Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 29
  • Есть вопросы поважнее вашего покера: ты ходил на Тор Рагнарек?))) Я ходила на предпремьерный, так уже хотелось, и я скажу тебе - он был крут!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • tusya_psychologist, не поверишь! Только что оттуда
    Афигенское погружение. Аж первые части пересмотреть захотелось, которые я ещё, кстати, не видел (считал себя тогда сильно взрослым и смотрел только "серьёзное кино")))
    181/296
    Ответить Цитировать
    0
  • а первые кстати не такие комедийные, так что я буду ждать отзыва с впечатлениями! Еще скажи, что ты людей икс не смотрел!

    п.с. Заносиков тебе)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛГЛГЛ!
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ТАЩИ!
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Граааац!))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ

    182/296
    Ответить Цитировать
    78
  • Еееееееееееееееееееееееееееее! грац!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, парни!)
    183/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец я в ахую
    хахахаххахахаха
    184/296
    Ответить Цитировать
    4
  • ДОЕЗДИЩЕЕЕЕ
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕЕЕЕЕЕ БООООООЙ!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На что потратишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю! Кстати в ХА топчика вроде как уничтожил...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В конце прошлого месяца, который я в виде челленджа должен был целиком отыграть на утренней сетке,который кстати говоря, я по невнимательности провалил, зарегав гиперок в 16:05(Увы,не нашлось шерлока, который бы получил 250$ заскринив моё фиаско) и который закончился с профитом около 5-6к, я садился было писать отчет, но совсем всё мне не нравилось
    Я не понимал зачем я продолжаю в игру, которая истощает меня, которая злит меня и расстраивает день за днём.
    Т.е в целом, удовольствие от выигранных денег совсем не перекрывало тот негатив, который я получал от игры
    Но, осознания того, -что делать больше ничего я не умею -что денег, которые у меня есть мне хватит едва ли на год жизни,а плюс если не играть, то расходы вырастут в два раза, т.к надо будет чем-то себя занимать - а чем вообще занять себя??На катку уходит так много времени - не могу же я всё это время которое освободится тупо ничего не делать и тдтд.
    Это плюс ещё к тому, что в целом каша в голове сейчас у меня ещё та. Помимо обычных забот, типа чем себя занять, как получше организовать себе распорядок дня и тп. помню две недели назад - когда я ещё не решил вопрос с едой - это были прям квесты пиздец, КРЧ каждый день я вспоминал о том, что мне нужна еда,в тот момент, когда я был уже голоден. Я пытался закупать там какие-то продукты, чтоб были постоянно каши там макароны фрукты-овощи. Пытался было отказаться от мяса, т.к это ещё минус одна забота - не нужно его готовить :D В общем, один раз сварил рис, один макароны и заебался- питался только омлетами и фастфудом, пока не нашел в блоге у антивенома отличный сайтик, где тебе привозят домой полноценный дневной рацион - дороговато немного, но решил попробовать - на неделю заказал и оказалось внезапно, что одной доставки мне вполне хватает на два дня, если добавить каких-то перекусов фруктами - а это уже збс. Но не суть

    Несколько дней назад, я обдумал всё хорошенько ещё раз, т.к это не могло так больше продолжаться и пришел к выводу, что помимо того, что я получаю деньги
    есть очень много разных плюшек, на которые я почему-то не обращаю внимания.
    Во-первых, самореализация - делать что-то, что у тебя хорошо получается, пусть не всегда, пусть я бывает тильтую и творю полную херню, но иногда играю реально ахуенные сдачки и сижу такой "бляя, ебать я красава, просто красава, пиздец". А это удовлетворение,которое расплывается по твоему телу, когда тащишь какой-то турнир... - это реально очень многого стоит.
    Во-вторых, эмоции. Эмоциональная составляющая это просто натс. На самом деле нужно очень сильно постараться чтобы наполнить свою жизнь таким количеством разных эмоций в ежедневных дозах - когда придет время и я всё-таки распрощаюсь с покером - нужно будет хорошенько поработать над этим, т.к это реально зависимость.
    Три - тот уровень жизни и возможности, которые я получил благодаря покер - Я с уверенностью могу сказать, что сейчас я переживаю лучший период своей жизни. Лучший. Я узнаю много новых людей, узнаю очень много нового о человеческой психологии и мироустройстве в целом. Я наконец-то начал узнавать себя. Очень долгое время я всё делал с точностью наоборот - пытался спрятаться за рационализмом и правильностью, пытался искать "верные", верные, блять, ответы в книгах, на вопросы, которые ответить могу ТОЛЬКО я сам. Если бы не покер, не знаю сколько бы времени занял у меня этот путь - и пришел бы я вообще когда-либо туда, где я сейчас
    Ну и 4 - это то, что я 5(!) лет потратил на эту игру - она стала смыслом моей жизни и держалась топ1 на протяжении долгого времени. И хоть у меня в целом неплохие результаты, но по факту - я так ничего особо и не достиг - и всё чем я могу гордиться это график шскопа, где нарисовано 60 или скоко там ка профита, от которого осталось-то почти ничего.

