Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Всем привет, меня зовут Игорь, я алкоголик, наркоман и лудоман.
    Всем привет, меня зовут Игорь, я лентяй, ничего не умею делать и хочу кучу халявных бабосов

    Всем привет, меня по-прежнему зовут Игорь, мне 21 год и сейчас я обитаю на аби13 PS.
    И хоть с 20+ у меня только половина загрузки, блог делаю именно в этом разделе т.к пути обратно - нет.
    Только вперёд
    Это будет моей 3-й и последней попыткой вести дневник и я постараюсь писать максимально искренне.


    Случайно как-то зашел в бекинг раздел, особо ни на что не надеясь, т.к до этого уже пытался взять бэк и получал отказ.
    Отправил заявку, списались, договорились и на следующий день я уже играл аби13 на PS, чем и занимаюсь по сей день.
    Впервые за много лет я начал вставать и ложиться в одно и то же время, впервые появился график дня
    И, наверное, впервые, за 5 лет я почувствовал спокойствие и уверенность в будущем. [Хотя тут стоит отметить, что я сразу же начал много плюсовать, т.е полагаю, что подобные ощущения могут быть связаны не в последнюю очередь с этим] и я этому безумно рад и приложу всех усилий, для того чтоб сохранить это чувство.
    Ещё сейчас работаю, над тем, что б заполнить свободное от игры время чем-то полезным ну и нужно было найти какое-то хобби, но это уже на 50% done - раз в 2 дня играем с другом 4 партии в биллиард,а потом играть турнир за 50-100 гривен в оффе. А то последние годы своей жизни я только и делал, что играл в карты, смотрел фильмы, читал джипси и паблики вк, куда заходил деградировать. Не ожидаю, что будет легко, но надеюсь, по крайней мере, что будет интересно.

    Ну и статы, с начала сотрудничества c ребятами из CC&MM
    [attachment=418001:2.PNG][attachment=418002:ll.PNG]

    PS: надеюсь вышло читабельно и понимабельно, а то пересмотрел и чёт хз
    PSs: буду очень рад фидбеку.
    Сообщение отредактировал arodnaS - 24.5.2019, 16:40
    1/296
    Ответить Цитировать
    58
  • Буду первым) ГЛ в покорении МТТ.

    Я в принципе такой же аби катаю, так что думаю пересекаемся

    Истории огонь, давай еще
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А бывало ли у вас такое, что вы пишете в блог какой-либо пост, а потом вам стрёмно заходить и проверять блог, потому что
    вы не знаете какую реакцию он вызовет?
    Такой себе фидбек шрёдингера
    Заезжено, но всё равно приятно надохить шрёдингеров в реальной жизни

    Из жизни.
    Договорились вчера с подругой выйти прогуляться днём после сессии,[кстати да, катаю я утром] но не договорились где именно и когда - на телефоне.
    Подхожу и оппа телефон вырубился-разрядился,хотя было 20%+ [ненавижу айфоны,только они себе позволяют подобное, но это уже отдельная тема]
    Домой возвращаться лень- решил спросить у прохожих зайти на минутку в интернет, т.к номер не помню офк
    Спот подходящий.Возле супермаркета, на пересечении дорог к школе и колледжу
    Прикинул на вскидку, что нужно просить у ребят 16-23 лет, т.к у них чаще всего будет телефон с интернетом,плюс проблема будет им более близка
    Да и не удобно как-то спрашивать людей старше, ну и младше 16 - тоже не вариант)
    Вот тебе и социальный эксперимент на отзывчивость поляны.
    И если често, я очень удивлён результатом
    Было "опрошено" 8 человек и только 1 согласился помочь.
    Ребята, будьте добрее
    2/296
    Ответить Цитировать
    7
  • EmWatson, Спасибо. Будешь первым!

