Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,322 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 687 707 708 709 710 729 1043
  • Илья Владимирович, планируете еще стримы до конца WCOOP?

    Уже, поди, надоели вам этим вопросом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wtf666 @ 24.9.2014)
    Илья Владимирович, планируете еще стримы до конца WCOOP?

    Уже, поди, надоели вам этим вопросом


    Ну, смешная ситуация каждый день возникает. У меня постоянно большие стеки в NL, в который мне откровенно нечего показать интересного в плане игры. А в лимитных турнирах не особо складывается. Завтра я отдыхаю, так что по факту стрим возможен только с HORSE в субботу. Но там многое зависит от моего настроения и состояния в этот день.
    4493/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • С наступающим Новым Годом, Илья!
    Знаю, что ты не веришь в то, что в Киеве появились фашисты. Но тем не менее спрошу. Как ты считаешь, с ними бороться нужно или пусть живут себе?

    Цитата
    10:51
    МВД начало расследование по факту осквернения памятника в Бабьем Яру

    Правоохранительные органы Украины ведут расследование в связи с осквернением неизвестными вандалами памятника расстрелянным евреям "Менора", который установлен в Бабьем Яру в Киеве, заявил заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

    "Относительно данного инцидента ведется расследование, которое установит характер преступления, личности злоумышленников и будет дана правовая оценка их действиям. О политической цели новейших вандалов, если таковая была, очевидно, что достичь ее невозможно в условиях, когда представители всех национальностей и народностей Украины объединились для защиты ее соборности и независимости", - цитирует пресс-служба МВД Украины Величковича.

    Замминистра отметил, что акт вандализма совершен в канун еврейского Нового года Рош-а-Шана и годовщины массового расстрела евреев в Бабьем Яру, "месте, которое стало свидетелем одного из самых позорных преступлений фашизма, братской могилой для сыновей и дочерей еврейского и украинского народов, наших соотечественников, ставших невинными жертвами нацистской диктатуры, явления, которое сегодня все ярче вырисовывается на востоке от наших просторов".

    По словам.Величковича, Министерство внутренних дел выражает обеспокоенность данным случаем, его провокационным характером, нацеленным на разжигание межнациональной розни, дискредитацию Украины, которая сегодня пользуется абсолютной международной поддержкой всех цивилизованных государств мира.

    В МВД напомнили, что в среду, 24 сентября, неизвестные на памятнике, который установлен в Бабьем Яру в Киеве, нарисовали ярко черным цветом нацистскую свастику.
    10/19
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (Pavlodar @ 25.9.2014)
    С наступающим Новым Годом, Илья!
    Знаю, что ты не веришь в то, что в Киеве появились фашисты. Но тем не менее спрошу. Как ты считаешь, с ними бороться нужно или пусть живут себе?



    Спасибо, Юра! 5775-й год - это серьёзно :) Если кто не понял, речь о еврейском Новом Годе Рош-Ашана.

    Я не "не верю", что они появились. Я, к сожалению, хорошо знаю, что они в нём и были (тот же антисемит Тягнибок и при Януковиче спокойно заседал в Раде). К сожалению, есть они и в Москве - только вчера закончился второй процесс по делу фашиста Тихонова, причастного ко многим убийствам на национальной почве в Москве.

    Бороться с такими проявлениями, конечно, нужно везде. Прежде всего путём образования и просвещения - со школы надо объяснять детям, что нет большего зла, чем фашизм и агрессивный национализм. Любая человеконенавистническая идеология несёт исключительно вред не только тем, против кого она направлена, но и той стране или группе людей, которые такую идеологию исповедуют.
    4494/6386
    Ответить Цитировать
    38
  • Вопрос Павлодара и ответ Ильи оставил, всё остальное вынес в отдельную тему. Здесь прошу не продолжать.
    77/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Илья! В связи с ЗАНОСОМ gipsy WCOOPa хотелось бы рассмотреть возможность откомментировать данное событие, когда на PS появиться трансляция с открытыми картами
    21/172
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (шашист @ 26.9.2014)
    Илья! В связи с ЗАНОСОМ gipsy WCOOPa хотелось бы рассмотреть возможность откомментировать данное событие, когда на PS появиться трансляция с открытыми картами


    Если нарезка будет, то без вариантов. Также с Глебом Ковтуновым пообщаемся на эту тему после WCOOP, пока просто пожелаю ему удачи в борьбе за победу в лидерборде.
    4495/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • Реплеи финальных столов в клиенте ведь будут, или я ошибаюсь?
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 26.9.2014)
    Реплеи финальных столов в клиенте ведь будут, или я ошибаюсь?


