Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,044 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 631 651 652 653 654 673 1043
  • Цитата (loh @ 8.3.2014)
    Илья, здравствуйте.

    Какой ник у Вадима Куцевича? заинтересовал.


    VadziMoney
    4243/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжение появилось. Про Маратика тоже не забыли.

    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 6.3.2014)
    Так сложилось, что у меня много знакомых журналистов, среди них большинство либералы, но есть и "государственники" - так вот даже они не смотрят НТВ и относятся к тем, кто там продолжает работать, мягко говоря, с презрением.


    Илья, в моем круге общения совсем нет журналистов, поэтому спрошу у тебя, если ты не против. Та часть твоих знакомых журналистов, которые "государственники", их личные убеждения и воззрения обычно не входят в противоречие с тем, что они вещают в эфире / печатают на страницах? Ведь будь они хоть трижды "государственниками", не замечать цензуры, давления Кремля и однобокости освещения они никак не могут. Или как, "на войне" все средства хороши? Там обычные циники? В общем, мне интересен взгляд на журналистику с той стороны, в чем такой журналист видит смысл своей профессии и свое призвание как журналиста?

    P.S. Развивать эту тему дальше не буду - боюсь спровоцировать политические споры, ты просил их не затевать.
    19/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nighthawk @ 14.3.2014)
    Илья, в моем круге общения совсем нет журналистов, поэтому спрошу у тебя, если ты не против. Та часть твоих знакомых журналистов, которые "государственники", их личные убеждения и воззрения обычно не входят в противоречие с тем, что они вещают в эфире / печатают на страницах? Ведь будь они хоть трижды "государственниками", не замечать цензуры, давления Кремля и однобокости освещения они никак не могут. Или как, "на войне" все средства хороши? Там обычные циники? В общем, мне интересен взгляд на журналистику с той стороны, в чем такой журналист видит смысл своей профессии и свое призвание как журналиста?

    P.S. Развивать эту тему дальше не буду - боюсь спровоцировать политические споры, ты просил их не затевать.


    Ничем не отличаются от обычных людей. Есть идейные, которые верят в то, что делают. Есть те, кто знают, что врут, но "семью надо кормить". Безоговорочное подонство нынешней власти оправдывается стандартными отмазками - "перегибы на местах", "на войне как на войне", "сами виноваты, не надо было высовываться".

    Про призвание всё сказал в своё время медиа-чиновник Волин - все эти люди не верят, что журналист работает для читателей. Они считают, что эта профессия мало чем отличается, скажем, от работы клерка в офисе - надо выполнять задания руководства, и будет тебе счастье. На аргумент, что есть люди, работающие иначе, они иронично усмехаются, недоумевая, как можно быть такими наивными.
    4244/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Здравствуйте Илья. Прошу меня извинить если не по делу ли не в той теме пишу. Хочу Вас спросить. Я выиграла в воскресенье турнир на покер старз за 55$. Мой выигрыш составил чуть больше 26К. И сразу же покерстарз блокирует мой аккаунт. Просят выслать документы, я высылаю, они пишут что личность подтверждена и тут же замораживают аккаунт так что я не могу даже зайти в клиент. При длительной переписке они попросили прислать им мой номер телефона для связи чтобы задать какие то вопросы.
    Вопрос)
    Сталкивались ли Вы с таким? Нормально ли это? Какие вопросы они могут задать? Дело в том что я новичок и просто боюсь что растеряюсь,а они воспримут это как то не так.
    Прошу помочь хоть каким то советом.
    Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 168861, 18лет есть в документах ?
    33/113
    Ответить Цитировать
    1
  • да конечно ))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 168861, это достаточно стандартная процедура. Если скрывать нечего, то совет простой - говорите правду. Если вы на самом деле не Наталья Маркина, то тут сложнее дать какой-то совет, хотя и в этом случае ситуация не безнадёжная.
    4245/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, так в том то всё и дело что скрывать не чего!я все док выслала.просто вопрос то почти на 1млн и по телефону не понятно кто со мной будет общаться!!!я больше за это переживаю.я новичок и не особо увлекалась терминологией игроков!и фиг знает кто будет разговаривать русский или иностранец еле понимающий!!!у них совсем др менталитет и отношение к деньгам!я же честно сидела парилась нервничала и вытянула этот турнир а мне такое пишут что как будто я их украла!!!заблокируют акк и все!я читала что такое уже было и не раз
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Беспроблемно можно только депозитить и заливать, а как копеечку затащишь, так приготовься потрудиться доказать, что ты не верблюд - суровая онлайн покер действительность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • да тащи же викли 6 - макс!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pro100Kid @ 15.3.2014)
    да тащи же викли 6 - макс!


    Было нереально много счастья в начале, а ближе к концу проиграл сет в сет (мне по тёрну, ему по риверу) и 70 на 30 в последней. Но поиграл неплохо (в Биг162 тоже в деньги прошёл) в рамках разминки перед Eureka. Это будет мой первый живой турнир с WSOP 2013, лол :)
    4246/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • 168861, скажу одно, будете общаться как в последнем сообщении, вызвать доверие СБ Pokerstars будет очень сложно :)
    4247/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • Илья,добрый вечер!
    Я как не смотрю телеканал "Россия 2", то там в каждом выпуске новостей сидит Михаил Семин. Когда вы успеваете комментировать выпуски с EPT?
    Спасибо!
    Прямой эфир 17.03.2014 22:21 МСК - удачный кадр :-)

    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • 168861, я бы на вашем месте, если только это Вы играли на этом турнире, ничего не боялся, говорил и отвечал все как было. Это психология, и по Вашему разговору и ответам на их вопросы они поймут, что Вы играли или нет. Главное ничего не выдумывайте и говорите только правду. Терминология,то это все ерунда,главное Вы говорите как понимаете, своими словами.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • WiseFoxes, не знаю, что сказать, кроме того, что Миша - очень трудолюбивый человек. Мы всё озвучили ещё в начале прошлой неделе. Всё же сейчас EPT показывают 1 раз в неделю, а мы озвучиваем 2-3 программы за один присест, так что быстро накапливается запас.
    4248/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • 2-3 программы за один присест. Ну вы и лентяи. Мы с Денисом Григорьевым удивлены.
    179/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 18.3.2014)
    2-3 программы за один присест. Ну вы и лентяи. Мы с Денисом Григорьевым удивлены.


    У каждого свои методики, но всё же замечу, что, начиная с 4-й программы, по опыту качество прилично падает. Больше четырёх я ни разу в жизни не делал.
    4249/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • ilushan, а вы сейчас какой этап записываете?
    132/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья,Спасибо вам с Мишей за столь интересные комментарии EPT!
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
1 631 651 652 653 654 673 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.