Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,522,843 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 694 714 715 716 717 736 1043
  • Здравствуйте. Никто не посоветует шахматное приложение на Android/iOS для игры с реальными соперниками через Wi-Fi?
    Спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ICC точно есть под ios.
    70/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, на Андроиде тоже есть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 30.10.2014)
    доброго времени суток, Илья. когда и во сколько начнете стримить November 9? и будет ли вестись запись, дабы потом можно было посмотреть?


    Запись будет. А стримить начнем, когда они играть начнут. Я пока не смотрел, когда это.
    4529/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто в + Илье. Давненько был у вас на Бродвее (когда гостем Володя Трояновский был).После разговора со мной -меня не сразу от внутреннего чата отключили)))). Приятно было,что Фишарой и т д в приватной переписке никто не называл)) и вообще очень деликатно все. Так что читателям и слушателям: не бойтесь задавать "глупые" вопросы,понятно ,что для вас они важны-а уважаемые эксперты (ну если они ,конечно,уж не совсем дибильные))))))) на них в сотый раз,но ответят.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • "не совсем дебильные" КОНЕЧНО ВОПРОСЫ ,А НЕ ЭКСПЕРТЫ...))) сорри
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shest0 @ 3.11.2014)
    Макс, всё еще играешь пре флоп через лимп/колл? Где или у какого автора можно почитать про эту тактику игры?


    Цитата (decay @ 4.11.2014)
    ну да
    не вижу смысла разгонять банк со средне-слабыми руками
    автор находится недалеко тут на форуме, в этом разделе (Ilya Gorodetskiy)

    Цитата (Shest0 @ 4.11.2014)
    Макс, ну по такой линии мы в 99% на флопе будем получать кб, и часто выкидывать руку сильнее оппонента, так же изоляции на пре флопе и сквизы, я много у каких авторов (Фил Гордон, Харрингтон) слышал что это фишная игра, НО есть отдельные индивидуумы сильные реги которые могут сильно играть по такой линии, вот и мне интересна эта линия, почему то с таким вопросом меня все отсылают к Городецкому и Сёмину, они не писали книг( Поэтому где можно найти информацию по этой линии? Очень признателе буду (а это + к ауре и карме)))), если дашь пару советов, а еще лучше какую-то книгу или статьи или воды по этой теме, она мне очень интересна


    Илья, привет, дай какой нибудь источник информации относительно этой темы, пожалуйста
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shest0 @ 4.11.2014)
    Илья, привет, дай какой нибудь источник информации относительно этой темы, пожалуйста


    Советую привыкнуть, что в покерном мире принято новичков троллить. Не факт, что это правильно, но такие уж тут нравы...

    Если серьёзно, Макс не играет лимп-колл на префлопе, и я тоже... Ну разве что с СБ, и то редко.
    4530/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 4.11.2014)
    Советую привыкнуть, что в покерном мире принято новичков троллить. Не факт, что это правильно, но такие уж тут нравы...

    Если серьёзно, Макс не играет лимп-колл на префлопе, и я тоже... Ну разве что с СБ, и то редко.


    Ок, понял)) Ну блин Харрингтон и Гордон меня, что тоже затролили?)))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shest0 @ 4.11.2014)
    Ок, понял)) Ну блин Харрингтон и Гордон меня, что тоже затролили?)))))


    А не поискать ли литературу более позднего года издания?
    4531/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, Могу показать график, до изученного Харрингтона, после изученного, и на стадии прочтения Гордона, сказать что это небо и земля, значит ничего не сказать, результат после изученной литературы перевернул моё мнение, теперь я уверен что могу зарабатывать покером хорошие для меня деньги. Подскажи, что нибудь свежее и актуальное, пожалуйста.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Shest0, в этом дневнике уже не раз говорилось о том, что книги не успевают за развитием покера. Если вы уже знакомы с основами, полезнее будет смотреть VODы или те же стримы в разделе LIVE, постигая более тонкие моменты игры, используя собственный аналитический аппарат.
    Также на этом сайте зачастую выкладываются очень полезные статьи, многие из них не теряют актуальности спустя годы.
    Если все же интересуют книги, в частности по МТТ, могу от себя посоветовать только книгу Джонатана Литтла. Самая свежая, наверное, на русском языке. В свое время мне понравилась.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Nukemoore, спасибо :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nukemoore, охренеть объём, читать не перечитать
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если все же интересуют книги, в частности по МТТ, могу от себя посоветовать только книгу Джонатана Литтла.

