Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29
  • Играешь пати после обновления?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • это интервью?)
    275/296
    Ответить Цитировать
    2
  • пати пока подгружаю, по инерции, но только лучших несколько туриков
    мб как откроют старз ес - совсем перестану, хз)
    276/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел это в блоге Воланда, который увидел это в Немножко юморка
    Кайф! 1 серия так себе, дальше жара
    277/296
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    с оффом сейчас временно завязал, турниры..да и кеш в Ивано-Франковске не слишком интересное $/час времяпрепровождение

    В связи с чем, на твой взгляд? Что является основным EV-понижающим фактором?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, не в связи, а в сравнении. Составы там в целом неплохие, реги всё те же, но играют не дороже 10-25 грн, так что без випов там совсем ловить нечего. В онлайне конечно ожидание получше будет
    278/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Слегка укороченный в этот раз получился рабочий месяц: начал 6, закончил можно сказать 22
    В самом начале взял треню у Тайлера - мотивация катать, как и вры выросли почти в 2 раза

    Добавил 888, винамакс, по дистанцие в принципе окей, но над выставлениями надо еще поработать, а то как-то многовато топ10 сожрал... в следующем надо лучше

    После того как перешел на вечернюю с балансом лайфа сложновато, качество сна заметно страдает, из-за чего нехватка энергии ощущается довольно сильно, но и сам в принципе расслабился
    Разрешил себе не стараться какое-то время в этом плане типа привыкнуть надо все дела, но в итоге всё посыпалось, осталась только катка и общение, что тоже несколько демотивирует, в следующем месяце надо конечно получше

    Сделал еще одну попытку отказаться от сигарет, но счет пока что сильно не в мою 2019: Parliament - 3, Игорь - 0

    Одни но короче
    Окей, недельку отдохну, перезагружусь и с первого снова в бой

    Ок!
    Ах да, кстати подсел тут на днях на сериал, последний раз так увлекался еще с первых сезонов Игры престолов, рекомендую! © This is real. This is love. This is life

    Сообщение отредактировал arodnaS - 26.6.2019, 4:04
    279/296
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Ах да, кстати подсел тут на днях на сериал, последний раз так увлекался еще с первых сезонов Игры престолов, рекомендую! © This is real. This is love. This is life

    подтверждаю, топовый сериал, еще год назад пересмотрел все серии что были на одном дыхании
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылка не открывается у меня, что за сериал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt, "This is Us" - "Это мы"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Давно ничего не писал здесь  

    Последний отрезок, после того как ушел из фф иду оч хорошо. 

    Сейчас пробую шотать пятисотки, но как это частенько у меня бывает - теряю контроль и начинаю грузить лишнего.

    Аби вышло в два раза выше рабочего, и я уже успел коснуться отметки в минус 10к, где как раз была точка стоплосса, но в последний момент отскочил.

    Так что в этот раз попробую себя ограничить только самыми лучшими играми 

     

    Ладно, пора бежать, потом ещё додумаю какие именно турниры я хочу скипнуть из того что я нагрузил

     
    Но для начала хотя бы перестану грузить регулярные фризы по 150+ на GG --- * если в этом месяце загружу фриз, где гарантия меньше ну хотя бы 300K$ - разыграю среди подписчиков сумму би турнира

    280/296
    Ответить Цитировать
    23
  • Завтра много экшена дорогого, так что удачно поднакопил сегодня патронов

    281/296
    Ответить Цитировать
    14
  • 3800 конечно не плохо, день уже в плюсе, но 190к за первое поприятней смотрелось

    282/296
    Ответить Цитировать
    11
  • 9500 конечно не плохо...

    283/296
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну если вкратце, то аби 150 уже бьём (неа)


    Серии для меня закончились преждевременно, впрочем как и прошлые попытки играть серии -- Всё по дному и тому же сценарию: я перехожу в ночную катку, за неделю организм истощается и к концу серии уже хочется сьебаться от компа как можно дальше. 

    Приходят мысли о том, что ну его нахуй "такие серии"... что в следующий раз было бы хорошо играть их из какой-нибудь Мексики - утром, как нормальный человек и всё такое...