    Истории будут, обязательно, но скорее всего, ближайшим временем, немного другого характера
    Зима близко! Наступили времена плотного гринда и самосовершенствования

    Немного хорошей музыки не помешает. При просмотре фильма едва удалось сдержать слёзы.
    А теперь при каждом просмотре весь в мурахах)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.10.2016, 16:40
    3/296
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/296
    Ответить Цитировать
    6
  • привет. был подписан на прошлый блог, подпишусь и здесь! напиши как с 50 крутанул до 10к
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • нормал вступление!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • road13, вроде писал что спин втащил х200.

    Я, кстати, тоже когда макс 30 были на ПС, выигрывал х200 спин. В кассе тогда тоже почти галяк был))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • road13, Привет, велкам!
    Не, х200 не входит в ту тройку)
    Но там в принципе ничего особо интересного)
    Первый раз сидели с 2-мя друзьями на сьёмной квартире и вдруг стало нечего делать, на счету было что-то около 70$ - загрузили на всё 5-6 турниров и подтащили хот16.50- 8к) Хоть деньги были мои, но решения принимали вместе, переживали тоже вместе - предложил ребятам по 15% - они инста согласились и мы все вместе счастливы, на эмоциях пошли праздновать )
    Второй раз начал сессию со спинов, снгшек, хедзапов, постепенно с плюса подгружал мттшки [у меня раньше почти все сессии начинались так] иии.. тащил их
    Ну а с голдстаром на изичах: на счету 0, загрузил, шел топ1 стеком на баббле 1к людей, топ1 стеком в 100 чел и топ1 в 10 чел, вышел в хедзап 9 к 1 в мою пользу и ни с того ни с сего проиграл все сравнения)
    5/296
    Ответить Цитировать
    7
  • Эхх диспа-диспушечка, что ж ты делаешь со мной ?
    То 3-4 дня подряд по финальному столику, предфиналочки всякие
    То 3-й день для меня ИТМ это уже достижение. Нет, ну серьёзно 3 дня и 3 попадания в призы
    А ещё особо веселит график, грит мол перебираю я, и вообще трём итм радоваться должен

    Я, пожалуй, не соглашусь


    Хотя была вот только что раздачка, которая и правда порадовала)
    Ну держись, 4-й итм, я иду!
    В погоне за баунти [bb22]

    6/296
    Ответить Цитировать
    4
  • gl gl
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • YourBannaWrote, Сработало! Сразу же финалка ЗАВОЗИ 4 цифры


    Ps: ty ty


    offt. Понравился прям диалог ребят в чате за столами


    А если по сути, то ещё один день ушел в минус. Завтра ещё сяду играть,воскресенье всё-таки, но если ничего не изменится - сделаю небольшой перерыв в 2-3 дня отдохнуть, а то начали уже и раздачи плохие появляться, да и подтильтовываю местами
    Сообщение отредактировал arodnaS - 22.10.2016, 17:29
    7/296
    Ответить Цитировать
    2
  • Это не совсем то, что я представлял, когда говорил об изменениях, но сегодня сессия была уже явно приятней - не в минус


    По этому завтра ещё сяду играть,но если ничего не изменится - сделаю небольшой перерыв в 2-3 дня

    #grindingdays

    offt. Вот такое ещё люблю послушать ии... считаю эту музыку [хз как на русском лучше сказать] - kinda brilliant





    #слушайКровосток #илинетеслинехочешь
    8/296
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти уже было взял выходной, т.к вчера поздно лёг спать и проснулся только к обеду, но зашел что-то по привычке в лобби - а там куча всякого прикольного и бб22 и хот16.50, биг и пско - не удержался короче и решил сыграть дневную
    И наконец-то что-то таки подтащилось. Немного обидно было вылетать снова 3-м, т.к опять вышел в топ3 чиплидером,но я и так ооочень доволен


    Ну и несколько интересных с турика
    Всю дорогу пытались меня чё-то заблефовать, но пытались как-то не очень сильно)
    Ривер заснепколил,конечно, но внутри, за эту секунду перед шд, пережил какую-то странную негативную бурю эмоций

    Тут уже сложнее было, конечно, но что ж ты репишь то, а? Сет королей?)) По риверу уже радосный снеп

    Ну и такая была,в топ10 уже, чтоб не думали, что я совсем телефон.... хотя наверное немного да, ведь это для меня таки хироупасс. Против сильного рега

    Сообщение отредактировал arodnaS - 26.10.2016, 0:53
    9/296
    Ответить Цитировать
    14
  • Помню тебя с обсуждения раздачи в конфе про предфт толи МиниСтартера, толи МиниКикоффа с 77.
    Кулер там был, блеа!)

