Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,644 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 788 808 809 810 811 830 1043
  • Цитата
    Что касается видеорепортажей на pokerstars.tv, то их количество также резко сокращено (из Барселоны будет 5); ТВ-эпизоды отменены полностью.


    Это пи123дец. Простите, за выражение но как так? Предлагаю всем заинтересованным создать тему на 2+2 или отправить письма в англ. саппорт с просьбой решить вопрос с трансляциями. Может коллективно получится убедить старзы оставить как есть трансляции. Лично я как и многие всегда с большим удовольствием смотрю и слушаю трансляции с полюбившимися комментаторами. Для всех покеристов которые не могут позволить себе оффлайн поездки это прекрасная возможность прикоснуться к игре на самом высоком уровне. Так же трансляции являются прекрасной возможностью привлечь новых игроков.
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Комментаторов будет двое - Миша и я. При пяти днях работы никакого смысла ездить втроем нет. Так что даже нельзя сказать, что Дениса сократили :)

    Естественно пытались договориться и о медиа-контракте, хотя он даже близко не компенсировал бы наших потерь, но позволил бы сохранить уровень освещения, к которому привыкли посетители сайта. Увы, не дошло даже до обсуждения цифр, партнерам это оказалось просто неинтересно.
    5006/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Был бы я Гобаном, сказал бы, казлы!
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, печально. В Twitter PokerStars проводил опрос по поводу трансляций EPT, что нравится, что бы вы хотели изменить и т.п. В общем, писал, что смотрю трансляции только благодаря замечательным русским комментаторам Илье Городецкому и Михаилу Семину. https://twitter.com/PokerStars/status/621665718560509952
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати говоря, спасибо rostickkin за ссылку на твиттер - я тоже прошел опрос (как оказалось, успел в последний момент, он закрывается через 40 минут) и тоже упомянул наших комментаторов.
    А еще предложил им "расширить вещание на российскую аудиторию - она огромна и благодарна".
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы все для них мясо и лошье несущее деньги, а разницы как обуть лошье для таких упырей как покерстарс нет вообще никакой. Какая им разница на какие-то трансляции - основные деньги делают те, кто трансляции смотрит до кучи. Внутри этой говнокорпорации по отъему денег у населения такие же нравы - наебать (тонее слово не подобрать просто) друг друга. Зачем им какой-то Илюшан с Семиным и джипситимом, которые и так уже привлекли своими трансляциями основную массу тех кого можно привлечь. Какая-то засраная рашка, где и так уже все играют, кто хотел играть, и особых прорывов по росту игроков не может быть. Намного интереснее выделить миллионный бюджет и потом его попилить втихаря под приглашение в тим-про какой-нить ТП, максимально далекой от покера, а еще лучше какой-нить проворной обезьяны, умело катающей мячик на потеху миллионам других таких же обезьян, которые днем кладут друг друга в нарко-войнах в диких кварталах Рио, или же перебивают номера на ворованыых машинах где-нить в Аргентине или Азии. То, че творится за столами на потеху всякой хуйне из всяких бразилий, аргентин, и прочей Обезьянии не имеет уже вообще никакого объяснения, но старзам абсолютно по хуй. Главное вселить в тупые репы обезьян, что МОЖНО НАЖИВАТЬ, и обезьянки будут тащить свои монетки шейнбергам-базовым, ведь у них до кучи еще сам ранальда играет. А доверчивое лошье с рашки будет и так верить во всякие даунстрики по три года и что дистанция вернет безусловно, надо работать над игрой, ну или чуть более видоизменённые долбоебы, типа меня, которые считают, что играют в аппарат, но все почему-то надеются, что он вернет. И старзам вообще интересно, чтоб покер никогда не легализовали в РФ, а так и были тут все на уровне чма, потому то тут и так можно работать - нах эта легализация, тут не США, где будут прессовать и доить за откровенную нелегальщину.
    Поэтому и с афами все понятно - обкатали схемку на фултильте, все радостно схавали, почему б не сделать то же самое на старзах. Думаю, что когда Шейнберг уходил в тень, типа продав старзы (а я уверен, то он до сих пор в теме, иначе если он продал реально старзы - онлайн-покеру скоро каюк по каким-то причинам), одной из причин, помимо основной - забрать рынок американский наконец-то, и отмыть нечестно нажитое бабло этой типо сделкой, было наличие в планах сказать всем афилейтам - "всем спасибо, все свободны" (я так понял, афов не тока же в СНГ по бороде пустили).
    129/150
    Ответить Цитировать
    12
  • Илья, здравствуйте.
    Как Вы думаете. повлияет ли закон о хранении персональных данных в России на работу Pokerstars.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, Кошмары по ночам не сняться?
    37/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, стиль как всегда неповторимый, но много фантазий и домыслов :)

    В легализацию покера в России старзы вкладывают оч много денег, это один из главных приоритетов компании. Ну и на сегодняшний день я абсолютно убежден, что Шейнберги компанию продали, слишком уж изменилась технология принятия решений внутри компании.
    5007/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Tatiana47 @ 21.7.2015)
    Илья, здравствуйте.
    Как Вы думаете. повлияет ли закон о хранении персональных данных в России на работу Pokerstars.


