Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,400 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 693 713 714 715 716 735 1043
  • Цитата (Бобёр @ 28.10.2014)
    Илья, добрый день.
    Не подскажешь, есть ли какой то документ регламентирующий решение спорных ситуаций в покерных турнирах. Типа описания наиболее частых спорных ситуаций и ошибок и рекомендуемые варианты их решения. Желательно на русском языке, но можно и на английском?
    Спасибо.


    Есть свод турнирных правил TDA - его можно найти в интернете. FAQ по сложным ситуациям никто не составлял. Одно время Кремзер отвечал на вопросы по интересным ситуациям в журнале Poker Europa, но это было много лет назад.
    4526/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,привет!Года 3-4 назад смотрел эпизод этапа EPT с твоим комментарием,в котором играли 2 гиперагрессивных немца,постоянно переставлявшие друг друга и нагибавшие всех остальных.Ты сказал,что это топ реги мтт.Если вспомнишь,напиши,пожалуйста,что это был за этап.Спасибо!
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, Илья.
    Очень прошу помочь в одном в одном вопросе.
    Обращаюсь к Вам так как считаю считаю Ваше мнение одним из самых профессиональных и объективных (не считая конечно мнение Михаила Сёмина) на постсоветском пространстве.
    Итак вопрос: я играю на покерстакс под ником chernushka82, можете ли вы оценить уровень моей игры, скажем по статистике последних 2х месяцев (более ранний период лучше не оценивать)).
    Заранее благодарен за ответ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chernushka82 @ 29.10.2014)
    считаю Ваше мнение одним из самых профессиональных и объективных (не считая конечно мнение Михаила Сёмина)


    – Считая вас вторым по величине европейским экспертом...
    – Интересно, а кто, по-вашему, имеет честь быть первым?
    – Месье Бертильон пользуется авторитетом у людей с научным складом мышления. Но как практик вы не знаете себе равных, это признано всеми... Надеюсь, сэр, я не позволил себе излишней...
    – Так... Самую малость.

    (с) Собака Баскервилей
    34/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nighthawk @ 29.10.2014)
    Цитата (chernushka82 @ 29.10.2014)
    считаю Ваше мнение одним из самых профессиональных и объективных (не считая конечно мнение Михаила Сёмина)


    – Считая вас вторым по величине европейским экспертом...
    – Интересно, а кто, по-вашему, имеет честь быть первым?
    – Месье Бертильон пользуется авторитетом у людей с научным складом мышления. Но как практик вы не знаете себе равных, это признано всеми... Надеюсь, сэр, я не позволил себе излишней...
    – Так... Самую малость.

    (с) Собака Баскервилей


    тонкий юмор)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Свойдиллер @ 29.10.2014)
    Илья,привет!Года 3-4 назад смотрел эпизод этапа EPT с твоим комментарием,в котором играли 2 гиперагрессивных немца,постоянно переставлявшие друг друга и нагибавшие всех остальных.Ты сказал,что это топ реги мтт.Если вспомнишь,напиши,пожалуйста,что это был за этап.Спасибо!


    Ну расплывчато, так не вспомню, конечно. Спиндлер выиграл несколько лет назад ЕПТ Лондон в блестящем стиле, но второго немца там никакого не помню.
    4527/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chernushka82 @ 29.10.2014)
    Добрый день, Илья.
    Очень прошу помочь в одном в одном вопросе.
    Обращаюсь к Вам так как считаю считаю Ваше мнение одним из самых профессиональных и объективных (не считая конечно мнение Михаила Сёмина) на постсоветском пространстве.
    Итак вопрос: я играю на покерстакс под ником chernushka82, можете ли вы оценить уровень моей игры, скажем по статистике последних 2х месяцев (более ранний период лучше не оценивать)).
    Заранее благодарен за ответ.


    Это невозможно. Результаты за 2 месяца вообще ни о чем обычно не говорят. Надо смотреть саму игру, изучать HH, а на это, как вы понимаете, у меня нет времени.
    4528/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • chernushka82, Оценивать там пока нечего. Дистанция 40 туриков.
    Рекомендовал бы Вам не увлекаться турбо и супер-турбо. Для начинающего это ничего не даст. Также у Вас много HU.Для новичка это очень трудная дисциплина.
    Я бы рекомендовал СНГ на 9 человек не турбо.
    Если банкролл позволяет-пробывать играть Deep Stack 2,75 S. Только вдумчиво,а не пихая,как некоторые друзья 100 ББ на любом мастевом тузе (префлоп)или любой оверпаре.
    23/172
    Ответить Цитировать
    8
  • ilushan, спасибо.
    Если кому то будет интересно нашел небольшой свод ТДА перведенный на русский язык в 2011 году. http://www.pokernewschannel.com/PokerTDA_Rules_Version1_Russian.pdf
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо всем за ответы
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 29.10.2014)
    chernushka82, Оценивать там пока нечего. Дистанция 40 туриков.
    Рекомендовал бы Вам не увлекаться турбо и супер-турбо. Для начинающего это ничего не даст. Также у Вас много HU.Для новичка это очень трудная дисциплина.
    Я бы рекомендовал СНГ на 9 человек не турбо.
    Если банкролл позволяет-пробывать играть Deep Stack 2,75 S. Только вдумчиво,а не пихая,как некоторые друзья 100 ББ на любом мастевом тузе (префлоп)или любой оверпаре.



    подскажите пож. что такое HU и Deep Stack 2,75 S, заранее спасибо
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chernushka82 @ 30.10.2014)
    что такое HU


    игра один на один, Hands Up

    Цитата (chernushka82 @ 30.10.2014)
    что такое Deep Stack 2,75 S


    турнир с глубокой структурой, когда дают больше фишек в начале и блайнды растут медленно. 2,75 - стоимость входа в этот турнир, S - доллары
    13/21
    Ответить Цитировать
    4
  • killernah, спасибо, что обогнал троллей и пришел на помощь, но все-таки не "Hands Up", а "Heads Up". Хотя в данном случае это не принципиально.
    34/63
    Ответить Цитировать
    16
  • троли нюхате сразу!!!! мне сегодня уже 32, такой возраст когда не воспринимаешь чьи то жалкие попытки приподняться за чужой счёт! swordfish, спасибо за понимание!
    5/7
    Ответить Цитировать
    -26
  • killernah, спасибо за ответ! если можешь, присоединяйся к моему след. вопросу)
    6/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Это колодец Ильи и вряд ли большинству читателей будет интересно читать советы новичку.

    Один раз тебе ответили в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ, но не надо это превращать в традицию. Для обучения есть другие разделы.
    19/27
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Mongoose @ 30.10.2014)
    Это колодец Ильи и вряд ли большинству читателей будет интересно читать советы новичку.

    Один раз тебе ответили в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ, но не надо это превращать в традицию. Для обучения есть другие разделы.


    посоветуйте в какой раздел лучше написать?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • chernushka82, формулируешь для себя свой вопрос, потом идешь на главную страницу форума, читаешь список разделов и выбираешь наиболее подходящий для твоего вопроса.
    245/413
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (killernah @ 30.10.2014)

    игра один на один, Hands Up


    like that?

    Tactical_Facepalm.jpg
    10/15
    Ответить Цитировать
    4
  • доброго времени суток, Илья. когда и во сколько начнете стримить November 9? и будет ли вестись запись, дабы потом можно было посмотреть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 693 713 714 715 716 735 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s