Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,537 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 718 738 739 740 741 760 1043
  • BadSeed, судя по последним фото из свежего колодца Гансика, он явно был в курсе пентагоновских открытий.
    92/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 26.12.2014)
    СТО ПРОЦЕНТОВ Россиян пользуются интернетом".


    Имелось в виду - с бородами.
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Средства, собранные с финала проекта Голос, пойдут в фонд "Вера"! Очень круто!
    65/65
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Вчера все финалисты "Голоса" выступали в Первом Московском хосписе. Было очень приятно с ними познакомиться, все четверо - скромные, достойные люди и вживую поют очень хорошо.


    По моему в этом году все 4-ро финалистов достойны победы, супер вокалисты!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дронов реально удивил, Выступил на 146% своего потенциала и почти сравнялся с Воробьёвой, которая в свою очередь выдала крайне неудачный (относительно её возможностей) финал.
    88/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Дронов молодец, а Воробьева не выложилась, но по совокупности заслуг все равно без вариантов.
    Бона по большей части собственноручно загубил Билан, выбравший ему никакущий материал. Мириам походу тупо по весовой категории не прошла, не любят у нас зрители, когда человека так много)))
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (caver85 @ 26.12.2014)
    супер вокалисты!


    Супер вокалисты на планете Земля появляются не каждый год !

    Сообщение отредактировал ANDREYICH - 27.12.2014, 2:48
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.12.2014)
    Средства, собранные с финала проекта Голос, пойдут в фонд "Вера"! Очень круто!


    Просто невероятно, учитывая, что когда Нюта начинала этим заниматься, что такое хоспис, знал 1 человек из 1000...

    Вот ссылка на потрясающий сюжет "Первого канала", посвященный работе Фонда и хосписов, который вышел в программе "Время" непосредственно перед эфиром - http://www.1tv.ru/news/about/274739

    К сожалению, видео не получилось вставить.
    4631/6386
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Khishtaki @ 26.12.2014)
    Дронов реально удивил, Выступил на 146% своего потенциала и почти сравнялся с Воробьёвой, которая в свою очередь выдала крайне неудачный (относительно её возможностей) финал.


    Я видел её во вторник, она выглядела более уставшей, чем все остальные. Ну и нервничала, что "первый раз будет петь по-русски" (кстати, в поединках она пела по-русски, но, судя по всему, просто уже забыла об этом).

    Цитата (Шалтай-Болтай @ 26.12.2014)
    Бона по большей части собственноручно загубил Билан, выбравший ему никакущий материал.


    При этом по выступлению в хосписе создалось впечатление, что музыкальный вкус у Александра как раз лучше, чем у Ярослава. Но дуэт Билана и Бона в финале стал продолжением полуфинала - я совсем плохо разбираюсь в музыке, но по-моему такие песни просто не лечатся... Очень странно, учитывая, что Билан ставил много прекрасных номеров - Tell him Гуралии и Конкиной, например, переслушиваю до сих пор.

    В целом, очень любопытно, кто станет новыми наставниками - оч трудно им будет держать шоу на таком уровне.
    4632/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смог сдержать эмоций при просмотре этого сюжета.

    Насколько нужно быть сильным человеком, чтобы каждый день заботиться о таких людях.
    16/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Илья , скажите пожалуйста,а как вы относитесь к принципу эффективной благотворительности, которому старается следовать фонд REG?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 27.12.2014)
    В целом, очень любопытно, кто станет новыми наставниками - оч трудно им будет держать шоу на таком уровне.


    можете пинать меня ногами, но я бы с удовольствием посмотрел в роли наставника на Полину Гагарину)
    и из старой четверки надо однозначно оставлять Градского, жаль этому не бывать.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне как раз финал не понравился, и ни одного яркого персонажа по сути и не было. Прошлый - просто порвал. И по составу всех участников и финал в особенности. Тут даже болеть ни за кого по сути не хотелось. Тут ведь вот какая штука - проект как бы призван выявить лучшего исполнителя, но при этом я сразу задаю себе вопрос - на чей сольник я бы с удовольствием пошел. Так вот в этом финале - ни на чей. А в прошлом наверное на каждого. Имхо полуфиналы очень неудачно сложились, и вышли далеко не самые достойные
    57/95
    Ответить Цитировать
    1
  • И опять таки имхо - воробьева наверное по праву стала победительницей в финале если оценивать весь конкурс. Но вот конкретно вчера - она проиграла почти каждому.
    58/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 27.12.2014)
    можете пинать меня ногами, но я бы с удовольствием посмотрел в роли наставника на Полину Гагарину)
    и из старой четверки надо однозначно оставлять Градского, жаль этому не бывать.


    А я как узнал, что наставники сменятся - почти потерял интерес к проекту. Пытаюсь перебрать в голове возможные варианты - и никак. Может дело привычки конечно, но я например пытался смотреть один из сезонов украинского голоса, где в жюри сидели Лорак, Валерия, Вакарчук и Гверцители - не зацепило вообще. При всем при том, что того же вакарчука я в свое время очень много слушал, к Гверцители очень хорошо отношусь и т.д.
    Приличную долю зрителей проект потеряет со сменой наставников я думаю.
    59/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timtruth @ 27.12.2014)
    Илья , скажите пожалуйста,а как вы относитесь к принципу эффективной благотворительности, которому старается следовать фонд REG?


    Я не до конца понимаю, в чём именно заключается этот принцип. Но, как я его вижу, они стараются давать деньги фондам, которые доказали свою эффективность и разумно тратят деньги. Это я, конечно, поддерживаю.

    Благотворительность - это такая же профессия, и управление своими "благотворительными деньгами" надо доверять профессионалам; если человек пытается делать добрые дела сам, то часто получается не очень эффективно.
    4633/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Не знаете, состоялся ли матч HU SNG между Полком и Колманом за 30К$?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sex @ 28.12.2014)
    Здравствуйте. Не знаете, состоялся ли матч HU SNG между Полком и Колманом за 30К$?


    Не в курсе.
    4634/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, здравствуйте!
    Увлекся покером после того, как лет наверное так восемь назад смотрел по ночам покер на 7ТВ с вашими комментариями.
    С тех пор немного поиграл (даже забирался как то раз на нл1, меня быстро образумили), пытаюсь начать заново с микро-лимитов, прочитал кое-какие книги.

    Принимая во внимание первое обстоятельство,
    Посоветуйте, пожалуйста, книгу (или статьи в инете или на худой конец где искать на форумах) для микро/низких лимитов в которой очень подробно бы разжевывался 3бет, как 3бетить самому и как защищаться против 3бета, если скажем опп часто делает рестил с блайндов , то хотелось бы.... не знаю примерной таблицы что ли действий в зависимости от % рестила у оппа/% рестила оппа против Hero, его fold to 4bet и может еще каких-то показателей.

    Заранее спасибо!

    PS. Тут мне посоветовали Вод "Префлоп" от Matthew Janda, но он платный :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты смотрел трансляции Ильи, то ты не можешь не знать "золотое правило трибета Городецкого", с которого он начинает каждую трансляцию - "трибетить и не сцать". Так что сдается мне, что ты не тот, за кого себя выдаешь, какой-то засланный казачок, и никаких трансляций не смотрел, а пытаешься тут что-то другое разнюхать.
    104/150
    Ответить Цитировать
    8
1 718 738 739 740 741 760 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.