Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,225 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 29
  • День 2. ББилдер82.=(
    на 8-м часу сессии сказалась усталость
    сыграл несколько плохих раздач
    отдал стэк как фиш сука
    после того, как втащил такую за 170$ баунти, взяв 2 средних стека и даже не попал в итм

    ----------------------------------
    День3. Норм
    Простил себя за вчерашнее, доволен игрой
    Хотя по результату в 2 раза хуже чем вчера
    ----------------------------------

    Было неплохосегодня: ХОТнул топ11 за 27. Но А10<KK бу в сб =(
    А ещё почти итмнул заколдованный для меня бб44
    Но не сдержался и сыграл такую на пребабле

    upd: хотя остался ещё биг16.50 топ40, так что хзхзззз ещё))
    upd2: неа, не сегодня
    #grindingdays


    И мне нечего больше сказать-добавить, но как вы, наверно,заметили, мне нравиться чем-либо разбавлять тексты
    Так чтоооо...
    Всем игры престолов

    https://gfycat.com/WindyOpulentAvians [Не спойлер]

    Сообщение отредактировал arodnaS - 15.11.2016, 12:14
    21/296
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, іts kust pod snegom.)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • RomaPush,
    PkBp3tLqsQg.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • А саты остались ребайные на турниры 100+? Давно в клиент не заходил
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4,5
    Всё ровно.
    Очень доволен игрой и реакцией на бэдбиты, 0 тильта.
    Но всё ещё немного раздражает проигрывать регам выставления которых не должно было быть вообще.
    А результат будет, я в этом сейчас уверен,как никогда

    Сиськи из игры престолов не плюсуете, заносов у меня пока что нет,думаю.... настало время графиков
    Последние два дня я поиграл вот так:
    Во второй день словил годмод конечно, но тащилось почему-то всё, кроме важных [начиная с 1к раздач]


    С момента повышения аби вот так:


    С начала так: RIP красная


    Шарскоп тем временем на пике. Люблю его
    0-33$

    Аллтайм. Не такой привлекательный конечно, но его тоже люблю

    И такой вот графчик с начала новой жизни:

    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&st=17360#entry4792793
    Чувак дело говорит. Хочется просто распечатать его пост и в рамку повесить
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    #grindingdays


    Сходил вчера, кстати, с братишкой(ему 9) на настольный теннис, а то сидит дома постоянно, никуда кроме школы почти не выходит и... хз кому из нас больше понравилось, мне или ему, но оба просто в восторге Это натс.

    6 лет назад я продал свою ракетку за 50$, чтоб депнуть на старзы.
    Кажется, настало время вернуть должок

    commonsense, они остались, но их стало гараздо меньше, теперь только перед самими турнирами, и то, вроде только по воскресеньям

    PS: есть много интересных раздачек, постить, или они только мне интересны?
    Сообщение отредактировал arodnaS - 17.11.2016, 13:41
    22/296
    Ответить Цитировать
    6
  • Пости всегда, пости везде!
    (Маяковский)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, ну давно пора,я считаю



    Худшая по началу сессия за неделю превратилась в конфетку, скажем нет! просадке

    23/296
    Ответить Цитировать
    14
  • Какие мысли были? При просадочке?
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то так в общем. Прошел сат, словил хороший ран
    Турик сложный выдался, конечно
    Это не аби 20 катать, тут думать надо
    На 12-м часу сессии не удалось ничего сделать в 4макс, хотя в какой-то момент стал средним стэком. Енивей, денёк выдался отличный



    24/296
    Ответить Цитировать
    13
  • road13, вот такие примерно. 2.5-2.7 дневные загрузки не того уровня просадка, чтоб о ней беспокоиться
    Цитата (road13 @ 20.11.2016)
    Какие мысли были? При просадочке?
    Цитата (arodnaS @ 17.11.2016)
    Очень доволен игрой и реакцией на бэдбиты, 0 тильта.

