Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,274 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 757 777 778 779 780 799 1043
  • Илья, когда собираешься на WSOP? Какие турниры планируешь играть?
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 28.5.2015)
    Илья, я, конечно, понимаю, что такой вариант маловероятен, но, быть может, ты сможешь своим авторитетом продавить изменения в PokerNews?
    Ну или можешь объяснить, почему владельцев PokerNews устраивает столь низкое качество подачи материала? Особенно , но не исключительно, это касается live-репортажей.
    Вдогонку такой вопрос, планирует ли GipsyTeam экспансию на англоязычную аудиторию?
    Спасибо.


    Я неоднократно общался с руководителями PokerNews за последние 1.5 года. Могу, например, сказать (раз уж возник такой вопрос), что я приложил руку к тому, что видеоконтент для сайта сейчас делает Ремко Ринкема - в начале прошлой Мировой серии они набрали просто каких-то ужасных девиц...

    Но они больше заточены на объём контента, а не на качество, так как их сайт в принципе ориентирован на SEO-траффик, то есть человек пришёл по ссылке из поисковой системы, зарегался на каком-то руме и ушёл. При таком подходе вкладывать средства и усилия в качество контента действительно неразумно. Бизнес, что поделаешь.
    4826/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (comedian @ 28.5.2015)
    Илья а вы не знаете Леонид Маркин и Иван Сошников будут играть на всоп?


    Леонид в Америке, но в Лас-Вегас переберется в середине июня. Про Ванины планы я ничего не знаю, к сожалению.
    4827/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья, если не затруднит, пара вопросов:

    1. Кто отвечает за приглашение на "Вечерний Бродвей"? В свете последних событий, что трутеллер раскрыл свою личность, думаю есть хоть малый шанс что он бы согласился принять участие в эфире. Уверен что получился бы один из самых крутых выпусков.
    2. В недавнем эфире вечернего бродвея Джипси сказал что фентези драфт от Негреану - мега плюсовый и что на всоп можно ехать даже ради одного только фентези драфта. Я вот искренне не понимаю, где тут плюсовость? Во первых, например в твоей команде есть Ванесса Селбст, а в команде Джипси Скотт Сивер. Понятно что и Ванесса и Скотт игроки высочайшего уровня, как можно тут понимать кто из них лучше выступит? Во вторых это же всё таки килополянные турниры, любая супер звезда может вылететь хоть в кулере на любой стадии турнира. И еще интересно уточняется ли у профессионалов будут ли они точно играть кучу турниров или может получится так что я выбрал в команду какого то ноунейма за 1 очко а он даже и не собирался играть?
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • С трутеллером лучше бы сделать в формате "за столом без дилера". Хотя бы потому что будет возможность его увидеть)
    67/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Бобёр @ 28.5.2015)
    Илья, добрый день.
    Шкурный вопрос, нигде не могу найти информацию по Шульману. Насколько плотно он планирует играть WSOP и планирует ли вообще :)
    Может есть какой то инсайд или хоть слухи :)
    Спасибо.


    По слухам планирует больше играть кэш в этом году, поэтому и ушел относительно дешево.
    4828/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 28.5.2015)
    Илья, когда собираешься на WSOP? Какие турниры планируешь играть?


    Предварительно планирую лететь 30 июня и сыграть три крупных турнира - HORSE, дилер чойс и мейн. Но после SCOOP потерпел пару неудач в онлайне и офлайне, так что могу вообще обеднеть и дома остаться.
    4829/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 27.5.2015)
    Задаюсь тем же вопросом:

    [15:05:42] Ilya Gorodetsky: наша судьба целиком в руках какого-то русского парня
    [15:05:48] Ilya Gorodetsky: алексей макаров, кто это вообще??
    [15:21:06] Alexey M: )))


    Очевидно, переписка фейковая. Илюшан настолько интеллигентен, что даже в устной речи имя и фамилию произносит с большой буквы. А тут с маленькой написано.
    26/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xegai @ 29.5.2015)
    Привет Илья, если не затруднит, пара вопросов:

    1. Кто отвечает за приглашение на "Вечерний Бродвей"? В свете последних событий, что трутеллер раскрыл свою личность, думаю есть хоть малый шанс что он бы согласился принять участие в эфире. Уверен что получился бы один из самых крутых выпусков.
    2. В недавнем эфире вечернего бродвея Джипси сказал что фентези драфт от Негреану - мега плюсовый и что на всоп можно ехать даже ради одного только фентези драфта. Я вот искренне не понимаю, где тут плюсовость? Во первых, например в твоей команде есть Ванесса Селбст, а в команде Джипси Скотт Сивер. Понятно что и Ванесса и Скотт игроки высочайшего уровня, как можно тут понимать кто из них лучше выступит? Во вторых это же всё таки килополянные турниры, любая супер звезда может вылететь хоть в кулере на любой стадии турнира. И еще интересно уточняется ли у профессионалов будут ли они точно играть кучу турниров или может получится так что я выбрал в команду какого то ноунейма за 1 очко а он даже и не собирался играть?


