Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,162 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 688 708 709 710 711 730 1043
  • Работаем над этим :) Вроде скоро должен начаться стрим!

    UPD: после перерыва.
    33/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Все таки у Старзов есть чувство юмора :)


    5/11
    Ответить Цитировать
    43
  • https://www.gipsyteam.ru/live/stream/131-wcoop-horse-2100 - тут показывают, как Мишка Семин всех калечит!
    4497/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • трасляция кончилась? :(
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 27.9.2014)
    трасляция кончилась? :(


    Скорее всего забыл включить после перерыва)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю Илья, хороший результат. Жалко, что без браслета Но в таком составе более чем достойно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья доброго времени суток. Хочу по интересоваться у вас, может подскажете? Сегодня играл на П.С. турнир, и когда дошло до финалки и осталось пять человек я шел со вторым стеком. Так получилось что я играл не совсем здоровым. Поднялась температура 39,8 вызвали скорую и в общем меня забрали в больничку прокапать. Когда вернулся обнаружил что занял 4 место - 142 у.е. что тоже не плохо при моем банкроле) При просмотре истории обнаружил что оставшиеся игроки когда остались в четвером вообще не играли а по очереди выбрасывали и делили мои блайнды. Не была с играна ни одна раздача пока у меня не закончился стек. А он был по размеру такойже как у троих оставшихся вместе взятых, если не считать чипака. Так вот зачем я это все расказываю. Не является ли такая игра нарушением правил. Если да то может мне в сл. поддержки написать? Это получается сговор какой -то. А может я и не прав. может это мои проблемы что ни смог доиграть) В общем если не сложно хочу услышать мнение специалистов. В любом случае спасибо если кто-то ответит.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сидел играл дофига часов, а на финалке вдруг температура поднялась до 38.9. И не выжить никак.
    Как же коварна эта грёбаная физиология.
    4/24
    Ответить Цитировать
    5
  • lawuet, я так понял, они все должны были заолениться и оставить автора в ХА со счастливчиком.
    3/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alkagor @ 28.9.2014)
    Илья доброго времени суток. Хочу по интересоваться у вас, может подскажете? Сегодня играл на П.С. турнир, и когда дошло до финалки и осталось пять человек я шел со вторым стеком. Так получилось что я играл не совсем здоровым. Поднялась температура 39,8 вызвали скорую и в общем меня забрали в больничку прокапать. Когда вернулся обнаружил что занял 4 место - 142 у.е. что тоже не плохо при моем банкроле) При просмотре истории обнаружил что оставшиеся игроки когда остались в четвером вообще не играли а по очереди выбрасывали и делили мои блайнды. Не была с играна ни одна раздача пока у меня не закончился стек. А он был по размеру такойже как у троих оставшихся вместе взятых, если не считать чипака. Так вот зачем я это все расказываю. Не является ли такая игра нарушением правил. Если да то может мне в сл. поддержки написать? Это получается сговор какой -то. А может я и не прав. может это мои проблемы что ни смог доиграть) В общем если не сложно хочу услышать мнение специалистов. В любом случае спасибо если кто-то ответит.


    Формально думаю, что нарушения нет. Но если выяснится, что они о чем-то договорились в чате, или кто-то, например, выкинул AA с СБ, то их накажут. Так что можно и попробовать написать в саппорт.
    4498/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Большое спасибо за ответ. Сейчас напишу.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkagor, справку из больницы не забудь приложить.
    4/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Ответ не замедлил долго ждать! Здравствуйте, Viktor!

    Разрешите нам еще раз поблагодарить Вас за отправленное Вами сообщение. Проверка учетных записей игроков 'zevinar', 'zanschey77' и 'RonZ4' была полностью завершена. Мы проверили отношения между этими игроками и выяснили, что в данном случае они действительно вели "мягкую" игру (софтплей) друг против друга. Это является нарушением одного из правил (правило №20) участия в турнирах на PokerStars, с которыми Вы сможете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

    http://www.ru.pokerstars.biz/poker/tournaments/rules/

    Наше преимущество заключается в том, что мы способны пересматривать игры со всеми вскрытыми картами. Мы тщательно рассмотрели историю всех игр, в которых по крайней мере один из этих игроков оказался в числе призеров. В результате проверки мы повысили призовые места игроков, которые пострадали из-за нечестных действий указанных игроков, и на их учетные записи были зачислены суммы, согласно новым местам, которые они заняли. Поскольку мы установили, что эти игроки не осознавали серьезность их нечестной игры, денежные средства, которые были выплачены другим игрокам в качестве компенсации, были выплачены за счет PokerStars. Вы закончили турнир №974491570 на 4th месте, ниже, чем игроки 'zevinar', 'zanschey77' и 'RonZ4'. Теперь Ваше место поднялось с 4th до 2bd в турнире №974491570. На Ваш счет была зачислена сумма $110.93, для отражения новой финишной позиции.

