Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,174 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 771 791 792 793 794 813 1043
  • Илья, с днем варенья. Твои комментарии просто бесценны - это лучшее снотворное для меня, под них так приятно засыпать :)
    23/27
    Ответить Цитировать
    2
  • С днем рожденья Илья Владимирович!!!
    17/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mongoose @ 13.6.2015)
    Илья, с днем варенья. Твои комментарии просто бесценны - это лучшее снотворное для меня, под них так приятно засыпать :)

    Как-то даже немного обидно звучит))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 13.6.2015)
    Илья, с днем варенья. Твои комментарии просто бесценны - это лучшее снотворное для меня, под них так приятно засыпать :)


    Цитата (Mastif @ 13.6.2015)
    Как-то даже немного обидно звучит))


    Ему можно, золотой парень :)
    4911/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днём Рождения, Открывший для нас покер))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь ко всем выше сказаным тостам поздравлениям!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья привет! У меня есть к тебе неудобный вопрос. Говоря о журналисте Познере как о приспособленце, с чем я согласен, ты сам не всегда кривишь душой? Когда Гансик радовался убийству Бориса Немцова, ты не осмелился влепить ему мину 100 в репу, потому-что он, довольно известный в коммунити человек. Это комформизм в чистом виде. Ты ведь такой же Познер в чем то. Твой пост, осуждающий Гансика, заслуживает уважения. Но за флажки ты тоже не перешел.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -18
  • snowman, А можно политику отменить хотя бы в ДР уважаемого человека?
    48/172
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (шашист @ 13.6.2015)
    snowman, А можно политику отменить хотя бы в ДР уважаемого человека?

    ,
    Я уверен, что Илья уже давно не читает форум, а справляет свой ДР в кругу семьи на даче. С чем его и поздравляю!

    P.S. Что не отменяет моего негативного отношения к вопросам (как задал snowman) в подобной формулировке.
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рожденья! Здоровья всем дорогим тебе людям!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное - здоровья тебе и всем вокруг!
    123/150
    Ответить Цитировать
    2

  • 8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Владимирович, как, хорошо в деревне летом? Присутствуют ли рядом с вами коровки, гуси? Собираетесь ли принять участие в возрождении сельского хозяйства?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avia2 @ 14.6.2015)
    Илья Владимирович, как, хорошо в деревне летом? Присутствуют ли рядом с вами коровки, гуси? Собираетесь ли принять участие в возрождении сельского хозяйства?


    В деревне неплохо, только интернет почти не работает. Коров и гусей нет, только огород. Выращиваем картошку, кабачки, тыквы. В течение лета можно будет полакомиться собственной вишней, смородиной, крыжовником.
    4912/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snowman @ 13.6.2015)
    Илья привет! У меня есть к тебе неудобный вопрос. Говоря о журналисте Познере как о приспособленце, с чем я согласен, ты сам не всегда кривишь душой? Когда Гансик радовался убийству Бориса Немцова, ты не осмелился влепить ему мину 100 в репу, потому-что он, довольно известный в коммунити человек. Это комформизм в чистом виде. Ты ведь такой же Познер в чем то. Твой пост, осуждающий Гансика, заслуживает уважения. Но за флажки ты тоже не перешел.


    Ха-ха. Забавная попытка как-то испортить праздничный день. Терпел почти полгода, Бориса Ефимовича же в конце февраля убили... Но мне уже такие укусы как слону дробина. Немного огорчает только, что такой бред пишет знакомый человек, к которому я хорошо относился.

    1. Смешно, что ты придумываешь мне мотивацию, которой у меня не было. "Не осмелился"? Да мне и в голову не приходило ставить Кириллу минус в репутацию. Пост не понравился - шмякнул минус к посту. Минус 100 на GT - это оценка полезности для сайта/форума. Гансик ведет отличный блог, пишет массу полезных, интересных вещей по истории, здоровому питанию и проч. Пост про дисперсию в MTT - вообще в тройке лучших, что я читал на форуме в последний год. Ставить "-100" за расхождение в политических взглядах, за один, даже крайне, на мой взгляд, некорректный пост - ну я же вышел уже из детсадовского возраста.