    А результат будет, я в этом сейчас уверен,как никогда




    Сегодня, кстати, снова две финалки было. Всегда приятно откатать в плюс

    25/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Пьяный понедельник или путешествие из зоны комфорта и обратно

    После ещё одной тренировки в настольный, решили с моим старым приятелем, сейчас и когда-то, главным соперником, так сказать, развеяться и раскурить косяк. Много общались о том, как сложились наши судьбы с того времени, как мы не виделись(5лет), строили какие-то совместные планы о тренировках и поездках на соревнования, обсуждали сильнейших теннисистов нашего города, в общем отлично проводили время, но в какой-то момент меня очень сильно накрыло и у меня начался бесконтрольный левелинг мыслей, наших диалогов и ситуаций извне одновременно,ну вы же знаете как это бывает, да? После чего я решил что пора мне уже домой.
    Попрощавшись, подумал, что было бы неплохо зайти в новый ресторанчик, который только вчера открылся и был в 5 минутах ходьбы, и взять домой парочку их хвалёных бургеров. Зашел, принесли меню, глянул сразу быстренько выбрал и ...тут началась жесть. На просьбу взять еду с собой официант ответил, что он не в курсе можно ли брать у них еду с собой, пошел за советом к коллеге, вернулся, "Нет" - говорит, нельзя у нас брать еду с собой."Ок, позовите администратора" - немного неожиданно для себя, произнёс. Приходит девочка, диалог повторяется. "Нет" - говорит, нельзя, потому что, цитирую: "Клиенты, другие, которые уже ждут будут слишком долго ждать, если вы будете брать еду с собой" чтоооо??.. чё-то там говорила ещё про 40 минут, а на вопрос, какая вообще ей или кому-либо разница, где я буду есть свою еду здесь или где-либо ещё начинала толкать свою речь по новому. Ок, будь по вашему, думаю, принесите мне еду и я просто уйду с ней и хули вы мне сделаете, а?а?
    Выбрал, "то, то и то" - говорю. Извините, 1-го и 3-го сейчас нет. то? то? - нет, нет...К этому моменту я уже перестал сдерживать смех, но в целом, старался держаться в рамках приличия, просто хотелось быстрее получить еду, хоть какую-то. Заказал,наконец сижу, жду. Подходит другая официантка: "Не могли бы вы пересесть за другой столик, т.к мы тут ходим" эээ,серьёзно??ну ок. Сижу жду, весь зал забит людьми - шумно и оочень дискомфортно, а у меня ещё,как на зло,телефон разрядился, ничего лучше, чем достать книгу и делать вид что мне очень интересно читать, не придумал... а смеюсь я всё время потому, что книга весёлая,да. По ощущениям, минут за 20 принесли вкусняхи, а мне к тому времени было уже очень лень куда-то уходить, решил в этот раз прогнуться под системой и остаться.
    Покинув этот небольшой сюрреалистичный мирок был немного растерян и не сразу вспомнил, что дальше у меня по плану. Ага, точно, домой. Постоял,подумал и решил что сегодня я, пожалуй, заслужил поездку на такси. [Раньше я почти всегда ездил на такси, даже если было совсем недалеко, но сейчас мне в кайф прокатиться маршруткой или пройтись] Сел в свободную и единственную машину, поехали. Хуухх, наконец-то. Смог хоть немного расслабиться...О,ехать на машине по снежному городу оказалось очень даже прикольно. Прикинув, что я в принципе никуда не спешу, а дома меня не ждёт ничего интересного, спросил таксиста есть ли у него музыка и можем ли мы покататься немного по городу,сделав её погромче. инстакол,едем. Спрятавшись от шофёра под капюшоном, я наконец обрёл долгожданное спокойствие. Полное блаженство. Только я, мои, всё ещё пьяные, мысли, скорость[на самом деле нет] и ритмичная музыка. Я оказался в какой-то парралельной вселенной, где нет никакой суеты, того бешеного темпа и ритма жизни, нет никаких проблем и обязанностей, времени и привязанностей. Дааа подумал я, ради таких моментов стоит жить.
    ...Согласовав с собой все моменты, которые меня на тот момент беспокоили, обдумав своё ближайшее прошлое и будущее, поблагодарил водителя за поездку и с новой волной морального подьема и мотивации вышел из машины в реальность.
    26/296
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну вот, у меня закончился ещё один пакет и самое время подвести ещё одну черту

    Последние 150туров откатал на рейкбек, но было, в принципе, весело. Загрузка в ~400, а результаты каждый день то +10 баксов, то минус 15

    Тащились разные малышки типа WTB, 4макса,много мелких финалок, ну и в снгшках ещё плюсанул малец, а в красно-синих, несмотря на то, что было не мало дипов, увы, не сложилось.

