Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 29
  • зачем 2 автошколы?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • YourBannaWrote, да потому что поехал в первую и там сказали, что старт новой группы не раньше, чем через месяц
    поехал во вторую - сказали тоже самое, но записался в обе, в какой-то всё-таки будет раньше
    12/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Офф не играеш?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alkogolek @ 2.11.2016)
    Офф не играеш?


    С дедукцией не очень у тебя канешн.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Заставив перечитати весь перший пост
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkogolek, а можно было просто на фотку профиля глянуть.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не понял, меня интересует текущий статус в оффе
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkogolek, играю сейчас несколько раз в неделю for fun за недорого у себя в городе)
    Но надеюсь, что смогу выбраться на минскую серию в январе, у нас тут среди игроков СС&ММ гонка за профит - два пакета на БПТ разыгрывается. Пока лидирую с хорошим отрывом

    Тем временем #grindingdays не очень, все важные мимо, все флипы туда же, просадка уже около тысячи снова

    Сегодня забавная была. Чувак ушел в ситаут в топ12 с стеком около 20бб и пересидел 6 человек Турбины, такие турбины


    13/296
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arodnaS @ 3.11.2016)
    Чувак ушел в ситаут в топ12 с стеком около 20бб и пересидел 6 человек


    Это как уже человека заебали переезды на предфт и фт, что он просто закрыл клиент)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как начать и что сказать, но хочется подвести всё-таки какую-то черту.
    Так как вчера или уже позавчера закончил ещё один пакет и уже завтра стартую новый
    Хотелось конечно поставить точку покрупнее, т.к на финалку вышел вторым стеком, но несколько ицм фолдов, затем 2-3 круга карддед и вот такая грязюка

    В итоге только 5, но тем не менее, для мини-сессии из 4-х туриков, более, чем приятно



    В общем так себе выдался отрезок. Очень много недоездов, очень много неприятностей, думал лучше будет
    В итоге, с момента первого поста в блоге катнул ~300 туриков в 0. Могло ли быть лучше ? - однозначно. Хуже? - наверно.
    Доволен ли я проделанной работой и результатом?- однозначно, да.




    Завтра в 5:00 по Киеву играю первую сесиию аби20. GL мне
    #grindingdays


    Наткнулся сегодня на отличный комикс. Очень хорошо отображает ...
    Всё пытаюсь из второго чувака стать первым. Пока не очень выходит, честно скажу, но главное то, что я знаю над чем работать и в какую сторону двигаться.
    Покер это хорошо, хороший покер ещё лучше. Но последнее время он снова вышел в крупный план. И я в принципе не считаю, что это прям плохо, это даже цель - ближайшим временем Покер - главный приоритет. Но всё таки нужен баланс. Баланс в жизни, баланс в мыслях, баланс в диапазонах ...эмм, да, как-то так.
    14/296
    Ответить Цитировать
    9
  • Уффууфффф. im so exited i just cant hide it
    Решил вчера перед сном, чтоб лучше засыпалось часок почитать - выключил комп около 7 вечера, завёл будильник на 4.30.
    20:00. выключил свет, лёг. час прошел. два. три... бля, никак не уснуть
    Я конечно осознавал, что я немного волнуюсь перед новым аби, да и подьем в 4.30,впервые в жизни по графику, но не думал, что на столько что б это сказалось на сне
    По ощущениям, это как когда-то ложился спать, перед важными соревнованиями (Кстати,да, когда-то я занимался настольным теннисом и почти взял КМС, но поняв, что отстаю от топ-поляны ровесников лет так на 5 - решил бросить это дело)
    Не исключал даже, что придётся перенести старт на следующий день. Но нет, пошел перекурил, лёг и вроде как быстро вырубился
    Проснулся на 10 минут раньше будильника - вполне бодро. Душ, кофе, сигарета.Pirat Station. Понеслась...

