Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,450 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 611 631 632 633 634 653 1043
  • Цитата (ilushan @ 21.12.2013)
    Мне кажется, что "Голосом разума" форума должен быть Иван Тихов. Голосуй или проиграешь, голосование заканчивается в полночь! Спасибо за внимание :)


    После такого нельзя не проголосовать правильно!
    Frozer победит :)
    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Какая настойчевая агитация, как то, не очень справедливо, когда один из самых уважаемых людей форума призывает голосовать за кого либо. Премия народная, пусть народ сам разбирается, без авторитетного давления, ИМХО :)
    ps сам голосовал за Фрозера )
    9/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (germanok @ 21.12.2013)
    Мне немного грустно, что Илья с нами практически никогда не делит( ь )ся новостями или же своими размышлениями


    Цитата (Flat @ 22.12.2013)
    Какая настойч( е )Ивая агитация, как(-)то, не очень справедливо, когда один из самых уважаемых людей форума призывает голосовать за кого(-)либо. Премия народная, пусть народ сам разбирается, без авторитетного давления, ИМХО :)


    Вот и делись после такого своими размышлениями...
    37/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Может Frozer и самый умный здесь на форуме, но явно не "голос". Исполнитель постоянно делился своими знаниями, а Frozer, по сравнению с ним, просто молчит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я за хинта голосовал и смс-ки отправлял!)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kotyaika-_- @ 22.12.2013)
    Может Frozer и самый умный здесь на форуме, но явно не "голос". Исполнитель постоянно делился своими знаниями, а Frozer, по сравнению с ним, просто молчит.


    Серьезно?
    1372 сообщений в разделе PLO, где в основном люди выкладывают раздачи с лимитов на два порядка ниже его рабочих - это "просто молчит"?
    Страшно подумать, сколько же тогда раздач прокомментировал на этом форуме "исполнитель". Oh, wait...
    30/38
    Ответить Цитировать
    34
  • Tardigrade, думаю котяйка имел ввиду другие знания
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • sl_stalin, да, я догадываюсь что он имел в виду. Настойка пустырника помогает от всех болезней кроме СПИДа, которого не существует. И в интернете существует масса ресурсов, где носитель подобного знания по праву признавался бы голосом разума. Но тут все-таки покерный форум.
    31/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tardigrade @ 22.12.2013)
    Но тут все-таки покерный форум.


    тогда зачем вообще было создавать подобную номинации если речь идёт только о покере
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan
    Цитата
    Объясню, почему, на мой взгляд, это важно.


    А если бы Феруэль был на втором, а Фрозер с большим отставанием на третьем, или, что еще лучше, Феруэль на первом, а Фрозер на втором, ты бы тоже предлагал голосовать за Фрозера?

    Почти уверен, что ты никогда бы не написал сообщения, голосуйте за Фрозера, а не за Феруэля.

    Так, может, точнее будет сказать

    Цитата
    Мне кажется, что "Голосом разума" форума должен быть Иван Тихов. не Исполнитель


    Зачем пытаться свою личную неприязнь к Исполнителю прятать за красивые слова о справедливости? Подленькая манера мстить и оскорблять. Как и раньше, вместо того, чтобы прямо и честно заявить: "Я не хочу видеть блог Исполнителя на нашем сайте", начинаете придираться к тому, что дневник не подходит для раздела НЛ500 и т.д. Теперь же с голосованием Илюшан заговорил о категоричности, ведь только для смягчения, для прикрытия Феруэля записал в недостойного кандидата, только потому что тот сейчас на 3-ьем месте.

    И это общая манера поведения всей администрации, модераторов. Выборочное правосудие и поиск формальных причин для устранения неугодных, тогда как на шалости своих закрывают глаза.

    Цитата
    Голосуй или проиграешь, голосование заканчивается в полночь!

    Надеюсь, это было обращение исключительно к постоянным читателям, тем, кто отдал голос за тебя.

    Лично я не вижу за кого голосовать и не буду чувствовать себя проигравшим при любом раскладе.

    P.S. Ожидаю, как обычно, либо бана, который получил у Феруэля и Исполнителя, либо оскорбительно-вежливой просьбы не писать такому жалкому человеку, как я, в дневник такого уважаемого человека, как Илюшан. Примерно такой арсенал популярных блогеров против всяких критических комментарием. Но от меня здесь второго сообщения по этой теме не будет.

    Счастливо
    2/2
    Ответить Цитировать
    -27
  • Если вручение приза будет проходить на каком-нибудь острове и потом будет опубликован отчёт о том, как победитель умывался и чистил зубы - я однозначно за Фрозера. Голос поколения, как-никак.

