Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,281 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 675 695 696 697 698 717 1043
  • Msemin, ты не находишь, что это несколько витьеватый путь: взращивать милосердие в людях через PR?
    215/237
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 11.8.2014)
    Кержаков, по словам коллег, - не самый простой и довольно пафосный человек. Но в данном случае он сделал благое дело. И, на мой взгляд, не так важно, что им двигало: глубины сердца, ежеминутный порыв, совет PR-службы или что-то еще. Главное - люди должны помогать другим. Особенно те, у кого шире возможности.

    Лично мне не важно, что было основополагающим у Курганова, Грюссема и ко при создании фонда: сугубо альтруистические мотивы или стремление к кристаллизации ауры. Они молодцы! И Кержаков - молодец! И все звезды, которые тем или иным образом участвуют в благотворительности, заслуживают добрых слов. И я считаю, что большинство подобных деяний должны становиться достоянием общественности. Даже если главная цель - это PR, все равно для каких-то людей это станет примером до подражания. А значит, еще несколько человек, кому необходима помощь, ее получат.


    Дада, мне бы кто помог все кредиты закрыть, а то жить не дают, все кровно нажитые забирают.
    А если в общем, то я понял, что ждать от кого то помощи, а тем более материальной бесполезно, никому не интересны чужие проблемы. Помогают еденицам, да и то, тем, кто так или иначе связан или работает с людьми с достатком. Или делается целенаправленно с какой либо целью, а цели у всех разные.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • дел. прочел пост ильи двумя страницами ранее.
    45/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 11.8.2014)
    А жена Кержакова ну никак не могла действительно употреблять наркотики?
    Нет, наверное никак не могла, ведь если бы она употребляла - она на пресс-конференции так бы и сказала, правда?!


    Все возможно, утверждать тут никто ничего не может на данный момент. Но вариант, при котором молодой здоровый спортсмен с большими деньгами с развелся с женой и стал жить гражданским браком с наркоманкой, как и вариант что женщина вскоре после рождения ребенка от любимого человека вдруг начала принимать наркотики мне лично кажутся маловероятными.


    Вот еще версия происходящего http://www.compromat.ru/page_33445.htm (если что это не более чем версия и я не утверждаю что все именно так и было).
    Сообщение отредактировал mako27 - 11.8.2014, 16:15
    64/113
    Ответить Цитировать
    -7
  • Да причем здесь это вообще все?? Илья описал реальный поступок, не высказывал никаких своих догадок, соображений и т.д., а рассказал о случае который точно имел место. И поступок крутой. Даже допуская какие-то скрытые мотивы. А догадки о каких-то женах и т.д. не имеют к данному поступку никакого отношения
    46/95
    Ответить Цитировать
    11
  • Костя, я хз зачем ты сюда это приносишь. Очевидно же, что Илье это обсуждение неприятно. Создай тему в ПЗЖ, если так хочется обсудить.
    233/413
    Ответить Цитировать
    14
  • Странный все же у нас менталитет. Илья написал о поступке, который вроде и обсуждать нечего ибо его оценка вроде однозначна, но все равно нашлись люди, которые смогли найти негатив. Я уверен, что у большинства людей были поступки как заслуживающие уважения, так и заслуживающие осуждения и еще куча спорных. Так зачем же, когда совершен поступок одной категории, говорить что были поступки и из другой категории - это же очевидно.
    16/27
    Ответить Цитировать
    22
  • Ну хоть куда-то Кержаков попал! На страницы GT! Гратц.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MaxBNuts @ 12.8.2014)
    Ну хоть куда-то Кержаков попал! На страницы GT! Гратц.


    Мне лень искать видео, но я смотрел прямые трансляции игры наших на ЧМ. Так вот по-моему перед самой первой игрой (скорее всего по первому каналу или по россия2) была часовая передача про нашу сборную и про их подготовку к ЧМ. Если честно, то именно в тот момент рассказы о благих делах наших футболистов скорее раздражали и напомнили дешевый PR. Но с другой стороны конечно все это очень хорошо.
    В том фильме было и про Кержакова и про других.
    Кому интересно, думаю без труда найдут.




    UPD: Нашел ссылку - http://www.1tv.ru/documentary/fi=8403
    Сообщение отредактировал AndrewL - 12.8.2014, 6:12
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AndrewL, в передаче перед матчем с Кореей рассказывали лишь о двух игроках. Об Акинфееве и Кержакове. Один стал антигероем матча пропустив необязательный гол, а второй стал героем, сравняв счет выйдя на замену. Видать, они в раздевалке перед матчем смотрели первый канал. Но с выбором игроков для сюжета главный редактор передачи угадал на 100%.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тяжелый год для меня как для любителя кино. Еще одна потеря среди моих любимых актеров - ушел из жизни Робин Уильямс. Думаю, любой, кто в юности видел фильм "Общество мертвых поэтов", уже никогда не забудет этого замечательного мастера. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, знаменитая финальная сцена навсегда врезалась в память.



    Уже потом Уильямс создал замечательные образы в фильмах "Король-рыбак", "Умница Уилл Хантинг" (дали "Оскар"), "Бессонница" и многих других. Уже сейчас, после его гибели, я узнал, что великолепный комедийный актер много лет страдал от тяжелейшей депрессии. Причиной смерти, судя по всему, стало самоубийство. Вечная память.
    4434/6386
    Ответить Цитировать
    62
  • А меня наверное больше всего зацепил его фильм What Dreams May Come. Один из фильмов, которые произвели на наибольшее впечатление. Хороший был актер
    47/95
    Ответить Цитировать
    4
  • хорошее с ним интервью 2006 года...
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивлен, что почти нигде не пишут в списке его лучших фильмов "Пробуждение". Отличный фильм и великолепная игра актеров Уильямса и Де Ниро.
    25/37
    Ответить Цитировать
    8
  • И "Умница Уилл Хантинг"! Вообще, если он действительно покончил с собой, то это очередное доказательство, что всемирная слава и огромные гонорары - это совсем не решение всех проблем, как некоторым кажется ( Поэтому вряд ли стоит посвящать свою жизнь тому, чтобы побольше заработать, во всех своих делах лучше искать другую мотивацию (это я не про Уильямса, у него она наверняка была, просто мысли в тему).
    28/63
    Ответить Цитировать
    19
  • swordfish, Интересно чего-то достигать, покорять новые вершины. Если ты уже все покорил, а новые вершины не поддаются, то депрессия вполне может быть. Хотя по средним меркам ты все еще очень успешный человек.
    54/65
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень не исключено, что он Робин умер от аутоэротической асфиксии не рассчитав силы. Часто признаки этой смерти своевременно не расспознают и принимают за суицид. После его стендапов я лично не могу принять тот факт, что Робин был из тех людей которые могли так осознанно покончить со своей жизнью (тем более информации, что он повесился не было, только удушье), хотя, конечно, я не могу знать как было на самом деле. Но с вышеизложенной версией как-то поспокойнее, согласитесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Anzor4ik, ага,аж камень с душиЗачем всякую чушь писать-то?
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Вангую - сейчас придет Павлодар и расскажет нам как все было...
    65/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Многие фильмы с его участием относятся к категории тех, которые можно пересматривать спустя годы, и они по прежнему будут актуальны.
    80/121
    Ответить Цитировать
    6
1 675 695 696 697 698 717 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.