    Лучшее, что я читал из книг по МТТ. Тоже советую.
    Сообщение отредактировал storo08 - 6.11.2014, 4:51
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, привет! Я не помню когда, но точно из твоего колодца подсел на шахматы, сейчас играю иногда на доразрядном уровне) Около года назад начал смотреть шахматы с комментариями Сергей Шипова, никогда не думал что многочасовые трансляции могут быть настолько интересными! Сейчас не пропускаю ни один крупный турнир.
    Вопрос: как Саше Грищуку удается совмещать покер с шахматами на топовом уровне? Для меня это несколько поразительно. Я понимаю что покер занимает свободное время и т.д., мой вопрос касается скорее всего психологии.
    Может вопрос такой уже был: твои дети играют? И если да, то как учил, в каком возрасте?
    Поздравления Саше с вступлением в восьмисотники! Это круто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AKVA14 @ 6.11.2014)
    Илья, привет! Я не помню когда, но точно из твоего колодца подсел на шахматы, сейчас играю иногда на доразрядном уровне) Около года назад начал смотреть шахматы с комментариями Сергей Шипова, никогда не думал что многочасовые трансляции могут быть настолько интересными! Сейчас не пропускаю ни один крупный турнир.
    Вопрос: как Саше Грищуку удается совмещать покер с шахматами на топовом уровне? Для меня это несколько поразительно. Я понимаю что покер занимает свободное время и т.д., мой вопрос касается скорее всего психологии.
    Может вопрос такой уже был: твои дети играют? И если да, то как учил, в каком возрасте?
    Поздравления Саше с вступлением в восьмисотники! Это круто!


    Саша - невероятно умный и талантливый, другого объяснения у меня нет :)

    Дети не играют. Старшему вообще неинтересно было, младшему немного интересно, но он совсем не усидчивый, перспектив я не вижу.
    4532/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья Владимирович, а когда появляются трансляции с открытыми картами, сколько времени должно пройти после того, как вы откомментировали EPT на закрытых? И хотел написать свои мысли по поводу комментариев. Не сочтите за критику, но Вы с Михаилом по моему предвзято относитесь к любителям, выступающим на EPT и превозносите умения профессионалов. Видел не малое количество раз, как такие профи как Ванесса Селбст совершают странные действия, если бы такое сделал любитель Вы бы его жестко затролили, а их ошибки упускаете из виду. А Оле Шемион или Майк МакДоналд так вообще нереально фартовые, так как им заходит это просто кошмар какой-то.Так даже я чемпионом EPT был бы уже наверное))))))
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • KedPoker777, а уж какой Деньчик Смит фартовый малыш.
    Ни в сказке сказать, ни пером описать :)
    148/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KedPoker777 @ 6.11.2014)
    Илья Владимирович, а когда появляются трансляции с открытыми картами, сколько времени должно пройти после того, как вы откомментировали EPT на закрытых? И хотел написать свои мысли по поводу комментариев. Не сочтите за критику, но Вы с Михаилом по моему предвзято относитесь к любителям, выступающим на EPT и превозносите умения профессионалов. Видел не малое количество раз, как такие профи как Ванесса Селбст совершают странные действия, если бы такое сделал любитель Вы бы его жестко затролили, а их ошибки упускаете из виду. А Оле Шемион или Майк МакДоналд так вообще нереально фартовые, так как им заходит это просто кошмар какой-то.Так даже я чемпионом EPT был бы уже наверное))))))


    1. По-разному бывает. Все программы, включая русскоязычные, производятся в Англии. Мы на скорость их изготовления влияния не имеем.

    2. Миша по-моему никого не жалеет. Но у профи мы можем подозревать наличие какого-то дьявольского замысла, а у любителя "плохо" всегда просто "плохо", из-за этого может создаваться такое ощущение.
    4533/6386
    Ответить Цитировать
    0
1 694 714 715 716 717 736 1043
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s