    Наловил конечно подобной грязи прилично. Примечательно, обе против УТГ, обе АИ тёрном)


    А вот эта развеселила. Сижу такой "нуу же! нууу! хоть кто-то! да есть жеж!"


    Вот так в итоге покатал.


    В общем мне понравилось))
    Под конец остался один турик, решил, что если не пойдёт, то догружать сессию не стану (засейвил 5аби таки), открыл уже новости полистать и наткнулся на...

    Немножко мотивации от легенды:




    You better lose yourself in the music, the moment
    You own it, you better never let it go
    You only get one shot, do not miss your chance to blow
    This opportunity comes once in a lifetime yo
    You better lose yourself in the music, the moment
    You own it, you better never let it go
    You only get one shot, do not miss your chance to blow
    This opportunity comes once in a lifetime yo


    И ещё немножко, чего уж там. Аеееее. Скорей бы уже завтра!


    15/296
    Ответить Цитировать
    1
  • В конце опасание затерялось.
    Оновил рабочее место наконец, решил похвастаться )
    А то всю жизнь лёжа/полулёжа с ноутбука катал
    16/296
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. ну что, после лежа/полулежа нормально сидится? не тянет обратно на диван или где ты там лежал?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)
    А чего ток ПС катаешь? гавнорумы не рассматриваешь?)
    Тем более если катать в 4-5 утра, вообще норм есть турики и составы сладкие
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)

    road13, где я только не лежал. Это ведь пиздец как неудобно, приходилось приспосабливаться

    Цитата (arodnaS @ 19.10.2016)
    пути обратно - нет.


    WithoutFishS, я надеюсь это со временем исправить Всё дело в привычках, которые нужно искоренять, но сделать это, к моему сожалению, не так просто. Я вот например до сих пор играю ПС на стандартном лей-ауте, вместо какого-нибудь прикольного комодо или тп, который намного удобней и приятней на глаз.
    Соответственно и на 888 и на пати лей тоже ставить не умею, а стандартные просто ужасны, я считаю.

    В общем да, очень ленивый я. Но играть люблю
    17/296
    Ответить Цитировать
    1
  • на себе знаю что концентрация на игре сидя и лежа - земля и небо. но с появлением ребенка каким-то странным образом мой стол и кресло, да и все остальное, как-то автоматически стало доциным, поэтому сейчас приходится катать только когда есть свободное время, только на ноуте, и в основном сидя лежа и тд. результаты соответствующие
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • хааааайп

    18/296
    Ответить Цитировать
    16
  • THE HYPE IS REAL

    19/296
    Ответить Цитировать
    30
  • Получил задание от командного психолога в течении недели записывать ощущения, мысли о/после сессии.

    День 1. Вск. никогда не любил вск.
    плохо спал проснулся по будильнику и едва вспомнил зачем.
    не смог поймать волну игры. За первый час 3-4 раза смотрел на часы, проверяя, когда же уже перерыв
    решил закончить сессию преждевременно
    Доволен, что проиграл лишь 25% от общей загрузки.

    Записал такой всё это в блокнотике и поймал себя на мысли "Ооо, это похоже на дневник" а потом такой "Стопэ, у меня ведь уже есть дневник, втф?"

    Новый режим несколько утомительный. Просыпаюсь, катаю сессию, а потом хожу остаток дня как полузомби, только прикидывая, когда же мне нужно лечь спать, чтоб вовремя проснуться.
    Но вроде как нашел удобное решения- попытаюсь упростить себе задачу и полифазнуть сон "Сиестой"

    #grindingdays

    Итмнул сегодня только биг27, оттуда:

    На ривере решил пробить оппа по теллзам

    За что был наказан в следующем кругу, в особо изящной манере



    Ах да, чуть не забыл, вчера ещё такая малышка подзанеслась



    А тем временем, зима не подкрадалась - хватило одной ночи [weed iz okna]


    20/296
    Ответить Цитировать
    5
  • Weed iz okna пожалуй запишу в свой словарик)
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s