    Илья Вам огромное спасибо за совет!

    P.S Прямо сейчас в этом же турнире снова на финалке! Заноси капусту!!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    64
  • Досматриваю трансляции с ЕПТ Вена, где вы в т.ч. порекомендовали к просмотру мультфильм "Тайна третьей планеты". Стыдно признаться, но я его полностью никогда не смотрел, и сейчас посмотрел с огромным удовольствием.
    Спасибо вам за рекомендацию! Если можете что-то ещё посоветовать посмотреть, буду благодарен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vinsent @ 1.10.2014)
    Досматриваю трансляции с ЕПТ Вена, где вы в т.ч. порекомендовали к просмотру мультфильм "Тайна третьей планеты". Стыдно признаться, но я его полностью никогда не смотрел, и сейчас посмотрел с огромным удовольствием.
    Спасибо вам за рекомендацию! Если можете что-то ещё посоветовать посмотреть, буду благодарен.


    из мультиков?
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinsent, я далеко не любитель анимэ, но этот человек - просто гений, можешь посмотреть все его мультики, недавно закончил карьеру режиссера великолепной работой "Ветер крепчает", которую я посмотрел с большим удовольствием. Из моего любимого могу посоветовать Ходячий замок, Унесённые призраками, Ведьмина служба доставки
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Alkagor, ilushan,

    Жаль на 888, их политика не позволяет нам отвечать на подобные жалобы :/
    "Будет проведена проверка, о результатах мы вам сообщить не сможем"

    Прям какую-то страну напоминает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Alkagor @ 1.10.2014)
    Ответ не замедлил долго ждать! Здравствуйте, Viktor!

    Разрешите нам еще раз поблагодарить Вас за отправленное Вами сообщение. Проверка учетных записей игроков 'zevinar', 'zanschey77' и 'RonZ4' была полностью завершена. Мы проверили отношения между этими игроками и выяснили, что в данном случае они действительно вели "мягкую" игру (софтплей) друг против друга. Это является нарушением одного из правил (правило №20) участия в турнирах на PokerStars, с которыми Вы сможете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

    http://www.ru.pokerstars.biz/poker/tournaments/rules/

    Наше преимущество заключается в том, что мы способны пересматривать игры со всеми вскрытыми картами. Мы тщательно рассмотрели историю всех игр, в которых по крайней мере один из этих игроков оказался в числе призеров. В результате проверки мы повысили призовые места игроков, которые пострадали из-за нечестных действий указанных игроков, и на их учетные записи были зачислены суммы, согласно новым местам, которые они заняли. Поскольку мы установили, что эти игроки не осознавали серьезность их нечестной игры, денежные средства, которые были выплачены другим игрокам в качестве компенсации, были выплачены за счет PokerStars. Вы закончили турнир №974491570 на 4th месте, ниже, чем игроки 'zevinar', 'zanschey77' и 'RonZ4'. Теперь Ваше место поднялось с 4th до 2bd в турнире №974491570. На Ваш счет была зачислена сумма $110.93, для отражения новой финишной позиции.

    Илья Вам огромное спасибо за совет!

    P.S Прямо сейчас в этом же турнире снова на финалке! Заноси капусту!!!



    Интересно как бы ты поступил на месте оставшихся участников турнира в такой же ситуации? т.е. по твоему они должны были все "зарубиться", а ты победить не учавствуя?
    Дисконект, болезнь и пр. - это твои проблемы, которые никак не касаются др. участников турнира. Настучал, извернулся, теперь радуешься.
    Юридически, согласно правил ПС ты прав, по человечески нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Смонтировал и выложил запись первого стрима (омаха8 и NLH) - https://www.gipsyteam.ru/live/stream/161-wcoop-s-iley-gorodeckim-strim-19-09-omaha-hay-lou-530-i-nl-215-r

    Вечером буду монтировать HORSE, думаю, завтра появится.
    4499/6386
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (dozkauri @ 2.10.2014)
    Дисконект, болезнь и пр. - это твои проблемы, которые никак не касаются др. участников турнира. Настучал, извернулся, теперь радуешься.Юридически, согласно правил ПС ты прав, по человечески нет.


    Ты не внимательно прочитал, парней не лишили выигрыша. Все компенсировал ПС. Мудрое решение. Но по сути с тобой соглашусь, стучать не хорошо ребята ни в чем не виноваты, откуда им известны причины сит аута. И если бы не справедливость(в конкретном случае) старзов могли бы их лишить вполне справедливого выигрыша.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 688 708 709 710 711 730 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.