel
    Allister Carter
    Mark Allen
    Judd Trump
    Ding Junhui
    Tian Pengfei
    Ronnie O'Sullivan
    5616/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, буду следить и даже делать небольшие ставки, хотя за снукером последний год слежу гораздо меньше. Болею за старину Ронни. Очень хочу, чтобы он догнал Хендри по количеству титулов чемпиона мира, хотя что-то мне подсказывает, что ему это не удастся. Очень симпатичен Марк Уильямс. В общем, я за старую гвардию. Трамп совсем не мой герой, но считаю, что ему уже пора выигрывать самый главный турнир года - по совокупности результатов он его заслужил. Не исключаю сюрпризов со стороны молодых китайцев.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Должен быть очень интересный чм, трамп, робертсон и салливан провели шикарный сезон, Мёрфи блестяще первый матч провёл, много молодых китайцев интересных, сейтун сегодня великолепную первую полусессию против селби провёл. И все очень быстро играют, не будет старины ебдона, который 5 минут на три удара элементарных тратит
    27/27
    Ответить Цитировать
    2
  • В качестве кандидата по 43 округу мэрия видит учредителя фонда «Вера», общественницу Нюту Федермессер. Ей тоже представлена свобода действий в критике власти, поскольку районы, где она выдвинется, считаются протестно настроенными. Там же хотят баллотироваться бывший глава московского «Яблока» Сергей Митрохин и юрист «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального Любовь Соболь.
    Надеюсь Соболь победит, а не кремлевская, переобувшаяся Федермессер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 20.4.2019)
    ResiDentNL, да, хотелось бы, правда сегодня пока не удалось найти время.

    Болею всегда за Ронни О'Салливана.


    Илюшан, ты в снукере такое же дно как твой шахматный друг в теннисе. Не зря кое-кто из твоих знакомых на вопрос о твоей состоятельности в спортпрогнозах, говорит что ты мяч от шайбы не отличишь.

    P.S. К твоему сведению, чтобы ты сейчас "пургу" не гнал - ставки на снукер и теннис я не ставлю ваабще...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -33
1 910 930 931 932 933 952 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s