    В целом, почти ничего не изменилось, лишь периодически меняется соотношение)
    Хожу на теннис, играю бильярд, пытаюсь читать книги. Несколько раз ходил гулять с девчонкой - она очень милая и очень странная -имо,натс)
    Есть некоторые трудности со сном, и хоть просыпаться в 3-3.30 ночи уже намного легче, но тем не менее, всё ещё достаточно сложно держать режим. Начинал по типу сиесты, как 6 часов ночью +2 днём,но в какой-то момент, это превратилось в два блока 4-5+4, а последние несколько дней вообще не смог уснуть днём.
    Приглядываюсь также к разным тренерам. Хоть моя стратегия, в целом, неплохо работает против поляны, но есть моменты, которые хотелось бы уточнить и улучшить.
    Не тильтую. В смысле совсем не тильтую, иногда даже немного от этого стрёмно.. не злиться - не привычно.

    Завтра стартую новый. Мне GL, Всем GL
    27/296
    Ответить Цитировать
    8
  • А почему от себя не играешь? С такими результатами не жалко профит терять?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятное начало, первая сессия и сразу топ1. Небольшой, но топ

    Особенно приятно, т.к не играл гиперы уже больше 3-х месяцев, и вот только вчера решили подключать несколько штук.
    Но скилл, как говорится, не пропьёшь



    almagro, ну хотя бы потому, что у меня ещё нет комфортного бра(хотя бы 10к) для этих лимитов, а играть какое-то аби 8-10 - желания.
    Ещё как минимум 2-3 пакета сыграю от бэка, а там уже буду смотреть-планировать что делать дальше, исходя из положения

    А ещё наткнулся сегодня на чувака с интересным нотсом...

    выходит иногда всё-таки подтильтовываю
    ...хотя в принципе нотс информативный

    Сообщение отредактировал arodnaS - 4.12.2016, 14:02
    28/296
    Ответить Цитировать
    5
  • Тебе хватает базовых 4 статсов ХМ-2, чтобы тащить? Да ты спартанец.)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл 1 сессию вот так, но оппы начали в 6 раз чаще жаловаться в чат на невезение и я решил дать им хоть какой-то шанс

    Охуел от количества инфы на 10 столах и в ужасе вернул свой хадик обратно

    Динамика - наше всё
    29/296
    Ответить Цитировать
    1
  • Я себе вывожу дофига статы(около 15 стат), зато в поп апы не заглядываю практически, только если с по позициям посмотреть:)
    Даже не знаю что удобнее, это дело привычки)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя нифиговый апчик идет, если есть возможность, катай от себя. Норм наживешь

    П.С. Тебе не нужен для этого большой БР, будет просадка, пойдешь опять от бекера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем нитам, которые играют в ГТ, ребята вы лучшие .


    procop13, ну да, так было задумано и у меня. Но я никогда не был силён в ХМе, хадах етц. Процентов 90% дистанции, до сентября этого года была отыграна без хада. Так что сложновато пока

    EmWatson, спасибо за совет, но у меня уже всё решено)
    30/296
    Ответить Цитировать
    5
  • Дааа, тяжело конечно играть в свой А покер, когда совсем не складывается. Все монетки мимо, 70 на 30 мимо, а вражеский топ диапазона, скоро будет сниться мне по ночам. Или все только на натсах и играют...?
    Иду сейчас вот так с пика:

    Бить тревогу, конечно же, ни малейших причин, но если бы не турики с <100 полями - хз что бы я делал и думал)

    А ещё сегодня, в средине сессии где-то, поймал себя на состоянии полнейшего автопилота. Хорошо было как раз 2 минуты до перерыва,смог вовремя реанимироваться. Зарядка, кофе, сигарета и немного среднетяжелого рока, и снова здравствуйте - А гейм.

    // чаще обращать внимание на своё состоянии во время игры // // ДУШ ПЕРЕД СЕССИЕЙ//

    Забавно ещё, что за этот отрезок я в 2 с лишним раза перебираю по евшке. Очень репрезентативная инфа- я то вижу что за столами происходит


    #grindingdays
    31/296
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.