Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,540 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 670 690 691 692 693 712 1043
  • отличная статья по поводу "большинства, грубовато, но ..

    http://kermlinrussia.com/idi-ka-ty-nakhui-bolshinstvo/
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Оливкового масла не будет, печаль...
    26/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Zenpoker @ 10.8.2014)
    Оливкового масла не будет, печаль...


    не переживай.
    оливки растут в Турции, Северной Африке.
    Главное, чтобы оно было реального первого холодного отжима, а не смесь масел.
    140/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 10.8.2014)
    Видел последнее китайское предупреждение Ильи, но все-таки решил задать вопрос Зае. Как ты докатился до жизни такой??? Шутка, вопрос следующий.... В моем круге общения рейтинг Путина немного выше 0 ( как раз за счет Заи). Надо признать, что мой круг общения это люди на 95% с хорошим образованием и большим достатком. Не секрет, что рейтинг президента нереально высок в деревнях и селах, у пенсионеров, у людей с низким уровнем жизни. И наоборот, в среде, скажем так, интеллигенции, поддержка президента намного ниже. Так вот вопрос. Как ты считаешь, люди "институтов не кончавшие" лучше понимают нашу внешнюю политику, либо может в экономических вопрос просто больше разбираются?


    Так вот именно сейчас у интеллигенции рейтинг Путина вырос очень сильно. У меня из всех знакомых (100% высшее образование и элитные институты типа МГУ, МИФИ, МФТИ) меньше 25% против политики Путина, остальные придерживаются похожих со мной точек зрения. Старшее поколение так еще когда подтасовки на выборах в госдуму были, все равно были за Путина (тоже высшее образование: Бауманка, ИнЯз, МГУ, МИФИ), а сейчас так просто очень рады санкциям.
    Поэтому, Серега, ты немного отстал в оценке политической ситуации в России.
    49/63
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kancher @ 10.8.2014)
    Я хочу есть устрицы и французские сыры, я не патриот?
    Мне валить или можно остаться?
    Я застал совок и лето проводил у бабушки в горьковской области. Нравилось бегать на колхозную ферму, где держали коров. Момню этих животных по уши в говне, с засохшими какашками по бокам.
    Не хочу и не буду зарабатывать 16 тыщ и есть резиновый сыр.


    Ешь, пожалуйста. Пока они доступны. Как закончатся, слетай во Францию и полакомься.
    50/63
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Dimitrij @ 10.8.2014)
    По поводу того, что масса народу удивлена, что мы еще не в Донбассе- я не знаю ни одного среди своих. Наоборот, многие, кого знаю очень переживает, как бы не ввели. Ибо это был бы большой геополитических конфликт, очень вероятно проведший за собой крайне неприятные, мягко говоря, потрясения для мира.

    Время конечно покажет, но наши санкции это выстрел себе в ногу, как мне кажется.
    Еще вопрос, Андрей, к тебе, с паспортизацией интернета ты тоже Путина поддерживаешь?


    Я прекрасно понимаю, что ввод войск в Донбас приведет к очень плохой политической ситуации и чисто как человек его не хочу. Но могут интересы жизни людей быть выше интересов моих, твоих и многих. Я не знаю, как правильно, но совершенно точно неправильно расстреливать Донецк и еще многие города из "Града" и других (в частности, запрещенных) видов оружия, неправильно, что гибнут женщины и дети на улицах своих городов. А гнида-Порошенко продолжает посылать на убой молодых, необученных пацанов, которые не очень понимают за кого и против кого воюют.

    Согласен, время покажет, давайте посмотрим.

    Паспортизация инета никого не коснулась пока, я слушал пояснения, она сделана только в киберпочтах, которыми итак никто не пользуется.
    51/63
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Zaya @ 10.8.2014)
    Ешь, пожалуйста. Пока они доступны. Как закончатся, слетай во Францию и полакомься.


    самое странное тут, что человек, который половину времени в году проводит в ЕС и США, пьет, ест там, покупает их товары, кормит их экономику, учит нас тут патриотизму. посиди в России тогда, прояви солидарность со своим народом. а, ты ж написал, что чуть что - свалишь.

