Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,989 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 705 725 726 727 728 747 1043
  • snvosk, про годовую декларацию - это хорошая мысль) Можно проверить. Но я своим постом, ни коем образом, не хочу устроить налоговый аудит Илье или старзам или ещё кому бы то ни было.
    Я просто обратил внимание Ильи, что профессий общественно полезных - намного больше, чем "кот наплакал". В том плане, что даже твой зять, который открыл кальянную на Благовещенском, платит налоги, чтобы пенсионеры могли себе хлеба купить, а сын Ильи учился задаром в Московской школе)
    14/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pavlodar,
    Нет Юра ты акцент не на профессии сделал а на 5 колонну и грантоедов.
    Как то жалко это всё, у тебя есть своя политическая позиция и Ильи она своя, но втыкать это во всё на каждом шагу не очень красиво получается.
    18/63
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Pavlodar @ 21.11.2014)
    В том плане, что даже твой зять, который открыл кальянную на Благовещенском, платит налоги, чтобы пенсионеры могли себе хлеба купить, а сын Ильи учился задаром в Московской школе


    Вот ты опять.... Может сын Ильи посещает частный колледж платный(в Москве полно) Форум этот имеет зарегистрированное юридическое лицо в Москве и наверно платит налоги и Илья совершенно точно оплачивает как ты говоришь дворников через коммунальные платежи.
    19/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно хватит колодец засирать,придет Илья ответит.
    20/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    ты акцент не на профессии сделал а на 5 колонну и грантоедов.


    ок. 5 колонна - это причина, почему Илья не уважительно отписал про множество других общественно значимых профессий, на главной. В том числе, про работников офисов)
    Никого не хотел обидеть. Быть в 5-ой колонне, это право любого гражданина России)

    п.с.
    По букмекерке. Контора сама платит за меня 13%-ый налог. И я тщетельно слежу, как ура-патриот, чтобы на каждый выигрыш мне был выдан чек.
    15/19
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    Форум этот имеет зарегистрированное юридическое лицо в Москве и наверно платит налоги и Илья совершенно точно оплачивает как ты говоришь дворников через коммунальные платежи.


    Прости, но про налоги, это просто - ЛОЛ!
    Я про такое даже спрашивать не буду. Ни Илью, ни Бангерта)
    16/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ничего не имею против дворников, у них более общественно значимая работа, чем у игроков в покер. А вот подавляющему большинству маркетологов, сотрудников кадровых агентств, журналистов пропагандистских СМИ, чиновников и проч., на мой взгляд, гордиться абсолютно нечем. Хотя я, в отличие от Юры, уже достаточно повзрослел, чтобы никого не осуждать и ни к кому не относиться свысока. Каждый человек имеет право на свой выбор в жизни.

    Комментировать ставший для Юры стандартом мини-донос про "пятую колонну", "налоги" и проч., думаю, смысла нет. Когда человек начинает делить мир по принципу "свой - чужой" и "наши - пятая колонна", это неизбежно влияет на любые оценки и мнения. Очень опасное болото, надо внимательно следить, чтобы не засосало.

    Ну и моих биллбордов в Москве нет (представляю надпись на растяжке "Городецкий - лучший!!"), речь, видимо, идёт о Фонде помощи хосписам "Вера", которым руководит моя жена. Я к его деятельности имею мало отношения, разве что иногда помогаю деньгами + то, что я зарабатываю, позволяет Нюте заниматься благотворительностью, не думая о деньгах, и это, конечно, примиряет меня с моей малозначимой в общественном плане работой.
    4582/6386
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    Пиздец у тебя понимание налогообложения, это совершенно не значит что Илья не вносит доход полученный от Старзов в свою годовую декларацию.
    И еще ЗП Илье платят за работу не на территории РФ.



    Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    Ладно хватит колодец засирать,придет Илья ответит.


    Цитата (ilushan @ 21.11.2014)
    Комментировать ставший для Юры стандартом мини-донос про "пятую колонну", "налоги" и проч., думаю, смысла нет.



    Расходимся пацаны, годовой декларации не будет)
    П.С.
    Илья, спасибо за ответ!
    17/19
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    А вот ведь позиция этих лже патриотов, которые не платят налоги с доездов во Франции и букмекерских контор, а других осуждают.