    Но спустя несколько месяцев всё забывается и я опять перестраиваюсь в ночную катушку, в погоне за хорошими составами и лайфченжин за первое.

     

    Блаббалабла, в следующий раз надо... блаблабла...забей

     

    Ну хотя бы в плюс закончил, небольшой и то уже хорошо, особенно учитывая, что аби получилось х3 от рабочего - вполне себе согревает. 

     

    ...


    Сейчас только вернулись с девушкой домой после небольшого отдыха.


    Что играть дальше, в какое время и стоит ли сейчас играть вообще -- вопрос открытый. 

     

    Буду думать

    284/296
    Ответить Цитировать
    7
  • Но спустя несколько месяцев всё забывается и я опять перестраиваюсь в ночную катушку, в погоне за хорошими составами и лайфченжин за первое.

    В какое время ты до серий катал? Для твоего аби, вроде, кроме ночного времени особо нет катухи

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hateeater, ну в общем-то весь прошлый год я как раз пробовал играть вечернюю.

    До этого 1.5 года играл утро. И такой же цикл я уже несколько раз проходил по 1-1.5 года до этого.


     

    Утром чувствовал себя намного лучше конечно, но всегда в итоге возвращался к вечерней катке, после того как выигрывал "слишком много" - т.к тогда за мелкие гарантии уже не так интересно сражаться

     

    Но в этот раз как-то совсем тяжко переходы даются, по итогу из-за этих выпадений-да-выгораний получилось сыграть всего 3377 энтри за год, т.е в среднем по 281 турниру в месяц, что как бы вообще не серьёзно по мттшным меркам.

     

    Так что если бы я ещё и не переапался за это время было бы вообще грустно, а так хоть денег выиграл и решил по сути вопрос на весь следующий год по своим базовым потребностям.

    Это позволяет смотреть в будущее с неким оптимизмом - не надо думать о деньгах - значит будет проще решать остальные задачи 

    Но тем не менее, пока что я не очень понимаю каким образом это всё сбалансировать, потому что продолжать дальше пытаться играть вечер - самонасилие, играть утро - не возбуждает, играть день-вечер --- ну такое, вроде как компромисс, но ХЗ.

    ...

    Играть оффлайн? Тренить? Переехать в другую страну и играть там вечернюю сетку утром? Играть оффлайн и параллельно тренить? 

    Или может быть вообще ничего не делать какое-то время? Смотреть стримы на твиче, ютуб и ждать пока желание играть вернётся само по себе? 

    Углубиться в теорию и засесть на месяц-другой в работу над игрой? 

     

    Везде есть свои минусы и плюсы, везде есть свои трудности 

    ...

    Но сейчас уже в принципе очевидно, что гриндить онлайн как я это делал (пытался) последнее время - желания у меня нет никакого, это совершенно точно. 


    Так что нужно искать себе какие-то более интересные варианты на ближайшее будущее

     

     

    PS: в советах если чо не нуждаюсь, просто размышляю в слух.

    285/296
    Ответить Цитировать
    7
  • а чего с телеги пропал?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • KirylKiryluk

    Цитата (arodnaS @ 31.12.21)  

    В какой-то момент психанул и удалил свою телегу с отчётами, на фоне не сложившихся отношений не особо до писанины знаете ли...

    Шас уже всё наладилось, так что буду теперь здесь писать время от времени)

    286/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arodnaS @ 01.01.22)  

    Но для начала хотя бы перестану грузить регулярные фризы по 150+ на GG --- * если в этом месяце загружу фриз, где гарантия меньше ну хотя бы 300K$ - разыграю среди подписчиков сумму би турнира

    Проебался. Совсем из головы вылетело данное обещание, так что 

    Разыграю 1073$ 

     

    Не сейчас, но с какого-то доезда в течении года, а то прямо сейчас больновато будет)

    Плюсовать ничего не надо, я потом что-то придумаю и как-нибудь разыграем

    287/296
    Ответить Цитировать
    11
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s