    Вряд ли. Они и так в серой зоне.
    5008/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за поддержку в опросе, но иллюзий быть не должно. Решения принимает человек в высоком кабинете, который не то что русскую, английскую трансляцию не факт что смотрел. Он просто "режет косты", где может.
    5009/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, я б с тобой поспорил очень сильно, с аргументами, даже если передо мной положат отчет по тому, сколько и как реально тратят старзы денег на "легализацию" покера в РФ. И по поводу участия Шейнбергов тоже, но это вряд ли тут нужно разводить, поэтому воздержусь. Одно могу точно сказать, что если Шейнберг сдристнул из темы, а не просто ушел в тень, параллельно легализовав незаконно нажитое (политика принятия решения это внешний тоже атрибут) - то скорее всего онлайн-индустрия скоро накроется. На самом деле ждать осталось недолго - если покер в США легализуют, значит многоходовочка Шейнберга, которую он мутит со времен уроненного фултильта сработала, если не легализует - все это накроется медным тазом так и так значит в скорости, очень возможно по причинам, о которых мы, то бишь широкая общественность, еще даже не знаем.
    130/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 21.7.2015)
    скорее всего онлайн-индустрия скоро накроется.


    Этому прогнозу (диагнозу), в различных вариациях, уже не один год. Странно, что в других сегментах связывают большие надежды именно с онлайн рынком, прогнозируя увеличение роста потребителей за счёт популярности мобильных приложений, и омоложения целевой аудитории. Амайя очевидно переплатила за старзы, что неизбежно когда покупаешь монополиста рынка, и сейчас любой ценой им нужно увеличивать рентабельность ( вся эта ситуация чем то напоминает сюжет фильма "Уолл стрит" с Дугласом и Шином - разделяй и властвуй). Я лично сомневаюсь, что их эксперты и банкиры могли одобрить мультипликатор цены, не имея чёткого понимания существования рынка как минимум в течении срока окупаемости проекта (а это 7-8 лет).
    104/121
    Ответить Цитировать
    12
  • Если как-нибудь доведется увидеться и будет время на скучный разговор долгий про покерстарзовских упырей и всю эту бодягу вообще, я постараюсь доступно разъяснить свою позицию. Не охота время на это тратить, тем более чужое, тем более в чужом блоге.
    131/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, я твою позицию понимаю, ты умеешь весьма доступно объяснить вопрос в другом, есть ли жизнь на Марсе перспективы у онлайн покера, с которыми тесно связаны планы конкретно этого ресурса. Нас всех печалит происходящее, ибо быстро привыкли к хорошему, и совсем не готовы отказываться от качественного материала на главной, комфорта при освещении серий, да и самой атмосферы на сайте.
    105/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.7.2015)
    Я лично сомневаюсь, что их эксперты и банкиры могли одобрить мультипликатор цены, не имея чёткого понимания существования рынка как минимум в течении срока окупаемости проекта (а это 7-8 лет).


    По моему мнению, это гемблинг на миллиарды долларов. Суть в том, что если Старзам закроют два-три рынка, они навряд ли смогут окупить свою покупку, но если лобби сможет сломить местные власти и перейти в легальное поле глобально без дробления на отдельные зоны, то Старзы многократно окупят себя.
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.7.2015)
    Спасибо за поддержку в опросе, но иллюзий быть не должно. Решения принимает человек в высоком кабинете, который не то что русскую, английскую трансляцию не факт что смотрел. Он просто "режет косты", где может.


    Илья, мы так-то уже мальчики большие и понимаем, что такое чиновники и высшие должностные лица, в какой бы сфере они ни сидели.
    Не знаю насчет rostickkin, но для меня этот опрос - пожалуй, один из немногих скромных способов выразить поддержку Джипситим и лично Вам. А там будь что будет, но я, по крайней мере, не остался в стороне.
    12/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья, если не секрет, сколько игроков играет на старзах от ДТ, и сколько игроков приносят нормально рейка?
    Ну или по другому если секрет, вы вносите существенный вклад в копилку ПС, или капля в море?
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 21.7.2015)
    Илья, если не секрет, сколько игроков играет на старзах от ДТ, и сколько игроков приносят нормально рейка?
    Ну или по другому если секрет, вы вносите существенный вклад в копилку ПС, или капля в море?


    У меня нет конкретных цифр, но, конечно, капля в море. Тут без вариантов. Сомневаюсь, что есть какой-то партнёр (тем более 2009 года выпуска как мы), который для них значим в этом плане. Важность GT в плане пиара и проч., конечно, выше, но и её тоже не стоит преувеличивать.
    5010/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Объективно говоря, трансляции по покеру интересны прежде всего уже играющим зрителям. В то время как звёзды, различные акции или шоу способны привлечь людей, которые о покере и не слышали.
    Маховик оффлайн серий раскручен уже хорошо, и навряд ли сокращение трансляций скажется на посещаемости в ближайшие пару лет как минимум, а значит изменений с этой стороны ждать не приходится. Впрочем, это всё лирика.

    Илья, вопрос такой. Обсуждалось ли у вас на сайте возможность создание платного контента, что-то типа информационного канала про покер с платной подпиской? То есть не делать GT полностью платным, но, допустим, за твои комментарии финалок мажоров или видео-интервью BadSeed или текстовые трансляции Искандера надо будет уже платить.
    16/29
    Ответить Цитировать
    1
1 788 808 809 810 811 830 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.