Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,316 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 644 664 665 666 667 686 1043
  • Здоровья,Илья!!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюшан, кажется, летит в Москву сегодня. Никогда не ждал его так, как в этот раз. Действительно, ещё хорошо, что всё произошло в Европе, если бы на Багамах, можно было бы сойти с ума. Еще раз всем спасибо и будьте все здоровы, хотя дело, которым все Вы занимаетесь, здоровью точно не способствует. Тем более будьте внимательны к тому, что тратите. Даже Вашим успехам необходимо полноценное здоровье. Всем - счастливо.
    34/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Слава богу операция прошла успешно до начала 666 страницы в этом колодце...
    Пришлось бы включать чуйку и суеверие
    84/105
    Ответить Цитировать
    -16
  • Я дома. Не без проблем, но добрался. Долечиваться буду уже тут. При этом надеюсь, это не помешает отыграть СКУП в приличном объеме. Вдохновляет пример Мишутки, который с фейковой сломанной рукой выиграл примерно миллион не так давно!
    4328/6386
    Ответить Цитировать
    50
  • ilushan, каковы они - больницы Монте-Карло? чувствуется ли разница по сравнению с нашей медициной?

    поправляйся!

    п.с. понял, что фигню сморозил. глубока ли пропасть, Илья, между нашими медицинами? (скорее так правильнее)
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 3.5.2014)
    Я дома. Не без проблем, но добрался. Долечиваться буду уже тут. При этом надеюсь, это не помешает отыграть СКУП в приличном объеме. Вдохновляет пример Мишутки, который с фейковой сломанной рукой выиграл примерно миллион не так давно!


    Многие будут .... Хм , слово "болеть" надо исключить.... Поддерживать и желать удачи))
    Ну и коварно, в очередной раз, напоминаю о стримах. )))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killernah @ 3.5.2014)
    ilushan, каковы они - больницы Монте-Карло? чувствуется ли разница по сравнению с нашей медициной?

    поправляйся!

    п.с. понял, что фигню сморозил. глубока ли пропасть, Илья, между нашими медицинами? (скорее так правильнее)


    Мне сложно судить, я делал одну серьезную медицинскую процедуру в Москве, и там все было на высоком уровне, просто стоило очень много денег. Забавное совпадение, что ту самую операцию на носовых пазухах мне тоже делал французский специалист.

    Первое, что бросается в глаза в Монако - невероятное дружелюбие всего персонала, от завотделения до буфетчицы. Пример Первого Московского Хосписа показывает, что и у нас это вполне достижимо, но, увы, это скорее исключение, чем правило.

    Второй момент - огромное внимание уделяется борьбе с болевым симптомом. Пациенту, в первую очередь, не должно быть больно, а потом уже всё остальное. В моём случае даже этот подход помогал/помогает далеко не всегда, но это уже другая история :)

    В целом, вот, наверное, два главных отличия.
    4329/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Илья здравствуйте , как самочувствие ???
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 6.5.2014)
    Илья здравствуйте , как самочувствие ???


    Бывало и лучше, но несколько дней назад было и намного хуже. Окончательно выздоровею я только после 15 мая, к сожалению. SCOOP пока проходит мимо меня, хотя несколько турниров все же собираюсь сыграть.
    4330/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья как вам финал ЧМ по снукеру?Как вы думаете почему такое огромное кол-во ошибок у обоих игроков?
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 6.5.2014)
    Илья как вам финал ЧМ по снукеру?Как вы думаете почему такое огромное кол-во ошибок у обоих игроков?


    Селби сумел навязать тот характер борьбы, который был ему выгоден. Ронни не смог перестроиться на упорную борьбу после старта, когда Марк выглядел просто ужасно. Во 2-й день Ронни, конечно, был не похож на себя. Но я рад за Селби, он является одним из лучших уже много лет, значительно уступая при этом в "забивных" способностях практически всем сильнейшим. Его уникальный стратегический талант заслуживал награды.
    4331/6386
    Ответить Цитировать
    13
  • Поправляйся Илья!!! Удачи на Скупах
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья Владимирович, как здоровьице?? К слову, тоже рад за Селби... Хотя, немного печально, что Ронни не стал 6-кратным( Каков Ваш прогноз на следующий сезон, в частности на выступление Стивена Хендри?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 6.5.2014)
    Илья Владимирович, как здоровьице?? К слову, тоже рад за Селби... Хотя, немного печально, что Ронни не стал 6-кратным( Каков Ваш прогноз на следующий сезон, в частности на выступление Стивена Хендри?


    А он таки собирается вернуться?
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 6.5.2014)
    Илья Владимирович, как здоровьице?? К слову, тоже рад за Селби... Хотя, немного печально, что Ронни не стал 6-кратным( Каков Ваш прогноз на следующий сезон, в частности на выступление Стивена Хендри?


    Стивену будет сложно, но надеюсь, в каком-нибудь турнире (UK Championship - ?) он выстрелит.

    О возвращении он вроде бы объявил официально, да.
    4332/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья Владимирович, [дежурный вопрос про здоровье]; в омаху зум плюсуете?
    может даже графики какие покажите..)

    или отбиваетесь на 50-100 в лимитные?) по ним вопрос - видел вас с 3 россиянами за столом; это реги, фиши, или просто желавшие побороться именно с вами ребята?

    ну и недежурные пожелания выздоровления, если еще не все прошло!
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 7.5.2014)
    или отбиваетесь на 50-100 в лимитные?) по ним вопрос - видел вас с 3 россиянами за столом; это реги, фиши, или просто желавшие побороться именно с вами ребята?


    Я посматривал вчера за этими битвами. Все российские соперники Ильи - регуляры, конечно. Лично мне интересно, кто такой Никитон ))) он крут.
    184/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровье получше. Но дискомфорт пока очень приличный.

    В зум проигрываю. Не скажу, что безнадежно, но достаточно стабильно. Зато ощущаю, что стал лучше понимать игру, так что считаю, что плачу за обучение. Цена достаточно приемлемая.

    В лимитные в апреле много выиграл - была хорошая полоса, но вчера продулся. Опять же надо признать, что для меня на нынешнем этапе в онлайне обязателен селект, без него во многих составах я просто сладкая булочка. Мои оппоненты либо играют, либо работают над игрой сутками, их перевес закономерен.
    4333/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Илья, будете играть сегодня скуп по стаду х/л? Какой настрой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Melmac23 @ 12.5.2014)
    Илья, будете играть сегодня скуп по стаду х/л? Какой настрой?


    Настрой был хороший, так как сегодня провели еще одну медицинскую процедуру, и я стал чувствовать себя намного лучше. Но никакой настрой не поможет, когда не складывается, как мне последнюю неделю. Из хая вылетел практически сразу, в миддле был чиплидером, а потом за час проиграл все фишки...
    4334/6386
    Ответить Цитировать
    0
1 644 664 665 666 667 686 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.