Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,478 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 807 827 828 829 830 849 1043
  • Илья, в свете происходящих событий, не думали над созданием собственного GT-рума? Кроме шуток, уж ПД конкуренцию точно составите... Или это потребует слишком больших инвестиций?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ast @ 3.11.2015)
    Илья, в свете происходящих событий, не думали над созданием собственного GT-рума? Кроме шуток, уж ПД конкуренцию точно составите... Или это потребует слишком больших инвестиций?


    Мы не думали, но нам предлагают постоянно, конечно. Я думаю, даже сейчас заниматься этим не стоит. Маркетинговые бюджеты, чтобы бороться с таким монстром как PokerStars, нужны просто нереальные. Да и софт у них великолепный, чего уж там.
    5106/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TeddyKGB @ 28.10.2015)

    Все видео с большим позитивом сняты ))
    Продолжай в этом же духи. Удачи !!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удержался )) позитив на память

    1/9
    Ответить Цитировать
    81
  • Инфографика в трансляциях ЕПТ.

    Добрый день!

    Илья Владимирович, я заранее хочу извиниться, если это письмо «не по адресу», но беглый поиск по форуму не дал «живой» подходящей темы, куда бы я могла направить своё наблюдение по инфографике на финальном столе ЕПТ.


    1) До финального стола в последней серии трансляций флаг страны в инфографике в левом нижнем углу выглядит так:
    638-CBOyIqXRZE


    Но на финальном столе к отображаемой информации добавляется фотография игрока.
    И, видимо, по причине нехватки места флаг накладывается на фото по диагонали:
    639-gnsuodLiB8


    И если с флагами большинства стран это смотрится более-менее нормально, то флаг Германии выглядит, простите, как траурная ленточка:
    640-uCb7URLPFh


    Я понимаю, что это, скорее, вопрос этики и эстетики, но мне бы очень хотелось донести это наблюдение до сотрудников, отвечающих за инфографику в трансляциях ЕПТ. Тем более что именно сейчас (в новом сезоне ЕПТ) эта самая инфографика претерпевает ряд «переделок» и, возможно, уже к следующему этапу есть возможность это исправить, ведь в предыдущем сезоне флаги были размещены горизонтально, а не по диагонали, что смотрелось вполне хорошо:
    641-aLcYz9y8w3


    2) И второе пожелание, о котором вообще можно было бы и промолчать, но так как оно касается этой же темы, то озвучу: нельзя ли показывать во время трансляции финальных столов с открытыми картами сфолженные руки?

    Насколько я могу судить по вашим с Михаилом комментариям, вам эта информация доступна на техническом мониторе, а, значит, нет очевидных технических препятствий, чтобы выводить эту информацию и для зрителей.

    Лично мне всегда очень интересно с точки зрения анализа принимаемых игроком решений наблюдать оупен-фолды неплохого одномастного туза или невысокой карманки. И на последнем финальном столе тоже было множество таких не очевидных фолдов, наблюдения за которыми нас, зрителей, лишили.

    К тому же гораздо интересней наблюдать за картами борда, когда, к примеру, два игрока выставились в префлоп олл-ин (или просто за-эн-бетили друг друга до флопа), а третий на такой экшн сделал пограничный фолд. Хорошо, когда этот третий ещё хоть чуть-чуть подумал, когда до него дошел ход, потому что тогда у нас есть шанс увидеть, с чем он думает. А если третий игрок принял решение в тот момент, пока думали и делали ход игроки до него, то зачастую мы вообще не видим карт, отправленных в пас.

    Заранее большое спасибо, если Вы сможете передать эту информацию ответственным за инфографику в трансляциях ЕПТ лицам или каким-то другим уполномоченным сотрудникам.

    ***
    И в заключение я очень хочу поблагодарить лично Вас за ту работу, которую Вы делаете для нас, комментируя трансляции ЕПТ и другие покерные события (финалки ВСОП, СандейМиллион, телешоу и пр.), принимая участие в стримах, а также участвуя в организации покерных серий и в работе этого замечательного сайта и форума. Восхищаюсь Вашим профессионализмом и от всей души выражаю Вам свою признательность.

    С уважением, Мария.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 3:22
    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • PiroManiaVic, крутой пост! Я передам, было бы просто неуважением к вам проигнорировать такое подробное и интересное письмо.

