Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,408 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 492 512 513 514 515 534 1043
  • Цитата (FaNjke @ 15.11.2012)
    забавно, что я только эти 2 понятия и знаю из шахмат.)


    Илюшан - тоже
    41/89
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (ilushan @ 13.11.2012)
    Во-первых, не надо паниковать. Это самое главное. Истерика и покер несовместимы :)

    Несколько соображений. Сайт не так просто закрыть. У нас в стране не прецедентное право, так что по другому делу может быть и другое решение (тем более, это не только незаконно, но и абсурдно).

    Ещё момент. Я никуда не собираюсь уезжать, у меня тут родители, дети, могилы дедушек и бабушек и т. п. Я не любитель критиковать страну; я нисколько не жалею, что здесь родился. Россия - страна с великой историей, великой культурой и великим народом. Презирать надо не страну, а тех, кто у власти. Мерзких лицемеров, которые прикрываясь брехнёй о демократии и народном благе, мечтают о создании полицейского государства с тотальным контролем над гражданами и неограниченными возможностями для воровства.

    Да и вообще, как можно всерьёз относиться к любым решениям нашего "суда". Вот я прекрасный материал вчера прочёл, спешу поделиться ссылкой - http://esquire.ru/test-82 (думаю, этот "тест" будет всем полезно пройти).

    Так что никаких "прощальных эфиров", всё будет нормально :)


    как можно о чем то рассуждать и судить не прочитав и не ознакомившись со всеми материалами уголовного дела
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а что, можно где-то с региональными прокурорскими делами ознакамливаться? где? помимо допущенных и осведомленных, конечно же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй Илья. Посмотрел выпуск "Один День Со Звездой Покера" Лив Боэри... как всегда интересно получилось. На сколько я понимаю таких выпусков 3? кроме Лив только с Оскаром Кучерой и Максимом Лыковым?
    Лично хочу сказать спасибо за то что ты делаешь в сфере покерной журналистики. И увлечение покером стало более серьёзным как раз после Твоей серии лекций Покерстарс на Дожде.
    Я надеюсь только что Ты получаешь за это достойную оплату\"оплату", без сомнений самый большой вклад в развитие покера в СНГ твой.
    Спасибо за это Gipsyteam и тебе в лично
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 15.11.2012)
    Здравствуй Илья. Посмотрел выпуск "Один День Со Звездой Покера" Лив Боэри... как всегда интересно получилось. На сколько я понимаю таких выпусков 3? кроме Лив только с Оскаром Кучерой и Максимом Лыковым?
    Лично хочу сказать спасибо за то что ты делаешь в сфере покерной журналистики. И увлечение покером стало более серьёзным как раз после Твоей серии лекций Покерстарс на Дожде.
    Я надеюсь только что Ты получаешь за это достойную оплату\"оплату", без сомнений самый большой вклад в развитие покера в СНГ твой.
    Спасибо за это Gipsyteam и тебе в лично


    Cпасибо. Были ещё программы с Лыковым, Кучерой и Качаловым; их делал Миша Сёмин.

    Оплату я получаю вполне достойную. Хватает на хлеб с маслом и даже порой на икру (красную). Ещё раз благодарю за добрые слова.
    3320/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья,ты обещал 2-ую часть про "Gipsy Team на Багамах" на следующий день,на рассмотрение публике!!Уже таких "следующих" дней 10 прошло!!Так все-таки...Когда же??
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yuraba @ 16.11.2012)
    Илья,ты обещал 2-ую часть про "Gipsy Team на Багамах" на следующий день,на рассмотрение публике!!Уже таких "следующих" дней 10 прошло!!Так все-таки...Когда же??


    Обманул :( Не успеваю, очень хорошо идёт игра в последние дни, отнимает у работы много времени. На выходных постараюсь.
    3321/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок,ждемс!Тогда с тебя еще немного информации с кем и во что играл, ну ессено профит!!Удачной рыбалки!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuraba @ 16.11.2012)
    Ок,ждемс!Тогда с тебя еще немного информации с кем и во что играл, ну ессено профит!!Удачной рыбалки!