    2. Минусовать давнего знакомого за политику или ссориться с ним в лайве из-за этого - полнейший идиотизм. Мы виделись с Кириллом в конце мая, совершенно нормально общались. У меня со многими близкими друзьями сейчас разошлись политические взгляды - господи, и что с того?

    3. Ну и, конечно, квинтэссенция: поставить человеку минус 100 на покерном форуме - это, конечно, "выйти за флажки". Ну если для тебя, Олег, это большая доблесть, то я тебе сочувствую даже больше, чем когда первый раз прочитал твой пост...

    4. Если решил обвинить человека в "конформизме", то начни с того, что посмотри, как это слово пишется! А то мы, грамма-наци, обязательно придеремся...
    4913/6386
    Ответить Цитировать
    73
  • Спасибо большое всем за поздравления!
    4914/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост про дисперсию в MTT - вообще в тройке лучших, что я читал на форуме в последний год.

    можно сылку. спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olejik8 @ 14.6.2015)
    Пост про дисперсию в MTT - вообще в тройке лучших, что я читал на форуме в последний год.

    можно сылку. спасибо


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96135&st=2100

    * https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96135&view=findpost&p=3830728 более точная ссылка
    Сообщение отредактировал BadSeed - 14.6.2015, 15:11
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 14.6.2015)
    Ха-ха. Забавная попытка как-то испортить праздничный день. Терпел почти полгода, Бориса Ефимовича же в конце февраля убили... Но мне уже такие укусы как слону дробина. Немного огорчает только, что такой бред пишет знакомый человек, к которому я хорошо относился.

    1. Смешно, что ты придумываешь мне мотивацию, которой у меня не было. "Не осмелился"? Да мне и в голову не приходило ставить Кириллу минус в репутацию. Пост не понравился - шмякнул минус к посту. Минус 100 на GT - это оценка полезности для сайта/форума. Гансик ведет отличный блог, пишет массу полезных, интересных вещей по истории, здоровому питанию и проч. Пост про дисперсию в MTT - вообще в тройке лучших, что я читал на форуме в последний год. Ставить "-100" за расхождение в политических взглядах, за один, даже крайне, на мой взгляд, некорректный пост - ну я же вышел уже из детсадовского возраста.

    2. Минусовать давнего знакомого за политику или ссориться с ним в лайве из-за этого - полнейший идиотизм. Мы виделись с Кириллом в конце мая, совершенно нормально общались. У меня со многими близкими друзьями сейчас разошлись политические взгляды - господи, и что с того?

    3. Ну и, конечно, квинтэссенция: поставить человеку минус 100 на покерном форуме - это, конечно, "выйти за флажки". Ну если для тебя, Олег, это большая доблесть, то я тебе сочувствую даже больше, чем когда первый раз прочитал твой пост...

    4. Если решил обвинить человека в "конформизме", то начни с того, что посмотри, как это слово пишется! А то мы, грамма-наци, обязательно придеремся...


    Перечитал свой пост и так и не понял чем я заслужил столь хамский ответ.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (snowman @ 14.6.2015)
    Перечитал свой пост и так и не понял чем я заслужил столь хамский ответ. Врагов у тебя никогда не будет, потому что сам никто. Обычный приспособленец, пугливый как премьер Медведев. Лишь бы кого не обидеть, лизнуть где надо поглубже, особенно авторитетов. Кому не лень, пусть перечитают твой дневник и увидят что ты чемпион мира по лести. Признался в бесконечной любви к 99% покеристов.
    Ты тут пишешь."Немного огорчает только, что такой бред пишет знакомый человек, к которому я хорошо относился"
    А у меня к тебе нет никакого уважения. Такой как ты предаст в любую минуту, если ветер развернет флюгер в другую сторону. Некорректный пост блядь...Мразь радуется убийству русского человека чеченскими бандитами у стен Кремля-это для тебя просто некорректно? Разные политические взгляды? Ты просто трус Илья. Умный, образованный-спору нет. Но трус похлеше критикуемого тобой Познера.


    Сноу, ты почти сноудэн.....оно тебе надо? Подымать какую либо бучу на форуме или ты из тех кто не может выдержать любого приспособления? Я не знаю тебя лично и свое мнение не могу высказать о тебе публично, но считаю что ты мог написать свои сообщения в личку Илье. Мне вот лично какие либо терки не интересно читать, выясни все в личке.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
1 771 791 792 793 794 813 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.