    Буду рад читать тебя - все читабельно.
    Об одном даже уже пожалел. Причем это не твои графики и аби. Просто я повзрослел на 2 года позже, чем ты
    GL
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Pretty intresting
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Накипело
    Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ Я никогда больше не буду покупать технику БУ

    Купил два месяца назад айфон с рук, сейчас в динамик меня слышно через раз, заряжается он только в выключенном состоянии, когда включен 3G разряжается со 100% зарядки минут за 60
    Просто пиздец, купил комп[50%бу50%новый] недавно, не прошло даже 2 недели и уже надо что-то там чинить, потому что не включается... Я хз, я не программист, возможно там и ничего страшного совсем не случилось но ёбанарот, жить больше чем сутки без компа в наше время, когда у тебя нет никаких больше планов... меня это просто бесит. Страшно бесит.
    Я никогда больше не буду покупать технику БУ,и вам не советую.


    VV00_74NG, Ну и вместе можем позавидовать ребятам, которые уже в 18-19 чё-то там смыслят
    Ps: спасибо, мне очень приятно

    commonsense, Ty, Welcome!

    И да, у меня уже второй выходной к ряду и второй по счету день без покера за последний, наверно, месяц
    Вроде выходит даже неплохо проводить время)
    Сходил вчера набил ещё одну татуху, предыдущие три были сделаны года полтора назад, уже забылись те приятные ощущения иглы, подхрамываю теперь на левую ногу
    Дочитал книженцию, которую забросил недели две назад. "Думай как фрик" - отличная вещь, о рациональном мышлении в не занудной манере
    Пытался начать ещё одну, но дальше первой страницы не ушел. Ну.. не всё сразу)
    И вот ухожу уже играть бильярдик. Завтра надеюсь смогу уже забрать комп и также надеюсь, что я не пожалею об этом после сесии
    10/296
    Ответить Цитировать
    6
  • Освящаю, сын.

    Терпи боль утрат, как я терпел. И не улудь все, что улуженным быть хочет, да сбереги душу и БР для проку жизни твоей.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fexternal.gipsyteam.ru%252Findex.php%253Fpath%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fexternal.gipsyteam.ru%25252Findex.php%25253Fpath%25253Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fexternal.gipsyteam.ru%2525252Findex.php%2525253Fpath%2525253Dhttp%252525253A%252525252F%252525252Fforum.gipsyteam.ru%252525252Fupload%252525252FBackingPostAttach%252525252F7%252525252F7%252525252F4%252525252F77470.thumb.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • arodnaS, это ты еще б/у авто не покупал наверное, я уже 4 б/у авто поменял и каждый раз чертыхаюсь, в очередной раз приезжая на сто что то чинить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kotvasilio, дааа, бу авто действительно ещё не покупал, таки придётся делать исключения
    У меня и прав то нет, да и водить не умею
    Но над этим тоже работаем Записался недавно в две автошколы, жду пока наберутся новые группы. А то как-то негоже в 21 год и не уметь

    А тем временем,сыграл уже 3-3.5 сессии после выходных и пока всё в минус
    Две сессии, кажется, было вообще без итмов

    А сегодня вот финалочка была, ноо... не получилось, не фартануло (с)

    GACognHdX9Y.jpg



    Играл сегодня с 5 утра и скорей всего буду переходить полностью на игру в это время
    Загрузка намного лучше, 2-3 бига, 2-3 хота, ббилдеры, да и поляна должна быть чуть мягче, по идее
    Посмотрим, что с этого выйдет)

    //душ, зарядка, завтрак перед сессией//

    #grindingdays

    Христос_Занос, Аминь
    11/296
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.