Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,530,273 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 716 736 737 738 739 758 1043
  • Давайте пустим речевочку в трансляции!

    Дима Зайцев не сиди, -
    Селбст по гланды засади!

    вот как то так

    тут по понятным причинам не может быть истолковано как сексизм, так как Ванесса из этих - так что только к картам применимо, можно не опасаться репрессий
    101/150
    Ответить Цитировать
    8
  • НУ ЕСТЬ ЖЕ
    102/150
    Ответить Цитировать
    -1
  • ДУБЛЬ ДВА!
    103/150
    Ответить Цитировать
    -1
  • Городецкий ебашиший охоту крепкую на концерте Шнурова
    64f79d9fe2f0.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Отдыхал в Праге со своей девушкой были на EPT !немного поиграли все понравилось!екатеринбург 99 room привет !
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, ЙелИнек режет ухо.
    В подавляющем большинстве чешских фамилий ударение ставится на первый слог.
    Например: Свобода, Водичка, Йедличка, Йелинек.

    Спасибо тебе, Михаилу Сёмину и всем гостям за комментарии!
    Смотрю каждый день с огромным интересом.
    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  • На протеине? :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Artics @ 17.12.2014)
    На протеине? :)


    Миша Семин немного прокачал Илюшана в спортзале
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья,привет. Спасибо за ваши с Мишей эфиры, все было интересно и профессионально.
    Можно ли ждать к НГ радиоэфира с Алисой и приглашенной звездой-разрывателем хайроллеров Заей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fantasyACE @ 18.12.2014)
    Можно ли ждать к НГ радиоэфира с Алисой и приглашенной звездой-разрывателем хайроллеров Заей?

    https://www.gipsyteam.ru/live/4155-vecherniy-brodvey-vypusk-15-andrey-zaichenko/allcomments
    Вряд ли. Поскольку своей очереди ждут и другие гости, которых также интересно будет послушать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • команда Градского просто жжет напалмом, не вынимая что называется. просто без шансов для соперников. и это еще Воробьева не выступила...
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 19.12.2014)
    команда Градского просто жжет напалмом, не вынимая что называется. просто без шансов для соперников. и это еще Воробьева не выступила...


    Ну, для меня много непонятного в этом раунде. Выигрыш с разгромным счётом Бона, который выступил просто с провальным, чудовищно пошлым номером (браво, Агутин, который честно сказал об этом), необъясним. Точнее по комментариям девушек в фейсбуке под его клипами я догадывался, что это возможно, но всё же это шоу "Голос", а не конкурс мужской красоты :)

    Ну плюс мне очень нравилась Игнатьева, но (тут не спорю) Дронов как минимум не хуже.
    4626/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • да в этом году вообще очень слабый состав. Ни одного исполнителя уровня первого и второго сезонов вообще нет. По совокупности, конечно, Сашенька должна выигрывать, но всё равно это не то :(
    85/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 19.12.2014)
    Ну плюс мне очень нравилась Игнатьева, но (тут не спорю) Дронов как минимум не хуже.


    У Пелагеи с Игнатьевой на мой вкус явно ошибка в выборе репертуара была. Во-первых, вторая подряд народная песня, а во-вторых эта самая песня была не лучшим вариантом из всего жанра. А Дронов взял во многом на контрасте в выборе жанра и плюс исполнил добротно достаточно, что неожиданно для меня. Я то его уже списал со счетов.
    И за Ксану обидно очень, за нее топил. Песня у нее красивая была в этот раз.
    А теперь то да у Воробьевой нет равных.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • с Ксаной ваще хрень получилась. Видать девочки-подростки массово голосовали... А ведь они и в финале будут голосовать!
    86/111
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Илья! 5 лет назад вы закрыли журнал из-за незаинтересованности рекламодателя в размещение рекламы. Спустя такое количество времени покер расширил свои границы по всему СНГ. У вас не возникает желание восстановить проект? Думаю, сейчас инвестиции будет легче привлечь, чем 5 лет назад.
    2. Если бы сейчас вам предложили уйти обратно на sports.ru вы бы ушли? Или все зависит от самого предложения?
    3. В свое время 7тв закрыли вещания покера из-за убытков телеканала, да и платили они вам копейки. Сейчас телеканал вроде ожил. Они вам больше не предлагали вещать покер?
    4. В свое время на тв3 был комментатор Саша Гольбург. Как высчитаете без профессионала он смог бы комментировать, ибо его знания по покеру были со времен очаковских.
    5. Пользуетесь ли вы стратегией смолл болл?
    6. Раньше вы бывали на серии RPT последние года два три тебя там ни разу не были. Вам уже не интересно посещать эту серию или у вас нету времени?
    7. Как вы считаете среди покерных про много лудоманов?
    8. Если бы вас позвали в одну из команд телепередачи Что? Где? Когда? Вы бы пошли?
    9, Илья, можешь рассказать, как вы в ранней стадии играете? тайтово или лузово?