    где-то я такое уже видел, их там 450 человек собралось
    9/21
    Ответить Цитировать
    36
  • Зая красавец все четко разложил.Только причем тут Порошенко вообще непонятно.Его влияние имеет имеет такойже вес как у нас с тобой.Эта гнида просто кукла
    2/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (killernah @ 10.8.2014)
    самое странное тут, что человек, который половину времени в году проводит в ЕС и США, пьет, ест там, покупает их товары, кормит их экономику, учит нас тут патриотизму. посиди в России тогда, прояви солидарность со своим народом. а, ты ж написал, что чуть что - свалишь.

    где-то я такое уже видел, их там 450 человек собралось


    Неправда, я провожу за границей примерно треть года. Кроме того, я ОТТУДА ввожу в Россию деньги, что явно на пользу нашей экономике, а не их.
    И я, собственно, никого учить не собираюсь, просто некоторые доводы достаточно смешные.

    Кстати, возможности вести такой образ жизни я добился при ненавистном вами режиме Путина. Спрашивается, что же вы этого не можете себе позволить? Путин мешает? или "рожа крива"?
    52/63
    Ответить Цитировать
    39
  • зая ты такой патриот - слабо подтвердить свои лозунги действиями? или ты на словах только лев толстой?
    ты, кстати, платишь налоги со своих выигрышей в казну? (деньги пойдут на противостояние ненавистным врагам - это святое!)
    готов ограничить свои поездки территорией россии и дружественных государств? в европе и америке враги - ты не знал?
    готов отдыхать в крыму? быть вместе с народом так сказать, там как раз и игорная зона уже готовится в ответ вражеским ласвегасам
    готов одеваться драньё отечественных и белорусских фабрик и ездить на православной приоре? жрать отечественные консервы вместо заморских фуагра? что там дальше по списку?
    скорее всего нет - а значит ты просто напросто лицемерное трепло с промытыми мозгами, напоминаешь наших чиновников - день и ночь вещающих о патриотизме, думающих о россии - а тем временем покупающих элитную недвигу и предметы роскоши в зарубежных странах
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кстати мнение Gipsi весьма актуально у человека невероятный объем знаний +очень не стандартный уровень мышления Серега видит любое событие намного глубже и тот круг общения его огромный+ Я думаю Сер Вас держит руку на политическом пульсе и точно не отстает я даже думаю он впереди пас всех.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (bodylanguage @ 10.8.2014)
    зая ты такой патриот - слабо подтвердить свои лозунги действиями? или ты на словах только лев толстой?
    ты, кстати, платишь налоги со своих выигрышей в казну? (деньги пойдут на противостояние ненавистным врагам - это святое!)
    готов ограничить свои поездки территорией россии и дружественных государств? в европе и америке враги - ты не знал?
    готов отдыхать в крыму? быть вместе с народом так сказать, там как раз и игорная зона уже готовится в ответ вражеским ласвегасам
    готов одеваться драньё отечественных и белорусских фабрик и ездить на православной приоре? жрать отечественные консервы вместо заморских фуагра? что там дальше по списку?
    скорее всего нет - а значит ты просто напросто лицемерное трепло с промытыми мозгами


    Плачу.

    Зачем я должен ограничивать свои поездки? Разве в России это запрещено?
    В Америке простые люди (покеристы, таксисты, бармены, адвокаты и т.д.), с которыми я общался говорили одно и то же: Обама - урод и говно, скорей бы он ушел, Путин у вас - замечательный президент, нам бы такого. В Европе люди говорят практически так же. Всю эту истерию устроила определенная фин. группа, и все завертелось.
    В Крыму отдыхаю периодически, за последние 15 лет в Крыму был 8 раз, сейчас наверное, буду почаще бывать. У меня там у друга много домиков, он очень рад, что Крым теперь российский. Если сделают там игорную зону, то вообще по полгода буду там жить, очевидно.

    Зачем одеваться в дранье??? Не вижу никакой сваязи.

    Во всем посте нет никакой логики - одни громкие слова, не связанные между собой. Очевидно, что автор - дешевый популист и трепло! Фу!
    53/63
    Ответить Цитировать
    49
  • Прекращайте спорить с Андреем в колодце Ильи. Идите к нему .
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 10.8.2014)
    Спрашивается, что же вы этого не можете себе позволить? Путин мешает? или "рожа крива"?


