Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,056 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 313 333 334 335 336 355 1043
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.3.2011)
    Думаешь, 62 доллара Илье не по банкроллу?


    я уверен, что сейчас все для масти хотя бы 1% продают Хинту
    61/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 11.3.2011)
    я уверен, что сейчас все для масти хотя бы 1% продают Хинту


    Продавать это прошлый век, дарить нынче мода...
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 11.3.2011)
    я уверен, что сейчас все для масти хотя бы 1% продают Хинту


    Давнее знакомство обеспечивает мне небольшие привилегии. Хинт смотрит и так, сейчас вот пику мне подкрутил в олл-ине
    2167/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт на FTP ГСЧ крутит . В этом случае ждём ХА ilushan vs zavor!!!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаешь ли, что структуры выплат в турнирах немного устарели чтоли, и что вобще покеристы думают об этом? или все "спортсмены" не задумываються о таких мелочах жизни и давно играют только ради трофеев.
    Кажеться эти структуры уже не совсем актуальны, а учитывая что львиная доля рейк-машин приходиться на регуляров, стоило бы покерному сообществу уже продвигать эту идею.
    Расхожую мысль о том, что фиши жадно смотрят на 1 место и это хорошо для маркетинга я отвергаю, фиши любят хотябы попасть в итм посильнее регуляров, а 1 место все равно всегда будет значимым.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (santorio @ 12.3.2011)
    Считаешь ли, что структуры выплат в турнирах немного устарели чтоли, и что вобще покеристы думают об этом? или все "спортсмены" не задумываються о таких мелочах жизни и давно играют только ради трофеев.
    Кажеться эти структуры уже не совсем актуальны, а учитывая что львиная доля рейк-машин приходиться на регуляров, стоило бы покерному сообществу уже продвигать эту идею.
    Расхожую мысль о том, что фиши жадно смотрят на 1 место и это хорошо для маркетинга я отвергаю, фиши любят хотябы попасть в итм посильнее регуляров, а 1 место все равно всегда будет значимым.


    Структуры везде разные. На FTP она хотя бы не такая размытая как на PS (или на EPT), где в деньгах просто "каждый третий".
    Мне как выдающемуся специалисту по вылету на предфиналках и проч., кажется, что призы на этой стадии должны быть больше. Где-то за счёт сокращения общего количества призёров, где-то за счёт сокращения выплат за первое.

    Конечно, когда я получил 5БИ за 16-е место в Берлине (из 900+ участников), это был полный бред.
    2168/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по mixed game.
    Есть игры в которых выстпупаешь сильнее чем в остальных, как Вы играете этот отрезок?Стараетесь сыграть больше рук или более тайтово?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ecxluzive @ 12.3.2011)
    Вопрос по mixed game.
    Есть игры в которых выстпупаешь сильнее чем в остальных, как Вы играете этот отрезок?Стараетесь сыграть больше рук или более тайтово?


    Конечно, я стараюсь побольше рук играть в те игры, где сильнее. Однако это не значит, что надо поливать на любых - это в лимитных играх минусово практически на любом столе.
    2169/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, как ты все успеваешь? У тебя вроде двое деток, как тебе это удается? Совмещать профпокер и семью?
    Были ли семейные конфликты, как жена смотрит на ночные(9-15часовые) бдения, отсыпаться после ночной сессии надо ведь всем?
    Помогать " по хозяйству" на следующий день после игры надо когда ребенок маленький, садики , шмадики...
    Поездки на офф мероприятия, отлучки из дома на несколько дней и т.д., как у тебя все это получается?
    Часто ли тебе по-семейному доставалось из-за "работы"?

    Спасибо за ответ.
    PS сорри если напутал с количеством детей
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Над конспирологией люблю посмеяться, но какие-то подозрительные совпадения: польские инсинуации- самолет со всем командным составом; японские выпады в адрес России- наимощнейшее землетрясение. Так и хочется продолжить- "орден у посла, квартира Шпака..." Ваше мнение?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Torn- @ 12.3.2011)
    ilushan, как ты все успеваешь? У тебя вроде двое деток, как тебе это удается? Совмещать профпокер и семью?
    Были ли семейные конфликты, как жена смотрит на ночные(9-15часовые) бдения, отсыпаться после ночной сессии надо ведь всем?
    Помогать " по хозяйству" на следующий день после игры надо когда ребенок маленький, садики , шмадики...
    Поездки на офф мероприятия, отлучки из дома на несколько дней и т.д., как у тебя все это получается?
    Часто ли тебе по-семейному доставалось из-за "работы"?

    Спасибо за ответ.
    PS сорри если напутал с количеством детей


    Я не играю в покер профессионально - вот и весь ответ :) По сравнению с настоящими профессионалами я играю крайне мало.
    Конфликтов в последнее время из-за покера практически нет. Разве что жена не любит, если я с утра иду к компьютеру в выходные. Ну, я и не иду.

