Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,178 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 1043
  • Цитата(Blackwinterday @ 7.3.2010, 0:33)
    ГГ :(
    Турниры - настолько жестокая вещь...

    Ага, сурово. Зато для меня, конечно, куда больший кайф, чем кэш :)
    800/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moronello @ 7.3.2010, 0:10)
    Ну че, пора еще какую-нить традицию с грейпфрутовым соком организовать. На сей раз коктейльную. Считаю, что результат не отменяет действия традиционного завтрака и школы Льва Городецкого, так как случившийся форс-мажор изменил порядок вещей и воспрепятствовал закономерному результату. Так что гоу дринк пати на пару с Хинтом. Он тоже отличился не по детски. Хотя нет, там еще есть кого поддержитвать в зале.

    Было бы, кстати, интересно послушать комментарии Ильи на финалке с конкретного бодуна. Конечно, будучи профессионалом и кругом ответственным человеком ты себе этого не позволишь. Но мы можем организовать инициативную группу и выступить с просьбой к администрации ПС. Так сказать национальная специфика.))

    Какие предпочтения в алкоголе? Какие-нить забавные алкопокерные истории? Хоть они и несовместимы.

    У меня не так много слабостей, но я реально не люблю, когда мою фамилию коверкают. Это очень неприятно :(
    С бодуна не получится по той простой причине, что я ни разу в жизни не был пьян, и не собираюсь. Я никому не навязываю свою точку зрения, но по-моему в пьяном виде люди довольно омерзительны.

    Из спиртного люблю коньяк, красное вино и Baileys.
    801/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.3.2010, 4:05)
    У меня не так много слабостей, но я реально не люблю, когда мою фамилию коверкают. Это очень неприятно :(
    С бодуна не получится по той простой причине, что я ни разу в жизни не был пьян, и не собираюсь. Я никому не навязываю свою точку зрения, но по-моему в пьяном виде люди довольно омерзительны.

    Из спиртного люблю коньяк, красное вино и Baileys.

    Извини, с офограцией особых проблем нет, но печатаю невнимательно.

    Употребление алкоголя в любом случае влечет за собой опьянение. Вопрос лишь в его степени. Лично мне, используя твою терминологию, особенно омерзительны пьяные женщины.

    Ну и помимо прелестей самого процесса в приятной компании, присутствуют еще и бонусы в виде проникновенных бесед.

    Почему собственно возник вопрос - просто, твой имидж трудно сопоставим с описанными обстоятельствами. Потому интересным было выслушать комментарии и смоделировать ситуацию.

    Ред драй вайн - наш человек.

    "офограцией" - да, у меня определенно нет проблем.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Заплатил бы 100 долларов за 5 минут поглядеть на пьяного Илюшана ))

    Когда ЕПТ выиграешь, напьешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты один из лучших был и держался и еще кучу времени провел с отвратительным стеком 10-15м за коротким столом. Это очень тяжело.Кароче ГСЧ в оффлайне подкручен куда сильнее это факт.
    46/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и еще забыл. Обязательно тема будет подниматься. Распиши раздачу с JT. бетсайзинг и почему прочекал ривер против оппа который включил телефон.
    47/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись Илья! Я думаю удача еще посетит тебя.....Очень ждал повторения ситуации когда фин. стол был без твоих коментов.
    Скажи а что ты думаешь по раздаче когда на твоем столе Макфи стал чиплидером( 1.7 милиона стек забрал вроде). Почему так было сыграно его оппонентом?
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Болел за вас обоих, до последнего. gg.
    Коплю силы и ауру на следующие турниры.
    16/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 7.3.2010, 6:55)
    Да и еще забыл. Обязательно тема будет подниматься. Распиши раздачу с JT. бетсайзинг и почему прочекал ривер против оппа который включил телефон.

    Бет-сайзинг до ривера стандарт, разве что я хотел 85K поставить на флопе, но перепутал фишку, и поэтому получилось, что по тёрну можно было поставить чуть больше. Ривер чекнул, потому что это EPT Берлин, и от короля я точно не получу оплаты (Кевин это подтвердил), а в ответ на чек-рэйз ривера я хз что делать. Многие, включая Маркуша, сказали, что тоже бы чекнули. Еще есть опасность завэльюбетить самого себя и увидеть KJ.
    802/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sapega @ 7.3.2010, 9:26)
    Держись Илья! Я думаю удача еще посетит тебя.....Очень ждал повторения ситуации когда фин. стол был без твоих коментов.
    Скажи а что ты думаешь по раздаче когда на твоем столе Макфи стал чиплидером( 1.7 милиона стек забрал вроде). Почему так было сыграно его оппонентом?