    ты это у пенсионеров спроси с пенсией в 5 тыщ, учителей с зарплатой в 6-7 тыщ, у матерей-одиночек с пособием в 600 рублей в месяц, у больных, которые без зарубежных лекарств будут умирать как мухи.

    ах да, тебе то что, ты ж рожей то вышел
    10/21
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (bodylanguage @ 10.8.2014)
    зая ты такой патриот - слабо подтвердить свои лозунги действиями? или ты на словах только лев толстой?
    ты, кстати, платишь налоги со своих выигрышей в казну? (деньги пойдут на противостояние ненавистным врагам - это святое!)
    готов ограничить свои поездки территорией россии и дружественных государств? в европе и америке враги - ты не знал?
    готов отдыхать в крыму? быть вместе с народом так сказать, там как раз и игорная зона уже готовится в ответ вражеским ласвегасам
    готов одеваться драньё отечественных и белорусских фабрик и ездить на православной приоре? жрать отечественные консервы вместо заморских фуагра? что там дальше по списку?
    скорее всего нет - а значит ты просто напросто лицемерное трепло с промытыми мозгами, напоминаешь наших чиновников - день и ночь вещающих о патриотизме, думающих о россии - а тем временем покупающих элитную недвигу и предметы роскоши в зарубежных странах


    А патриоты в ЕС получается дровами должны дома топить.
    10/66
    Ответить Цитировать
    14
  • Дружище мы все пользуемся на 80 % процентов иностранными товарами и что вся страна по твоему лицемерное трепло ты добейся сначала хоть 50% что Зая а потом хами
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killernah @ 10.8.2014)
    ты это у пенсионеров спроси с пенсией в 5 тыщ, учителей с зарплатой в 6-7 тыщ, у матерей-одиночек с пособием в 600 рублей в месяц, у больных, которые без зарубежных лекарств будут умирать как мухи.

    ах да, тебе то что, ты ж рожей то вышел




    Пенсионная система в России построена так, что очевидно, что пенсии никогда не будет хватать. Поэтому содержанием пенсионеров должны заниматься их дети.

    У учителей сейчас зарплаты гораздо выше, у меня 2 знакомых учительнице, одна в Москве получает больше 50 тысяч руб, вторая в Саранске - больше 15 тыс. руб.
    Матери одиночки то здес при чем???
    Зарубежные лекарства никто пока не отменял.

    Снова очень много популизма.

    Все, я заканчиваю с этой темой здесь. Поднадоело отвечать на популистские лозунги, цель которых не нормально вести дискуссию, а поддеть и унизить оппонента. Адью.
    54/63
    Ответить Цитировать
    20
  • Человек, который нашел оправдания "закону Димы Яковлева", найдет их абсолютно чему угодно. "Спорить" с ним бесполезно.
    36/38
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (killernah @ 10.8.2014)
    ты это у пенсионеров спроси с пенсией в 5 тыщ, учителей с зарплатой в 6-7 тыщ, у матерей-одиночек с пособием в 600 рублей в месяц, у больных, которые без зарубежных лекарств будут умирать как мухи.

    ах да, тебе то что, ты ж рожей то вышел


    У нас нет таких пенсий и зарплат. Ты застрял в 1996г
    11/66
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Zaya @ 10.8.2014)
    В Америке простые люди (покеристы, таксисты, бармены, адвокаты и т.д.), с которыми я общался говорили одно и то же: Обама - урод и говно, скорей бы он ушел, Путин у вас - замечательный президент, нам бы такого. В Европе люди говорят практически так же. Всю эту истерию устроила определенная фин. группа, и все завертелось.




    http://www.nytimes.com/2014/07/10/world/europe/public-opinion-against-russia-hardens-after-ukraine-intervention-poll-finds.html

    Now, only 25 percent had a positive view of Russia, while 63 percent had a negative view. Greece, where 61 percent of those surveyed had a favorable opinion of Russia, was the only European country where opinions were basically unchanged.

    Eighty percent of Americans said they had little or no confidence that Mr. Putin would do the right thing with his foreign policy, as did a majority of adults in every European country surveyed.
    52/65
    Ответить Цитировать
    2
1 670 690 691 692 693 712 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.