    Griiss, сорвал покровы - неси их маразм-ньюс - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78563&st=820. Там мы их выгладим и повесим на доску почёта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Griiss @ 22.12.2013)
    P.S. Ожидаю, как обычно, либо бана, который получил у Феруэля и Исполнителя, либо оскорбительно-вежливой просьбы не писать такому жалкому человеку, как я, в дневник такого уважаемого человека, как Илюшан. Примерно такой арсенал популярных блогеров против всяких критических комментарием. Но от меня здесь второго сообщения по этой теме не будет.

    Счастливо


    Не будет ни того, ни другого. Баном в колодце я вообще не пользовался никогда и не планирую. Я не против критических комментариев и не особо знаком с твоим творчеством, чтобы считать тебя жалким. Остальное комментировать нет смысла, так как про своё отношение к Исполнителю я довольно много писал в теме, посвященной его решению закрыть свой дневник. Там, кстати, тоже было много комментаторов, которые вкладывали в мою голову свои мысли и приписывали мне тайные и очень сложные мотивации, так что я привык.

    Посмотрел, кстати, что Слава всё равно побеждает в соответствующем голосовании. Поздравляю его с победой. Нет сомнений, что в 2013 году он был одним из самых ярких персонажей форма и заслуживал победы в какой-либо номинации. Я бы предпочёл, чтобы она не называлась "Голос разума", но это уже мои трудности.
    4142/6386
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, Илья!
    Хочу спросить (наверное, офигенно оригинальный вопрос, но все же), чем любишь заниматься в свободное время, мб в отпуске (если бываешь)?
    Ну, кроме шахмат, развивающих игр и т.п.
    Может есть желание сгонять куда-нибудь с семьей? А может и ездите?
    Все же постоянный рабочий день сурка выматывает, выжимает соки. Явно же устаешь.
    Если слишком лично, можно не отвечать.
    Разрешаю
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 22.12.2013)
    Привет, Илья!
    Хочу спросить (наверное, офигенно оригинальный вопрос, но все же), чем любишь заниматься в свободное время, мб в отпуске (если бываешь)?
    Ну, кроме шахмат, развивающих игр и т.п.
    Может есть желание сгонять куда-нибудь с семьей? А может и ездите?
    Все же постоянный рабочий день сурка выматывает, выжимает соки. Явно же устаешь.
    Если слишком лично, можно не отвечать.
    Разрешаю


    Сложно ответить на вопрос, что я делаю в отпуске, когда я по факту не работаю. Про "рабочий день сурка" - это явно не про меня, я с 2010 года в офис не хожу, чем очень доволен. Так что и уставать мне не с чего (когда я в Москве во всяком случае).

    В отпуск мы за долгое время первый раз ездили все вместе в этом году на Кипр. Я там как бы играл, но по факту это был отпуск. А так занимаюсь тем же, чем и все остальные люди - кино, книги, интернет, спорт (правда, своеобразный - снукер и дартс).
    4143/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья,кого убрали из голоса пока вы были в Праге из тех кто знаком со многими покеристами в России?) Забыл имя

    И за кого вы болеете теперь?)
    Сообщение отредактировал lRaphaeLl - 23.12.2013, 3:10
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lRaphaeLl @ 22.12.2013)
    Илья,кого убрали из голоса пока вы были в Праге из тех кто знаком со многими покеристами в России?) Забыл имя

    И за кого вы болеете теперь?)


    Полина Конкина. Уже ни за кого не болею - все здорово поют. Мне ближе Сергей Волчков и Тина Кузнецова, но не буду огорчён при любом исходе.
    4144/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • На финалке Барселоне суперхайроллеров порекомендовал два фильма - Шулера, а второй не расслышал. Как-то схоже с "цен ценати покер".
    60/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 23.12.2013)
    На финалке Барселоне суперхайроллеров порекомендовал два фильма - Шулера, а второй не расслышал. Как-то схоже с "цен ценати покер".


    "Цинциннати Кид"
    4145/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, а кроме снукера какая игра на бильярде Вам ближе : русская пирамида, сибирская, американский пул (9-ка, 8-ка), карамболь, итальянские фишки, алагёр что-нибуть ещё?
    4/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 23.12.2013)
    Илья, а кроме снукера какая игра на бильярде Вам ближе : русская пирамида, сибирская, американский пул (9-ка, 8-ка), карамболь, итальянские фишки, алагёр что-нибуть ещё?


    Никакая, наверное. Если уж надо выбирать, то и русский бильярд, и пул я смотрел несколько раз по телевизору. К сожалению, в плане телегеничности соревноваться со снукером ни та, ни другая игра не может. А сам я во всё играю одинаково чудовищно.
    4146/6386
    Ответить Цитировать
    1
1 611 631 632 633 634 653 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.