    Не думаю, что это кому-то интересно. Играю я всегда в одно и то же - омаха8, стад8, 8 игр. С одними и теми же оппонентами. Хвастаться графиками на форуме - совсем не мой жанр, так что воздержусь от ответа на последний вопрос.
    3322/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде все такие вопросы обсуждают в этом колодце. Может кому-то будет интересно.
    Только что появилось в закрытой ленте ИТАР-ТАСС:
    Четвертый конгресс Международной федерации покера /ИФП/ открылся сегодня в
    "Британском клубе" старинного города Львова /запад Украины/. Делегаты - влиятельные спортсмены из более чем 30
    стран мира в течении трех дней намерены обсудить тенденции
    развития интеллектуальной игры. Принимает гостей - член правления ИФП, английский меценат
    украинского происхождения, основатель Федерации покера Украины Гери Боумен. "Такой представительный форум мирового
    масштаба впервые проходит в Восточной Европе, в моем родном Львове", - сказал Боумен. По его словам, в работе конгресса
    также принимает участие "отец-основатель" спортивного маркетинга в мире и официальный партнер по мар­кетингу ИФП
    Патрик Нелли.
    Среди обсуждаемых тем конгресса - широкая пропаганда единых правил покера, поскольку в странах на разных континентах
    существуют различные правила, даже между покер-румов, которые буквально через дорогу друг от друга. А это
    тормозит развитие игры на международном уровне. Также подлежит обсуждению введение упрощенной системы
    организации арбитража по всему миру. Основанная в апреле 2009 года в Лозанне - родине
    олимпийского движения и других спортивных федерации ИФП - поддерживает покер как интеллектуальную игру, которая
    развивает стратегическое мышление и поэтому приравнивается к шахматам, бриджу, шашкам. Федерация насчитывает более 50
    стран-участниц по всему миру. В 2012 году ИФП получила членство в Международной ассоциации интеллектуальных видов
    спорта. В ее планах - запуск в 2013 году онлайн-платформы, благодаря которой все без исключения члены федерации смогут
    проводить международные лиги и турниры и участвовать в них. Создатели ИФП не исключают возможности, что покер все же
    будет включен в список олимпийских видов спорта. Для этого федерация должна объединить 75 стран, которые расположены
    на четырех различных континентах. Кроме того, по крайней мере в сорока странах, должны существовать женские
    федерации этой интеллектуальной игры.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, спасибо за комментарии WSOP'a, особенно понравился дуэт с Юрием Гулым. Он есть на сайте GipsyTeam?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jimro @ 16.11.2012)
    Илья, спасибо за комментарии WSOP'a, особенно понравился дуэт с Юрием Гулым. Он есть на сайте GipsyTeam?


    Мне пока не доводилось комментировать с Юрием Петровичем. Андрей Гулый пишет у нас на сайте под ником Pushok90.
    3323/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 17.11.2012)
    Мне пока не доводилось комментировать с Юрием Петровичем. Андрей Гулый пишет у нас на сайте под ником Pushok90.


    Да спасибо, разумеется Андрей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне не дает покоя одна фигня в интервью с Лив - когда вы там сидели, за окном ездила какая-то фигня, то в одну сторону, то в другую. Что это?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (ilushan @ 12.11.2012) *
    к тому же Лив - явно не героиня моего романа.


    Цитата (Goban899 @ 12.11.2012)
    Илья, тут я опять с тобой не согласен. Тут как в "Классике" - скорее она не твоего.


    То есть, не Лив - героиня романа Ильи, а она не героиня его романа? :)

    Я ошибаюсь, или это одно и тоже?
    43/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2outz @ 17.11.2012)
    А мне не дает покоя одна фигня в интервью с Лив - когда вы там сидели, за окном ездила какая-то фигня, то в одну сторону, то в другую. Что это?


    Мне лень пересматривать, но у окна мы сидели только в её номере, он был хрен знает на каком этаже, я ума не приложу, что там могло за окном ездить. Разве что инопланетяне или мойщики окон.
    3324/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, Илья.
    Не могли бы Вы подсказать с помощью каких ресурсов
    можно по нику игрока в каком-нибудь руме узнать кто это?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 20.11.2012)
    Привет, Илья.
    Не могли бы Вы подсказать с помощью каких ресурсов
    можно по нику игрока в каком-нибудь руме узнать кто это?


    Gipsyteam.ru
    google.com
    7/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Как насчет сделать эфир с Феруэлом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Boon @ 20.11.2012)
    Как насчет сделать эфир с Феруэлом?


    А кто это ?
    27/45
    Ответить Цитировать
    1
1 492 512 513 514 515 534 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.