Не спешу.

Последний пост:17.06.2017
198
Статистика
Всего постов
680
240,902 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.10.2016 +90
19.10.2016 +63
19.10.2016 -2
19.10.2016 -3
19.10.2016 -4
Лучшие посты читателей
4141 +249
Dunyain +152
chebaa +143
MrAlexZ +127
wbcrew +118
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 34
  • Цитата (Zmej @ 20.10.2016)
    Смешно смотреть как PokerAb... понимая какой трафик принесёт этот шарлатан будет иво защищать
    Я по прежнему думаю что есть очень большая вероятность пиар программы симпле. Покашто другой версии предумать даже немагу. Эта самоя очевидная на дани момент исходя из постов афтора.
    PS. google translit on staralse))


    оставь свои мысли при себе.

    Я в принципе всё про тебя понял, когда это увидел:

    лечись...
    Сообщение отредактировал KingRing - 20.10.2016, 22:47
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я как будущий руководитель пиар отдела симпла (мою эффективность вы могли наблюдать двумя страницами ранее; и предложение о работе, конечно же, не заставило себя долго ждать) официально заявляю, что мы не имеем никакого отношения к ТС и мы уж точно не стали бы реализовывать данный проект без знакомого вам ранее таксиста, девушки сумевшей похудеть и конечно же без браслетов power balance.
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (toughy @ 20.10.2016)
    у меня просто мозги кипят) флоп чек я еще вкурю, но почему терн фолд?? у тебя ведь допер.. Обьясни пожалуйста.


    а вдруг там флеш-рояль... тогда эквити кола нулевое, надо фолдить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю в этой теме даже и ТС не нужен, здесь всем есть о чем поговорить. Для тех кто пропустил ссылку вот его новый блог.
    Региться влом, но за срачем понаблюдаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SupernovaElite2016, тебя могут забанить за рекламу стороннего ресурса. удали ссылку)
    19/39
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (anxelety @ 20.10.2016)
    SupernovaElite2016, тебя могут забанить за рекламу стороннего ресурса. удали ссылку)


    Спс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 20.10.2016)
    Версия с пиаром Simple Postflop'а интересна, но совсем не верится, что серьезные люди могли бы подумать, что форумчане схавают графики с удаленными SB и BB и прочий бред. Свои тренировки он так и начал вести, хотя был момент, когда в пиздабольстве его еще не подозревали, а слава уже была. Но он не стал предлагать занятия.


    На самом деле версия самая реальная. Играл он очень мало, то есть времени на катку уходить должно не много, подписываем на это какого нибудь крепкого рега нл200+, он рвет поляну нлз16-25 в условные 10бб/100. Удаляем оттуда сб бб. Ставим человека на форум, который апает тему, и постоянно с охуительными графиками говорит, что благодаря Симплу. В итоге мы имеем тему, которая весит в топе топового тематического форума, вовлечение пользователей максимальное, затраты минимальные, в случае провала ассоциировать никто с разрабами не будет, по крайней мере без признаний, доказательств нет. Я уверен, что после начала ведения блога и выхода в топ, количество запросов связанны с СП заметно возросло. А судя по переезду на другой форум овчинка выделки такие стоит.

    Маркетологу можно только пожать руку, очень крутой пример контент маркетинга.
    2/5
    Ответить Цитировать
    18
  • На джипси реально банят за ссылки на другие покерные сайты? За пять лет чет не припомню ни одного случая.
    Я-то думал это удел всяких говностретеджи, которые не способны аудиторию удержать нормальными способами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 20.10.2016)
    Версия с пиаром Simple Postflop'а интересна, но совсем не верится, что серьезные люди могли бы подумать, что форумчане схавают графики с удаленными SB и BB и прочий бред. Свои тренировки он так и начал вести, хотя был момент, когда в пиздабольстве его еще не подозревали, а слава уже была. Но он не стал предлагать занятия.


    Ну думается мне , что ТС будет продолжать гнуть свою блефовую линию на другом ресурсе. Все те же графики нл50 пару недель месяц , потом нл100 ,200. И добирать по максимуму со всех фишей лимита. Никаких доказательств не будет.
    Когда упрется в потолок продаж гто паков, перейдет на зарубежные ресурсы. Думаю там еще можно прилично добрать , начиная с нл16 лимита.
    Может он потом свои паки выставит на продажу. Кто знает. Цена их вроде от 200$ и до 1к+.
    Типа покупаешь пак за 1к$ , он отбивается за 5к рук. Все доказательства есть в блоге. Не отбили , ну мало работаете , сами виноваты и т.д. а гто паки святое.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели продумав такой огромный проект по пиару они бы не позаботились нарисовать один-два раза скрин с вр по позициям? При этом для всего этого ник ТСа опять же можно было не раскрывать и избежать головной боли с объяснениями пуша AJo и прочего. Бред несете господа.
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • serjiofx, Лонгу, например.
    20/39
    Ответить Цитировать
    -5
  • Заметили как быстро он переоткрыл здесь блог, а потом его снова "все обидели" и ушел? Причем, блог на pokerab.. появился мгновенно. Очевидно, он заранее выбрал новую площадку, подготовился, специально открыл и закрыл блог чисто ради того, чтобы сообщить, что на другую уходит.

    Чистой воды маркетинг, так что с этой позиции и надо всю деятельность и графики оценивать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой друг решил все-таки выяснить что к чему. Регам зума предлагается выслать на почтовый ящик 35bbper100@mail.ru руки сыгранные никами Обв_номерси (только им, для этого нужно выбрать его ник в хме, выделить все руки - экспорт). Друг обещает держать вас в курсе событий по мере поступления рук.
    2/5
    Ответить Цитировать
    38
  • p0kerstrateg, фиши слать не будут, а профит в основном с них
    12/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • Randall, человек с 35 бб на сто должен не просто собирать деньги с регов, а ебать и унижать их через раздачу.
    3/5
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (KingRing @ 20.10.2016)
    оставь свои мысли при себе.

    Я в принципе всё про тебя понял, когда это увидел:

    лечись...


    вот реально кто тебе трогал? как только я что то про симпл напишу тебе сразу пукан горит. Даже начел рица в моем ютубе канале. Отстань уже! или давай тогда адресуй это всем кто поддерживает эту версию! Я што в твоих глазах афторитет какойто по софтам? Чево ты именно после моих коментов просыпаисе? Хочешь что то выяснить? Тогда давай созвон! И следи за словами! Тебе некто неоскарблел! Это так себе вести должны разработчики мега крутого софта? Аплодисменты!
    google traslit
    6/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Zmej, не хочешь нанять человека, чтобы переводил для тебя посты?)
    21/39
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.10.2016)
    Мой друг решил все-таки выяснить что к чему. Регам зума предлагается выслать на почтовый ящик 35bbper100@mail.ru руки сыгранные никами Обв_номерси (только им, для этого нужно выбрать его ник в хме, выделить все руки - экспорт). Друг обещает держать вас в курсе событий по мере поступления рук.


    Ещё на 2+2 тему замути, пусть реги всего мира объединятся в этом грандиозном расследовании
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • anxelety, есть такой, только просить дорого, поэтому не всегда обращаюсь
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.10.2016)
    Мой друг решил все-таки выяснить что к чему. Регам зума предлагается выслать на почтовый ящик 35bbper100@mail.ru руки сыгранные никами Обв_номерси (только им, для этого нужно выбрать его ник в хме, выделить все руки - экспорт). Друг обещает держать вас в курсе событий по мере поступления рук.


    Если хотите собрать руки, то выкладывайте их лучше на форум, а не отправляйте кому-то на мыло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.