    Большое вам спасибо!
    5107/6386
    Ответить Цитировать
    22
  • Я бы еще добавил стеки в ББ каждого игрока за столом и статистику VPIP PFR 3Bet.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ага...4бэт рэндж, фолд на 5 бэет
    цбет и фолд на цбет по улицам сквиз
    шоу даун вен со флоп, вон он шоудаун...
    ну, хотя бы эти
    а не...еще агрессию по улицам...
    а весь софт сторонний в руме запретить )
    22/38
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (dozkauri @ 4.11.2015)
    Я бы еще добавил стеки в ББ каждого игрока за столом и статистику VPIP PFR 3Bet.


    пас на контбэт, контбэт, фолд на трибэт

    Цитата (PiroManiaVic @ 4.11.2015)
    ельзя ли показывать во время трансляции финальных столов с открытыми картами сфолженные руки?


    это очень дорогая информация на финалке. Профессионалы получат огромное преимущество.
    21/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуйте Илья! Видеозаписи с архива трансляций ЕПТ Мальта недоступны, пишет, что автор ограничил доступ к просмотру. Прямые трансляции к сожалению посмотреть не получилось, было бы очень приятно увидеть повтор трансляций любимых комментаторов)))
    Не могли бы вы посодействовать в их разблокировке для открытого доступа!?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (medved_86rus @ 5.11.2015)
    Здравствуйте Илья! Видеозаписи с архива трансляций ЕПТ Мальта недоступны, пишет, что автор ограничил доступ к просмотру. Прямые трансляции к сожалению посмотреть не получилось, было бы очень приятно увидеть повтор трансляций любимых комментаторов)))
    Не могли бы вы посодействовать в их разблокировке для открытого доступа!?


    Лови, все реплеи работают, проверил лично http://www.pokerstars.tv/en/tv/live/#video=4586906865001
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • DimTT, Сенкс)) Так привык к Джипси, что забыл про другие ресурсы)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, транслировать всоп завтра собираетесь в прямом?
    и если вдруг нет, несложно поделиться ссылкой на англ трансляцию? в том году найти не мог
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (smiledgk @ 6.11.2015)
    Илья, транслировать всоп завтра собираетесь в прямом?
    и если вдруг нет, несложно поделиться ссылкой на англ трансляцию? в том году найти не мог


    Завтра?! :) Я собирался 9го утром, если честно. Будет прямой эфир.

    На английском wsop.com
    5108/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я собирался 9го утром, если честно. Будет прямой эфир.

    Добрый день,Илья!
    Подскажите,пожалуйста,во сколько точно будет трансляция финального стола Мейна. Смотрел программу ESPN 2 - там,вроде,начало в 15-00 в воскресение по местному времени,поэтому думал,что начало в 23-00 в воскресение по московскому (+8 часов от Нью-Йорка),поэтому и возник вопрос.
    Также есть ли у вас информация,кто будет участвовать в комментировании финального стола помимо вас?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, Отличный вод на главной. Почаще бы Твои воды в таком формате наблюдать. От души за проделанную работу!
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 17:30 по Вегасу, у нас это +11 часов, то есть ориентируемся на 04:30 мск. Пока информации нет, ни с кем не договаривался. Очевидный кандидат - Дикей, он хорошо справился в прошлый раз. Всегда предлагают свою помощь Андрей Патейчук и Миша Петров. Мишутка Сёмин каждый раз дрыхнет под благовидным предлогом. Есть молодые таланты. В общем, думаю, будет интересно.
    5109/6386
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (DimTT @ 6.11.2015)
    ilushan, Отличный вод на главной. Почаще бы Твои воды в таком формате наблюдать. От души за проделанную работу!


    Я не работал, Филипп только :) Сейчас очень мало времени из-за подготовки к серии, на этот материал то чудом удалось выкроить время.
    5110/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • ilushan, 4:30 в ночь с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник?!)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.11.2015)
    17:30 по Вегасу, у нас это +11 часов, то есть ориентируемся на 04:30 мск. Пока информации нет, ни с кем не договаривался. Очевидный кандидат - Дикей, он хорошо справился в прошлый раз. Всегда предлагают свою помощь Андрей Патейчук и Миша Петров. Мишутка Сёмин каждый раз дрыхнет под благовидным предлогом. Есть молодые таланты. В общем, думаю, будет интересно.


    LeBroHbKA был замечен в качественном комментировании.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 807 827 828 829 830 849 1043
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s