    Pavlodar,
    Юра, ну ты уж будь последовательным, не игнорируй комментарий, ты планируешь выполнить свой гражданский долг и поддержать государство выплатой налогов с своих выигрышей в непростой для Украины период? (Надеюсь не ошибся с твоим гражданством)
    87/121
    Ответить Цитировать
    36
  • TeddyKGB,

    Ответил

    6217268.jpg
    21/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 19.11.2014)
    Денис будет на Багамах, в Праге мы будем вдвоём с Мишей. Трансляции с турнира суперхайроллеров в Праге не будет, получается всего 5 рабочих дней. А вот с Багам 9 дней трансляций + Миша едет с Лерой, так что его ждёт Lazy River и прочие радости жизни, а мы будем пахать...



    Вангую СуперПанда вылетает на первых трех уровнях блинов и дует в комментаторскую будку
    Резонанс от Мейн ивента должен дать знать о себе
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Любое государство говно (хотя масштаб имеет значение немалое), и любые налоги - поддержка грабежа, а при развитом путинизме = еще и агрессии, терроризма и лжи. Гордиццо понятно можно и етим, но гордость тоже говно.
    58/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.11.2014)
    ты планируешь выполнить свой гражданский долг и поддержать государство выплатой налогов с своих выигрышей в непростой для Украины период? (Надеюсь не ошибся с твоим гражданством)


    Юра хочет, и везде об этом говорит, чтобы Украина в ее нынешнем виде быстрее гикнулась - так зачем ему платить налоги там? Как то нелогично.
    94/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bazar-wokzal @ 21.11.2014)
    Любое государство говно (хотя масштаб имеет значение немалое), и любые налоги - поддержка грабежа, а при развитом путинизме = еще и агрессии, терроризма и лжи. Гордиццо понятно можно и етим, но гордость тоже говно.


    Лично у меня с Путиным договор. Налоги за меня платит Роснефть и Газпром, - взамен я закрываю глаза на его и их делишки, а они на мои. Так и живем.
    95/150
    Ответить Цитировать
    41
  • Goban899, всё куда проще - начни с себя, а потом уже спрашивай с других. Есть ведь простая истина "не суди, да не судим будешь", но это явно не про Юру . И мы определённо не говорим о политике, это вопрос этики и морального выбора.
    88/121
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bazar-wokzal @ 21.11.2014)
    Любое государство говно (хотя масштаб имеет значение немалое), и любые налоги - поддержка грабежа, а при развитом путинизме = еще и агрессии, терроризма и лжи. Гордиццо понятно можно и етим, но гордость тоже говно.


    Очень удобная позиция. Оправдывает все на раз. Только к сожалению все немножко сложнее
    56/95
    Ответить Цитировать
    3
  • У ленивиков ваще все позиции удобные. Ибо говорить правду легко и приятно. И да, я знаю что все немножко сложнее, но популяризаторство рулит, упрощение необходимо, особенно в формате форума.
    59/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.11.2014)
    Goban899, всё куда проще - начни с себя, а потом уже спрашивай с других. Есть ведь простая истина "не суди, да не судим будешь", но это явно не про Юру . И мы определённо не говорим о политике, это вопрос этики и морального выбора.


    Ничего против не имею против данного утверждения, тем более оно изначально было написано в довольно неплохой книге.
    Но Юрец хочет, чтобы Украина в ее нынешнем виде перестала существовать. Было бы странно, если бы он платил там налоги - мне кажется это очевидно, где он нелогичен? И, наоборот, желая процветания его вновь-обретенной Родине, регулярно трясет с кассирш купоны за своё пехло в будках, способствуя тем самым поступлению налоговых отчислений в бюджет РФ. А морально-этический облик Юрея тут несколько второстепенен, хотя он, конечно, очевидный аморал, судя даже по тому, как он, явно и не стесняясь, будучи женатым отцом семейства, пристает к двадцатилетней девчушке в соседних ветках форума.
    96/150
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Goban899 @ 21.11.2014)
    И, наоборот, желая процветания его вновь-обретенной Родине, регулярно трясет с кассирш купоны за своё пехло в будках, способствуя тем самым поступлению налоговых отчислений в бюджет РФ.


    Это совершенно не означает что налоги эта контора платит
    Наличие чека это не факт оплаты ей налога.
    22/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Че тогда остается сказать. Юра - лох.
    97/150
    Ответить Цитировать
    8
1 705 725 726 727 728 747 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.