    PS” Смотрели ли вы сериал “Во все тяжкие”? Как считаете если бы вам сбрить бороду и побрить наласы смогли бы вы быть похоже на Брайна ли Крэнстона?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 10. Какой у Вас максимальный выигрыш?
    11. Могу ли я без знания английского языка играть на ЕПТ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Альтевир @ 19.12.2014)
    1.Илья! 5 лет назад вы закрыли журнал из-за незаинтересованности рекламодателя в размещение рекламы. Спустя такое количество времени покер расширил свои границы по всему СНГ. У вас не возникает желание восстановить проект? Думаю, сейчас инвестиции будет легче привлечь, чем 5 лет назад.
    2. Если бы сейчас вам предложили уйти обратно на sports.ru вы бы ушли? Или все зависит от самого предложения?
    3. В свое время 7тв закрыли вещания покера из-за убытков телеканала, да и платили они вам копейки. Сейчас телеканал вроде ожил. Они вам больше не предлагали вещать покер?
    4. В свое время на тв3 был комментатор Саша Гольбург. Как высчитаете без профессионала он смог бы комментировать, ибо его знания по покеру были со времен очаковских.
    5. Пользуетесь ли вы стратегией смолл болл?
    6. Раньше вы бывали на серии RPT последние года два три тебя там ни разу не были. Вам уже не интересно посещать эту серию или у вас нету времени?
    7. Как вы считаете среди покерных про много лудоманов?
    8. Если бы вас позвали в одну из команд телепередачи Что? Где? Когда? Вы бы пошли?
    9, Илья, можешь рассказать, как вы в ранней стадии играете? тайтово или лузово?


    PS” Смотрели ли вы сериал “Во все тяжкие”? Как считаете если бы вам сбрить бороду и побрить наласы смогли бы вы быть похоже на Брайна ли Крэнстона?


    1. Вообще неинтересно. Гораздо перспективнее развивать GT.
    2. В каком плане "уйти"? Время показало, что покерные разделы на спортивных сайтах не особо жизнеспособны. Я лучше буду заниматься тем, от чего есть реальная отдача.
    3. Не слежу за судьбой телеканала. Сейчас покер там, куда его ставит PokerStars - вряд ли это изменится.
    4. Он - Гольдбурт. Саше было очень тяжело без профессионала, по-моему у него был такой опыт с Poker After Dark одно время, получалось не очень.
    5. Нет, я вообще не играю NL кэш.
    6. Неинтересно и нет времени. Я один раз ездил с семьей отдыхать на серию в Merit, когда там власть еще не захватили гоблины. Посещение таких серий для меня возможно только в таком формате.
    7. Думаю, большинство в той или иной степени. В офлайне во всяком случае.
    8. Нет, наверное. Я бы имел бледный вид, я этого не люблю.
    9. Я играю 10 турниров в год, играю как Бог на душу положит.

    PS. Сериал не смотрел, хотя недавно заплатил за "Амедиатеку", думаю, посмотрю в течение года. Бороду я брить в любом случае не собираюсь, привык к ней.
    4627/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • 12. Ваша любимая рука?
    13. Когда будет следующая трансляция?
    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • 14. Не спрашивали ли у Семина, как дела у Барри Гринштейна?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 716 736 737 738 739 758 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.