    1. Отвечает Алиса, но со мной советуется. Понимаю, что на фоне всеобщего помешательства выскажу крамольную мысль, но мне на сегодняшний день совершенно неинтересно беседовать с Трутеллером. Я и пресловутое видео с его первым появлением на людях не смотрел и не собираюсь. При этом Алиса вполне может пообщаться с Тимофеем без меня, я этому буду только рад.

    2. Этот вопрос уже многократно освещался и Сергеем, и Заей. Ничего нового я не скажу. У нас перевес, так как мы знаем больше игроков-универсалов. Понятно, что кто выстрелит - Селбст, Сивер или условно Чидвик - неизвестно, но у нас в команде есть один из триумфаторов СКУПа Кихара, а другие капитаны просто не знают кто это... Информацию об игроках мы, конечно, собираем. Но, как мы уже говорили, чем меньше команд, тем ниже перевес. В этом году драфт не такой выгодный, как в прошлом.
    4830/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Вам не кажется, что это ваше негативное отношение к теме форума распространилось и на самого Трутеллера, к которой он собственно не имеет отношения? Ведь, если бы месяц назад, он сам вышел на вас, вы, наверное, с удовольствием провели бы эфир? Извините за слишком много "бы".
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, будет ли по итогам фентези-драфта традиционная рубрика "Народ против Илюшана"?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Макас @ 29.5.2015)
    Вам не кажется, что это ваше негативное отношение к теме форума распространилось и на самого Трутеллера, к которой он собственно не имеет отношения? Ведь, если бы месяц назад, он сам вышел на вас, вы, наверное, с удовольствием провели бы эфир? Извините за слишком много "бы".


    У меня нет никакого негативного отношения к Трутеллеру, я его не знаю. И в этом как раз и заключается проблема - у меня плохо получаются эфиры с людьми, которых я плохо знаю или не считаю особенно интересными (для себя). То, что человек хорошо (или, возможно, даже гениально) играет в покер, не делает его автоматически интересным для меня.

    Возможно, если в Вегасе удастся пообщаться с Тимофеем лично и найти какие-то точки пересечения, то ситуация изменится.

    Ремарка по поводу "не имеет отношения". Тему я не читаю, но, видимо, Тимофей не возражал, чтобы впервые появиться на людях именно в таком формате. Это же не пиратское видео вроде бы. И выбор, скажем прямо, был сделан достаточно своеобразный...

    В целом не хотелось бы, чтобы обсуждение личности Трутеллера и его контактов с наставником в лице Исполнителя распространялось бы по форуму, поэтому предлагаю эту тему потихоньку сворачивать. Так как я тут некомпетентен, за темой не слежу, правда с удовольствием пересмотрел, как мы с Мишей комментировали его игру в Барселоне, посмеялся :)
    4831/6386
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Chuproff @ 29.5.2015)
    Илья, будет ли по итогам фентези-драфта традиционная рубрика "Народ против Илюшана"?


    Планирую рассказать о выборах команд в этом году в несколько ином формате. Посмотрим, что получится на выходе. "Народ против Илюшана" уже приелся + тут нельзя было просто выбирать "лучших" из-за особенности с ценами.
    4832/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 29.5.2015)
    Так как я тут некомпетентен, за темой не слежу, правда с удовольствием пересмотрел, как мы с Мишей комментировали его игру в Барселоне, посмеялся :)

    не подскажете какой эпизод ??спс
    32/32
    Ответить Цитировать
    1
  • tigran84, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87166&st=1120&start=1120
    5/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ilushan @ 29.5.2015)
    1. Отвечает Алиса, но со мной советуется. Понимаю, что на фоне всеобщего помешательства выскажу крамольную мысль, но мне на сегодняшний день совершенно неинтересно беседовать с Трутеллером. Я и пресловутое видео с его первым появлением на людях не смотрел и не собираюсь. При этом Алиса вполне может пообщаться с Тимофеем без меня, я этому буду только рад.


    Я думаю в этом плане нужно быть более толерантным. Пускай у многих сложилось впечатление, что с этим человеком нельзя обсудить почему Путин мудак или какие то психологические аспекты, но ведь это в первую очередь покерный ресурс, а уж о покере этот человек точно много знает. Я думаю спортивные журналисты не отказались бы от интервью с Криштиану Роналду или условно любой другой футбольной звездой, только потому, что им кажется что человек сам по себе не интересен.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Доброе время суток Илья.
    Как Вы оцениваете перспективы Марии Шараповой выиграть в этом году Ролан Гаррос?
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а где-нибудь можно наблюдать текущее положение команд драфта?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AllBeOK, на официальном сайте Фэнтези. Где-то выше была ссылка. Первые очки уже внесены в таблицу.
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Xegai, полностью согласен. Но только я на этом сайте не в статусе журналиста :) Редакция вполне может попробовать организовать с Тимофеем интервью, например, в Лас-Вегасе. Или, например, если PokerStars договорятся с Трутеллером об интервью на одном из этапов ЕПТ, я тоже без проблем и даже с удовольствием его сделаю.
    4833/6386
    Ответить Цитировать
    4
1 757 777 778 779 780 799 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.