    Многочасовые реплеи я комментировать не в состоянии, возраст не позволяет...
    4496/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 26.9.2014)
    Многочасовые реплеи я комментировать не в состоянии, возраст не позволяет...


    Там пару часов всего финалка шла, а то и меньше.
    17/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 26.9.2014)
    Многочасовые реплеи я комментировать не в состоянии, возраст не позволяет...


    Думаю редакция, если нужно сделает нарезку из финалки. Так что ждем видео с комментариями совместно с Сергеем!!!
    18/27
    Ответить Цитировать
    18
  • Редакция любит помогать Илье! Спросите как настраивались стримы, ну или Илья расскажет )
    53/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Если финалка была действительно всего пару часов как кто-то тут говорил можно сделать что-то среднее между эфиром с джипси и комментариями непосредственно финалки. Сергею же как обычно рассказывать нечего поэтому думаю часа в два-три как раз уложится
    49/95
    Ответить Цитировать
    6
  • По смонтированным эпизодам нельзя составить достойный отчет о финальном столе. В них входят ~100% вылетов и ~5% действительно интересных ситуаций. Ладно бы изнуряющая финалка часов на шесть, но Джипси расправился с соперниками сравнительно быстро (не без их помощи), и, главное, самая занудная для комментария часть - хэдз-ап - там совсем не затянулась. В общем, если комментарий будет только по нарезке на старз.тв, это будет фэйл очень печально.
    193/242
    Ответить Цитировать
    18
  • ну значит надо дождаться реплея. подгадать к началу финалки и записать видео с экрана. делов то :)))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 27.9.2014)
    Если финалка была действительно всего пару часов как кто-то тут говорил можно сделать что-то среднее между эфиром с джипси и комментариями непосредственно финалки.


    во . самое то. когда джипси не участвует в раздаче будет рассказывать о поездках.
    илья, а сегодня хорса стрим не планируется? ну пожалуйтса
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • добрый день!
    я не знаю где создать тему (только зарегился), а готовой не нашел или плохо искал..., но вопрос по этике покера или как это назвать?
    короче приведу раздачу с сателлита по 5 евро с ребаями на турнир Monday Night Omaha (PLO)100евро бай-ин в сети iPoker:

    нас осталось 5 человек при том что 4 билета (короче бабл) и уже последняя раздача так как сателлит начался за 2,5 часа до начала основного турнира и за 10 мин до начала 4 билета раздаются в соответствии со стеками игроков...
    так вот расклады такие: 23кфолд; 15кфолд(у меня); 2,4к(баттон) 70к(мб)с рукойи 9к (бб) блайнды 2-4к..... коротыш пушит (ему терять нечего) НО и чиплидер тоже пушит, тогда как ББ естественно коллит......................... не ну Слава Богу на флопе КК9 все закончилось в мою пользу (короля не у кого не оказалось) НО правильно ли поступил чиплидер с точки зрения покерной этики или здесь такое понятие не уместно... (Чиплидер сразу скажу не первый день в покере)
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • ilushan, Удачи на етом великолепном столе))) Ведь столько "фишей" Телкер, Чоп, Андерсон. Трудно будет с великолепным регуляром миклелером, но нужно тащить
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Владимирович, вы знаете чему были бы все рады в этот томный субботний вечер..
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • дааа тем более такой стол, подсадили Чеонга с Лопесом... Илья Владимирович пора рассказать нам прохладные истории об этих всех товарищах
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 687 707 708 709 710 729 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.