    По итогу этой милой беседы с собой я пришел к выводу, что я должен, - нет-нет Я ХОЧУ сделать ещё один рывок для того чтобы всё в итоге оказалось не зря. Для того, чтобы реализовать свой потенциал. Для того, чтобы я мог завершить этот этап жизни и двигаться дальше.
    Купил себе симплпостфлоп и начал понемногу ковыряться в диапазонах и линиях...

    В тоже время, я встретил девушку. Женщину. Странную и необычную женщину.
    Она пригласила меня к себе в гости, мы пили вино, курили и много говорили. В основном говорила она. О жизни и о том, что всё в этом мире немного не так, как на самом деле кажется и что всё в этом мире не случайно. Она мне понравилась, нравилась и раньше(Мы с ней общались немного до этого)
    Но в этот раз всё вышло по другому ...мы лежали с ней на кровати, обнимая друг друга, пытаясь уснуть, и моё сердце в какой-то момент начало очень сильно стучаться, я ощущал, что её тоже. От волнения, подумал я, или от кофе, вина - мало ли. Но на следующий день, когда я проснулся уже у себя дома - сердце продолжало стучать быстрее и сильнее, чем обычно - я просто не мог не обращать на него внимания. Но потом я увлёкся какими-то делами и забыл об этом.
    Вечером, в тот день у меня было запланировано занятие по медитациях, еще один обучающий курс, на который я решил ходить параллельно к основному. Была парная медитация- это когда в процессе вы с партнером смотрите друг другу в глаза - при этом можно медитировать на себя(свои ощущения) на партнера(как на мир) и на то, что происходит между вами непосредственно в контакте, не суть.
    Опять сердечко - как будто пытается вырваться из моей груди, как будто я пробежал несколько километров, после чего мне сделали укол адреналина - ...волнение контакта, подумал я.
    На следующий день это продолжилось, но также я начал осознавать, что оно не просто бьётся себе да стучит быстрее, а что при этом я и ощущаю себя намного сильнее, намного увереннее, чем обычно - как будто моё тело открыло собственную фабрику по производству амфетамина и непрерывно наполняет мою кровь сульфатами.
    В общем я и до сих пор не понимаю, что произошло со мной в тот вечер и что происходит сейчас... возможно это Любовь, не знаю.

    Но,
    Забавный тот факт, что мне удалось выиграть крупнейший турнир в моей жизни именно на фоне подобных переживаний
    Возможно, всё и на самом деле не случайно? Не знаю, выводов делать никаких не предлагаю - просто делюсь историей, но факт остаётся фактом :)

    Ладно, надоело редактировать, пойду ка я посплю. Сессия сегодня выдалась тяжелая

    185/296
    Ответить Цитировать
    25
  • Привет, человек который разгадал покер! Поздравляю тебя с историческим заносом!
    Влюбленность - зависимость покруче всех прочих и помоему это самый прекрасный повод для зависимости.
    А мы в середине декабря собираемся в Киев! Обязательно надо будет встретиться и посмотреть на рыб!
    Давай, заноси еще!
    П.С. На "Убийство в восточном экспрессе" не ходил? Егор очень плевался и я теперь не знаю идти или нет. А еще будет "Лига справедливости" с четверга.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • tusya_psychologist, Ах, если бы разгадал)
    Но спасибо:)
    Експресс ходил, експресс понравился
    Вопросы есть канеш, но в целом атмосфера интересная) А ещё концовка крутая, не в плане событий, тут спойлерить не буду, но эмоционально. Посмотреть стоит :)

    А на лигу справедливости и рыб в обязательном порядке!))
    186/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arodnaS @ 15.11.2017)
    tusya_psychologist, Ах, если бы разгадал)
    , не в плане событий, тут спойлерить не буду, но эмоционально. Посмотреть стоит :)


    ага, мне весь фильм было его жалко. Такое ощущение что фильм не про супергероя-сыщика, а про "жалкого" детектива с жутким обсессивно компульсивным расстройством
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это ж не Марвел :)
    "Он просто человек, который видит мир исключительно таким, какой он должен быть... из-за чего его жизнь невыносима."
    187/296
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.