    Раздача - стандарт. СБ против баттона нельзя выкинуть AQ против 4-бета супераггрорегуляра. Это кулер, я бы сыграл также на месте немца.
    803/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • немец причем ни секунды не раздумывал надо колом. Он в момент 3бета думаю решил закрывать его по Против агробаттона это куллер я тоже так считаю
    48/76
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, что немец ошибся, сделав колл на AQo.

    Рассмотрим следующие факторы:

    1. У нас с Макфи были одинаково большие стеки, с которыми можно играть ещё очень долго,
    2. Как будут наши AQo стоять против руки Макфи? Сильно доминируем мы только KQ и QJ и Ах (которых в диапазоне думающего агрорега очень мало), против большинства королей с кикером у нас 60-65%, просто против лайвкарт тоже около того, 65-70%, против карманок меньше 50%. Неужели эти в среднем 60% на победу стОят сравнения на весь свой полуторный средний? Для меня ответ "нет".
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • а что ты предлагаешь под стил заходить с AQ просто колом без позиции? Немец его 3бетил второй или третий раз, и по динамике он должен был тут выставиться на любом тузовом блокере. Поэтому я думаю немец сделал тут 3бет именно для того чтобы справоцировать его на рендомный пуш. Тем более они оба играли за столом очень хорошо и были друг для друга опасными соперниками.

    Думаю там игра идет не по ICM а за топ3 и с этой точки зрения и с предысторией мне кажется немец идеально разыграл свою руку.
    49/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я и говорю, что за топ-3 выставляться в почти монетку - это не самая сильная игра имо. Ну не увидим мы там так часто то, что хотим, а шансов затащить ЕРТ наверняка меньше, чем шансов дождаться ситуации получше ;)

    Представив себя на их месте, на месте немца я бы играл 3-бет и фолд на дальнейший экшен.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ну играть 3бет фолд с туз дамой это лол. Прости но я такого случая не припомню когда можно так сыграть. Либо кол либо 3бет кол либо фолд префлоп. И там не монетка там часто будет доминируемый туз, а по диапазону процентов 60 получается. Я думаю немец дал ему очень широкий диапазон на пуш и именно поэтому так сыграл. Зачем упускать плюсовую ситуацию, если так и так придется выставляться. Не сейчас так позже. А тут ты трибетишь агрорега.
    50/76
    Ответить Цитировать
    0
  • 2griflin 60% на победу в разогнанном банке в разы лучше, чем раздаривать фишки бесплатно 3бет/фолдами ;)
    7/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну если по-твоему выставлять топ-5 стек из 23 человек на МЕ ЕРТ в сомнительные 60% против самого опасного игрока в турнире (которому мы кладём слабый туз - о_________О, это не тот парень, что поставит 4-бет оллин с А4о) это нормально - тогда у меня вопросов нет. Хотя их собственно и не было. Я лишь озвучил своё видение ситуации.


    А 3-бет/фолд со стеком 70ББ против оппа со стеком 80ББ в этой ситуации - это не такой уж и "лол".


    Цитата(FroZer @ 7.3.2010, 12:37)
    2griflin 60% на победу в разогнанном банке в разы лучше, чем раздаривать фишки бесплатно 3бет/фолдами ;)

    Разогнанном? Стек 70ББ, в банке было 2,5ББ + 7,5ББ. За 13ББ мы коллируем оллин на все наши оставшиеся 62,5ББ в 60%/40%?
    Сообщение отредактировал griflin - 7.3.2010, 13:56
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 7.3.2010, 11:56)
    немец причем ни секунды не раздумывал надо колом. Он в момент 3бета думаю решил закрывать его по Против агробаттона это куллер я тоже так считаю


    Я думал с такими стеками на этой стадии игры диапазон пуша должен быть уже...но если вы с Ильей так считаете( это кулер, против агробатона....должен был...) - придеться согласиться с таким мнением.
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • griflin агро вряд ли когда-нибуть сыграет тут кол 3бета даже в позиции. Если играть 3бет фолд, нужно быть уверенным что n-ую часть своего диапазона опп сыграет колом 3бета. Здесь кола 3бета не будет никогда будет либо пуш либо пас. Поэтому 3бет фолд это просто зарыть элитную Аку
    51/76
    Ответить Цитировать
    0
  • скажем если бы опп немца был Илья Городецкий то 3бет-фолд с AQ куда более разумная игра.
    52/76
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.