Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,453 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 791 811 812 813 814 833 1043
  • ilushan, А мне как раз, Сын понравился больше почти всех произведений о Холе. Во время истории о таксисте даже до слез пробило. Ну конец додуман, не без этого. Вот о Холе уже точно не надо было писать Police. Новую ещё не читал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exparrot89 @ 3.8.2015)
    chichuck, А можно поподробней что за занос?


    В спин-энд-гоу налакбоксил.
    5018/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ranger @ 3.8.2015)
    ilushan, А мне как раз, Сын понравился больше почти всех произведений о Холе. Во время истории о таксисте даже до слез пробило. Ну конец додуман, не без этого. Вот о Холе уже точно не надо было писать Police. Новую ещё не читал.


    Написано хорошо, спору нет, но сюжет совсем уж предсказуемый. Просто я - поклонник именно детективов, а это все-таки чистый триллер, жанр другой немного.
    5019/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 3.8.2015)
    В спин-энд-гоу налакбоксил.


    Спин-энд-гоу нам не подходит, говорили они. Не лежит у нас к ним душа, говорили они.
    20/35
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (beerandbear @ 3.8.2015)
    Спин-энд-гоу нам не подходит, говорили они. Не лежит у нас к ним душа, говорили они.


    На отдыхе самое оно. Особенно когда все спят после обеда.
    5020/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Может по замазке? ))
    36/92
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, А если старзы сейчас логично понимают что нужно привлечение свежей крови с помощью Неймара и Рональду, что на покерных форумах уже барахолка и ширпотреб. Есть какие то мысли как у нас то в РФ новую кровь в покер привлечь или это не нужно ни нам, ни GT, ни старзам?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 7.8.2015)
    ilushan, А если старзы сейчас логично понимают что нужно привлечение свежей крови с помощью Неймара и Рональду, что на покерных форумах уже барахолка и ширпотреб. Есть какие то мысли как у нас то в РФ новую кровь в покер привлечь или это не нужно ни нам, ни GT, ни старзам?


    так они уже так и сделали, рейк партнерам платится только некоторое время и только с новых игроков, т.е. привлекая игрока вы будете за него получать комиссию только определенный период времени, остальное Неймар и Роналду.
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, подскажи, плиз: решился ли вопрос с налогообложением в США в отношении игроков-нерезидентов, в частности наших (и как)?
    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seanay @ 9.8.2015)
    Илья, подскажи, плиз: решился ли вопрос с налогообложением в США в отношении игроков-нерезидентов, в частности наших (и как)?


    Россия и Украина налог не платят, Беларусь платит, но можно как то через суд часть потом отвоевать.
    28/39
    Ответить Цитировать
    1
  • seanay, российские игроки оформляют индивидуальный номер налогоплательщика в американском министерстве финансов и "платят налоги на Родине".
    24/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, как прокомментируете?
    http://www.interfax.ru/business/458473
    Правительство согласно признать онлайн-покер не азартной игрой при условии локализации технических средств для его проведения на территории страны
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CnapTaK112bb @ 10.8.2015)
    Илья, как прокомментируете?
    http://www.interfax.ru/business/458473
    Правительство согласно признать онлайн-покер не азартной игрой при условии локализации технических средств для его проведения на территории страны


    Знаю ровно столько же, сколько и все остальные - то есть то, что написано в новостных лентах. Так что и прокомментировать не смогу.
    5021/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seanay @ 9.8.2015)
    Илья, подскажи, плиз: решился ли вопрос с налогообложением в США в отношении игроков-нерезидентов, в частности наших (и как)?


    Не совсем понимаю, о каком вопросе речь. vadik вот все верно расписал, если речь об этом.
    5022/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 7.8.2015)
    ilushan, А если старзы сейчас логично понимают что нужно привлечение свежей крови с помощью Неймара и Рональду, что на покерных форумах уже барахолка и ширпотреб. Есть какие то мысли как у нас то в РФ новую кровь в покер привлечь или это не нужно ни нам, ни GT, ни старзам?


    Не отвечал некоторое время, так как с конца июля отдыхаю с семьей в Греции. На пару дней ездили с основной "базы" на Крите на остров Санторини. Любопытное место, пейзажи очень необычные. Интернет правда слабенький :)

    Во-первых, я не думаю, что Старзы со своими неограниченными возможностями поступают верно, делая ставку исключительно на Неймара и Роналду (хотя будем справедливы, новые ролики с ними - отличные, правда я не совсем понял, причем тут PokerStars, но по сравнению с предыдущей серией, где "все катали", это очень круто сделано). Только первые ролики "We are poker" так хорошо были сделаны, на мой вкус. Во-вторых, я вроде всегда "новую кровь" привлекал как мог - через ТВ, лекции и проч. Каких-то новых идей на этот счет у меня лично нет, и они вряд ли появятся.

    GT традиционно сильнее в удержании и поддержании лояльности тех, кто уже к нам пришел, чем в привлечении "свежей крови". Но стараемся, конечно, - обучающие проекты; мысли о том, что неплохо бы улучшить позиционирование в поисковиках - все это из этой оперы.
    5023/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Несколько вопросов про Вечерний бродвей!
    1) Как вам само радио шоу не наскучило?
    2) Вам интересней когда гость ваш знакомый или человек про которого вы мало знаете-знакомы?
    3) Не думаете проводить шоу не много чаще?
    4) Вы вместе выбираете гостей?
    5) Как нашли такую соведущую?
    6) Какие эфиры вам понравились-запомнились больше всего?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriydon161 @ 15.8.2015)
    Несколько вопросов про Вечерний бродвей!
    1) Как вам само радио шоу не наскучило?
    2) Вам интересней когда гость ваш знакомый или человек про которого вы мало знаете-знакомы?
    3) Не думаете проводить шоу не много чаще?
    4) Вы вместе выбираете гостей?
    5) Как нашли такую соведущую?
    6) Какие эфиры вам понравились-запомнились больше всего?


    1. Оно не так часто выходит, чтобы могло наскучить.
    2. Однозначно знакомый. Моя проблема как "радиоведущего", что с теми, с кем я мало знаком, у меня вообще не очень хорошо получается общаться.
    3. Не так просто, когда один из ведущих частенько в разъездах, а у второй (которая одновременно еще и продюсер программы) - еще пяток других работ.
    4. Выбирает Алиса, но я имею право голоса.
    5. Она сама меня нашла. Думаю, Алиса описывала эту историю в своем блоге. Просто написала мне в Фейсбуке.
    6. С Форхейли. Было и еще несколько удачных, но это первое, что пришло в голову.
    5024/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 15.8.2015)
    С Форхейли. Было и еще несколько удачных, но это первое, что пришло в голову.


    Вспомнил историю. За день до эфира играли с Алисой офф и я, не зная кто будет в том выпуске, предложил в шутку сказать, что будет Форхейли. Кто не помнит, изначально гость был представлен, как "тайный гость". Алиса храня тайну выпуска не сказала мне, кто же там будет (я и не допытывался), но в мгновение после моей шутки я прочитал по её лицу, что что-то не так.
    После этого она меня укатала меня снизу 60 на 40 в три-максе.
    11/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья,как думаешь:Якобсон стал послом покера как чемпион МЕ?Я очень за него болел,но как "Чемпион Мира" он себя совершенно не проявил. В отличие от Рисса на него возлагались большие надежды...
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, сейчас никто не становится "послом покера", выиграв один турнир, даже чемпионат мира. Место крепко занято Негреану :)
    5025/6386
    Ответить Цитировать
    29
1 791 811 812 813 814 833 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.