Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,775 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 759 779 780 781 782 801 1043
  • Цитата (Goban899 @ 31.5.2015)
    Водочка или виски?


    Коньяк или текила.
    4842/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (fanat_fcdk @ 31.5.2015)
    Сразу хочу извиниться перед Ильёй и читателями, если этот вопрос уже задавался.

    Илья, почему на ДТ нет блога Жени Качалова ( я не нашёл )? У него проблемы с русским в плане письма или что-то другое? Вы беседовали с ним на эту тему?

    Заранее спасибо.


    Да, думаю, он не фанат писать по-русски. Рискну предположить, что его блоги для PokerStars кто-то пишет под его диктовку или редактирует. Но какой-то эфир с Женей было бы интересно провести, как-нибудь надо организовать. Пусть только даст повод!
    4843/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zhenilson1 @ 31.5.2015)
    Илья, доброго времени суток! Я, к сожалению, не знаю, к кому именно обращаться по данному вопроосу, но так как пишу в основном у Вас, спрошу здесь. Есть ли какая-нибудь возможность делать какие-либо апдейты с Мировой серии по обладателям браслетов (возможно коротко только в разделе "стало известно"). Например, информация о победе Майкла Ванга над Брином Кенни была бы очень интересна для гостей (конечно в связи с Брином Кенни и другими звездами на финальном столе). Заранее благодарю!


    У нас в июне будут выходить обзорные материалы по WSOP. В каком формате они будут делаться мне пока сложно сказать. По опыту как раз информация о победителях отдельных турниров (если они не русские, конечно) большого ажиотажа не вызывает.
    4844/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, подскажи пожалуйста, будет ли на главной странице таблица лидеров фэнтези драфта wsop?
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • 100%, но в своё время.
    18/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mydreams0fly @ 31.5.2015)
    Илья, подскажи пожалуйста, будет ли на главной странице таблица лидеров фэнтези драфта wsop?


    Будет, конечно.

    Сейчас как раз разбирался в формуле, которая в этом году будет официально использоваться на WSOP для определения "Игрока года", ну и соответственно и нами тоже. Что сказать, формула просто чудовищная. И дело даже не в том, что мелкие турниры типа "Колосса" вообще практически не идут в зачёт.

    Посмотрим турнир по 5K. Второе место занял Брин Кенни и получил 418.96 очков. Отлично, Гриффиндор. 29-е место (неплохо, но не сказать, что выдающийся успех) занял Брайан Гастингс и получил... 209.62 очка. ЧТО?? То есть два 29-х места при этой системе равны одному 2-му. Полный абсурд. Ну, правила по ходу игры, конечно, менять не будем, но если WSOP и в следующем году будет использовать такие расчёты, то придётся для своего фэнтези разрабатывать какую-то отдельную систему...
    4845/6386
    Ответить Цитировать
    30

  • У Ильи видимо одно из любимых слов это - "чудовищно". Больше ни у кого не замечал это слово в разговоре.
    27/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Globus @ 31.5.2015)

    У Ильи видимо одно из любимых слов это - "чудовищно". Больше ни у кого не замечал это слово в разговоре.


    Да, отличное слово, действительно мне очень нравится.
    4846/6386
    Ответить Цитировать
    14
  • Еще "малыш" и "феерический" как минимум
    81/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 31.5.2015)
    Что сказать, формула просто чудовищная.


    А почему бы не считать очки как в фентези за 25K? В данный момент турниров все равно мало сыграно. . .
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 31.5.2015)
    Посмотрим турнир по 5K. Второе место занял Брин Кенни и получил 418.96 очков. Отлично, Гриффиндор. 29-е место (неплохо, но не сказать, что выдающийся успех) занял Брайан Гастингс и получил... 209.62 очка. ЧТО?? То есть два 29-х места при этой системе равны одному 2-му. Полный абсурд. Ну, правила по ходу игры, конечно, менять не будем, но если WSOP и в следующем году будет использовать такие расчёты, то придётся для своего фэнтези разрабатывать какую-то отдельную систему...


    Более того, человек занявший в этом турнире 200е место(из 422), зарабатывает 58.45 очков
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 29.5.2015)
    отлично подающая Сафарова

    По-русски её, обычно, называют — Шафаржова. Хотя звучит ее фамилия, как Сафарова (ˈʃafaːr̝ovaː)
    Цитата (ilushan @ 31.5.2015)
    Но какой-то эфир с Женей было бы интересно провести, как-нибудь надо организовать.

    Лучше всего Heads Up. Как в старые добрые времена.
    Цитата (ilushan @ 31.5.2015)
    По опыту как раз информация о победителях отдельных турниров (если они не русские, конечно) большого ажиотажа не вызывает.

    Лично мне (лично мне) было бы интересно, если бы сподвигли ребят на создание околоигровых заметок о жизни в Вегасе. Покер — это замечательно, но игра — монотонная штука, а события за ее пределами — это тоже жизнь и зело интересная. Было здорово почитать путевые заметки на главной, сделанные с отметкой знака качества.
    Могу ошибаться, но, кажется, Зая писал такие года-два назад. Было здорово.
    Цитата (ilushan @ 31.5.2015)
    Да, отличное слово, действительно мне очень нравится.

    Это чтобы не писать вместо "Что сказать, формула просто чудовищная" — "Что сказать, формула просто полный пи%дец..." :)
    225/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skrepy @ 31.5.2015)
    Более того, человек занявший в этом турнире 200е место(из 422), зарабатывает 58.45 очков


    Нет, это уж вы загнули. Те, кто не попал в деньги, никаких очков не получают.
    4847/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sarben @ 31.5.2015)
    А почему бы не считать очки как в фентези за 25K? В данный момент турниров все равно мало сыграно. . .


    Нельзя менять правила по ходу. К тому же в фэнтези за 25K тоже далеко не идеальная система. Не учитывается разница между 6-макс, 8-макс и 9-макс турнирами; слишком велик вес турниров по 10к вне зависимости от числа участников в них и т. д.
    4848/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 31.5.2015)
    Хотя звучит ее фамилия, как Сафарова (ˈʃafaːr̝ovaː)


    Это мнение из-за неправильного написания чешской фамилии Šafářová .
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В фэнтези за 25к за попадание в кэш ниже 18 места 1 очко тоже как-то абсурдно. Все равно что 0 очков.

    По поводу системы gpi. Она более сбалансированная, как мне кажется. Хотя истина где-то посередине.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ANDREYICH @ 31.5.2015)
    Это мнение из-за неправильного написания чешской фамилии Šafářová .

    Не понял тебя.
    В русских СМИ ее называют Шафаржова, в английской вики транскрипция дана как "Сафарова". Я предположил, что так же она звучит по-чешски.

    Мое мнение тут никакой роли не играет, но я считаю, что называть людей надо стараться так, как их фамилия звучит в оригинале. Хотя тут у лингвистов есть разные мнения и они спокойно воспринимают "Лейпциг" вместо "Ляйпциг". Традиция и все такое.
    226/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 31.5.2015)
    что называть людей надо стараться так, как их фамилия звучит в оригинале


    Именно так, а не с английской транскрипции, к-ая не учитывает S и R в чешском написании и произношении.
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ANDREYICH @ 31.5.2015)
    Именно так, а не с английской транскрипции, к-ая не учитывает S и R в чешском написании и произношении.

    Так звучит ее фамилия, в итоге, в чешском произношении? :)
    227/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно самим послушать как ее называют чешские комментаторы на 5:39: https://www.youtube.com/watch?v=WYT8zSWFdxA
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
1 759 779 780 781 782 801 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.