    Отсыпаться мне особо не надо, я сплю 4-6 часов. По хозяйству, что могу, делаю, правда я могу не так много :) Поездки на турниры я резко сократил в этом году - я ездил в феврале в Киев, поеду в Берлин в апреле, а до этого отсутствовал только в начале декабря. Командировки бывают у всех.

    В общем, давно уже серьёзных проблем нет. Если в семье нормальные отношения, то всегда можно договориться. К тому же влияет и тот факт, что у меня жена - очень занятой человек и часто проводит на работе и в делах куда больше времени, чем я за игрой.
    2170/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (davidos @ 12.3.2011)
    Над конспирологией люблю посмеяться, но какие-то подозрительные совпадения: польские инсинуации- самолет со всем командным составом; японские выпады в адрес России- наимощнейшее землетрясение. Так и хочется продолжить- "орден у посла, квартира Шпака..." Ваше мнение?


    Если вопрос серьёзный, то это - чистые совпадения. С Польшей, когда погиб Качиньский, у нас как раз начали налаживаться отношения, так как новый премьер Туск был не из партии братьев Качиньских.
    2171/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    13.03.2011 01:29
    Вылетел на баббле сателлита на Берлин - KK<KQ. За минуту до этого успел подстраховаться с Саней Васерфирером, половину денег у него украли.
    2172/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит украли у него...? не смотрел сори...
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 12.3.2011)
    Если вопрос серьёзный, то это - чистые совпадения. С Польшей, когда погиб Качиньский, у нас как раз начали налаживаться отношения, так как новый премьер Туск был не из партии братьев Качиньских.


    Илюшан ну ты просто ппц ну это то ты откуда знаешь?))
    Молодец в который раз убеждаюсь в твоей терпеливости) хотя ты же шахматист ты обязан быть терпеливым))
    На самом деле это я с рамблера продублировал, целый день смотрел и читал про япошек и все идет к тому что ппц дальнему востоку(( А вооюще народ как всегда поделился на две части одни говорят так им и надо а другие даже предлогают пол пенсии им пожертвовать... Я вот думаю когда у нас чернобль был нас же заклевали всем миром(( а эти построили атомные реакторы на островах да еще подверженых землетресениям а их теперь все жалеют.Когда землетресение было в Карабахе помощь из-вне была, а мы в ответ = Путин им решил газу да угля подкинуть .В любом случае я сегодня узнал примечательный факт господа японцы до сих пор с нами мира не подписали то есть дефакто мы в состоянии войны вот..
    Извини получилось сумбурно но уже спать охота удачи тебе)
    14/17
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (sapega @ 12.3.2011)
    Что значит украли у него...? не смотрел сори...


    Ну, имел в виду, что так бы все деньги я бы потерял, а так мы с Сашей потеряли по половине суммы.
    2173/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davidos @ 13.3.2011)
    Илюшан ну ты просто ппц ну это то ты откуда знаешь?))
    Молодец в который раз убеждаюсь в твоей терпеливости) хотя ты же шахматист ты обязан быть терпеливым))
    На самом деле это я с рамблера продублировал, целый день смотрел и читал про япошек и все идет к тому что ппц дальнему востоку(( А вооюще народ как всегда поделился на две части одни говорят так им и надо а другие даже предлогают пол пенсии им пожертвовать... Я вот думаю когда у нас чернобль был нас же заклевали всем миром(( а эти построили атомные реакторы на островах да еще подверженых землетресениям а их теперь все жалеют.Когда землетресение было в Карабахе помощь из-вне была, а мы в ответ = Путин им решил газу да угля подкинуть .В любом случае я сегодня узнал примечательный факт господа японцы до сих пор с нами мира не подписали то есть дефакто мы в состоянии войны вот..
    Извини получилось сумбурно но уже спать охота удачи тебе)


    Обсуждать тут нечего. Надо помочь Японии всем, чем только можно. Те, кто говорят, что "так им и надо", это конченые уроды. Там люди погибли или без дома остались - о чём вообще разговор...
    2174/6386
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ilushan @ 12.3.2011)
    Из твиттера:

    13.03.2011 01:29
    Вылетел на баббле сателлита на Берлин - KK<KQ. За минуту до этого успел подстраховаться с Саней Васерфирером, половину денег у него украли.


    В смысле у тебя теперь 50% от него на турнир, или он тебе пришлёт половину БИ?
    (это я не считаю деньги в чужом кармане, а интересуюсь - как принято заключать подобные сделки)
    21/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 13.3.2011)
    В смысле у тебя теперь 50% от него на турнир, или он тебе пришлёт половину БИ?
    (это я не считаю деньги в чужом кармане, а интересуюсь - как принято заключать подобные сделки)


    Половину отдаст. Договариваться можно как угодно, но в данном случае мы оценивали как примерно равные свои шансы отобраться. А вот своё матожидание от самого турнира могли бы оценивать слишком по-разному, так сложнее договориться.
    2175/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    дефакто мы в состоянии войны


    ты хотел сказать деюре
    43/74
    Ответить Цитировать
    0
1 313 333 334 335 336 355 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.